Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allwin 04 май 2012, 10:27
В этой теме мы будем разговаривать о выборах,обсуждать их,предоставлять факты за :cool: и против :gun: кандидатур на пост Президента :king: ,тренеров сборных 8) и просто всяческих любых других голосований.
:wise: Это всё для того что бы менеджеры Турецкой федерации видели за кого и за что голосуют!
Внимание! прошу обратить ваше внимание на предложенные голосования, опросы и проголосовать правильно!
правильно!значит- обдумано:
поймите вопрос!
подумайте!
и голосуйте!
Последний раз редактировалось Allwin 07 апр 2013, 23:44, всего редактировалось 8 раз(а).
Allwin
 
 
 


Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 06 июл 2012, 02:28
Если больше будем рассуждать,обсуждать на тему выборы и если кандидатуры будем собирать раньше(за неделю,две до голосования) что бы люди могли ознакомиться,тогда и выборы будут более обдуманными :wise: и не получится что пост занял какой-нибудь залётный
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение El_Dia 06 июл 2012, 09:23
Сэт писал(а):
Sanych писал(а):
Дима Царь писал(а):нет не считаю, что необдуманный. я сказал то, что сказал. нечего тут додумывать.
как мне показалось (хорошо, если только показалось), голосование для некоторых проходило типа "ай, побыстрей"
да они так у нас постоянно проходят

Да не только у нас. Я в трех федерациях - во всех одинаково. Половина неизвестно по каким принципам голосует.
половина просто совсем не интересуется жизнью федерации. До 22 сезона я и сам то, знал не больше пары человек, и голосовал практически наугад, за того, у кого состав и рейтинг выше. И таких многовато. На 130 человек из странны, или больше, если 50-70 процентов вникает в события, и то хорошо.
El_Dia
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Sanych 06 июл 2012, 09:28
все-равно будут те, кто будет продолжать голосовать от фонаря. Просто для некоторых наверное форума вообще не существует, да и еще лето сейчас многие в отпуске. Может быть через новости федерации дать всем кандидатам высказаться на счет своей программы и состава, новости то наверное все читают
Sanych
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 06 июл 2012, 09:52
Sanych писал(а):все-равно будут те, кто будет продолжать голосовать от фонаря. Просто для некоторых наверное форума вообще не существует, да и еще лето сейчас многие в отпуске. Может быть через новости федерации дать всем кандидатам высказаться на счет своей программы и состава, новости то наверное все читают
Вот по этому я и предлагаю в Турции организовывать предвыборную программу,то есть за две недели кандидаты должны начать рассказывать о своих программах и намерениях что бы люди понимали о чём,о ком речь,те кто будут выступать от фанаря будут проигрывать,так как о всех легальных кандидатах будем писать в новостях и люди как не крути будут о них читать!
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Sanych 06 июл 2012, 10:03
Allwin писал(а):
Sanych писал(а):все-равно будут те, кто будет продолжать голосовать от фонаря. Просто для некоторых наверное форума вообще не существует, да и еще лето сейчас многие в отпуске. Может быть через новости федерации дать всем кандидатам высказаться на счет своей программы и состава, новости то наверное все читают
Вот по этому я и предлагаю в Турции организовывать предвыборную программу,то есть за две недели кандидаты должны начать рассказывать о своих программах и намерениях что бы люди понимали о чём,о ком речь,те кто будут выступать от фанаря будут проигрывать,так как о всех легальных кандидатах будем писать в новостях и люди как не крути будут о них читать!
ну это как раз тебе заниматься, надо с ними работать (кандидатами тоесть), писать им сообщения с предложением выставить свою программу в новостях, а если кто-то не хочет то так и написать, что они отказались так сказать от рекламы. А кто хочет обсуждать, тот на форуме будет обсуждать программы и кандидатов. Т.е. получится что по крайней мере с кандидатами до выборов все ознакомятся
Sanych
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение djema-djema 06 июл 2012, 10:55
аааааааааааа????????????кто с кем ознакомился????????смотри Тигран Армянян-коментарий"У меня есть опыт в работе со сборной!"и за этого человека уже проголосовало очень много людей!!!!!!!!!!!!!!!Кто его знает??отпишитесь))))))))Салим Абдуллаев aka sabdullayev-вообще нет коментарий -и за него тоже голосуют хотя у него даже нет команды в турции)))))
djema-djema
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 06 июл 2012, 11:02
В шапке есть сполер -кандидаты!
Я и призывал всех себя обозначить,это сделали люди которые ничего не скрывают и готовы общаться,а не те что выпрыгивают в последний момент и побеждают из-за того что дивизион выше. Причём кто-то говорит что он опытней - и чё? вы историю видели? никаких побед(чем он,они лучше? а в это время его конкурент из Д4 сумел выскочить или другой взял команду не очень и смог хорошо подняться вот это знак или везение,удача да хоть как только это лучше чем тупо проиграли и слова -"у нас хреновая сборная виноваты все кроме меня и я в фонд ниху* не дам"
По поводу - он лучший по опыту:( лучший по опыту менеджер Болуспор - он он кучу раз завоёвывал первое место страны,а вот остальные как повезёт:)
До того как заступил на пост президента я говорил что нужно думать при любых выборах! и нужно обращать внимание не на то как он сидит на месте(типа Д2,Д1) а как он движется к нему!
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение djema-djema 06 июл 2012, 11:08
Allwin писал(а):В шапке есть сполер -кандидаты!
Я и призывал всех себя обозначить,это сделали люди которые ничего не скрывают и готовы общаться,а не те что выпрыгивают в последний момент и побеждают из-за того что дивизион выше. Причём кто-то говорит что он опытней - и чё? вы историю видели? никаких побед(чем он,они лучше? а в это время его конкурент из Д4 сумел выскочить или другой взял команду не очень и смог хорошо подняться вот это знак или везение,удача да хоть как только это лучше чем тупо проиграли и слова -"у нас хреновая сборная виноваты все кроме меня и я в фонд ниху* не дам"
По поводу - он лучший по опыту:( лучший по опыту менеджер Болуспор - он он кучу раз завоёвывал первое место страны,а вот остальные как повезёт:)
До того как заступил на пост президента я говорил что нужно думать при любых выборах! и нужно обращать внимание не на то как он сидит на месте(типа Д2,Д1) а как он движется к нему!
+5

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
как может менеджер с рейтенгом 450 вообще заработать столько голосов)))))))))))))
http://clip2net.com/s/25W6L

Добавлено спустя :
как может менеджер с рейтенгом 450 вообще заработать столько голосов)))))))))))))
http://clip2net.com/s/25W6L
djema-djema
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Sanych 06 июл 2012, 11:23
ну Болуспор обязан совсем другому менджеру своим подьемом, хотя этот тоже много чего завоевал но не в нашей стране присмотрись
Sanych
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение djema-djema 06 июл 2012, 12:18
Sanych писал(а):ну Болуспор обязан совсем другому менджеру своим подьемом, хотя этот тоже много чего завоевал но не в нашей стране присмотрись
эт да)))
djema-djema
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Sanych 06 июл 2012, 12:34
djema-djema писал(а):+5

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
как может менеджер с рейтенгом 450 вообще заработать столько голосов)))))))))))))
http://clip2net.com/s/25W6L

Добавлено спустя :
как может менеджер с рейтенгом 450 вообще заработать столько голосов)))))))))))))
http://clip2net.com/s/25W6L
ну это все те же грабли... решили выбрать по силе состава
Sanych
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 06 июл 2012, 12:56
Sanych писал(а):ну это все те же грабли... решили выбрать по силе состава
вы голосуете за тех кто сидит на месте, а надо за тех кто стремится!Вы все видели их слова и выражения - " да мы ничего не можем ,у нас тухлая нация" - это слова победителей??? - это слова слабаков которые спихивают всё на всех!!! В националке мы первые - итог 6-е ,молодёжка 3,4,5 - в итоге последние,юношеские 4,5 - в итоге 4 -е но по всем матчам видно было что тренер <удалено автоцензором>*** занимался:( -(за это слово президент Туркмении обещал меня отстранить меня от поста президента:)то есть подать жалобу))
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Sanych 06 июл 2012, 13:06
Allwin писал(а):
Sanych писал(а):ну это все те же грабли... решили выбрать по силе состава
вы голосуете за тех кто сидит на месте, а надо за тех кто стремится!Вы все видели их слова и выражения - " да мы ничего не можем ,у нас тухлая нация" - это слова победителей??? - это слова слабаков которые спихивают всё на всех!!! В националке мы первые - итог 6-е ,молодёжка 3,4,5 - в итоге последние,юношеские 4,5 - в итоге 4 -е но по всем матчам видно было что тренер <вырезано>*** занимался:( -(за это слово президент Туркмении обещал меня отстранить меня от поста президента:)то есть подать жалобу))
все в националке тренера выбрали, и с ним работать надо, а не жаловаться что вот все такие-сякие не того выбирают, уже не вернешь. Ты думаешь руководить сборной это легко, если выберут в юниорку увидишь
я отдал голос кстати за другого кандидата
Sanych
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение djema-djema 06 июл 2012, 13:17
так давайте в юниорскую выберем тренера из "Замбии с рейтингом 400"которой при солнечных спец. британью играть будет и хрен на нашу сборную!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
djema-djema
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Jura 06 июл 2012, 13:30
как посмотреть прогресс голосования на данный момент?
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 517
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция