Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rysiaIPS 24 июн 2014, 06:20
Доброго времени суток дамы и господа!
Этот раздел посвящен нашей игре и вы сдесь можете выступить как в роли - тренера своей Турецкой команды , пришедшего на пресс-конференцию,так и в роли журналиста этих самых пресс-конференций.
Изображение
Задача Тренера:
1)Написать наиболее интересный коментарий к матчу!

ЗАДАЧА Журналиста :
1)Найти понравившийся коментарии после каждого тура и сделать краткий обзор всех дивизионов
2)При желании написать свой обзор дивизиона и скинуть ссылку на него в этот раздел


Руководитель раздела и член жури - Белый Дмитрий aka why_so_hate_me

Члены жури - Марина Максимова aka maks 87 и raikhan2012



РАЗДЕЛ РОДИЛСЯ ЗДЕСЬ viewtopic.php?f=31&t=62145&st=0&sk=t&sd=a&start=1320

В 31 сезоне конкурс и система выбора побидителей будет несколько трансформирована {yes}

 Правила Конкурса
1.После каждого тура как и в прошлом сезоне будут выкладываться самые интересные пресс-конференции либо же комментарии.
2.После чего все члены жюри отписываються сюда в топик, где указывают самый интересный по их мнению комментарий, два победителя не указывать!
3.Таким образом после каждого тура у нас путем голосования жюри, будем определять лучший комментарий ( автору сего чуда будет начисляться 1 балл) . При не возможности определения победителя "простым большинством голосов",то каждый голос будет равен 0,25 балла ( такую сумму я взял исходя из того что 4 члена жюри, если же кто то из членов жюри в процессе сезона решит покинуть свою должность, то в случаи разделения голосов будут немного другие цифры, если останеться трое то 0,33, если двое 0,50), баллы в таком случаи будут добовляться только менеджерам набравшим одинаковое количество голосов.
4.В итоге после 30 тура у нас образуеться целый пиллотон учатсников, и первая тройка получит свое вознаграждение.

 Обязанности Членов Жюри
1.Член жюри обязан отписываться после каждого тура (когда все интересные комментарии уже выложены) в этот топик, где отмечать лучший по его мнению комментарий. ( И сделать они это должны не позднее чем через тур, к примеру - по итогам 1 тура до начала 3-го, 2 тура до начала 4-го.)
2. Если член жюри игнорирует и не участвует в выборе победителя, то после одного пропущеннного им тура где мы определяли победителя, он автоматически теряет статус Члена жюри.
3. Но все мы люди, и если кто то из жюри уезжает в отпуск или еще по каким причинам он должен некоторое время отсуцтвовать, то при условии что он заблаговременно предупредил, он имеет право пропустить СУМАРНО а не ПОДРЯД не более 3 туров, если же он пропускает даже по уважительной причине 4-й тур то он исключаеться из жюри.
4. Если член жюри не успел оставить имя своего победителя, то его голос не засчитываеться, допускаеться только одно опоздание за сезон, после второго член жюри лишаеться своего статуса.
5. Член жюри находиться в не конкурса, и вне общего зачета, потому что победа одного из членов жюри считаю не этичной. Если уж вы судья то судья.


Победители поощряються с Фонда Турции


 Призовой фонд будет 2 000 к
Суммы призовых деляться следующим образом:
1-е место - 800 к
2-е место - 600 к
3-е место - 400 к


Оставшиеся 200 к остаються в виде резерва, возможно кого то из участников дополнительно примируем, либо же они остануться в фонде.
При равенстве баллов по итогам чезона, предлагаю разделить призовые по ровну (если к примеру на 1- вом месте будут два участинка, то призовые считаються так 800 к + 600 к = 1400 к / 2 = 700 к - каждому)

Ждем тренеров и кореспондентов пресконференций
Всем удачи!!!

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 31 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1чибаФатхийеспор (Мугла)7,25
2raikhan2012Мардинспор6,38
3YakimБолуспор4,58
4КоллегаКечиорен Спортиф (Анкара)2,5
5MasterSpБиледжикспор1,75
6btk_2010Анкарагюджу1,08
7Дима ЦарьБешикташ (Стамбул)1
8GROANМугласпор1
9Алтын75Алтинорду (Измир)1
10OntoneyЕни Диярбакирспор1
11PresidentКизильджахамамспор0,66
12golovachukКайсериспор0,5
13edelveisСебатспор0,33
14SergeNetКайсери Эрджиесспор0,25
15ливенгтонИнегёлспор0,25
16BRAT26Ризеспор0,25
17Sparta4Дерсим Спор0,25

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 32 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1raikhan2012Мардинспор8,33
2MasterSpБиледжикспор7,38
3КоллегаКечиорен Спортиф5,13
4btk_2010Анкарагюджу5
5targetЭрзинджан Рефахиеспор1
6YakimБолуспор1
7SergeNetКайсери Эрджиесспор1
8Дима ЦарьБешикташ0,75

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 33 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1why_so_hate_meТургутлуспор8,64
2чибаФатхийеспор6,64
3КоллегаКечиорен Спортиф4,65
4MasterSpБиледжикспор3,98
5btk_2010Анкарагюджу1,32
6ливенгтонИнегёлспор1
7Дима ЦарьБешикташ1
8saa79Алтай0,66
9NikonUvarovМармарис БЛД0,66
10absenter_13Касымпаша0,33
11BRAT26Ризеспор0,33
12СэтСииртспор0,33
13biyuАкхисар0,33
Последний раз редактировалось rysiaIPS 26 апр 2016, 00:51, всего редактировалось 108 раз(а).
rysiaIPS
 
 
 


Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресконференции
Сообщение rysiaIPS 11 окт 2014, 18:24
Уважаемы Турки Вы еще не подзабыли такой замечательный конкурс? :grin:

В 31 сезоне конкурс и система выбора побидителей будет несколько трансформирована {yes}

Дабы не было большой головоломки как в прошлом сезоне по выборам побидителей, считаю нужно сделать все так:

1.После каждого тура как и в прошлом сезоне будут выкладываться самые интересные пресс-конференции либо же комментарии.
2.После чего все члены жюри отписываються сюда в топик, где указывают самый интересный по их мнению комментарий, два победителя не указывать!
3.Таким образом после каждого тура у нас путем голосования жюри, будем определять лучший комментарий ( автору сего чуда будет начисляться 1 балл) . При не возможности определения победителя "простым большинством голосов",то каждый голос будет равен 0,25 балла ( такую сумму я взял исходя из того что 4 члена жюри, если же кто то из членов жюри в процессе сезона решит покинуть свою должность, то в случаи разделения голосов будут немного другие цифры, если останеться трое то 0,33, если двое 0,50), баллы в таком случаи будут добовляться только менеджерам набравшим одинаковое количество голосов.
4.В итоге после 30 тура у нас образуеться целый пиллотон учатсников, и первая тройка получит свое вознаграждение.


Суммы призовых предлагаю разделить следующим образом:
1-е место - 800 к
2-е место - 600 к
3-е место - 400 к

Итого призовой фонд будет 1 800 к
Оставшиеся 200 к оставить в виде резерва, возможно кого то из участников дополнительно примируем, либо же они остануться в фонде.

При равенстве баллов по итогам чезона, предлагаю разделить призовые по ровну (если к примеру на 1- вом месте будут два участинка, то призовые считаються так 800 к + 600 к = 1400 к / 2 = 700 к - каждому)

Теперь пару слов о жюри, в прошлом сезоне при выборе победителей возникли некоторые загвоздки, дабы избежать их в этом сезоне, считаю нужным ввести кое какой устав.

Вот основные правила:
1.Член жюри обязан отписываться после каждого тура (когда все интересные комментарии уже выложены) в этот топик, где отмечать лучший по его мнению комментарий. ( И сделать они это должны не позднее чем через тур, к примеру - по итогам 1 тура до начала 3-го, 2 тура до начала 4-го.)
2. Если член жюри игнорирует и не участвует в выборе победителя, то после одного пропущеннного им тура где мы определяли победителя, он автоматически теряет статус Члена жюри.
3. Но все мы люди, и если кто то из жюри уезжает в отпуск или еще по каким причинам он должен некоторое время отсуцтвовать, то при условии что он заблаговременно предупредил, он имеет право пропустить СУМАРНО а не ПОДРЯД не более 3 туров, если же он пропускает даже по уважительной причине 4-й тур то он исключаеться из жюри.
4. Если член жюри не успел оставить имя своего победителя, то его голос не засчитываеться, допускаеться только одно опоздание за сезон, после второго член жюри лишаеться своего статуса.
5. Член жюри находиться в не конкурса, и вне общего зачета, потому что победа одного из членов жюри считаю не этичной. Если уж вы судья то судья.


Все эти правила нужны для того чтобы конкурс не забуксовал, по причине не желанию,вялости или загруженности кого то из членов жюри.

Думаю Андрей сможет вести и обнавлять таблицу вовремя, если же Андрюха изъявит желание, то может передать мне этот топик, для своевремменных обновлений, участников и победителей. :beer:
Последний раз редактировалось rysiaIPS 17 окт 2014, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресконференции
Сообщение Pedro Sangre 12 окт 2014, 07:58
Ну что ж давайте так, постараюсь вовремя отвечать
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресконференции
Сообщение rysiaIPS 12 окт 2014, 10:45
Pedro Sangre писал(а):Ну что ж давайте так, постараюсь вовремя отвечать

Тебе я лично буду напоминать ;)
Не забудешь это точно :grin:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресконференции
Сообщение Pedro Sangre 12 окт 2014, 13:30
rysia писал(а):
Pedro Sangre писал(а):Ну что ж давайте так, постараюсь вовремя отвечать

Тебе я лично буду напоминать ;)
Не забудешь это точно :grin:
Пойдет! {yes}
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресконференции
Сообщение saa79 12 окт 2014, 15:59
передал топик по желанию Руслана.
Ну а по поводу того что я в отпуске буду с 1 по 15 ноября не совсем понятно
Отсюда следует что я пробуду больше 4 туров.
Ну хотелось бы услышать новоиспеченого топикастра
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14301
Благодарностей: 1520
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 510
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресконференции
Сообщение rysiaIPS 12 окт 2014, 22:09
saa79 писал(а):передал топик по желанию Руслана.
Ну а по поводу того что я в отпуске буду с 1 по 15 ноября не совсем понятно
Отсюда следует что я пробуду больше 4 туров.
Ну хотелось бы услышать новоиспеченого топикастра

Андрей, ты как создатель сего конкурса, останешься в жюри, на время твоего отсутствия, будет временно 3 члена жюри, и в случаи разделения голосов каждый голос будет весить 0,33 балла.

P.S. Тем более о твоем грядущем отпуске ты мне сказал еще давно :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист прес-конференции
Сообщение Все Попали Ага 12 окт 2014, 22:47
где номинанты, кого судить будем?)))
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 647
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 472
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист прес-конференции
Сообщение rysiaIPS 12 окт 2014, 22:50
CSKAchampionURA писал(а):где номинанты, кого судить будем?)))

Действитильно где номминаты? :D :D :D

Конкурс начнеться после 1 тура чемпионата и КЛК, а закончиться после 30 тура ;)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 15 окт 2014, 23:25
Друзья прошу на меня зла не держать, если кому то не понравилась моя трактовка Ваших слов, воспринимайте это все с юмором :beer:

Уважаемые члены жюри, моя трактовка комментариев не для Вас! Ваша задача просмотреть комменты полностью и назвать самый достойный в этом туре :beer:

Всем приятного чтения :beer:

1 тур:

Олег Петров aka Forword : "Ничья на своём поле с сильным соперником нам не помешает на старте, удачи в новом сезоне!""

Дмитрий Шиленков aka Дима Царь (Бешикташ): "спасибо за пожелания, но я предполагал, что это вы сильный соперник:))) и нам все-таки повезло играя в атаке не проиграть;) успехов и вам"
Ух уж эти интелегенты :grin:


Марина Максимова aka maks87 (Фатхийеспор): "Начинается 31 сезон чемпионата. Мы выходим на матч открытия на домашнюю арену и будем открывать сезон домашней игрой. ....Нашим соперником сегодня будет Измирспор. ...." .... "Я довольна игрой, командой и сабой. Не довольна только гостями, которые из каких-то соображений "слили" матч. Соперника мы изучили и он был готов к игре....... Увы проигрыш 2-0....Мы нисколько не огорчаемся 2 баллам силы, которых в игре лишился соперник...А вот мы пострадали. Жаль."
Немного знаменитой женской логики :D :D :D


Рус Гопта aka rruussiikk (Адияманспор): "С началом чемпионата! Для меня это уже 16-тый сезон в Турции, в качестве тренера Адияманспор и уже почти пятый год нахожусь у руля команды. Надеюсь сезон будет хорошим и мы сможем занять достойное место в лиге! Удачи в матче, надеюсь мы сможем продемонстрировать хорошую и содержательную игру!"
Мои поздравления с мини юбилеем :beer:

Валерий Корчанов aka Azov (Кайсериспор): "Я проиграл, что еще сказать. Я знаю, почему я проиграл. Но у меня есть вопрос к модераторам."
Какие тут могут быть вопросы {unknown}

Алексей Футболов aka MasterSp (Биледжикспор): "....добро пожаловать в Биледжик...играть вснег нам не привыкать, снежки готовы...хорошей...травм..."
Разве можно гостям снегом угрожать??? {acute}


Иван Левдин aka Andreyy (Байбурт Беледиеспор): "Старт в турецком чемпионате - штука волнительная. Тем более чем много лет "отпуска"."
Вот уважаемые Турки берите пример с Andreyy, к чемпионату нужно относиться с трепетом ;)


aka raikhan2012 (Мардинспор): "....В первом матче сезона жребий нас свел с самой слабой командой дивизиона, у которой идет строительство базы и усталость 50 %. С это командой мы играем в первый раз, но думаю и не играя основным составом должны одерживать победу. Удачи Виктору в развитии команды и желаю ему сохранить прописку в Д4. Но жалеть в играх не собираюсь."
Безжалостный ты однако :grin:


Олег Федюков aka Коллега (Кечиорен Спортиф): "...лично вас Айбулат,поздравляю с началом......в ваши ворота залетит.... мяч...Ну да ладно...Увидимся на послематчевой конференции...."
И это Олег еще в гостях играл :grin:

алексей зубков aka AlexXx (Арсинспор): "Ну вот и подашел к началу первый тур чемпа, команда пока неготова и непонятно даже, какие планы ставить перед игроками. Вообщем посмотрим что получится сегодня и будем думать дальше..."
Так можно и до 30-го тура не придумать :grin:

КЛК:

Александр Грин aka President (Кизильджахамамспор): "Отдыха совершенно от вас не ожидал. Как итог первые ненужные минусы за сезон. Вывод: надо было забивать больше голов...."
Радует что обвинений ни в чью сторону не прозвучало :beer:


Вне конкурса, потому что Илья член жюри, но это не повод не включать такие комментарии в обзор:
Илья Останин aka Все Попали Ага : "Ничья. Как же много потеряли____________________________________________....досадно, но на победу мы не наиграли____________________________________________...соперник был сильнее____________________________________________....а за это нам упало____________________________________________....два балла..."
Читающего свои стихи на столе во время пресс-конференции тренера, Турция давно не видела :D :D :D
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение saa79 16 окт 2014, 06:37
Илья красавец, я играл с его командой, так что плюсики ему с монетами заслуженно
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14301
Благодарностей: 1520
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 510
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 16 окт 2014, 07:52
saa79 писал(а):Илья красавец, я играл с его командой, так что плюсики ему с монетами заслуженно

Кто по твоему мнению самый достойный комментарий написал?
Илью отмечать нельзя, он как и мы с тобой вне конкурса :-)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение saa79 16 окт 2014, 09:06
rysia писал(а):
Кто по твоему мнению самый достойный комментарий написал?
Илью отмечать нельзя, он как и мы с тобой вне конкурса :-)
ну если Илью нельзя, тогда Олег Федюков. Только после матча комментарии а не перед матчем , что ты выделил.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14301
Благодарностей: 1520
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 510
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение maks87 16 окт 2014, 13:06
Ууууух ты, я сново в конкурсе...... :oops: :oops: :oops: :oops:
maks87
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 16 окт 2014, 13:24
чиба писал(а):Ууууух ты, я сново в конкурсе...... :oops: :oops: :oops: :oops:

Куда ж мы без тебя? :grin:
Такие комментарии я не могу скрывать от общественности :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение maks87 16 окт 2014, 13:26
rysia писал(а):
чиба писал(а):Ууууух ты, я сново в конкурсе...... :oops: :oops: :oops: :oops:

Куда ж мы без тебя? :grin:
Такие комментарии я не могу скрывать от общественности :beer:


Жаль что коментарии пока односторонние {wall} {wall}
maks87
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция