Юношеская сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allwin 09 апр 2012, 17:00
Программа - Полезный игрок сборной!!!

Тренировки сборников - только по понедельникам!
Если не поставили в понедельник, в другие дни лучше не начинать!

Отборочные матчи к Чемпионату Европы, 27 сезон

Лучшие будут определяться по этим показателям:
- по степени подготовленности к матчу ЧЕ(усталость,физ.форма).
- по количеству набранных баллов силы за игры в ЧЕ.
- по количеству забитых мячей и голевых пасов в матчах ЧЕ.
Должно быть понятно что программа создана для сильных и постоянно готовых к игре футболистов сборной! И вышел он на поле или нет зависит от его готовности к матчу(физ. формы и усталости)!
Объясню почему решил поощрять и так сильных сборников, если сборник гребёт баллы и забивает голы значит он перспективный и для того что бы ему перейти в молодёжку,
ему нужны сила и деньги для её прокачки,а так как он является сильным не по годам значит стоимость тренировок дороже!Призовые всё равно не восполнят затраты,но хоть такая помощь!
Призы 27 сезона:
Изображение 2м всоликов
Изображение 1,5м всоликов
Изображение 750к всоликов
Специальный приз - 0,75 м всоликов - игроку не являющемуся игроком основы, но часто выходящий на замену или постоянно готовому к выходу!
В случае выигрыша вы не сможете получить приз если не оплатили СВ-взнос!

 Таблица подсчётов баллов
УсталостьбаллыФиз. формабаллы
0%~2%5125~121%5
3%~6%3117%~112%3
6%<=10%1106%~100%1
10%<-3Кр форма-5
ВратарьбаллыПолевойбаллы
Отразил1Гол5
Пропустил-5Пас3
Балл силы3
* предупредил заранее о не готовности к очередному матчу в понедельник - игроку засчитывается физ форма 100/ усталость-6%<=10%(не больше 1 раза подряд)
**если игрок получил травму в играх сборной - во время травмы, в следующих пропущенных играх, игроку засчитывается физ форма 100/ усталость-3%~6%

 Сборники и их полезность
Игрокпозиция125~121%117% -112%106%-100%Кр форма0%~2%3%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Огюн ШолакелГК125~121%1106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПас211ИтогСтиль
Юстюн ЗапиранLD/RD1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Ёзден НазлимCD1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Рашим ИнфлRD / CD1117% -112%106%-100%Кр форма0%~2%16%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Аднан АбдиоглыRD / LD1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Генш ГюндоганLM125~121%1106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Месут ВанерCD / CM1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Окан ЙилдизCM / CF125~121%1106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Гидает СэмерCM / CF1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Джем ЯникCF / CM125~121%1106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Ягижан БиберCF / CM1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустил1ИтогСтиль
Якуп СерткаяCM / CF125~121%117% -112%106%-100%113%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Вахап ЙилдизтепеCD / CM125~121%117% -112%1Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль

