Вакансия в Маккаби (Герцлия, Израиль)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение delfin 01 фев 2008, 16:05
Здравствуйте!
Стаж во ВСОЛе около 2 лет. Рейтинг 570. Отдаю Акратитос (Афины, Греция)
delfin
 
 
 

Сообщение Half life 01 фев 2008, 16:07
Я подаю заявку на эту команду,и очень хочу её получить!
Half life
 
 
 

Сообщение Navymax 01 фев 2008, 16:23
Скрепя сердце, прошу принять меня в число претендентов на должность менеджера "Маккаби" из Герцлии.
Обьясню почему скрепя сердце: за четыре года во ВСОЛе (с 4 по 11 сезон) ни разу не бросал команды. А здесь это обязательное условие. Было три команды, после избрания меня президентом Федерации Кипра, позволил себе пять.
Даже сейчас не могу точно сказать, с какой из команд мне хотелось бы расстаться. С более слабыми - интересней вытягивать наверх, с сильными жалко расставаться, все-таки столько сделано.
Ну да ладно - отдам самую сильную. Только вывел в первый дивизион Голландии - "Венло".
Журналист. Если остается время после разрешения всех дел Кипрской Федерации - пишу обзоры и в других.
Вобщем, хочется попробовать чего-то большего.
Последний раз редактировалось Navymax 05 фев 2008, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Navymax
 
 
 

Сообщение Dimas 01 фев 2008, 16:27
Тоже подам заявку. Во ВСОЛе уже больше года, с середины 8 сезона. Прежде всего хочу сказать, что достаточно активен на форуме, всегда принимаю участие в жизни федераций, где играю. В игре провожу много времени, по несколько часов в день. Автосоставы были лишь в начале карьеры. Рейтинг пока 522, но растёт с каждым сезоном. Давно мечтал поуправлять клубом, который реально способен биться за самые высокие места в чемпионате. У самого уже имеется опыт управления сильными клубами, у Далласа С-11 уже перешла за 900, в этом году вышел с ним с первого места в Д-1. Плюс развил 2 команды с С-11 за 800. В случае успеха, готов отказаться от своей немецкой комы. Заранее спасибо.
Dimas
 
 
 

Сообщение ASH9 01 фев 2008, 16:36
Здравствуйте! Играю с 2006 года. Претендую, готов расстаться с Каракасом. . Хочу стать тренером этой сильной и очень переспективной команды, которая сейчас способна на многое!!! Хочу управлять ею для участия в еврокубках. Единственнаяпричина, по которой я хочу получить эту команду.
Спасибо.
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 488
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Сообщение Руссо 01 фев 2008, 16:37
Почему я-мои результаты говорят сами за себя.Оба клуба стали призерами своих чемпионатов.
2 автосостава за весь игровой сезон(11) (и то не по моей вине).
Амбимиции мои максимальны,быть всегда в призерах
Бороться до последнего
Побеждать там,где другие бы слили.Риск благородное дело!!!
С таким клубом и не грех ЛЧ выйграть!
Руссо
 
 
 

Сообщение Nefton 01 фев 2008, 17:17
Привет! Хотелось бы руководить таким грандом! Во ВСОЛе с июня 2006 года. Но топ-команд пока что не имел. За 3 полных сезона выиграл Вторые дивизионы Конго, Алжира, Люксембурга, третий дивизион Боснии, серебро Д2 Сирии. Предпочитаю играть "честно" с равными соперниками. Регулярно общаюсь на форумах и ЧАТе (за исключением небольшого периода времени под названием сессия :) ), знаю многих менеджеров ссильных команд в реале :)
Спасибо за внимание!
В случае положительного решения готов покинуть Лесото и по необходимости отдам англичан...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Chepra13 01 фев 2008, 17:20
Я тоже подаю свою заявку!
Во Всоле с 8 сезона, рейтинг 519, автососы последний раз были в 9 сезоне из-за проблем с инетом - теперь их нет! Хочу получить этот клуб т.к. очень хочу играть за топ-клуб!!! Руковожу 3-мя командами, презедент ФФ Джибути, довольно общителен на форуме. Растоваться со своими командами не легко, но всё же если нужно то отдам в хорошие руки Зоб Ахан.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 494
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение delfin 01 фев 2008, 17:40
Я подаю заявку на эту команду,и очень хочу её получить!

Ну вы видели во красавец, с каким упорством- ХОЧУ , вопрос кто даст, она стоит больше 100 баков.
delfin
 
 
 

Сообщение Экономист 01 фев 2008, 17:57
Очень хочется поруководить такой сильной командой. Взамен готов расстаться с командой Вандерерс (Бангладеш).
Экономист
 
 
 

Сообщение DirtyBird 01 фев 2008, 17:59
Во ВСОЛе с 6-го сезона. Президент ФФ Тринидада, 4-й сезон подряд руковожу сборными Тринидада и Ливии. Автор сайтов ФФ Тринидада и Ливии во ВСОЛе.

Пишу обзоры, играю исключительно своим умом, ненавижу автосоставы.

Обладатель Кубка Новичков, 3-кратный чемпион Тринидада, 3-кратный обладатель Кубка Ливии, 4 суперкубка страны и ещё несколько КТ выиграл.

Готов отдать Аль-Ахдар (Ливия).
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Everton 01 фев 2008, 18:01
Я очень надеюсь, что заявку на этот великий клуб подаст Данино. Но если он не желает, с удовольствием выставлю свою кандидатуру. С Салютом мне отказали, надеюсь что на этот раз повезет больше. Мне очень будет приятно играть ТОП-клубом из Израиля, страной, с которой меня многое связывает. О достижениях - 12 -кратная чемпонка страны(Англия, Сейшеллы), Обладатель ЛЧ 2 сезона, победитель кубка межсезонья, КС тоже повыигрывала.
Everton
 
 
 

Сообщение Zero157 01 фев 2008, 18:13
Может я и не подхожу , но точно команда будет на плову и отдавать никого не хочу ; всех своих я вырастил почти с нуля .
Zero157
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:34
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 403
 
Олария Атлетико (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Чайка (Зельва, Беларусь)
Бейра Мар (Футила, Ангола)
 

Сообщение MENUA 01 фев 2008, 18:35
Подаю свою заявку на получение этой весьма серьёзной команды.
Во ВСОЛ играю с начала 2004 года. Опыт, как видидте, огромный.
У меня есть одна единственная команда, от которого готов отказаться, в случаи, если получу такую сильнюю команду, как "Маккаби".
Спасибо!
MENUA
 
 
 

Сообщение Pacahontas 01 фев 2008, 18:38
Претендую...
стаж во ВСОЛе более 1,5 года...
президент Кении, модератор...
Почему именно этот клуб?
Чемп Израиля один из моих самых любимых, в реале... очень хочется управлять клубом от туда - не раз подавал заявку на команду из Израиля...
От себя могу добавить, то активность и поддрежку Президенту Израиля гарантирую, елси выберете меня...
Думаю каждый из тренеров Израиля, которые есть на форуме знают меня... так что много писать не буду...
сам не меняла - не бросаю клубы
Буду рад играть вместе с вами

среди достижений:

4м в Австрии Д3: 9 сезон
1м в Австрии Д3: 10 сезон
2м в Молдавии Д3: 8 сезон
4м в Молдавии Д2: 9 сезон
2м Молдавии Д2: 10 сезон
3м в Кении Д1: 8 сезон
Кубок Кении: 9 сезон


Откажусь от ФК Сува (Фиджи)
Последний раз редактировалось Anonymous 05 фев 2008, 04:43, всего редактировалось 1 раз.
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды