Юношеская сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allwin 09 апр 2012, 17:00
Программа - Полезный игрок сборной!!!

Тренировки сборников - только по понедельникам!
Если не поставили в понедельник, в другие дни лучше не начинать!

Отборочные матчи к Чемпионату Европы, 27 сезон

Лучшие будут определяться по этим показателям:
- по степени подготовленности к матчу ЧЕ(усталость,физ.форма).
- по количеству набранных баллов силы за игры в ЧЕ.
- по количеству забитых мячей и голевых пасов в матчах ЧЕ.
Должно быть понятно что программа создана для сильных и постоянно готовых к игре футболистов сборной! И вышел он на поле или нет зависит от его готовности к матчу(физ. формы и усталости)!
Объясню почему решил поощрять и так сильных сборников, если сборник гребёт баллы и забивает голы значит он перспективный и для того что бы ему перейти в молодёжку,
ему нужны сила и деньги для её прокачки,а так как он является сильным не по годам значит стоимость тренировок дороже!Призовые всё равно не восполнят затраты,но хоть такая помощь!
Призы 27 сезона:
Изображение 2м всоликов
Изображение 1,5м всоликов
Изображение 750к всоликов
Специальный приз - 0,75 м всоликов - игроку не являющемуся игроком основы, но часто выходящий на замену или постоянно готовому к выходу!
В случае выигрыша вы не сможете получить приз если не оплатили СВ-взнос!

 Таблица подсчётов баллов
УсталостьбаллыФиз. формабаллы
0%~2%5125~121%5
3%~6%3117%~112%3
6%<=10%1106%~100%1
10%<-3Кр форма-5
ВратарьбаллыПолевойбаллы
Отразил1Гол5
Пропустил-5Пас3
Балл силы3
* предупредил заранее о не готовности к очередному матчу в понедельник - игроку засчитывается физ форма 100/ усталость-6%<=10%(не больше 1 раза подряд)
**если игрок получил травму в играх сборной - во время травмы, в следующих пропущенных играх, игроку засчитывается физ форма 100/ усталость-3%~6%

 Сборники и их полезность
Игрокпозиция125~121%117% -112%106%-100%Кр форма0%~2%3%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Огюн ШолакелГК125~121%1106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПас211ИтогСтиль
Юстюн ЗапиранLD/RD1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Ёзден НазлимCD1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Рашим ИнфлRD / CD1117% -112%106%-100%Кр форма0%~2%16%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Аднан АбдиоглыRD / LD1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Генш ГюндоганLM125~121%1106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Месут ВанерCD / CM1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Окан ЙилдизCM / CF125~121%1106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Гидает СэмерCM / CF1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Джем ЯникCF / CM125~121%1106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Ягижан БиберCF / CM1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустил1ИтогСтиль
Якуп СерткаяCM / CF125~121%117% -112%106%-100%113%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Вахап ЙилдизтепеCD / CM125~121%117% -112%1Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль

 Как подготовить сборника по физе
Если Вам не всё равно, как выглядит Ваш сборник на матчах ЧМ, хорошую физу сборника можно подготовить тремя способами:
Физа)Изображение
1)___Изображение
Первый способ самый Отличный!Изменения ставятся перед каждым матчем! За сезон ЧМ тратится 10 изменений на ОЧМ и 1,2 на финал ЧМ!(всего 12) Подходит для футболистов основы,для игроков которые уступают, не много по силе или спецухам, конкурентам по позиции!
2)___Изображение
Эконом способ - сборник всегда с физой 117%!Изменения ставятся 1 раз на два матча сборной! За сезон 4,5 раз ОЧМ и 1,2 в финале ЧМ! Подходит для менеджеров с 2,3 сборниками, для менеджера который особо не парится за своего сборника, но может выделить 5,6 изменений, а также для футболистов сборной которые сидят в запасе(если не выйдет основной или ваш выходит на замену - ваш сборник в хорошей форме)!
3)___Изображение
Комбинированный способ - выставляете в зависимости от важности того или иного матча! За сезон от 6 - 7-8 раз ОЧМ и 1,2 в финале ЧМ! Подходит для футболистов основы и менеджеров с 2,3 сборниками в команде!
Все три способа предусматривают физу игрока не меньше 117%!
Можно выставить физу - чередуются 106% - 121% Изменения ставятся 1 раз на два матча сборной! За сезон 4,5 раз ОЧМ и 1,2 в финале ЧМ!но не факт что 121% попадёт на нужный матч(хотя можно подобрать)! Этот способ такой же как и 2й, но есть минус - 106% можно сказать вообще не изменение. Если сыграть в паре с другим менеджером у которого достойный игрок этой же позиции, можно чередовать выходы и эта позиция будет всегда иметь игрока с 121%
1-2 в финале - вообще одного изменения хватает, но если сборник не в той форме нужно будет двумя подредактировать!

В этой же теме обсуждаем всё что связано с Юношеской сборной!


Напоминаю! Владельцы сборников участвующих в основе националки,молодёжки и юниорки - запланируйте изменения физ.формы своих футболистов заранее,лучшая форма 121~124% и не допускайте усталость больше 3%- только вместе мы сможем достичь лучших результатов!Не выпускайте сборников в товы, в ненужном матче сборник может поломаться!
Сборники могут играть в своей команде(но не желательно):
понедельник,среда - играет, пятница отдыхает -если физ.центр 6-го и выше уровня
понедельник -играет, среда,пятница отдыхает -если физ.центр меньше 6-го ур
это примерная схема задействования сборника в матчах команды,желаемая усталость сборника перед игрой ОЧМ - 0%

Примечания:
Есть такие футболисты которые с приобретением нужного совмещения или нужных спецух, могут перейти из резерва в основу или из запаса в сборную!
17летним сейчас не нужны Л-ки(если они не выступают в основе сборной), без Л - футболист будет меньше терять балов в своей команде и команда вообще, им нужно качать другие спецухи которые увеличивают именно силу игрока!
Если ваш футболист имеет дождевую спецуху, появляется большая вероятность не попасть в сборную или уйти на второй план!
Если вы вкачали ненужное совмещение, игроку может не найтись подходящей позиции в матче!
Последний раз редактировалось Allwin 16 июл 2013, 14:37, всего редактировалось 102 раз(а).
Allwin
 
 
 


Re: Юношеская сборная!
Сообщение caiman 02 сен 2013, 22:35
шнурик писал(а):а то что я требую
Алекс! Высший пилотаж руководителя - ничего не требовать. А создать атмосферу, в которой нужное и требуемое, само придет к тебе в том виде, в котором нужно.
Можно просто расположить людей, подобно фигурам на шахматной доске и сыграть партию. Отдай несколько, на первый взгляд важных фигур сопернику, и убеди его в том, что он действует верно. А затем, когда увидишь, что он полностью во власти своих эмоций и практически торжествует, предвкушая победу - нанеси удар. Без колебаний. Без сожалений. Шах и мат.

))) Нет, не подумай, что надо кого-то бить. Это я образно. Способы расположить людей к себе, получить нужное тебе есть. Их множество. И многие из способов похожи на шахматную партию. Потому есть к чему стремиться. Если будет желание. А одними требованиями Алекс, увы, многое не достигнешь. Самому надоест биться, как рыбе об лед.
caiman
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение GROAN 03 сен 2013, 00:28
могу сказать одно что,у топ клубов с 1 -2 дивизионов молодежь приходить никакая чем сильнее клуб чем хуже к нему приходят,по этому в сборной и играют 3-4 и несколько со второго,редко с первого кто вот купил 17 летку за хорошие деньги,и уже прокаченую 7 -8 спецух ,+ игроки играю за сборную почти нечего не приносят в клуб,то есть если и приносят то не достаточно для прокачки его,так как их качать по 600 за 1 бал силы не у всех найдется,делаем выводы что с экономить эти деньги 4 сезона,можно купить уже готового чуть похуже или такого же но постарше,так как на прокачку 1 игрока в сезон уходи т до 5 млн

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
по этому я считаю что деньги от матча должны уходить в клубы,а не в федерацию,так как не федерацию их выращивает, а клуб может тогда будет больше заинтересованых людей
GROAN
Менеджер
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:51
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 563
 
Мугласпор (Мугла, Турция)
Вальтер Орменьо (Каньете, Перу)
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение caiman 16 сен 2013, 11:33
Хочу выразить благодарность Андрею Сычеву :beer: за то, что он, будучи тренером юношеской сборной, ведет деятельность направленную на развитие и поддержку не самых сильных турецких команд вроде моей. Тем самым Андрей тонким образом стимулирует менеджеров и заряжает их позитивным желанием и отношением к сборной. Это хорошая деятельность, когда сильный и опытный игрок протягивает руку помощи молодой развивающейся команде. Спасибо Андрей. Твои дела достойны уважения и благодарности!
caiman
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Сэт 17 сен 2013, 10:33
caiman писал(а):Хочу выразить благодарность Андрею Сычеву :beer: за то, что он, будучи тренером юношеской сборной, ведет деятельность направленную на развитие и поддержку не самых сильных турецких команд вроде моей. Тем самым Андрей тонким образом стимулирует менеджеров и заряжает их позитивным желанием и отношением к сборной. Это хорошая деятельность, когда сильный и опытный игрок протягивает руку помощи молодой развивающейся команде. Спасибо Андрей. Твои дела достойны уважения и благодарности!

Это который в ущерб сборной стал своего вратаря ставить в основу? Ню-ню...
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 548
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Ког 17 сен 2013, 11:13
Сэт писал(а):Это который в ущерб сборной стал своего вратаря ставить в основу? Ню-ню...
Сэт прав.

Я сам натаскал юнца для сборной, по крайней мере, на сегодняшний день он самый лучший 18тилетка в Турции, вложил в него много финансов, в этом сезоне за один балл силы отваливал 1к, но в качал все 9. Правда, были автосоставы и потери. Для чего я готовил солнечного, если свой клуб ориентирую под дождь? Только для сборной. И когда сборная играет так, как в этом сезоне, мне становится грустно и обидно.
Ког
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение caiman 17 сен 2013, 13:49
Сэт, Ког!
Я не из тех людей, кто раздаривает похвалу на пустом месте. Андрей посмотрел мою команду, и заметил, что на следующий сезон в ней почти не будет ветеранов, а следовательно и возможности дать спецухи, и сам предложил своего довольно ценного (по меркам игры) ветерана на обмен, чтобы дать моей развивающейся команде хоть какую то поддержку, пусть и таким образом. Сделал он это в личных намерениях, или строит фундамент позитивного отношения к себе, как к тренеру сборной, не суть как важно, важно то, что он это сделал - и мое отношение к себе уже изменил, пусть даже таким образом. А завидовать и судить, это проще простого. Создайте атмосферу доброжелательности. Подайте свою кандидатуру. Поведите людей за собой. Сделайте лучше, чем сделал Андрей. Но он то хоть что-то делает, хоть как-то мотивирует, и еще раз повторюсь неважно для себя он это делает, или как тренер сборной, это не важно - он это делает. Он меняет атмосферу. Он вносит позитив. Он укрепляет ауру. Это положительные деяния и именно за это я и выразил ему благодарность. :beer:
caiman
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Ког 17 сен 2013, 14:02
caiman писал(а):Сэт, Ког!
Причем здесь зависть? Я со своей стороны сделал все необходимое - подготовил игрока к каждому матчу, он всегда был на пике формы, и поэтому я в праве критиковать его тренерскую работу. Мне есть с кем сравнивать, я в Турции не первый сезон. Парень старается, но в его работе есть откровенные недочеты.
Ког
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение caiman 17 сен 2013, 15:13
Ког!
Однажды я забирал ребенка из детсада. Воспитательница мне все жаловалась, ваш ребенок себя плохо вел, то да се, пятое двадцатое, короче один поток негатива. Когда же я ее спросил, а что он хорошего сделал при этом? Воспитательница ничего ответить не смогла. Как выяснилось чуть позже, ее отстранили от работы в детском садике, т.к. она в детях видела только негатив, и на нее возмущались все родители, ведь не может быть так, чтобы человек все делал только плохо. Не может такого быть. Есть же и хорошее. А теперь вопрос на засыпку вам лично Ког. Что вам приятнее, если в вас лично отыщут килограмм негатива или 100 грамм позитива? :?
caiman
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение saa79 30 сен 2013, 09:23
Редко пишу что на форуме
общался со многими турецкими менеджерами в основном 3 и 4 дивизионов
В этом сезоне как приемник Тренера Юниорской сборной Алексея Жиляева который к сожалению покинул не просто федерацию но и всол, собираюсь подать свою кандидатуру на пост тренера юношесткой сб. Турции
В первую очередь в сборную беру игроков игравших в прошлом сезоне и которым в 28 стало по 19 лет
Как и в прошлом сезоне основная проблема на позициях Rm и Lm (вообще 1 игрок Ипек, а если травма или карточка закрывать позицию только См) не снята - первый минус сборной, мы еще в прошлом сезоне на эту тему общались с Алексеем
В 28 сезоне учтя ошибки прошлого сезона , так как мнне пришлось стать у руля сборной после пропажи главного тренера, постараюсь выжать максимум из того что имеем
Просматриваю игроков на 28 сезон уже с прошлого сезона когда сборная потеряла все шансы, общался уже со многими тренерами чьи игроки будут в сборной 28 сезона
Да признаю что выпуская своего кипера приследовал личные интересы, но сборная потеряла тогда все шансы
В этом сезоне имею Ам Мухамед Акар, и обещаю что он будет или не будет выходить на поле только в интересах сборной, так как с Ам, См и Dm у сборной проблем нет.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Сэт 30 сен 2013, 20:17
Шахматист писал(а):Редко пишу что на форуме
общался со многими турецкими менеджерами в основном 3 и 4 дивизионов
В этом сезоне как приемник Тренера Юниорской сборной Алексея Жиляева который к сожалению покинул не просто федерацию но и всол, собираюсь подать свою кандидатуру на пост тренера юношесткой сб. Турции
В первую очередь в сборную беру игроков игравших в прошлом сезоне и которым в 28 стало по 19 лет
Как и в прошлом сезоне основная проблема на позициях Rm и Lm (вообще 1 игрок Ипек, а если травма или карточка закрывать позицию только См) не снята - первый минус сборной, мы еще в прошлом сезоне на эту тему общались с Алексеем
В 28 сезоне учтя ошибки прошлого сезона , так как мнне пришлось стать у руля сборной после пропажи главного тренера, постараюсь выжать максимум из того что имеем
Просматриваю игроков на 28 сезон уже с прошлого сезона когда сборная потеряла все шансы, общался уже со многими тренерами чьи игроки будут в сборной 28 сезона
Да признаю что выпуская своего кипера приследовал личные интересы, но сборная потеряла тогда все шансы
В этом сезоне имею Ам Мухамед Акар, и обещаю что он будет или не будет выходить на поле только в интересах сборной, так как с Ам, См и Dm у сборной проблем нет.

Какой честный... Весь финиш прошлого сезона просидел отмолчавшись в тряпочку, а тут вылез с признаниями. Ну-с, джентльмены, выбирайте достойного.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 548
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Sanych 02 окт 2013, 10:42
ну да, мог хоть для приличия и деньжат подкинуть в фонд с зарплаты...
Sanych
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение шнурик 02 окт 2013, 11:15
Шахматист писал(а):Редко пишу что на форуме
общался со многими турецкими менеджерами в основном 3 и 4 дивизионов
В этом сезоне как приемник Тренера Юниорской сборной Алексея Жиляева который к сожалению покинул не просто федерацию но и всол, собираюсь подать свою кандидатуру на пост тренера юношесткой сб. Турции
В первую очередь в сборную беру игроков игравших в прошлом сезоне и которым в 28 стало по 19 лет
Как и в прошлом сезоне основная проблема на позициях Rm и Lm (вообще 1 игрок Ипек, а если травма или карточка закрывать позицию только См) не снята - первый минус сборной, мы еще в прошлом сезоне на эту тему общались с Алексеем
В 28 сезоне учтя ошибки прошлого сезона , так как мнне пришлось стать у руля сборной после пропажи главного тренера, постараюсь выжать максимум из того что имеем
Просматриваю игроков на 28 сезон уже с прошлого сезона когда сборная потеряла все шансы, общался уже со многими тренерами чьи игроки будут в сборной 28 сезона
Да признаю что выпуская своего кипера приследовал личные интересы, но сборная потеряла тогда все шансы
В этом сезоне имею Ам Мухамед Акар, и обещаю что он будет или не будет выходить на поле только в интересах сборной, так как с Ам, См и Dm у сборной проблем нет.
Во-первых, Алексея заблокировали за его разборки с политикой администрации!
А никуда он не бежал
Во-вторых, трудно доверить сборную человеку, который ее использовал, как гандон, для собственной наживы!
Кто ему доверит своего сборника? Я своего Сэмера не собираюсь доверять этому "тренеру"
В-третьих, не надо с него требовать денег в фонд-это будет выглядеть как подачка, а с учетом его "приследования личных интересов" его жаба задушит за эти виртуальные копейки))) :beeee:

Давайте достойного! :wise:
шнурик
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение jaks2502 02 окт 2013, 12:02
а мне можно попробовать?)) :grin:
jaks2502
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение saa79 02 окт 2013, 12:48
Не можно , а даже нужно Арсений :beer:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Sanych 02 окт 2013, 13:11
Он заканчивал турнир как главный тренер юниорки, поэтому должен был скинуть половину от зарплаты, как это сделали тренеры националки и молодежки. Зарплата ему же пошла на сколько я понимаю, тем более если использовал своего игрока в ущерб сборной
Sanych
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция