Фонд Федерации Турции!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allwin 02 май 2012, 10:27
Федерация не может обходиться без фонда!
Он нужен для поощрения активных менеджеров и вознаграждения победителей конкурсов,всё это ведёт к росту юношей и молодёжи Федерации.
Раньше это была трудоёмкая возня;подсчёты,распределения между менеджерами,кто то пообещав не делал взносы и т.д. Сейчас всё стало проще:) нужен только адекватный Президент Федерации и большинство голосов менеджеров федерации для правильного распределения фонда.Заново придумывать велосипед не нужно :-) всё просто.
Программа пополнения Фонда Федерации:
:wise: Взносы производятся всеми участниками Федерации Турции в течении всего сезона(желательно до финала коммерческих турниров)!
:wise: Все внесённые взносы может посмотреть каждый менеджер - здесь
:wise: Должно быть понятно,что если вы не участвуете в Фонде Федерации вы не можете участвовать в финансовых поощрениях и наградах,да и глупо рассчитывать на поощрения зажав для Федерации от 50 000 до 200 000 всоликов
Стандартный ежесезоный минимальный взнос:
Участники| D1 - 200 000
Участники| D2 - 150 000
Участники| D3-A - 125 000
Участники| D3-B - 125 000
Участники| D4-A - 100 000
Участники| D4-B - 100 000
Участники| D4-C - 100 000
Участники| D4-D - 100 000
Участники| конференция - 50 000

коммент взноса - (СВ)
Президент Федерации - на своё усмотрение
Тренер Национальной сборной - 50% < от зарплаты
Тренер Молодёжной сборной - 50% < от зарплаты
Тренер Юношеской сборной - 50% < от зарплаты

:wise: 1. 6. Призовые тренеров сборных. Тренер сборной получает 20% заработанных сборной денег на свой личный счет пропорционально числу туров чемпионата мира, в которых он руководил командой.
:wise: 5. Зарплата президента федерации. На время пребывания в должности президент федерации при необходимости получает автоматическое членство в VIP-клубе и его продление на весь срок, при этом уровень VIP-клуба он может выставить любым.
:wise: Приведены минимальные размеры взносов,каждый из менеджеров может внести большую сумму.
:wise: Напоминаю! Перед и после каждого матча(не това), в комментариях, вы можете написать свои впечатления от предстоящей или проведённой игры в размере двух полных строчек и за это вы получите на свой Личный счёт 10 000 всоликов.Более прибыльный способ заработка - вам нужно будет написать обзор к турниру,если вы будете первым в написании обзора вы получите 100 000 и 50 000 если окажетесь вторым.
 Список оплативших СВ в 27 сезоне
1)Алексей Касаткин(printsiip)
2)Владимир Новосельский(absenter_13)
3)Аристарх Аристархович(Koben)
4)Алекс Андрос(Шнурик)
5)Андрей Петров(Сэт)
6)Алексей Жиляев(Allwin)
7)Игорь Толмачев(GROAN)
8 )Арсений Хаменя(Senik2012)
9)Василий Гурба(ливенгтон)
10)Игнат Антонов(Ignat48)
11)джемиль демирель(djema-djem)
12)Евгений Квятковский(El_Dia)
13)Роман Плотко(Romero)
14)Александр Старков(Berger)
15)Игорь Якименко(Yakim)
16)Александр Гыжко(Sanych)
17)Айбулат Алтынаманов(Алтын75)
18)Олег Лазарев(ТЕРМЕНАТОР)
19)Дмитрий Макаров(Bermidol)
20)Арсений Хаменя(Senik2012)
21)Александр Краснокутский(uaalex79)
22)Марина Максимова(maks87)
23)

На данный момент СВ собрано 4197к вс.

 Список оплативших СВ в 26 сезоне
1)Абдумубин Гафуров ака yetmine - Пурсакларспор (Анкара, Турция) как меценат прошлого 25 сезона допускается в любые конкурсы без взносов!
2)Илья Останин ака Все Попали Ага - Пазарспор (Ризе, Турция)
3)Александр Гыжко ака Sanych - Эрзинджанспор (Эрзинджан, Турция)
4)Дмитрий Макаров ака Bermidol - Балыкесирспор (Балыкесир, Турция)
5)Алексей Жиляев ака Allwin - Джорумспор (Джорум, Турция)
6)Alex Suharev ака GaLaHT - Кютахьяспор (Кютахья, Турция)
7)Алексей Касаткин ака printsiip - Пендикспор (Стамбул, Турция)
8.)Алекс Андрос ака Шнурик - Аданаспор (Адана, Турция)
9)Айбулат Алтынаманов ака Алтын75 - Алтинорду (Измир, Турция)
10)Владимир Новосельский ака absenter_13 - Бандирмаспор (Балыкесир, Турция)
11)Александр Краснокутский ака uaalex79 - Хатайспор (Хатай, Турция)
12)Ислам Таргимхо ака Таргимхо - Мармарис БЛД (Мугла, Турция)
13)АЛИ АЛХАСОВ ака НЕФТЧИ - Унйеспор (Орду, Турция)
14)Сергей Поплавский ака meneer - Сидеспор (Анталия, Турция)
15)Олег Медведев ака Koben - Алтай (Измир, Турция)
16)Василий Гурба ака ливенгтон - Инегёлспор (Бурса, Турция)
17)دوبيك روستيسلاف ака gfer - Трабзонспор (Трабзон, Турция)
18)Александр Старков ака Berger - Кайсериспор (Кайсери, Турция)
19)Андрей Шарый ака Terosses - ушёл из федерации!
20)Андрей Бруй ака Bryi - Дюзджеспор (Дюздже, Турция)
21)Михаил Тайр ака mixmix - Казимпаса (Стамбул, Турция)

 Список оплативших ЗТФ в 26 сезоне
1)Владимир Новосельский ака absenter_13 - Бандирмаспор (Балыкесир, Турция)
2)Алексей Жиляев ака Allwin - Джорумспор (Джорум, Турция)
3)джемиль демирель ака djema-djem - Гаскиспор (Газиантеп, Турция)
4)Абдумубин Гафуров ака yetmine - Пурсакларспор (Анкара, Турция) как меценат прошлого 25 сезона допускается в любые конкурсы без взносов!
5)Александр Гыжко ака Sanych - Эрзинджанспор (Эрзинджан, Турция) ещё 75к нужно
6)Дмитрий Макаров ака Bermidol - Балыкесирспор (Балыкесир, Турция)
7)Александр Краснокутский ака uaalex79 - Хатайспор (Хатай, Турция)


Приглашаю всех на обсуждения!!!
Последний раз редактировалось Allwin 28 июн 2013, 02:07, всего редактировалось 41 раз(а).
Allwin
 
 
 


Re: Фонд Федерации Турции!!!
Сообщение GROAN 13 июн 2013, 22:39
перевел!
GROAN
Менеджер
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:51
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Фонд Федерации Турции!!!
Сообщение mixmix 14 июн 2013, 12:24
Алексей! из принципа не оплачу, т.к. меня нет в списке за 26й сезон, че за бардак? :mg: исправь, от меня взнос был в прошлом сезоне
27 апр 2013, 02:06 5 200 000$ +100 000 5 300 000$ СВ [mixmix]

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
8)
сегодня, 13:31 14 492 000$ +50 000 14 542 000$ на очки Президенту ;)))) чтобы внимательнее вел список оплативших [mixmix]
mixmix
 
 
 

Re: Фонд Федерации Турции!!!
Сообщение gfer 14 июн 2013, 19:04
Я вобще против взносов типа "СВ". :wise:
Уменя три комманды и нигде кроме как в Турции не требуют СВ..
все три команды мне дороги и я не могу "тут внести,а туту не вносить"..
понятно есть люди которые будут фанатически поддерживать федерацию,но я на три феде не потяну..
Алексей-запусти государственную лотерею в виде конкурсов с оплатой в фонд..
И в этом случае я поучаствую может во всех конкурсах(кроме колизий,так как играю нормой,и в заведомо проиграшном конкурсе участвовать не буду)
Сам президент не потянет все конкурсы-значит минимум пять помошников за "безвозмездно"-сам пока помочь не могу,так в ближайшей время буду гастарбайтить в северной пальмире необятной России.
Другой вопрос конкурсы-президенту надо запустить максимальное количество конукрсов
многогранных-но повторюсь нужны активисты которые и будут вести конкурсы..а они уже есть-это те кто уже сделали СВ :cool:
оплатой в фонд и выплатой оттудаже-ив фонде денег станет в десять раз больше..
чет разошелся,прописные истины озвучил..
Я за конкуры :wise:
где то пропустил"ъ"
gfer
 
 
 

Re: Фонд Федерации Турции!!!
Сообщение шнурик 14 июн 2013, 19:40
[quote="gferr"]Я вобще против взносов типа "СВ". :wise:
Уменя три комманды и нигде кроме как в Турции не требуют СВ..
все три команды мне дороги и я не могу "тут внести,а туту не вносить"..
понятно есть люди которые будут фанатически поддерживать федерацию,но я на три феде не потяну../quote]
а где брать деньги на конкурсы и на финансирование тренеров сборных, которые отлично готовят сборников?
если ты не готовишь сборника и не помогаешь федерации, так хоть внеси СВ, чтобы помочь тем людям, которые поднимают федерацию!
ИМХО
шнурик
 
 
 

Re: Фонд Федерации Турции!!!
Сообщение BRAT26 14 июн 2013, 20:12
шнурик писал(а):
gferr писал(а):Я вобще против взносов типа "СВ". :wise:
Уменя три комманды и нигде кроме как в Турции не требуют СВ..
все три команды мне дороги и я не могу "тут внести,а туту не вносить"..
понятно есть люди которые будут фанатически поддерживать федерацию,но я на три феде не потяну../quote]
а где брать деньги на конкурсы и на финансирование тренеров сборных, которые отлично готовят сборников?
если ты не готовишь сборника и не помогаешь федерации, так хоть внеси СВ, чтобы помочь тем людям, которые поднимают федерацию!
ИМХО


вставлю свои 5 копеек...
большинство федераций берут деньги на оплату юношей из зарплат тренеров сборных....
выбираются проверенные тренеры...которые ратуют за честь федерации на мировой арене безвозмездно...
а взносы по сравнению с тренерскими зарплатами...енто как капля в море...
вызов в сборную-енто уже поощрение...в совокупности с такими плюшками как баллы и денюжка в конце сезона.
что?не будут без пообщрения в лямон-два на 2.5 человека появляться сборники?будут....еще как будут...да и в таком же количестве как и прежде...
сама программа для юниоров кривая...
вскоре буду прокачивать турков в команде...сейчас у меня пока интернационал...
и допустим гипотетически делаю игрока 19-100...парняга просто с игры будет хватать баллов немеренно..забью ему слоты спецух под завязку дождем...но даже 5 копеек не получу от федерации с тем подходом...что при ввкачивании дождевой спецухи...игрок автоматом удаляется из конкурса юниоров.
кто решил что сборная должна быть обязательно солнечной?почему нету здоровой конкуренции?
и конечно вопрос риторический скорее...смысл мне делать взнос?
ну и при условии взноса...платить потом еще и за участие в конкурсах...в которых могут принять участие за денюжку только те...кто оплатил свободный взнос....
ну тут ребят без комментариев))
BRAT26
 
 
 

Re: Фонд Федерации Турции!!!
Сообщение mixmix 14 июн 2013, 20:22
а вот тут поддержу мысль на счет дождя, сам выбрал дождевой стиль и в сборных невостребован, но надеюсь дождь себя рано или поздно проявит и оправдает, при любом формировании дождевой сборной готов оказывать поддержку в виде дождевиков
mixmix
 
 
 

Re: Фонд Федерации Турции!!!
Сообщение Sanych 14 июн 2013, 22:30
когда то давно была идея про типа вторую сборную, вот как раз из дождевиков можно сделать, хотя бы держать ее "в уме". Тем более этот сезон больше им и подходит, но у меня такой один и тот не потянет
Sanych
 
 
 

Re: Фонд Федерации Турции!!!
Сообщение gfer 15 июн 2013, 07:23
Про сборные в другом топике..
Зарплата тренеров сборных половина однозначно должна идти в фонд(лучше 100 %,но тут не прикажешь(заставишь))
про сборные..
мы еле -еле на один состав притягиваем юношей-о каком втором составе идет речь(уже помолчу о сыгранности)Думаю наш президент в этом сезоне должен опять стать главным у юношей и потом пойдет в молодежку.
ну а Sanych и mixmix могу поспорить за право управления юношами в следуещем сезоне,выложить на соответсвуещем форуме свое видение развития сборной,чего они хотят от тренеров потенциальных владельцев сборников.
Президенту запустить голосование-дождь или солнце
gfer
 
 
 

Re: Фонд Федерации Турции!!!
Сообщение Allwin 15 июн 2013, 07:59
mixmix писал(а):Алексей! из принципа не оплачу, т.к. меня нет в списке за 26й сезон, че за бардак? :mg: исправь, от меня взнос был в прошлом сезоне
27 апр 2013, 02:06 5 200 000$ +100 000 5 300 000$ СВ [mixmix]

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
8)
сегодня, 13:31 14 492 000$ +50 000 14 542 000$ на очки Президенту ;)))) чтобы внимательнее вел список оплативших [mixmix]
Спасибо за очки 8) теперь заплати СВ что бы я мог внести тебя в список 27 сезона:)

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:
gferr писал(а):Я вобще против взносов типа "СВ". :wise:
Уменя три комманды и нигде кроме как в Турции не требуют СВ..
все три команды мне дороги и я не могу "тут внести,а туту не вносить"..
понятно есть люди которые будут фанатически поддерживать федерацию,но я на три феде не потяну..
Алексей-запусти государственную лотерею в виде конкурсов с оплатой в фонд..
И в этом случае я поучаствую может во всех конкурсах(кроме колизий,так как играю нормой,и в заведомо проиграшном конкурсе участвовать не буду)
Сам президент не потянет все конкурсы-значит минимум пять помошников за "безвозмездно"-сам пока помочь не могу,так в ближайшей время буду гастарбайтить в северной пальмире необятной России.
Другой вопрос конкурсы-президенту надо запустить максимальное количество конукрсов
многогранных-но повторюсь нужны активисты которые и будут вести конкурсы..а они уже есть-это те кто уже сделали СВ :cool:
оплатой в фонд и выплатой оттудаже-ив фонде денег станет в десять раз больше..
чет разошелся,прописные истины озвучил..
Я за конкуры :wise:
где то пропустил"ъ"
Ещё раз объясняю! своё не желание платить СВ вы можете не озвучивать, я и так увижу что вы не оплатили:)!
В прошлом сезоне так же говорил Евгений и возможно у многих поменял мнение о необходимости вносить СВ, а в этом сезоне оплатил в первых рядах, за что отдельная благодарность, но тех усомнившихся теперь трудно вернуть к мысли оплаты СВ!
Запускали и лотереи и конкурсы, попробуем и в этом сезоне! Ты правильно говоришь что я один не потяну, поэтому нужны помощники, например в конкурс вратарей "Altın Eldiven"-"Золотые перчатки" 27 сезон нужен ведущий!

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
шнурик писал(а):а где брать деньги на конкурсы и на финансирование тренеров сборных, которые отлично готовят сборников?
если ты не готовишь сборника и не помогаешь федерации, так хоть внеси СВ, чтобы помочь тем людям, которые поднимают федерацию!
ИМХО
деньги на платные конкурсы не нужны они самофинансируемые и должны приносить прибыль в фонд, но из-за малого количества участников получается собрать только на приз этого же конкурса:)! А вот на "Конкурс Юниоров" и программы сборных нужны, так как приз в виде ВИПа мало поможет прокачать сборника, а вот 2-3 ляма всоликов а при хорошем финансировании и 5м отлично простимулирует рост сборников желанием получить такой шикарный приз!

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 29 секунд:
BRAT26 писал(а):вставлю свои 5 копеек...
большинство федераций берут деньги на оплату юношей из зарплат тренеров сборных....
выбираются проверенные тренеры...которые ратуют за честь федерации на мировой арене безвозмездно...
а взносы по сравнению с тренерскими зарплатами...енто как капля в море...
вызов в сборную-енто уже поощрение...в совокупности с такими плюшками как баллы и денюжка в конце сезона.
что?не будут без пообщрения в лямон-два на 2.5 человека появляться сборники?будут....еще как будут...да и в таком же количестве как и прежде...
сама программа для юниоров кривая...
вскоре буду прокачивать турков в команде...сейчас у меня пока интернационал...
и допустим гипотетически делаю игрока 19-100...парняга просто с игры будет хватать баллов немеренно..забью ему слоты спецух под завязку дождем...но даже 5 копеек не получу от федерации с тем подходом...что при ввкачивании дождевой спецухи...игрок автоматом удаляется из конкурса юниоров.
кто решил что сборная должна быть обязательно солнечной?почему нету здоровой конкуренции?
и конечно вопрос риторический скорее...смысл мне делать взнос?
ну и при условии взноса...платить потом еще и за участие в конкурсах...в которых могут принять участие за денюжку только те...кто оплатил свободный взнос....
ну тут ребят без комментариев))
Начал хорошо!
Теперь про программу юниоров - нужно писать развёрнуто что именно не устраивает а не всовывать 5 копеек и ждать чудо:) Ваше мнение очень важно но нужно общаться более подробней на эту тему! Я уже какой сезон веду этот конкурс юниоров и с каждым сезоном он обновляется! Например раньше можно было качать разных стилей и разных спецух лижбы не мешались в одном игроке, потом пофигу было какого стиля игрок главное что бы были солнечные спецухи, после того как все начали продавать своих игроков полукровок после юниорки, теперь солнечный стиль обязателен для того что бы сборники юниорки доживали в своих командах до молодёжки, а не уходили непонятно куда из-за того что они реально много теряют баллы из-за смешанных стилей и спецух!
Вообще программа наипростейшая, качаем солнечных игроков - солнечными спецухами! не допускаем перемешаных стилевых спецух в одном игроке!
Если кто помнит в начале, в конкурсе можно было качать как солнце так и дождь, но стало понятно, что нам трудно собрать состав на игру когда из 7 сборников участвующих в конкурсе 4 солнце, 3 дождя:)
На сегодняшний день из всех записанных в конкурсе только единицы подтвердили своё намерение качаться для сборной, кто то до сих пор не проверил игрока на стиль и может оказаться что он не подходит для сборной и будет ещё меньше!
Смотря на кандидатов в юниорку - хорошо прокачанных дождевиков единицы! Так давай те с начало настроимся на солнечный стиль, а со временем придумаем как разделить сборную на два! думаете я не думал об этом?
Смысл платить СВ - да просто из-за того что ты играешь в этой федерации и должно быть здравое желание, что бы она была лучшей и процветала:) Смотрю на твои 5 команд и думаю :? - это скорей всего для тебя не аргумент:)
Не оплатившие взнос не получат призы за те конкурсы и программы которые бесплатные! В платных конкурсах приз получат все занявшие призовые места!

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
mixmix писал(а):а вот тут поддержу мысль на счет дождя, сам выбрал дождевой стиль и в сборных невостребован, но надеюсь дождь себя рано или поздно проявит и оправдает, при любом формировании дождевой сборной готов оказывать поддержку в виде дождевиков
Всё таки надеюсь что ты возьмёшься за прокачку для сборной одного солнечного игрока!:) Так как по прохождению им юниорки и молодёжки он так будет отлично выглядеть, что его можно будет всегда обменять на пару,тройку хороших дождевых игроков:)

Добавлено спустя 52 минуты 19 секунд:
gferr писал(а):Про сборные в другом топике..
Зарплата тренеров сборных половина однозначно должна идти в фонд(лучше 100 %,но тут не прикажешь(заставишь))
про сборные..
мы еле -еле на один состав притягиваем юношей-о каком втором составе идет речь(уже помолчу о сыгранности)Думаю наш президент в этом сезоне должен опять стать главным у юношей и потом пойдет в молодежку.
ну а Sanych и mixmix могу поспорить за право управления юношами в следуещем сезоне,выложить на соответсвуещем форуме свое видение развития сборной,чего они хотят от тренеров потенциальных владельцев сборников.
Президенту запустить голосование-дождь или солнце
На счёт зарплаты тренеров сборных я думаю так:
- Отборочные матчи сборной - отдай всю зарплату в фонд! - менеджеры воспитывали игроков для сборных и за это нужно поощрять достойно, а поиграть в ОЧ может каждый для этого ума не надо!
- Выход в Финальную часть - молодец держи 30% от заработанных в ОЧ! - тренер вывел в финальную часть - значит достойно руководил командой в отборочной части!
- Выход из группы в ФЧ - молодец держи 30% от заработанных в ФЧ! - тренер вывел команду на финишную прямую!
- Второе место или выиграл ЧМ - отлично! 50% заработанных в ФЧ!
На данный момент кандидаты в национальную сборную не все хотят отдавать заработанные на этом посту финансы, а точнее только один отдаст 100% , второй считает что нужно делиться, третий не считает нужным это делать или просто не считает нужным об этом говорить в своей программе и четвёртый 50% отдаст в фонд Турции!
Перейти в молодёжку собирался уже в этом сезоне, но потерпев фиаско в финальной части :sharik: , решил задержаться на сезон в юниорке!

По поводу вопроса -"кто решил что сборные будут солнце?"
Всё просто! Не было никаких программ развития и я решил взять это в свои руки, проанализировав ситуацию в большинстве команд, было понятно что солнце более популярное направление, да и на протяжении всех этих сезонов только 2 или 3 человека упоминали о дождевом направлении сборной!
Allwin
 
 
 

Re: Фонд Федерации Турции!!!
Сообщение mixmix 15 июн 2013, 10:55
наверно очки 8) слишком затемненные попались :grin: меня в списке за 26й сезон так и не появилось, мелочь, но мелочей не существует - важно все... Алексей! исправь список, а то буду в следующий раз подзорную трубу подарю :gun:
mixmix
 
 
 

Re: Фонд Федерации Турции!!!
Сообщение Sanych 15 июн 2013, 10:57
ну наверное никто не спорит, что на вторую сборную равноценную не наберется игроков, да и качали все в основном солнечные спецухи. Но можно и пересмотреть программу
Sanych
 
 
 

Re: Фонд Федерации Турции!!!
Сообщение BRAT26 15 июн 2013, 11:36
ну две сборные равноценных разностилевых создать весьма проблематично...речь та не об ентом...ну по крайней мере я не про енто...
премировать нужно менеджеров одинаково...кто качает дождь..кто солнце...а не устаривать дискриминацию по стилевому признаку.
а по программе юниоров я пока вижу вот что....качнул спецуху Г..пшел вон...как прокаженный....и пофигу что на енту спецуху были потрачены ресурсы команды...как и на дорогостоящие баллы...
и тут рядовой менеджер задумывается..а нафига?нафига качать турецкого игрока под дождь... в дождевой команде?который никогда не будет сборником?качну ка я лучше легионера...который будет играть и собирать еще плюшки за другую сборную.
тогда можно уже и о взносах свободных говорить...
президенту бы с тем же напором...с каким от требует взносы....найти бы 3 человека в федерации...готовых отдавать 100% зарплаты на благо федерации.
но таких...толковых менеджеров...которые бы еще и руководить сборной умели.
BRAT26
 
 
 

Re: Фонд Федерации Турции!!!
Сообщение Allwin 15 июн 2013, 13:51
mixmix писал(а):наверно очки 8) слишком затемненные попались :grin: меня в списке за 26й сезон так и не появилось, мелочь, но мелочей не существует - важно все... Алексей! исправь список, а то буду в следующий раз подзорную трубу подарю :gun:
Подзорная труба бабок 150 наверное стоит:)
Allwin
 
 
 

Re: Фонд Федерации Турции!!!
Сообщение mixmix 15 июн 2013, 15:06
BRAT26 писал(а):нафига качать турецкого игрока под дождь... в дождевой команде?который никогда не будет сборником?качну ка я лучше легионера...который будет играть и собирать еще плюшки за другую сборную
у меня похожая ситуация, качаю легионера ангольца, но самый смех в том БРАТ, что Ангола так же солнечная сборная :grin: и мой легионер там скорее всего так же будет невостребован, но в данном случае я исхожу из простой логики, игрок потенциально сильный и лучше я его по полной подготовлю, на левый фланг, и потом займусь правым проблемным и вратарем, т.е. тут исключительно интересы команды

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Allwin писал(а):Подзорная труба бабок 150 наверное стоит:)
хорошему человеку не жалко :gun: вижу себя в списке, вопрос исчерпан, по мере наличия лишних 150 бабок зашлю всех 150 :grin: в федерацию, вот веселье будет 150 бабок :D
mixmix
 
 
 

Re: Фонд Федерации Турции!!!
Сообщение Allwin 15 июн 2013, 15:34
BRAT26 писал(а):ну две сборные равноценных разностилевых создать весьма проблематично...речь та не об ентом...ну по крайней мере я не про енто...
премировать нужно менеджеров одинаково...кто качает дождь..кто солнце...а не устаривать дискриминацию по стилевому признаку.
тогда можно уже и о взносах свободных говорить...
Смысл?
Ещё раз объясню! Желающих вообще качать сборников не много, хорошо качать мало, а качать и выставлять форму на матчи ещё меньше! Если мы будем поощрять два направления мы и выпуск первого уменьшим и второе не сможем развить из-за малого интереса к нему! И получится в команде и солнечные и дождевые, играя в дождь теряем силу солнечных, играем в солнце теряем дождевых к этому прибавим штраф за соседство и если в ОЧ мы сможем добавлять солнце или дождь из расширенного списка сборников по три игрока, то в финальной части этого не сможем сделать и штраф и не максимальная сила будет обеспечено! Вообще поверьте на слово, создать двойную сборную при данном развитии федерации не реально и это подтвердят многие кто сидел на месте тренера сборной! Вот когда 30 менеджеров заявят что будут максимально качать своих сборников 15 дождевых и 15 солнечных вот тогда можно сказать что у нас получится двойная супер сборная, но ещё нужно будет её организовать!
Что бы не появлялись такие вопросы, про то что почему не участвуют дождевики, нам нужно увеличить финансирование этого конкурса и приз в 5 000 000вс вызовет интерес в прокачке игрока солнца и у дождевых команд! :-)
BRAT26 писал(а):а по программе юниоров я пока вижу вот что....качнул спецуху Г..пшел вон...как прокаженный....и пофигу что на енту спецуху были потрачены ресурсы команды...как и на дорогостоящие баллы...
почему мы должны награждать игрока с ненужной для сборной спецухой? нам нужен игрок с солнечными спецухами! вкачав Г.... вы вкачали спецуху для себя и вам никто ничего не должен!
BRAT26 писал(а):и тут рядовой менеджер задумывается..а нафига?нафига качать турецкого игрока под дождь... в дождевой команде?который никогда не будет сборником?качну ка я лучше легионера...который будет играть и собирать еще плюшки за другую сборную.
менеджер может вкачать солнечного сборника в своей дождевой команде и его сборник будет защищать интересы своей федерации, а не какой то там страны откуда ваш единственный легионер, который хорошо прокачавшись и участвуя в играх сборной будет дорого стоить, а как известно зарплата легионеров больше чем зарплата местных игроков, так вы работая на другую федерацию вкачивая легионера для какой то сборной, ещё и деньги своей команды отдаёте!
BRAT26 писал(а):президенту бы с тем же напором...с каким от требует взносы....найти бы 3 человека в федерации...готовых отдавать 100% зарплаты на благо федерации.
но таких...толковых менеджеров...которые бы еще и руководить сборной умели.
Я отдаю сто процентов:)!
Шнурик желающий возглавить молодёжную сборную, хотел бы получить 50% зарплаты тренера, но сказал что как скажем так и будет, я договорился с ним что в случае его выбора на пост тренера сборной он получит 30% за отборочную часть а дальше видно будет!
С тренерами националки прямой договорённости нет, но в их программах видно кто сколько отдаст:) и только один отдаст всё!
На счёт руководить Вы сами выбираете тренеров и в прошлом сезоне меня не стали слушать:( Но не забывайте что не смотря какой тренер у власти очень многое зависит от ВАС и подготовке ваших сборников!
Allwin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция