Вакансия в Маккаби (Герцлия, Израиль)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kot 02 фев 2008, 09:00
Претендую, так как во всоле уже с 2005года, команду готов отдать,Аустрия Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия). достижений хватает. брал два кубка ,один раз супер кубок страны, был тренером сборной, руководство которой считаю отличным.и еще выийгрывал в 9 и 10 сезоне кт.
Последний раз редактировалось Anonymous 03 фев 2008, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
 

Сообщение Антон 02 фев 2008, 10:09
Здравствуйте!
Хочу подать заявку на Маккаби.
Во ВСОЛе больше двух лет.За время пребывания не сменил ,ни одной команды.Играю без автосоставов!
Времени для управления командой достаточно.
Готов (с большим сожалением) расстаться с Аксарайспором.
Спасибо.
Антон
 
 
 

Сообщение ctk 02 фев 2008, 19:07
Претендую !
Во ВСОЛе больше года!
Хочу попробывать что такое играть на высоком уровне своей командой.
Имею достижения на клубном уровне:
Кубок Гватемалы в 9 сезоне
Кубок О-вов Кука в 9 сезоне
Чемпион О-вов Кука 10 сезон
Обладатель Суперкубка О-вов Кука 10, 11 сезон, Гватемалы 10 сезон
Не плохо работаю заместителем в командах на голову выше моих
Шамрок Роверс (Ирландия) и Шибеник (Шибеник, Хорватия)
В случае победы готов отдать Аль-Шу (Мосул, Ирак)
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 474
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение arshavin 02 фев 2008, 21:00
primite zaivky. bez replik i epitetov
arshavin
 
 
 

Сообщение Барручага 03 фев 2008, 05:52
подхожу под условия конкурса.и хотел бы участвовать в голосование на пост менеджера Маккаби (Герцлия, Израиль) почему-то я уверен,что голоса отдадут мне большинство менеджеров ФФ Израиля.О титулах умолчу-всё скромно...но команды под моим руководством только растут (и при новых условиях игры) команде гарантирована стабильность и прогресс - без кардинальных реформ состава и тактики развития...за Топ-Тим отдаю как не пародоксально Аль-неймех (Ливан - политический враг Израиля) самая слабая моя команда...но в тоже время самая сильная,и перспективная в этой стране...

и сразу попрошу прощения за отставку,у менеджера который доверил мне развитие этой команды,и у менеджеров Ливана..за то что выбрали меня тренером Национальной сборной (не подведу),но неприодалимые разногласия с президентом ФФ Ливана,подтолкнули меня на этот шаг...
Барручага
 
 
 

Сообщение *Павел* 04 фев 2008, 00:13
После некоторых раздумий решил все-таки подать на рассмотрение свою кандидатуру на Маккаби! В Лиге с 6 сезона, т.е. 2,5 года, на момент подачи заявки 16-ый рейтинг в Лиге.
Клубы я не бросаю, Валеренгой руковожу с 6 сезона,Пелистером и ФК Франсвилем с 7-го, габонский клуб создавал сам, экс-президент ФФ Габона.
В случае передачи мне Маккаби готов лишиться Погони (думаю,что на момент голосования с11 будет около 1000).
Для себя лично считаю международные соревнования более важными,чем чемпионаты стран, израильская команда будет представлена в еврокубках и уж поверьте, там я постараюсь достойно представить Израиль!

Среди своих достижений могу отметить:
1место в д2 Норвегии,6 сезон
1место в д3 Аргентины, 7 сезон, после чего пришлось покинуть Альдосиви
финал кубка Норвегии и в Габоне + бронза в Габоне - 8 сезон
бронза Македонии,4место в Норвегии,золото в Габоне - 9 сезон
ну и наконец серебро в Норвегии и Македонии, золото в Габоне, 2 выигранных КТ, финал 3-го КТ, суперкубок Габона - 10 сезон
в 11 сезоне отмечу суперкубок Норвегии и Габона

Рук-во нац.сборной Габона:
8сезон: слабенькая,5 из 6 по силе сборная занимает 3 место в группе ОЧМ
9сезон: сенсационный выход из группы на ЧК, а там дошли до 1/4, где уступили будущим чемпионам-алжирцам:)
10сезон: выход на ЧМ, где мы были слабоваты и в группе повержены будущими призерами ЧМ японцами и поляками!

Активен на форуме и в жизни федераций, где играю! буду очень рад попробовать себя в Израиле!
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Materazzi 04 фев 2008, 00:53
Отдайте мне очень хочу тренировать!тренирую ответственно!готов отдать Орион!!!!!!!!!!!!очень редко автососю 2 раз за год!!!!!!!!!!!!!!!!
Materazzi
 
 
 

Сообщение Billy 04 фев 2008, 09:16
Я в лиге уже 4 реальных года...сам создал свои топ-команды, не раз выигрывавшие чемпионаты и кубки своих стран, руковожу национальной сборной Сербии, в прошлом году с ОФК занял 5-е место в КМ. Готов отказаться от команды Миссисага Олимпианс (Канада).
Хочется попробовать свои силы в этой стране и немного подвинуть команду из Назарета :)
Billy
 
 
 

Сообщение Alen Pipe 04 фев 2008, 10:00
Во Всоле 4 года.
Готов отказаться от команды АРМД ФОРСЕЗ (Сьерра Леоне)
Создав команды на Каймановых островах и республике Сьерра Леоне, в первый же сезон выиграл в обеих странах золото.
Из старой и слабой немецкой команды, замыкающей D3, создал перспективный клуб претендующей уже второй сезон на выход в вышку Германии.
Крепкий середнячок в сильном чемпионате США. В прошлом сезоне полуфинал кубка США.
Alen Pipe
 
 
 

Сообщение Stix 04 фев 2008, 15:43
Во ВСОЛЕ с 3-го сезона.
Основной принцип работы с командами - максимальный результат при имеющихся возможностях команды. Максимальный результат в каждом матче.
Управление клубом строится на принципе оптимизации основного состава для участия в каждом матче с наибольшей силой, что приносит свои результаты, на примере моих команд, которые уступая по силе занимают высокие места в своих чемпионатах.
Кроме решение тактических задач, основным направлением развития является стратегический прогресс команды, т.е. своевременная подготовка резерва команды.
Руководя такой командой, как Маккаби, одним из лидеров израильского футбола, я смогу обеспечить не только сохранение позиций клуба, но и добиться с ним большего успеха.
Stix
 
 
 

Сообщение miroslav 04 фев 2008, 16:38
Всегда хотел быть менеджером сильной израильской команды. Именно израильской!
Во ВСОЛе с 2006, особых успехов нет, но команды выступают на своем уровне или получше.
Готов расстаться с Керетаро или Б 93.
miroslav
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 04 фев 2008, 22:08
Оставляю свою заявку. Давно хотел возглавить топовую команду, с которой можно добиться отличных результатов. Готов растатся со Спартой+Экстремадурой.
Я активен на форуме, и готов помогать развитию ФФ Израиля, и непосредственно президенту. Теперь о себе. Во ВСОЛе в общей сложности играю уже 2 года, с начала 7 сезона. По рейтингу игроков лиги вхожу в топ 300. Теперь о достижениях: в 8 сезоне смог поднять на ноги, и вывести в Д1 убитую команду Сурхон. 9 сезон - бронза в Гватемале. 10 сезон - 2 место в Д2 Словении, выиграл Кубок в Тунисе, бронза в Гватемале.
Также мои команды всегда хорошо выступали в КМ и КТ. Выйгрывал и не раз КТ, а также занимал неоднократно 2 место.
В 9 и 10 сезоне руководил национальной сборной Гватемалы, которая выступила под моим руководством неплохо. Уделяю ВСОЛу много времени, но к сожалению по техническим причинам у меня за 1,5 года было несколько автосоставов. Есть опыт управления сильной командой, Экстремадурой. Взял команду после завершения чемпионата 10 ctpjyf, и за КТ и КМ, смог увеличить силу команды примерно на 100 баллов. Это конечно не все мои достижения, ну думаю самые основные...
Буду очень рад и признателен, если вы мне доверите Маккаби.
Всем спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось Oxotn1k 10 фев 2008, 12:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение rico 05 фев 2008, 01:18
Доброй ночи, примите заявку, если еще принимаете.
В лиге со второго сезона, знаком кое с кем из "старых" игроков.:)
Управляю одной довольно сильной командой в Словении.
В словении я выиграл все кроме чемпионства, имею статус "вечно второй команды" стабильно беру серебро, выигрывал кубок, суперкубок, КТ. Это с командой которая на момент моего прихода влачила жалкое существование в низу таблице.
Имею также большой опыт управления сборными Словении различных возрастов.
В вышке Израиля есть знакомый, поэтому очень хочется поиграть там. Ко всему прочему есть желание наконец-то проявить свой талант в Еврокубках.
Имею возможность ежедневно выходить в интернет и всегда открыт для общения.
По поводу развития: всегда уделял внимание не только сегодняшней силе , но и учитывал перспективность команды в будущем, постоянно стараюсь увеличить показатели силы команды.
Единственно ,что не готов растаться с единственной командой Коротан (Словения)
Спасибо за внимание.
rico
 
 
 

Сообщение Alexinho 06 фев 2008, 21:19
Если не поздно подаю заявку....
Во ВСОЛе больше полутора лет, през ФФ Гуама.
Готов расстаться с Сентрал Миланом
В начале карьеры уже имел опыт игры в Израиле, там впервые начал писать обзоры...
Очень хочется вернуться и поуправлять этим грандом.
Надеюсь, победит сильнейший!
Alexinho
 
 
 

Сообщение delfin 06 фев 2008, 22:11
Затянулся прием заявок, кандидаты не те наверно
delfin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды