Юношеская сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allwin 09 апр 2012, 17:00
Программа - Полезный игрок сборной!!!

Тренировки сборников - только по понедельникам!
Если не поставили в понедельник, в другие дни лучше не начинать!

Отборочные матчи к Чемпионату Европы, 27 сезон

Лучшие будут определяться по этим показателям:
- по степени подготовленности к матчу ЧЕ(усталость,физ.форма).
- по количеству набранных баллов силы за игры в ЧЕ.
- по количеству забитых мячей и голевых пасов в матчах ЧЕ.
Должно быть понятно что программа создана для сильных и постоянно готовых к игре футболистов сборной! И вышел он на поле или нет зависит от его готовности к матчу(физ. формы и усталости)!
Объясню почему решил поощрять и так сильных сборников, если сборник гребёт баллы и забивает голы значит он перспективный и для того что бы ему перейти в молодёжку,
ему нужны сила и деньги для её прокачки,а так как он является сильным не по годам значит стоимость тренировок дороже!Призовые всё равно не восполнят затраты,но хоть такая помощь!
Призы 27 сезона:
Изображение 2м всоликов
Изображение 1,5м всоликов
Изображение 750к всоликов
Специальный приз - 0,75 м всоликов - игроку не являющемуся игроком основы, но часто выходящий на замену или постоянно готовому к выходу!
В случае выигрыша вы не сможете получить приз если не оплатили СВ-взнос!

 Таблица подсчётов баллов
УсталостьбаллыФиз. формабаллы
0%~2%5125~121%5
3%~6%3117%~112%3
6%<=10%1106%~100%1
10%<-3Кр форма-5
ВратарьбаллыПолевойбаллы
Отразил1Гол5
Пропустил-5Пас3
Балл силы3
* предупредил заранее о не готовности к очередному матчу в понедельник - игроку засчитывается физ форма 100/ усталость-6%<=10%(не больше 1 раза подряд)
**если игрок получил травму в играх сборной - во время травмы, в следующих пропущенных играх, игроку засчитывается физ форма 100/ усталость-3%~6%

 Сборники и их полезность
Игрокпозиция125~121%117% -112%106%-100%Кр форма0%~2%3%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Огюн ШолакелГК125~121%1106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПас211ИтогСтиль
Юстюн ЗапиранLD/RD1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Ёзден НазлимCD1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Рашим ИнфлRD / CD1117% -112%106%-100%Кр форма0%~2%16%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Аднан АбдиоглыRD / LD1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Генш ГюндоганLM125~121%1106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Месут ВанерCD / CM1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Окан ЙилдизCM / CF125~121%1106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Гидает СэмерCM / CF1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Джем ЯникCF / CM125~121%1106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Ягижан БиберCF / CM1117% -112%106%-100%Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустил1ИтогСтиль
Якуп СерткаяCM / CF125~121%117% -112%106%-100%113%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль
Вахап ЙилдизтепеCD / CM125~121%117% -112%1Кр форма13%~6%6%<=10%10%<ГолПасОтразилПропустилбалл силыИтогСтиль

 Как подготовить сборника по физе
Если Вам не всё равно, как выглядит Ваш сборник на матчах ЧМ, хорошую физу сборника можно подготовить тремя способами:
Физа)Изображение
1)___Изображение
Первый способ самый Отличный!Изменения ставятся перед каждым матчем! За сезон ЧМ тратится 10 изменений на ОЧМ и 1,2 на финал ЧМ!(всего 12) Подходит для футболистов основы,для игроков которые уступают, не много по силе или спецухам, конкурентам по позиции!
2)___Изображение
Эконом способ - сборник всегда с физой 117%!Изменения ставятся 1 раз на два матча сборной! За сезон 4,5 раз ОЧМ и 1,2 в финале ЧМ! Подходит для менеджеров с 2,3 сборниками, для менеджера который особо не парится за своего сборника, но может выделить 5,6 изменений, а также для футболистов сборной которые сидят в запасе(если не выйдет основной или ваш выходит на замену - ваш сборник в хорошей форме)!
3)___Изображение
Комбинированный способ - выставляете в зависимости от важности того или иного матча! За сезон от 6 - 7-8 раз ОЧМ и 1,2 в финале ЧМ! Подходит для футболистов основы и менеджеров с 2,3 сборниками в команде!
Все три способа предусматривают физу игрока не меньше 117%!
Можно выставить физу - чередуются 106% - 121% Изменения ставятся 1 раз на два матча сборной! За сезон 4,5 раз ОЧМ и 1,2 в финале ЧМ!но не факт что 121% попадёт на нужный матч(хотя можно подобрать)! Этот способ такой же как и 2й, но есть минус - 106% можно сказать вообще не изменение. Если сыграть в паре с другим менеджером у которого достойный игрок этой же позиции, можно чередовать выходы и эта позиция будет всегда иметь игрока с 121%
1-2 в финале - вообще одного изменения хватает, но если сборник не в той форме нужно будет двумя подредактировать!

В этой же теме обсуждаем всё что связано с Юношеской сборной!


Напоминаю! Владельцы сборников участвующих в основе националки,молодёжки и юниорки - запланируйте изменения физ.формы своих футболистов заранее,лучшая форма 121~124% и не допускайте усталость больше 3%- только вместе мы сможем достичь лучших результатов!Не выпускайте сборников в товы, в ненужном матче сборник может поломаться!
Сборники могут играть в своей команде(но не желательно):
понедельник,среда - играет, пятница отдыхает -если физ.центр 6-го и выше уровня
понедельник -играет, среда,пятница отдыхает -если физ.центр меньше 6-го ур
это примерная схема задействования сборника в матчах команды,желаемая усталость сборника перед игрой ОЧМ - 0%

Примечания:
Есть такие футболисты которые с приобретением нужного совмещения или нужных спецух, могут перейти из резерва в основу или из запаса в сборную!
17летним сейчас не нужны Л-ки(если они не выступают в основе сборной), без Л - футболист будет меньше терять балов в своей команде и команда вообще, им нужно качать другие спецухи которые увеличивают именно силу игрока!
Если ваш футболист имеет дождевую спецуху, появляется большая вероятность не попасть в сборную или уйти на второй план!
Если вы вкачали ненужное совмещение, игроку может не найтись подходящей позиции в матче!
Последний раз редактировалось Allwin 16 июл 2013, 14:37, всего редактировалось 102 раз(а).
Allwin
 
 
 


Re: Юношеская сборная!
Сообщение Allwin 02 июн 2013, 16:24
super писал(а):наш президент проделал с юниорами Турции просто огромнешую работу,поднял с нуля сборную,которая должна была пасти задних в любой группе к отбору на чемпионат мира.И то что ему не повезло на самом чемпионате мира вовсе ничего не означает,ну пошла черная полоса,с кем не бывает?тем более команда проиграла в равных играх с минимальной разницей в счете.Так что вы ему должны сказать спасибо за такое выступление нашей юниорки в общем и то что он дал возможность заработать вам денег,за то что вы качали своих юношей
Спасибо за понимание!

Добавлено спустя 23 минуты 14 секунд:
Jeannie писал(а):спасибо тренеру что смог вывесте сборную на чм,но там за 2 тура сыграл очень плохо
Думаете мне не печально?:(
Сыграл отвратительно:( Не смотря на не полную подготовку сборников и большую базовую усталость у основных игроков, мы были обязаны победить в первом туре! Но я очканул и и сыграл нормой:( Второй тур ошибка - я не стал бы играть грубой с первых минут сборной командой! Тем более я сам лично упрекал тренера националки за игру грубой! Игра должна была быть в супер настроении, а не грубой - это 100%( видимо не туда нажал)! В 3 туре порвали бы Мавританию, но так как проиграли Украине, старался играть только молодыми(17-18 лет)!

Вообще есть мысли что во 2м туре это помощь со стороны:( ну не могут футболисты получить за один матч 8 карточек +1 соперники:( - это просто дебилизм!
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение шнурик 03 июн 2013, 19:11
отборочный провели просто выше всяких похвал, ну а на самом чемпе неудачно выступили, это быстрей вссего волнение тренера из-за огромной ответственности, чем неопытность, поэтому считаю, что наш Леха сделал невозможное и вывел с первого места нас в ЧМ. вспомните хотя бы рейтинг сил сборных и итог.
Спасибо ему большое и спасибо менеджерам за подготовку юниоров, надеюсь в следующем сезоне мы сможем больше и, увидев на что мы способны, будем больше уделять времени и сил нашим юниорам
шнурик
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение gfer 03 июн 2013, 23:41
Тренер юношей проделал огромную работу.-как тренер юношей,и как президент федерации..
:cool:
хочу предложить вариант продолжения событий в нашей федерации-видно,что нашему президенту эта должность по зубам,он на ней не пиарится,-делает максимум для федерации-през норм и другой не нужен.
2
дать доработать с этими юношами еще сезон ..
Думаю при нашей подержке и настойчивости преза-через сезон в какойто возр_группе будем как манимум в полуфинале.
gfer
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение GROAN 04 июн 2013, 01:11
да и не кто не его не упрекает не в чем,действительно молодец,ну не пошла игра на ЧМ,в следующем сезоне думаю выйдем на ЧЕ
GROAN
Менеджер
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:51
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 564
 
Мугласпор (Мугла, Турция)
Вальтер Орменьо (Каньете, Перу)
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Firstman 04 июн 2013, 08:26
Ну что през? Почему хреново выступил на групповом этапе? Ты намеренно сливал все матчи?? Что это такое? :shock: Ты играешь грубо??? :shock: Менеджеры доверили тебе игроков, а ты намеренно толкаешь их на возможные травмы???
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1191992

Помнишь свои слова? :lamer:
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 507
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Сэт 04 июн 2013, 09:25
Злопамятный, однако...
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 550
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Allwin 04 июн 2013, 12:08
Firstman писал(а):Ну что през? Почему хреново выступил на групповом этапе? Ты намеренно сливал все матчи?? Что это такое? :shock: Ты играешь грубо??? :shock: Менеджеры доверили тебе игроков, а ты намеренно толкаешь их на возможные травмы???
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1191992

Помнишь свои слова? :lamer:
Внимательнее надо быть! Уже ответил на случившееся.
Jeannie писал(а):спасибо тренеру что смог вывесте сборную на чм,но там за 2 тура сыграл очень плохо
Думаете мне не печально?:(
Сыграл отвратительно:( Не смотря на не полную подготовку сборников и большую базовую усталость у основных игроков, мы были обязаны победить в первом туре! Но я очканул и и сыграл нормой:( Второй тур ошибка - я не стал бы играть грубой с первых минут сборной командой! Тем более я сам лично упрекал тренера националки за игру грубой! Игра должна была быть в супер настроении, а не грубой - это 100%( видимо не туда нажал)! В 3 туре порвали бы Мавританию, но так как проиграли Украине, старался играть только молодыми(17-18 лет)!

Если честно ты можешь мне ничего не доверять:)
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Firstman 04 июн 2013, 13:56
Не то что не доверять, я не верю не единому твоему слову, ты намеренно сливал все матчи и все!!! -)
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 507
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Allwin 04 июн 2013, 15:00
Firstman писал(а):Не то что не доверять, я не верю не единому твоему слову, ты намеренно сливал все матчи и все!!! -)
Твоё право!:) :molot:
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение шнурик 05 июн 2013, 13:35
Firstman писал(а):Не то что не доверять, я не верю не единому твоему слову, ты намеренно сливал все матчи и все!!! -)
страсти то какие
тренер националки и президент обожают друг друга :mg:
шнурик
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Firstman 05 июн 2013, 13:43
Allwin писал(а):
Firstman писал(а):Не то что не доверять, я не верю не единому твоему слову, ты намеренно сливал все матчи и все!!! -)
Твоё право!:) :molot:

Конечно моё! Но в отличие от тебя я все прекрасно понимаю. :lamer:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
шнурик писал(а):
Firstman писал(а):Не то что не доверять, я не верю не единому твоему слову, ты намеренно сливал все матчи и все!!! -)
страсти то какие
тренер националки и президент обожают друг друга :mg:

Не завидуй, тебя он больше любит ;)
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 507
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Allwin 26 июн 2013, 16:20
Итоги 26-сезона!
Трудно выбрать лучших, так как вторую часть отборочных игр мы играли на расслабоне и многие особо не готовились к матчам, решил выдвинуть на голосование кандидатуры на призы в этом конкурсе, для того что бы мы все вместе решили кто достоин наград! Голосование будет на определение нескольких победителей, поэтому голосовать можно будет несколько раз за разных претендентов!
Основные призы за 1,2,3-е место:

Даглароглу О - основной вратарь, отлично вкачан по силе и всегда был готов на 117%!
Запиран Ю - 90% игр он выходил с максимальной физ. формой и без усталости!
Гезер Б - большую часть матчей провёл с 117%!
Нашухогуллари О - 95% игр он выходил с максимальной физ. формой и без усталости!
Динлер Т - прекрасный игрок правого фланга 124% его основная физ. форма!
Канкуртаран Б - прекрасный игрок левого фланга+капитан юношеской сборной, исполнитель стандартов, 124% его основная физ. форма!
Ишикал У - основной, хорошо прокачанный центральный нападающий с всегда прекрасной физ. формой!
Яник Д - физ. форма не опускалась ниже 117%!
Специальный приз:
Сэмер Г - юный и хорошо качающийся и всегда готовый к выходу центральный нападающий!
Сертакая Я - нападающий, не имеющий Л, но отлично подходит для усиливающей или вынужденной подмены среди матча!
Абдиоглы А - отличный, сильный фланговый защитник, но из-за не хватки одной Лки постоянно выходил после 15минуты матча!
Денизли Ю - тот самый фланговый, который был постоянно в хорошей физ. форме, из-за чего не смотря на не большое количество спецух, не сильно уступал в силе и помог команде не потерять Лку постоянно выступая в первой половине матча!
Шолакел О - второй вратарь, всегда готовый выйти на подмену!
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Allwin 02 июл 2013, 16:20
Предварительный состав на первый тур http://clip2net.com/s/5k9cFi Всем перечисленным быть готовым на 124% + 0 усталости!
Напоминаю! В правилах о ветеранских спецухах изменения и вы можете сегодня вкачать сборнику спецухи и баллы, а остальные оставить для пришедших из спортшколы молодёжи!
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение boroda1203 02 июл 2013, 16:32
Ох и туговато тебе придется с нашей юниоркой... :baby:
boroda1203
 
 
 

Re: Юношеская сборная!
Сообщение Allwin 02 июл 2013, 16:34
Почему?
Раз уж ты тут:) давай команду тебе заменю на реальную?
Allwin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция