Клуб из Д-1 Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 31 июл 2008, 12:16
Отдаётся команда - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4072 из Д-1 Люксембурга. Будет отдана исключительно в опытные руки, поскольку нужно удержать команду на плаву...
Sertse
 
 
 

Re: Клуб из Д-1 Люксембурга
Сообщение rain13 31 июл 2008, 13:00
магу предложыть свою кандедатуру но всьо зависит от вас, я обещаю удержывать команду на уровне
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Re: Клуб из Д-1 Люксембурга
Сообщение Sertse 31 июл 2008, 14:29
Igorko писал(а):магу предложыть свою кандедатуру но всьо зависит от вас, я обещаю удержывать команду на уровне
У Вас уже есть команда из Европы.
Sertse
 
 
 

Re: Клуб из Д-1 Люксембурга
Сообщение Radistka 31 июл 2008, 18:43
Команда серьёзная и ответственность большая для того, кто станет управлять клубом. Если подойдёт моя кандидатура, то пойду покупать спасательные круги :grin:
Radistka
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:43
Откуда: Наро-Фоминск, Россия
Рейтинг: 450
 
Лэйкхилл Атлетикс (Лэйкхилл, Канада)
Канелаш (Канелаш, Португалия)
Токке (Янджу, Южная Корея)
 

Re: Клуб из Д-1 Люксембурга
Сообщение darkshuher 31 июл 2008, 22:48
выставляю свою кандидатуру, сделаю всё, что можно, чтобы спасти команду. а в дальнейшем буду ставить с ней самые высокие цели
darkshuher
 
 
 

Re: Клуб из Д-1 Люксембурга
Сообщение Alejandro 31 июл 2008, 23:24
я бы слован отдал =)
Alejandro
 
 
 

Re: Клуб из Д-1 Люксембурга
Сообщение Sertse 31 июл 2008, 23:27
Radistka писал(а):Команда серьёзная и ответственность большая для того, кто станет управлять клубом. Если подойдёт моя кандидатура, то пойду покупать спасательные круги :grin:
Светочка, в принципе, Вы подходите... Но я уже Вас не первый раз встречаю в очереди за командами. Для Вас это просто возможность получить ещё один клуб, или же настоящее желание долгое время управлять коллективом?
Sertse
 
 
 

Re: Клуб из Д-1 Люксембурга
Сообщение Alejandro 01 авг 2008, 12:39
ну может я не такой опытный, но уже опыт имеется :beer: команду не брошу, и план развития (для меня это качать юниоров) и старатся набрать больше всего очков :beer: слован новая команда, буквально и в конце 11 сезона перерегил...силу как видишь увеличил! буду рад успарлять серьезной командой! :beer:
Alejandro
 
 
 

Re: Клуб из Д-1 Люксембурга
Сообщение Андрей 63 01 авг 2008, 13:04
прошу расмотреть мою кандидатуру.
Андрей 63
 
 
 

Re: Клуб из Д-1 Люксембурга
Сообщение Radistka 02 авг 2008, 07:09
Я ищу второй клуб. Преоритет Европа. Больше я брать команду не намерена, так как считаю, что два клуба достаточно для этой сложно-математической игры. Вот в принципе и вся позиция моя. Я не менела и не гроблю команды. :oops:
Radistka
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:43
Откуда: Наро-Фоминск, Россия
Рейтинг: 450
 
Лэйкхилл Атлетикс (Лэйкхилл, Канада)
Канелаш (Канелаш, Португалия)
Токке (Янджу, Южная Корея)
 

Re: Клуб из Д-1 Люксембурга
Сообщение Лёшка 02 авг 2008, 17:50
предлагаю свою кандидатуру, могу даже отказаться от комы из Никарагуа
Лёшка
 
 
 

Re: Клуб из Д-1 Люксембурга
Сообщение Sertse 02 авг 2008, 19:17
Radistka писал(а):Я ищу второй клуб. Преоритет Европа. Больше я брать команду не намерена, так как считаю, что два клуба достаточно для этой сложно-математической игры. Вот в принципе и вся позиция моя. Я не менела и не гроблю команды. :oops:
Аверс сказал, что Вам в получении команды отказано.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
mkhan писал(а):ну может я не такой опытный, но уже опыт имеется :beer: команду не брошу, и план развития (для меня это качать юниоров) и старатся набрать больше всего очков :beer: слован новая команда, буквально и в конце 11 сезона перерегил...силу как видишь увеличил! буду рад успарлять серьезной командой! :beer:
А не жалко Слован отдавать?
Sertse
 
 
 

Re: Клуб из Д-1 Люксембурга
Сообщение Alejandro 02 авг 2008, 19:50
жалко, но мне очень хочется попробывать с более сильным клубом, просто тела это мой первый клуб, и я стремлюсь сделать ему силу 11, 600+ пока что результаты нормальные, в австрии я был только потому что там был презом князь...его убрала лига...
Alejandro
 
 
 

Re: Клуб из Д-1 Люксембурга
Сообщение DyKe 02 авг 2008, 21:09
Готов не только удержать, но и поднять команду! Не подведу точно! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Клуб из Д-1 Люксембурга
Сообщение Sertse 02 авг 2008, 22:17
Ответ, скорее всего, будет дан в понедельник, когда тщательно рассмотрю все кандидатуры.
Sertse
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды