Конкурс прогнозов. Турция - 15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Firstman 15 дек 2009, 21:40
Дима Царь писал(а):не нахожу свое имя в участниках конкурса, а также обещаний в выплате призовых другим участникам.
или я ошибаюсь? :?

Ошибаешся уважаемый Дмитрий :)
Ты был тренер юношеской сборной 15-го сезона. Не обязательно участвовать в конкурсе или где то обещать о выплате. См Конкурс прогнозов прошлых сезонах.
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
 

Re: Конкурс прогнозов. Турция - 15 сезон.
Сообщение absenter_13 15 дек 2009, 22:50
PavelKaplun писал(а):200 k выплачены команде Казимпаса
оп, спасибо... ;)
absenter_13
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов. Турция - 15 сезон.
Сообщение Дима Царь 16 дек 2009, 19:48
тренерство сборной не является обязательством выплаты в конкурсах. везде и всегда тренеры добровольно жертвовали свои кровно заработанные на какие-либо конкурсы. некторые оговаривали в предвыборных программах, некоторые отписывались на форумах.
это первое.
второе...
тренерство сборной (каким бы успешным оно не оказалось) -- отнюдь не легкий труд и требует затраты намного большего кол-ва времени и усилий, чем руководство клубом. поэтому заработанные деньги считаю лично своими.
третье...
ладно, если б конкрс был по прокачке молодежи или за какие-то заслуги, полезные для федерации.
конурс же прогнозирования в игре, построенной на вероятностных формулах, на мой взгляд, совершенный абсурд. (эт вам не прогнзирование реальных матчей, где действительно прогнозирование, а не угадывание).
в данном вопросе моя позиция принципиальна.
никому ничего за этот конурс отчислять не буду!!! :wise:
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Пред.

Вернуться в Турция