Возьму убитую команду!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 20 фев 2008, 08:51
Вниманию президентов или манагеров желающих сплавить команду в хорошие руки

Готов взять команду под перерегистрацию в какой-нибудь небольшой стране (желательно до 32 команд). Сила с11<480 и база<2 приветствуется :). Гарантируется полное отсутствие автососов, полное присутствие на форуме.

Из стран с кол-вом команд >=64 просьба не беспокоиться.

С уважением
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Возьму убитую команду!
Сообщение X@meleon 20 фев 2008, 10:44
Привет. Не хочешь поиграть в Д3 Молдовы за клуб Тилигул-Тирас 2? не такой уж он убитый, кстати...
X@meleon
 
 
 

Re: Возьму убитую команду!
Сообщение Sam Blizzard 20 фев 2008, 11:09
X@meleon писал(а):Привет. Не хочешь поиграть в Д3 Молдовы за клуб Тилигул-Тирас 2? не такой уж он убитый, кстати...
а ты отдаешь? я в принципе не против
а убитую я хотел чтоб перерегить, у меня схемка одна есть интересная просто, хотел попробовать...

слушай, будь другом придержи свой "т-т-2" недельку если можешь, обсудим, ок? :)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Возьму убитую команду!
Сообщение Sam Blizzard 20 фев 2008, 11:50
актуально
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Возьму убитую команду!
Сообщение X@meleon 20 фев 2008, 13:12
конешн придержу :) мой первый клуб всё таки, оч тяжело с ним расставаться, но в Молдове у меня дела не пошли... Ну кароч если что пиши мне в общение, там и обсудим
X@meleon
 
 
 

Re: Возьму убитую команду!
Сообщение Sam Blizzard 20 фев 2008, 13:18
X@meleon писал(а):конешн придержу :) мой первый клуб всё таки, оч тяжело с ним расставаться, но в Молдове у меня дела не пошли... Ну кароч если что пиши мне в общение, там и обсудим
договорились, но я попробую всетаки еще, уж не обессудь :) ближе к весне если не прокатит, я тебе отпишу обязательно! удачи :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Возьму убитую команду!
Сообщение X@meleon 20 фев 2008, 13:31
спасибо) тебе тоже)
X@meleon
 
 
 

Re: Возьму убитую команду!
Сообщение X@meleon 20 фев 2008, 21:13
Слуш, можт ты моих молдовашек из свободных заберёшь? просто появились одни обстоятельства, я как бы их хотел бы обменять... поэтому как только появится кома, которая меня устроит, я наверно буду менять. Так что если они тебе нужны, то тогда я тебя предупрежу когда менять буду
X@meleon
 
 
 

Re: Возьму убитую команду!
Сообщение Sam Blizzard 21 фев 2008, 08:03
X@meleon писал(а):Слуш, можт ты моих молдовашек из свободных заберёшь? просто появились одни обстоятельства, я как бы их хотел бы обменять... поэтому как только появится кома, которая меня устроит, я наверно буду менять. Так что если они тебе нужны, то тогда я тебя предупрежу когда менять буду
мне из свободных вряд ли ее дадут, че то Аверс мне последнее время отказывает в передаче :) а так то, че хоть ты оправдываешься :) все норм, меняй кншн если решил, еще не хватало под меня подстраиваца ))))) напиши когда соберешься менять, увидим че делать
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Возьму убитую команду!
Сообщение Sam Blizzard 21 фев 2008, 11:42
актуально
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Возьму убитую команду!
Сообщение Sam Blizzard 24 фев 2008, 00:38
актуально как никогда!
Sam Blizzard
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды