БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 762
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 465
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение djema-djema 09 сен 2012, 09:33
кого обидел????
djema-djema
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Allwin 09 сен 2012, 12:10
да никого я последнее время не трогал:)
Allwin
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Сэт 09 сен 2012, 15:22
Соперники тоже могут читать наш форум.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 527
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение GROAN 10 сен 2012, 22:08
13 мая 2009, 15:37 И. Толмачев принят(а) на работу в качестве тренера-менеджера больше 3 лет))
GROAN
Менеджер
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:51
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 563
 
Мугласпор (Мугла, Турция)
Вальтер Орменьо (Каньете, Перу)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение djema-djema 10 сен 2012, 23:00
Jeannie писал(а):13 мая 2009, 15:37 И. Толмачев принят(а) на работу в качестве тренера-менеджера больше 3 лет))
красавец!!
djema-djema
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Сэт 11 сен 2012, 09:34
Jeannie писал(а):13 мая 2009, 15:37 И. Толмачев принят(а) на работу в качестве тренера-менеджера больше 3 лет))

Это ты к чему?
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 527
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Allwin 11 сен 2012, 11:56
наверное к тому что уже три года воюет с Геной:) :-) :mg:
Allwin
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение chifan 11 сен 2012, 20:29
Покидаю ряды турецкой федерации после 9 прекрасных сезонов.Эта федерация стала для меня домом в всоле,но пришло время сменить обстановку и переежаю в родную для меня Украину.Футбольным клубом Газиантепспор будет в дальнейшем руководить мой друг и бывший менеджер этой команды Вадим Волков(16-19 сезоны).Прошу любить и жаловать. Буду продолжать и дальше следить за этим чемпионатом ведь здесь остается у меня очень много друзей. Просто пришло время сменить обстановку и этому способствовал невезение в этом сезоне для моего клуба Газиантепспор,считаю так будет лучше и для меня и для клуба.Турецкий д1 мне так и не покорился - не провёл я там ниодной игры,хоть и вывел был Гелджюкспор туда,но в межсезонье перешел в другую команду.Сборной я продолжаю руководить и надеюсь мы достигнем успеха на ЧМ.Всем желаю удачи!
chifan
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение djema-djema 11 сен 2012, 20:37
chifan писал(а):Покидаю ряды турецкой федерации после 9 прекрасных сезонов.Эта федерация стала для меня домом в всоле,но пришло время сменить обстановку и переежаю в родную для меня Украину.Футбольным клубом Газиантепспор будет в дальнейшем руководить мой друг и бывший менеджер этой команды Вадим Волков(16-19 сезоны).Прошу любить и жаловать. Буду продолжать и дальше следить за этим чемпионатом ведь здесь остается у меня очень много друзей. Просто пришло время сменить обстановку и этому способствовал невезение в этом сезоне для моего клуба Газиантепспор,считаю так будет лучше и для меня и для клуба.Турецкий д1 мне так и не покорился - не провёл я там ниодной игры,хоть и вывел был Гелджюкспор туда,но в межсезонье перешел в другую команду.Сборной я продолжаю руководить и надеюсь мы достигнем успеха на ЧМ.Всем желаю удачи!
жаль(((((Удачи тебе!!
djema-djema
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Sanych 11 сен 2012, 23:56
chifan писал(а):Покидаю ряды турецкой федерации после 9 прекрасных сезонов.Эта федерация стала для меня домом в всоле,но пришло время сменить обстановку и переежаю в родную для меня Украину.Футбольным клубом Газиантепспор будет в дальнейшем руководить мой друг и бывший менеджер этой команды Вадим Волков(16-19 сезоны).Прошу любить и жаловать. Буду продолжать и дальше следить за этим чемпионатом ведь здесь остается у меня очень много друзей. Просто пришло время сменить обстановку и этому способствовал невезение в этом сезоне для моего клуба Газиантепспор,считаю так будет лучше и для меня и для клуба.Турецкий д1 мне так и не покорился - не провёл я там ниодной игры,хоть и вывел был Гелджюкспор туда,но в межсезонье перешел в другую команду.Сборной я продолжаю руководить и надеюсь мы достигнем успеха на ЧМ.Всем желаю удачи!
жаль... успехов, в первую очередь на ЧМ)))
Sanych
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение El_Dia 26 сен 2012, 23:15
наконец то я привел Гиресунспор к победе в д-4. может это конечно не так уж круто, но учитывая в каком состоянии я взял клуб, считаю это успехом. жаль только в д-3 мне пока ловить нечего)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
chifan писал(а):Покидаю ряды турецкой федерации после 9 прекрасных сезонов.Эта федерация стала для меня домом в всоле,но пришло время сменить обстановку и переежаю в родную для меня Украину.Футбольным клубом Газиантепспор будет в дальнейшем руководить мой друг и бывший менеджер этой команды Вадим Волков(16-19 сезоны).Прошу любить и жаловать. Буду продолжать и дальше следить за этим чемпионатом ведь здесь остается у меня очень много друзей. Просто пришло время сменить обстановку и этому способствовал невезение в этом сезоне для моего клуба Газиантепспор,считаю так будет лучше и для меня и для клуба.Турецкий д1 мне так и не покорился - не провёл я там ниодной игры,хоть и вывел был Гелджюкспор туда,но в межсезонье перешел в другую команду.Сборной я продолжаю руководить и надеюсь мы достигнем успеха на ЧМ.Всем желаю удачи!
я сам нахожусь в сомнениях, вроде бы и свалить хочется куда то в Испанию,германию, но вот только жаль клуб бросить
El_Dia
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение djema-djema 27 сен 2012, 18:51
если кому то интересны хорошие игроки приглашаю в мою команду из Никарагуа!!!!!!все кого пожелантн обменяю,или продам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПИШИТЕ :beer: :beer:
djema-djema
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение El_Dia 28 сен 2012, 23:37
Может кто объяснит в чем дело? Не могу качать больше Канара в этом сезоне.
El_Dia
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Allwin 28 сен 2012, 23:51
El_Dia писал(а):Может кто объяснит в чем дело? Не могу качать больше Канара в этом сезоне.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p422
я уже отвечал тебе на этот вопрос. у каждого возраста есть своё ограничение тренировок
Allwin
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Ars2555 29 сен 2012, 00:28
А я зацепился за переходные из конфы в Д4. Ура!!! :grin: :beer:
Ars2555
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция