БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 762
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 465
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение El_Dia 29 сен 2012, 07:52
Allwin писал(а):
El_Dia писал(а):Может кто объяснит в чем дело? Не могу качать больше Канара в этом сезоне.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p422
я уже отвечал тебе на этот вопрос. у каждого возраста есть своё ограничение тренировок
не внимательно прочел правила. Жаль, я его еще хотел потренировать.
El_Dia
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Allwin 29 сен 2012, 08:51
El_Dia писал(а):
Allwin писал(а):
El_Dia писал(а):Может кто объяснит в чем дело? Не могу качать больше Канара в этом сезоне.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p422
я уже отвечал тебе на этот вопрос. у каждого возраста есть своё ограничение тренировок
не внимательно прочел правила. Жаль, я его еще хотел потренировать.
в следующем сезоне потренеруешь:)
Allwin
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение djema-djema 30 сен 2012, 20:15
Вот я и откинулся!!!)))))))))))))Всем привет :beer:
djema-djema
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение absenter_13 01 окт 2012, 18:52
djema-djema писал(а):Вот я и откинулся!!!)))))))))))))Всем привет :beer:
здарова здарова) :beer:
absenter_13
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Ars2555 03 окт 2012, 16:07
Ура! Я в Д4 прошел!!!
Ars2555
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение djema-djema 03 окт 2012, 17:17
Ars2555 писал(а):Ура! Я в Д4 прошел!!!
поздравляю)))))))))))))))А я еле еле по пенальти в Д3 вышел!!
djema-djema
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Бермид 03 окт 2012, 18:52
djema-djema писал(а):поздравляю)))))))))))))))А я еле еле по пенальти в Д3 вышел!!
А я из Д2 вылетел, так что в одном дивизионе будем :grin:
Бермид
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Сэт 04 окт 2012, 12:44
Бермид писал(а):
djema-djema писал(а):поздравляю)))))))))))))))А я еле еле по пенальти в Д3 вышел!!
А я из Д2 вылетел, так что в одном дивизионе будем :grin:

А я на кой то хрен в Д2 залез вроде...
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 531
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Allwin 04 окт 2012, 12:58
:) ну хоть у меня есть шанс одного выиграть:) Пазар испугался свалил:) точнее не попал в Д2, так бы можно было двоих выигрывать:)
Allwin
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Сэт 04 окт 2012, 15:42
Allwin писал(а)::) ну хоть у меня есть шанс одного выиграть:) Пазар испугался свалил:) точнее не попал в Д2, так бы можно было двоих выигрывать:)

Посмотрим - в этом сезоне оба раза вничью сыграли. :beer:
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 531
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Jura 10 окт 2012, 14:11
Что то у нас нет темы о реальных игроках поэтому решил написать здесь.
Реальные игроки это хорошо,некоторым известным командам в этом плане повезло.По приходу молодежи я свою команду тоже к таким же относил.Ко мне пришел талант http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1114207 из моей команды и +7% выглядело не так уж и плохо.Я ему быстренько вкачал +7 балоов и уже даже одну спецуху,но сегодня захожу в игру и вижу что он уже закончил карьеру или из мало известной команды.Да,моя команда мало известная,но зачем тогда вообще было рисовать ему эти +7%.Для моей команды это был серьезный финансовый удар,потому что я жертвовал результатами некоторых матчей чемпионта ради и поэтому мы заняли довольно низкое место в своем дивизионе.Но самое главное что я такой не первый,в других федерациях точно также жалуються менеджеры.А что вы думаете по поводу реальных игроков?Надувательсвто это или нет?Я после это случая считаю что лучше обычного игрока сделать супер талантом и изучив его стиль начать качать,если он подходит конечно же...
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 516
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение djema-djema 10 окт 2012, 14:26
super писал(а):Что то у нас нет темы о реальных игроках поэтому решил написать здесь.
Реальные игроки это хорошо,некоторым известным командам в этом плане повезло.По приходу молодежи я свою команду тоже к таким же относил.Ко мне пришел талант http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1114207 из моей команды и +7% выглядело не так уж и плохо.Я ему быстренько вкачал +7 балоов и уже даже одну спецуху,но сегодня захожу в игру и вижу что он уже закончил карьеру или из мало известной команды.Да,моя команда мало известная,но зачем тогда вообще было рисовать ему эти +7%.Для моей команды это был серьезный финансовый удар,потому что я жертвовал результатами некоторых матчей чемпионта ради и поэтому мы заняли довольно низкое место в своем дивизионе.Но самое главное что я такой не первый,в других федерациях точно также жалуються менеджеры.А что вы думаете по поводу реальных игроков?Надувательсвто это или нет?Я после это случая считаю что лучше обычного игрока сделать супер талантом и изучив его стиль начать качать,если он подходит конечно же...
мда....просмотрел,ничем помочь не могу((((((((((((((((((((((((
djema-djema
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Allwin 10 окт 2012, 14:50
super писал(а):Что то у нас нет темы о реальных игроках поэтому решил написать здесь.
Реальные игроки это хорошо,некоторым известным командам в этом плане повезло.По приходу молодежи я свою команду тоже к таким же относил.Ко мне пришел талант http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1114207 из моей команды и +7% выглядело не так уж и плохо.Я ему быстренько вкачал +7 балоов и уже даже одну спецуху,но сегодня захожу в игру и вижу что он уже закончил карьеру или из мало известной команды.Да,моя команда мало известная,но зачем тогда вообще было рисовать ему эти +7%.Для моей команды это был серьезный финансовый удар,потому что я жертвовал результатами некоторых матчей чемпионта ради и поэтому мы заняли довольно низкое место в своем дивизионе.Но самое главное что я такой не первый,в других федерациях точно также жалуються менеджеры.А что вы думаете по поводу реальных игроков?Надувательсвто это или нет?Я после это случая считаю что лучше обычного игрока сделать супер талантом и изучив его стиль начать качать,если он подходит конечно же...
сразу мне эта идея не понравилась:( это в Турции есть реальные игроки и их много. вот например в остальных трёх моих клубах,так как те федерации не очень играют в футбол и у них на всю федерацию по 5-7 клубов, реальные игроки могут быть только из других стран(а эта роскошь - дорого стоит). Я конечно же не планирую в этом сезоне играть с известными клубами,но в будущем всё может быть и у них будет огромное преимущество из-за известности своих игроков.
где то, кто то писал и были ссылки на две команды в одной человек 5-7 известных(+15 за каждого),а остальные играют в своём клубе)(+7за каждого) Второй клуб полностью состоит из ушедших на пенсию игроков(-7за каждого) вот это хрень!
По поводу твоего игрока ушедшего куда то, он может вернуться! Были такие случаи, один играл -ушёл, недавно смотрю - вернулся, и всё это в течении двух месяцев случилось!
Allwin
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Sanych 10 окт 2012, 18:06
Allwin писал(а):
super писал(а):Что то у нас нет темы о реальных игроках поэтому решил написать здесь.
Реальные игроки это хорошо,некоторым известным командам в этом плане повезло.По приходу молодежи я свою команду тоже к таким же относил.Ко мне пришел талант http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1114207 из моей команды и +7% выглядело не так уж и плохо.Я ему быстренько вкачал +7 балоов и уже даже одну спецуху,но сегодня захожу в игру и вижу что он уже закончил карьеру или из мало известной команды.Да,моя команда мало известная,но зачем тогда вообще было рисовать ему эти +7%.Для моей команды это был серьезный финансовый удар,потому что я жертвовал результатами некоторых матчей чемпионта ради и поэтому мы заняли довольно низкое место в своем дивизионе.Но самое главное что я такой не первый,в других федерациях точно также жалуються менеджеры.А что вы думаете по поводу реальных игроков?Надувательсвто это или нет?Я после это случая считаю что лучше обычного игрока сделать супер талантом и изучив его стиль начать качать,если он подходит конечно же...
сразу мне эта идея не понравилась:( это в Турции есть реальные игроки и их много. вот например в остальных трёх моих клубах,так как те федерации не очень играют в футбол и у них на всю федерацию по 5-7 клубов, реальные игроки могут быть только из других стран(а эта роскошь - дорого стоит). Я конечно же не планирую в этом сезоне играть с известными клубами,но в будущем всё может быть и у них будет огромное преимущество из-за известности своих игроков.
где то, кто то писал и были ссылки на две команды в одной человек 5-7 известных(+15 за каждого),а остальные играют в своём клубе)(+7за каждого) Второй клуб полностью состоит из ушедших на пенсию игроков(-7за каждого) вот это хрень!
По поводу твоего игрока ушедшего куда то, он может вернуться! Были такие случаи, один играл -ушёл, недавно смотрю - вернулся, и всё это в течении двух месяцев случилось!
стоит обратиться в техподдержку, если бы еще скрин был....
Sanych
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Бермид 11 окт 2012, 00:39
Мои ребятишки за сезон 105 баллов силы набрали и 30 потеряли, да плюс еще 50 баллов натренировали. Итого 125 баллов!!! Я МЕГАМОЗГ :grin: :grin: :grin:
Кто больше, пишите, вместе порадуемся
Бермид
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция