Фонд Федерации Турции!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allwin 02 май 2012, 10:27
Федерация не может обходиться без фонда!
Он нужен для поощрения активных менеджеров и вознаграждения победителей конкурсов,всё это ведёт к росту юношей и молодёжи Федерации.
Раньше это была трудоёмкая возня;подсчёты,распределения между менеджерами,кто то пообещав не делал взносы и т.д. Сейчас всё стало проще:) нужен только адекватный Президент Федерации и большинство голосов менеджеров федерации для правильного распределения фонда.Заново придумывать велосипед не нужно :-) всё просто.
Программа пополнения Фонда Федерации:
:wise: Взносы производятся всеми участниками Федерации Турции в течении всего сезона(желательно до финала коммерческих турниров)!
:wise: Все внесённые взносы может посмотреть каждый менеджер - здесь
:wise: Должно быть понятно,что если вы не участвуете в Фонде Федерации вы не можете участвовать в финансовых поощрениях и наградах,да и глупо рассчитывать на поощрения зажав для Федерации от 50 000 до 200 000 всоликов
Стандартный ежесезоный минимальный взнос:
Участники| D1 - 200 000
Участники| D2 - 150 000
Участники| D3-A - 125 000
Участники| D3-B - 125 000
Участники| D4-A - 100 000
Участники| D4-B - 100 000
Участники| D4-C - 100 000
Участники| D4-D - 100 000
Участники| конференция - 50 000

коммент взноса - (СВ)
Президент Федерации - на своё усмотрение
Тренер Национальной сборной - 50% < от зарплаты
Тренер Молодёжной сборной - 50% < от зарплаты
Тренер Юношеской сборной - 50% < от зарплаты

:wise: 1. 6. Призовые тренеров сборных. Тренер сборной получает 20% заработанных сборной денег на свой личный счет пропорционально числу туров чемпионата мира, в которых он руководил командой.
:wise: 5. Зарплата президента федерации. На время пребывания в должности президент федерации при необходимости получает автоматическое членство в VIP-клубе и его продление на весь срок, при этом уровень VIP-клуба он может выставить любым.
:wise: Приведены минимальные размеры взносов,каждый из менеджеров может внести большую сумму.
:wise: Напоминаю! Перед и после каждого матча(не това), в комментариях, вы можете написать свои впечатления от предстоящей или проведённой игры в размере двух полных строчек и за это вы получите на свой Личный счёт 10 000 всоликов.Более прибыльный способ заработка - вам нужно будет написать обзор к турниру,если вы будете первым в написании обзора вы получите 100 000 и 50 000 если окажетесь вторым.
 Список оплативших СВ в 27 сезоне
1)Алексей Касаткин(printsiip)
2)Владимир Новосельский(absenter_13)
3)Аристарх Аристархович(Koben)
4)Алекс Андрос(Шнурик)
5)Андрей Петров(Сэт)
6)Алексей Жиляев(Allwin)
7)Игорь Толмачев(GROAN)
8 )Арсений Хаменя(Senik2012)
9)Василий Гурба(ливенгтон)
10)Игнат Антонов(Ignat48)
11)джемиль демирель(djema-djem)
12)Евгений Квятковский(El_Dia)
13)Роман Плотко(Romero)
14)Александр Старков(Berger)
15)Игорь Якименко(Yakim)
16)Александр Гыжко(Sanych)
17)Айбулат Алтынаманов(Алтын75)
18)Олег Лазарев(ТЕРМЕНАТОР)
19)Дмитрий Макаров(Bermidol)
20)Арсений Хаменя(Senik2012)
21)Александр Краснокутский(uaalex79)
22)Марина Максимова(maks87)
23)

На данный момент СВ собрано 4197к вс.

 Список оплативших СВ в 26 сезоне
1)Абдумубин Гафуров ака yetmine - Пурсакларспор (Анкара, Турция) как меценат прошлого 25 сезона допускается в любые конкурсы без взносов!
2)Илья Останин ака Все Попали Ага - Пазарспор (Ризе, Турция)
3)Александр Гыжко ака Sanych - Эрзинджанспор (Эрзинджан, Турция)
4)Дмитрий Макаров ака Bermidol - Балыкесирспор (Балыкесир, Турция)
5)Алексей Жиляев ака Allwin - Джорумспор (Джорум, Турция)
6)Alex Suharev ака GaLaHT - Кютахьяспор (Кютахья, Турция)
7)Алексей Касаткин ака printsiip - Пендикспор (Стамбул, Турция)
8.)Алекс Андрос ака Шнурик - Аданаспор (Адана, Турция)
9)Айбулат Алтынаманов ака Алтын75 - Алтинорду (Измир, Турция)
10)Владимир Новосельский ака absenter_13 - Бандирмаспор (Балыкесир, Турция)
11)Александр Краснокутский ака uaalex79 - Хатайспор (Хатай, Турция)
12)Ислам Таргимхо ака Таргимхо - Мармарис БЛД (Мугла, Турция)
13)АЛИ АЛХАСОВ ака НЕФТЧИ - Унйеспор (Орду, Турция)
14)Сергей Поплавский ака meneer - Сидеспор (Анталия, Турция)
15)Олег Медведев ака Koben - Алтай (Измир, Турция)
16)Василий Гурба ака ливенгтон - Инегёлспор (Бурса, Турция)
17)دوبيك روستيسلاف ака gfer - Трабзонспор (Трабзон, Турция)
18)Александр Старков ака Berger - Кайсериспор (Кайсери, Турция)
19)Андрей Шарый ака Terosses - ушёл из федерации!
20)Андрей Бруй ака Bryi - Дюзджеспор (Дюздже, Турция)
21)Михаил Тайр ака mixmix - Казимпаса (Стамбул, Турция)

 Список оплативших ЗТФ в 26 сезоне
1)Владимир Новосельский ака absenter_13 - Бандирмаспор (Балыкесир, Турция)
2)Алексей Жиляев ака Allwin - Джорумспор (Джорум, Турция)
3)джемиль демирель ака djema-djem - Гаскиспор (Газиантеп, Турция)
4)Абдумубин Гафуров ака yetmine - Пурсакларспор (Анкара, Турция) как меценат прошлого 25 сезона допускается в любые конкурсы без взносов!
5)Александр Гыжко ака Sanych - Эрзинджанспор (Эрзинджан, Турция) ещё 75к нужно
6)Дмитрий Макаров ака Bermidol - Балыкесирспор (Балыкесир, Турция)
7)Александр Краснокутский ака uaalex79 - Хатайспор (Хатай, Турция)


Приглашаю всех на обсуждения!!!
Последний раз редактировалось Allwin 28 июн 2013, 02:07, всего редактировалось 41 раз(а).
Allwin
 
 
 


Re: Фонд Федерации Турции!!!
Сообщение BRAT26 15 июн 2013, 16:47
Allwin писал(а):Ещё раз объясню! Желающих вообще качать сборников не много, хорошо качать мало, а качать и выставлять форму на матчи ещё меньше!

но ты же не споришь что они есть?и данные менеджеры...как и их манипуляции со сборниками(будущими...сегодняшними)...гораздо ценнее ентих жалких грошей о которых ты трубишь в каждой новости.
почему же не создашь доску почета для таких менеджеров?или 100-200к гораздо ценнее для федерации в целом чем по 10 изменений формы в сборника в сезон?

Allwin писал(а):И получится в команде и солнечные и дождевые, играя в дождь теряем силу солнечных, играем в солнце теряем дождевых к этому прибавим штраф за соседство и если в ОЧ мы сможем добавлять солнце или дождь из расширенного списка сборников по три игрока, то в финальной части этого не сможем сделать и штраф и не максимальная сила будет обеспечено! Вообще поверьте на слово, создать двойную сборную при данном развитии федерации не реально и это подтвердят многие кто сидел на месте тренера сборной! Вот когда 30 менеджеров заявят что будут максимально качать своих сборников 15 дождевых и 15 солнечных вот тогда можно сказать что у нас получится двойная супер сборная, но ещё нужно будет её организовать!

да забудь ты про две сборные..енто не мои слова...я такого не говорил...чтобы иметь две сборные разностилевые.
а говорил я про то...что не нужно ущемлять менеджеров...которые качают свою молодежь не по ГОСТу тобой установленным.
Все качают игроков в равных условиях...тратя одинаковые ресурсы...
И нужно поощрять всех одинаково.тогда возможно еще усиленней под натиском конкуренции пойдет прокачка солнечных мальчиков.

Allwin писал(а):почему мы должны награждать игрока с ненужной для сборной спецухой? нам нужен игрок с солнечными спецухами! вкачав Г.... вы вкачали спецуху для себя и вам никто ничего не должен!

А почему мы...кто качает дождь..должны платить деньги на прокачку менеджерами конкурентами своих солнечных юнцов?что за дотации?
Почему бы тебе как президенту...спрашивать взнос не со всей федерации..а только с солнечных команд?
по мне так будет честнее...
получается что дождевые федерации ненужны...они не такие как все....а когда речь заходит о взносах...дай денег-будь как все.
одной рукой отталкивает...а второй пытается залезть в карман...

Allwin писал(а):менеджер может вкачать солнечного сборника в своей дождевой команде и его сборник будет защищать интересы своей федерации, а не какой то там страны откуда ваш единственный легионер, который хорошо прокачавшись и участвуя в играх сборной будет дорого стоить, а как известно зарплата легионеров больше чем зарплата местных игроков, так вы работая на другую федерацию вкачивая легионера для какой то сборной, ещё и деньги своей команды отдаёте!

да любой менеджер...который играет командой...и которому она дорога...не будет сборную салянку у себя в команде устраивать...
если команда донор...то да...без вопросов....можно ее погробить и покачать там народ в ущерб командым интересам.


Allwin писал(а):Я отдаю сто процентов:)!
Шнурик желающий возглавить молодёжную сборную, хотел бы получить 50% зарплаты тренера, но сказал что как скажем так и будет, я договорился с ним что в случае его выбора на пост тренера сборной он получит 30% за отборочную часть а дальше видно будет!
С тренерами националки прямой договорённости нет, но в их программах видно кто сколько отдаст:) и только один отдаст всё!
На счёт руководить Вы сами выбираете тренеров и в прошлом сезоне меня не стали слушать:( Но не забывайте что не смотря какой тренер у власти очень многое зависит от ВАС и подготовке ваших сборников!

ну ты молодец...тут респектую.
по поводу отборов...по мне так 100% должно отдаваться...
можно и 10 автосоставов учудить сборной..и что?тренер достоит хотя бы даже 10% своей зарплаты?
платить за выход в финальную часть и по итогам выступления в финальной.
так и у тренера появляется стимул и федерация пополняется денюжкой.
BRAT26
 
 
 

Re: Фонд Федерации Турции!!!
Сообщение Allwin 15 июн 2013, 17:42
BRAT26 писал(а):
Allwin писал(а):Ещё раз объясню! Желающих вообще качать сборников не много, хорошо качать мало, а качать и выставлять форму на матчи ещё меньше!

но ты же не споришь что они есть?и данные менеджеры...как и их манипуляции со сборниками(будущими...сегодняшними)...гораздо ценнее ентих жалких грошей о которых ты трубишь в каждой новости.
почему же не создашь доску почета для таких менеджеров?или 100-200к гораздо ценнее для федерации в целом чем по 10 изменений формы в сборника в сезон?
Тут я тебя совсем не понял:(

BRAT26 писал(а):да забудь ты про две сборные..енто не мои слова...я такого не говорил...чтобы иметь две сборные разностилевые.
а говорил я про то...что не нужно ущемлять менеджеров...которые качают свою молодежь не по ГОСТу тобой установленным.
Все качают игроков в равных условиях...тратя одинаковые ресурсы...
И нужно поощрять всех одинаково.тогда возможно еще усиленней под натиском конкуренции пойдет прокачка солнечных мальчиков.
Конкурс Юниоров создан для подготовки именно солнечных сборников, а не самого сильного игрока федерации!
Не важно кто себе кого качает, все играют и качают себе кого хотят:)!
Я пытался внедрить конкурс Звезда Турецкого Футбола! - вот в этом конкурсе ты мог бы качать что угодно в своего игрока лишь бы он был лучшим, получил бы приз и даже реальный кубок!

BRAT26 писал(а):А почему мы...кто качает дождь..должны платить деньги на прокачку менеджерами конкурентами своих солнечных юнцов?что за дотации?
Почему бы тебе как президенту...спрашивать взнос не со всей федерации..а только с солнечных команд?
по мне так будет честнее...
получается что дождевые федерации ненужны...они не такие как все....а когда речь заходит о взносах...дай денег-будь как все.
одной рукой отталкивает...а второй пытается залезть в карман...
Фонд нужен не только для оплаты конкурсов сборников, но и для зарплаты журналистам, которых сейчас нет потому что им нечего предложить! представь что ты сдаёшь СВ на это:) И вообще взнос добровольный!
BRAT26 писал(а):да любой менеджер...который играет командой...и которому она дорога...не будет сборную салянку у себя в команде устраивать...
если команда донор...то да...без вопросов....можно ее погробить и покачать там народ в ущерб командым интересам.
Не нужны никакие солянки:) просто возьми одного игрока солнечного типа и прокачай для сборной, потом обменяешь на двух хороших дождевика:)
Allwin
 
 
 

Re: Фонд Федерации Турции!!!
Сообщение шнурик 15 июн 2013, 18:57
BRAT26 писал(а):ну две сборные равноценных разностилевых создать весьма проблематично...речь та не об ентом...ну по крайней мере я не про енто...
премировать нужно менеджеров одинаково...кто качает дождь..кто солнце...а не устаривать дискриминацию по стилевому признаку.
а по программе юниоров я пока вижу вот что....качнул спецуху Г..пшел вон...как прокаженный....и пофигу что на енту спецуху были потрачены ресурсы команды...как и на дорогостоящие баллы...
и тут рядовой менеджер задумывается..а нафига?нафига качать турецкого игрока под дождь... в дождевой команде?который никогда не будет сборником?качну ка я лучше легионера...который будет играть и собирать еще плюшки за другую сборную.
тогда можно уже и о взносах свободных говорить...
президенту бы с тем же напором...с каким от требует взносы....найти бы 3 человека в федерации...готовых отдавать 100% зарплаты на благо федерации.
но таких...толковых менеджеров...которые бы еще и руководить сборной умели.
брат, а ты не считаешь, что на сборную тратитсякуда больше времени?
пока менеджеров всех опросишь перед матчем о готовности, пока изучишь соперника, пока конкурсы от сборной подсчитаешь-этого времени не учитываешь?
Сугубо мое личное мнение, что каждый труд должен поощряться, на энтузиазме далеко не уедешь
шнурик
 
 
 

Re: Фонд Федерации Турции!!!
Сообщение BRAT26 15 июн 2013, 19:39
Allwin

ну вот я лично считаю...что не должно быть какого либо разделения и по 10 конкурсов на юниоров...каждый игрок с турецким пачпортом...одинаково полезен для Турции...только кто то сборник...а кто то нет...вот и всё....и нельзя их делить на угодных и неугодных.

шнурик

абсолютно верно...каждый труд должен оплачиваться...
тут скорее вопрос о морали и нравственности...тренер должен понимать..что отработал плохо...и отдать без вопросов всю зарплату в фонд...
ну енто так..по совести...
ну и применимо конечно к неудачному выступлению...

а поотправлять составы...набить себе слегка карман...в конце сезона сказать ''ну не смогла''...''следующий''...может любой менеджер на проекте...
над тренером должен давлеть результат...и у него должен быть стимул сыграть максимально хорошо...
BRAT26
 
 
 

Re: Фонд Федерации Турции!!!
Сообщение mixmix 15 июн 2013, 23:03
gferr писал(а):все три команды мне дороги и я не могу "тут внести,а туту не вносить"..
кхм кхм... в этой фразе походу неточность, если у игрока 1 команда и он оставил до и послематчевые комментарии по 10 000 = с одной команды он получил 20 000 за игру (кроме товарняка), а если у игрока 3 команды то по идее он с каждой получает по 20 000 итого 60 000

прошу прощения, на 100% не уверен, т.к. у меня всего 1 команда, но по логике должно быть так и если это так, то данная фраза неточна на корню и похожа на отговорку
mixmix
 
 
 

Re: Фонд Федерации Турции!!!
Сообщение Allwin 16 июн 2013, 01:53
BRAT26 писал(а):Allwin

ну вот я лично считаю...что не должно быть какого либо разделения и по 10 конкурсов на юниоров...каждый игрок с турецким пачпортом...одинаково полезен для Турции...только кто то сборник...а кто то нет...вот и всё....и нельзя их делить на угодных и неугодных.
Для этого нужен другой конкурс! А мне нужны лучшие игроки солнечного стиля!

BRAT26 писал(а):шнурик

абсолютно верно...каждый труд должен оплачиваться...
тут скорее вопрос о морали и нравственности...тренер должен понимать..что отработал плохо...и отдать без вопросов всю зарплату в фонд...
ну енто так..по совести...
ну и применимо конечно к неудачному выступлению...

а поотправлять составы...набить себе слегка карман...в конце сезона сказать ''ну не смогла''...''следующий''...может любой менеджер на проекте...
над тренером должен давлеть результат...и у него должен быть стимул сыграть максимально хорошо...
А вот тут абсолютно прав! именно это я и пытаюсь навязать тренерам! Есть результат получи зарплату, нету извини отдай в фонд!
Allwin
 
 
 

Re: Фонд Федерации Турции!!!
Сообщение gfer 16 июн 2013, 04:01
mixmix писал(а):
gferr писал(а):все три команды мне дороги и я не могу "тут внести,а туту не вносить"..
кхм кхм... в этой фразе походу неточность, если у игрока 1 команда и он оставил до и послематчевые комментарии по 10 000 = с одной команды он получил 20 000 за игру (кроме товарняка), а если у игрока 3 команды то по идее он с каждой получает по 20 000 итого 60 000

прошу прощения, на 100% не уверен, т.к. у меня всего 1 команда, но по логике должно быть так и если это так, то данная фраза неточна на корню и похожа на отговорку
похоже ты...и не понял о чем речь-в других моих федерациях фонды наполняются без СВ
gfer
 
 
 

Re: Фонд Федерации Турции!!!
Сообщение Allwin 16 июн 2013, 08:47
gferr писал(а):
mixmix писал(а):
gferr писал(а):все три команды мне дороги и я не могу "тут внести,а туту не вносить"..
кхм кхм... в этой фразе походу неточность, если у игрока 1 команда и он оставил до и послематчевые комментарии по 10 000 = с одной команды он получил 20 000 за игру (кроме товарняка), а если у игрока 3 команды то по идее он с каждой получает по 20 000 итого 60 000

прошу прощения, на 100% не уверен, т.к. у меня всего 1 команда, но по логике должно быть так и если это так, то данная фраза неточна на корню и похожа на отговорку
похоже ты...и не понял о чем речь-в других моих федерациях фонды наполняются без СВ
Ну так в чём дело? Научи:)!
Сколько мы пробовали что нибудь замутить, найдётся пара человек которые обосрут весь конкурс, напишут что не будут участвовать и в итоге из 175 человек 5-7 участников! :grin:
Allwin
 
 
 

Re: Фонд Федерации Турции!!!
Сообщение mixmix 16 июн 2013, 12:42
gferr
я не комментирую то, что плохо понимаю или непонимаю вообще, но в твоей фразе была логическая неточность, я на это и обратил внимание.. имея 3 команды ты имееш возможность заработать в 3 раза больше на комментариях и обзорах, стало быть и имеешь равную возможность пополнить все 3 федерации

а насчет того как наполняются фонды в других федерациях, я промолчу, т.к. механизм не знаю
mixmix
 
 
 

Re: Фонд Федерации Турции!!!
Сообщение Allwin 26 июн 2013, 11:47
В прошлом сезоне пытались запустить интересный конкурс Звезда Турецкого Футбола, но так как желающих участвовать было не много и он не состоялся, решено дать возможность менеджерам оплатившим участие в ЗТФ направить эти всолики на оплату других конкурсов! Например участие в конкурсе вратарей или "Дорога смерти!"
Список оплативших ЗТФ в 26 сезоне
1)Владимир Новосельский ака absenter_13 - Бандирмаспор (Балыкесир, Турция)
2)Алексей Жиляев ака Allwin - Джорумспор (Джорум, Турция)
3)джемиль демирель ака djema-djem - Гаскиспор (Газиантеп, Турция)
4)Абдумубин Гафуров ака yetmine - Пурсакларспор (Анкара, Турция) как меценат прошлого 25 сезона допускается в любые конкурсы без взносов!
5)Александр Гыжко ака Sanych - Эрзинджанспор (Эрзинджан, Турция) ещё 75к нужно
6)Дмитрий Макаров ака Bermidol - Балыкесирспор (Балыкесир, Турция)
7)Александр Краснокутский ака uaalex79 - Хатайспор (Хатай, Турция)
Каждый из перечисленных менеджеров имеет 150к вс(кроме Sanych, на его счету 75к вс)
Allwin
 
 
 

Re: Фонд Федерации Турции!!!
Сообщение Бермид 27 июн 2013, 18:22
Хорошая новость :cool: , надо будет во вратарский конкурс заявиться :beer:
Бермид
 
 
 

Re: Фонд Федерации Турции!!!
Сообщение Allwin 27 июн 2013, 18:47
Бермид писал(а):Хорошая новость :cool: , надо будет во вратарский конкурс заявиться :beer:
в разделе вратарского конкурса заявку подай, регистрацию пройди, напомни что у тебя уже есть 150к
Allwin
 
 
 

Re: Фонд Федерации Турции!!!
Сообщение Бермид 27 июн 2013, 19:00
Да я бегло пробежался там по тексту и ничегошеньки не понял :? Вот кто нибудь бы за меня заявку подал, а я бы поучаствовал :grin:
Бермид
 
 
 

Re: Фонд Федерации Турции!!!
Сообщение Allwin 27 июн 2013, 20:26
Бермид писал(а):Да я бегло пробежался там по тексту и ничегошеньки не понял :? Вот кто нибудь бы за меня заявку подал, а я бы поучаствовал :grin:
ок!

Добавлено спустя 5 часов 46 минут 8 секунд:
В этом сезоне уже на одного больше - тех кто оплатил СВ взнос! :cool:
Где же те остальные 30 менеджеров гто голосовал за:)?

пометку СВ к комментарию не забывайте ставить!
Не трудно же было бы сделать так:
- СВ от Фатхийеспор для любимой федерации [maks87] :grin:
- СВ на развитие [Senik2012] или так - СВ В Фонд Федерации [Bermidol]
Allwin
 
 
 

Re: Фонд Федерации Турции!!!
Сообщение Бермид 09 окт 2013, 17:01
Взнос перевел :beer:
Бермид
 
 
 

Пред.

Вернуться в Турция