 Как подготовить сборника по физе
Если Вам не всё равно, как выглядит Ваш сборник на матчах ЧМ, хорошую физу сборника можно подготовить тремя способами:
Физа)Изображение
1)___Изображение
Первый способ самый Отличный!Изменения ставятся перед каждым матчем! За сезон ЧМ тратится 10 изменений на ОЧМ и 1,2 на финал ЧМ!(всего 12) Подходит для футболистов основы,для игроков которые уступают, не много по силе или спецухам, конкурентам по позиции!
2)___Изображение
Эконом способ - сборник всегда с физой 117%!Изменения ставятся 1 раз на два матча сборной! За сезон 4,5 раз ОЧМ и 1,2 в финале ЧМ! Подходит для менеджеров с 2,3 сборниками, для менеджера который особо не парится за своего сборника, но может выделить 5,6 изменений, а также для футболистов сборной которые сидят в запасе(если не выйдет основной или ваш выходит на замену - ваш сборник в хорошей форме)!
3)___Изображение
Комбинированный способ - выставляете в зависимости от важности того или иного матча! За сезон от 6 - 7-8 раз ОЧМ и 1,2 в финале ЧМ! Подходит для футболистов основы и менеджеров с 2,3 сборниками в команде!
Все три способа предусматривают физу игрока не меньше 117%!
Можно выставить физу - чередуются 106% - 121% Изменения ставятся 1 раз на два матча сборной! За сезон 4,5 раз ОЧМ и 1,2 в финале ЧМ!но не факт что 121% попадёт на нужный матч(хотя можно подобрать)! Этот способ такой же как и 2й, но есть минус - 106% можно сказать вообще не изменение. Если сыграть в паре с другим менеджером у которого достойный игрок этой же позиции, можно чередовать выходы и эта позиция будет всегда иметь игрока с 121%
1-2 в финале - вообще одного изменения хватает, но если сборник не в той форме нужно будет двумя подредактировать!

В этой же теме обсуждаем всё что связано с Юношеской сборной!


Напоминаю! Владельцы сборников участвующих в основе националки,молодёжки и юниорки - запланируйте изменения физ.формы своих футболистов заранее,лучшая форма 121~124% и не допускайте усталость больше 3%- только вместе мы сможем достичь лучших результатов!Не выпускайте сборников в товы, в ненужном матче сборник может поломаться!
Сборники могут играть в своей команде(но не желательно):
понедельник,среда - играет, пятница отдыхает -если физ.центр 6-го и выше уровня
понедельник -играет, среда,пятница отдыхает -если физ.центр меньше 6-го ур
это примерная схема задействования сборника в матчах команды,желаемая усталость сборника перед игрой ОЧМ - 0%

Примечания:
Есть такие футболисты которые с приобретением нужного совмещения или нужных спецух, могут перейти из резерва в основу или из запаса в сборную!
17летним сейчас не нужны Л-ки(если они не выступают в основе сборной), без Л - футболист будет меньше терять балов в своей команде и команда вообще, им нужно качать другие спецухи которые увеличивают именно силу игрока!
Если ваш футболист имеет дождевую спецуху, появляется большая вероятность не попасть в сборную или уйти на второй план!
Если вы вкачали ненужное совмещение, игроку может не найтись подходящей позиции в матче!
Последний раз редактировалось Allwin 16 июл 2013, 14:37, всего редактировалось 102 раз(а).
Allwin
 
 
 


Re: Юношеская сборная!
Сообщение caiman 30 авг 2013, 21:46
Прочел. Спасибо за ответ и за то, что определили кандидата, но вопросы все равно остались.

1. В сборную можно попасть только через конкурс?
2. Речь идет о 17 и 18 летних, т.е. это минимум на следующий сезон?
3. Удаление из конкурса - вкачана дождевая спецуха, дождевой стиль! - что это значит и как это выяснить?
caiman
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение шнурик 31 авг 2013, 00:09
caiman писал(а):Прочел. Спасибо за ответ и за то, что определили кандидата, но вопросы все равно остались.

1. В сборную можно попасть только через конкурс?
2. Речь идет о 17 и 18 летних, т.е. это минимум на следующий сезон?
3. Удаление из конкурса - вкачана дождевая спецуха, дождевой стиль! - что это значит и как это выяснить?
стиль игрока поможет определить скаут-центр, спецухи делятся на стилевые и моментные,
стилевые спецухи в свою очередь делят на дождевые (британь, бей-беги и катен) и солнечные (спартак, комби и норма)
каждому стилю лучше всего вкачивать свои спецухи, наши сборные выбирают солнечный стиль, чаще всего стиль спартак, реже комби, следовательно спецухи вкачиваешь в определенной последовательности: Пк,Км,Л -если это полевик, чаще всего сборник попадает в обойму с 17 лет, но реально до 20 его нельзя выпускать в матчах твоей команды, а лишь качать и готовить в сборную, так как будет терять силу по итогам матчей
шнурик
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение caiman 31 авг 2013, 04:36
Спасибо. Более менее что-то становится понятно, но только по стилю и спецухам. А если игрок, которого мне порекомендовали для сборной, после изучения окажется с дождевым стилем? Его тогда исключат из конкурса? Увы, про конкурс я вообще ничего не понял. Разве обязательно участвовать в каких-то конкурсах?

Объясните пожалуйста, я правда хочу разобраться во всех деталях. Вот есть игрок. Если я его научу Пк, Км, Л спецухами, он сможет быть сборником? А если потом выяснится что у него стиль не совпадает то его исключат? Тогда как президент федерации узнал, что Халил Чолак отлично подходит? Чесно совсем запутался.

Еще вопрос о потере силы. Недавно выпускал вот в этой игре своего сборника Джалма, который мне достался, ему 17 лет. Он сыграл отлично, ничего не потерял, забил гол. Может ошибка на сервере произошла? А меня не накажет администрация за то, что мой сборник 17 лет забил гол и не потерял силу? Извините, очень не хотелось бы использовать ошибки игры, для личной наживы. Так это ошибка была?
caiman
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение шнурик 31 авг 2013, 15:37
caiman писал(а):Еще вопрос о потере силы. Недавно выпускал вот в этой игре своего сборника Джалма, который мне достался, ему 17 лет. Он сыграл отлично, ничего не потерял, забил гол. Может ошибка на сервере произошла? А меня не накажет администрация за то, что мой сборник 17 лет забил гол и не потерял силу? Извините, очень не хотелось бы использовать ошибки игры, для личной наживы. Так это ошибка была?
это не ошибка, не волнуйся!

Добавлено спустя 22 минуты 59 секунд:
Думаю всембудет интересно куда наш Лешка пропал, ведь врядли кто-то поверил, что он бросит сборнуютна недалекого зама.
Конфликт с админами все помнят из-за менеджера-разрушителя команд, ну вот Леху блокнули за правду матушку) Беспредел продолжается)
шнурик
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Sanych 31 авг 2013, 22:26
А что тут говорить, с нашим руководством разговор не слишком длинный получается... это не первый и не последний случай...
Sanych
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение шнурик 01 сен 2013, 15:17
Sanych писал(а):А что тут говорить, с нашим руководством разговор не слишком длинный получается... это не первый и не последний случай...
это не мое руководство)
шнурик
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Сэт 01 сен 2013, 22:43
Ну что, наш дорогой зам опять выставил своего более слабого вратаря. Если кто не помнит кто это у нас - рекомендую, Андрей Сычев aka saa79.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 548
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение caiman 01 сен 2013, 23:30
А тренер молодежки на открытой волне в эфир вышел :( печальное положение дел. Не находите?
caiman
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение шнурик 02 сен 2013, 07:57
caiman писал(а):А тренер молодежки на открытой волне в эфир вышел :( печальное положение дел. Не находите?
это была попытка смягчить отношение тренера Англии к этому матчу и возможно не поймали бы супер, а к твоему сведению следующий матч мы играем против супера снова и в итоге 3 матча в розыгрыше нам выпали против супера, а некоторые тренеры сборников не готовят
шнурик
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение caiman 02 сен 2013, 09:53
Алекс. Посмотри пожалуйста на ситуацию не через призму игры. Сейчас в Европе наступает фаза важных последних матчей, отбор на ЧМ-14. Разумеется в каждой сборной есть свои проблемы. К тому же начинаются матчи еврокубков и многие тренеры не хотят отпускать игроков для сборных, т.к. им важнее победа их команды в еврокубке. Такое есть. Если приглядишся то поймешь, что это беда не одной сборной и головная боль не одного тренера. В таких случаях в сборные вызываются другие исполнители. Те, у которых "глаза горят" и есть мотивация и желание.

Но давай отмотаем немного. Вот сейчас проиграли, ты в ярости выплескиваеш эмоции, обвиняеш других тренеров в том, что не хотят готовить, не слышат тебя. А кому захочется? Ты ведь так только отталкиваеш. Извини Алекс. Но может стоит пересмотреть немного свое отношение? А потом, что-то требовать от других. Как то так.
caiman
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение шнурик 02 сен 2013, 10:10
caiman писал(а):Алекс. Посмотри пожалуйста на ситуацию не через призму игры. Сейчас в Европе наступает фаза важных последних матчей, отбор на ЧМ-14. Разумеется в каждой сборной есть свои проблемы. К тому же начинаются матчи еврокубков и многие тренеры не хотят отпускать игроков для сборных, т.к. им важнее победа их команды в еврокубке. Такое есть. Если приглядишся то поймешь, что это беда не одной сборной и головная боль не одного тренера. В таких случаях в сборные вызываются другие исполнители. Те, у которых "глаза горят" и есть мотивация и желание.

Но давай отмотаем немного. Вот сейчас проиграли, ты в ярости выплескиваеш эмоции, обвиняеш других тренеров в том, что не хотят готовить, не слышат тебя. А кому захочется? Ты ведь так только отталкиваеш. Извини Алекс. Но может стоит пересмотреть немного свое отношение? А потом, что-то требовать от других. Как то так.
кайман, вот насчет еврокубков и других соревнований не стоит мне задвигать, перед ОЧМ разговаривал с каждым тренером лично и спрашивал о готовности к КАЖДОМУ!! матчу, на что получив положительный ответ, включал в списке сборной.
У меня самого сборник и я играю в кубке вызова и борюсь за переходные в Д2, но в эти выходные позволил первый раз выпустить в сборную с усталостью 2%, но форма на каждый матч сборной у него 124% и пофиг как тяжело команде, главное сборная, а вот твои доводы о евро кубках-смешны, посмотри состав сборной и из каких дивизионов представляют команды сборники....

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
в дискуссию больше по этому поводу не вступаю, так как все переходит в полемику, мнение и отношение к происходящему высказаны.
Свой пример привел, теперь ясно думаю всем почему и требую так, но не больше, чем сам делаю!
шнурик
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение caiman 02 сен 2013, 11:35
Алекс! Могу сказать одно - я не увидел ничего в действиях тренеров юношеской и молодежной сборных, чтобы вызвало у меня (как у рядового менеджера) желание бросить все, плюнуть на интересы своей команды и биться за призрачные шансы получить не менее призрачный результат. Проще говоря, меня как менеджера лишь оттолкнули от интересов сборных. Возможно не все здесь это высказывают, но думаю многие чувствуют то же самое.

Убеждайте. Только измените тон пожалуйста. Тогда вас услышат.
caiman
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение шнурик 02 сен 2013, 12:36
я тут не собираюсь никого умолять, я тут для того, чтобы высказать что необходимо сборной в том или ином матче и моя задача руководить сборной, а не просит менеджером исполнять данные ими обещания и взывать об отношении к ценнлсти данного мужского слова
шнурик
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение caiman 02 сен 2013, 16:15
шнурик писал(а):руководить сборной
А что это? Отправлять идеальный состав в идеальной форме и в идеальной физической готовности на игру? И все? Руководителю не мешало бы научится руководить собой, только потом можно чего-то требовать от других.
caiman
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение шнурик 02 сен 2013, 18:33
caiman писал(а):
шнурик писал(а):руководить сборной
А что это? Отправлять идеальный состав в идеальной форме и в идеальной физической готовности на игру? И все? Руководителю не мешало бы научится руководить собой, только потом можно чего-то требовать от других.
эмоции-это одно, а то что я требую я воплощаю и в своем сборнике
шнурик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция