Простите,я ухожу.Корсхольм,Бостон и Саривон отдаю.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nazgul 24 янв 2008, 15:38
Претендую на любую
Nazgul
 
 
 

Сообщение DFB 24 янв 2008, 15:58
Претендую на финнов...Но всё таки не спеши команды отдавать.Может после массовых забастовок Акар изменит правила?
DFB
 
 
 

Сообщение Chepra13 24 янв 2008, 15:59
basileos остановись!!! думаю нет таких менеджеров, которых устраивают новые реформы - особенно последняя((( подумай ещё раз хорошо!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 494
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение BRABUS 24 янв 2008, 15:59
Могу взять команду на время если че потом отдам. В Личку Отписал.
BRABUS
 
 
 

Сообщение Диман 24 янв 2008, 16:02
Претендую на финов, но все таки может одумаешься. Avers написал, что будет исправление.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 564
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение *GoD* 24 янв 2008, 16:05
basileos Подожди пока отдавать..... я в принципе тоже уйду если не изменят посещаемость.....

на команды не претендую
*GoD*
 
 
 

Сообщение VIRTUS 24 янв 2008, 16:31
Вы чего, очумели все уходить ? Хоть до чемпа то потерпите! Я понимаю, обидно и все такое, но Акар же сказал, сейчас идет эксперимент, на то и межсезонье. Уверен, что все наладится!!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

А такие "шаровые" команды и брать не хочется
VIRTUS
 
 
 

Сообщение Skazi 24 янв 2008, 16:33
Я пока терплю, чего и Вам желаю..... Но если чемпионат начнется с нынешними правилами посещаемости я уйду точно отсюда....
Skazi
 
 
 

Сообщение basileos 24 янв 2008, 16:41
Scouser писал(а):Вы чего, очумели все уходить ? Хоть до чемпа то потерпите! Я понимаю, обидно и все такое, но Акар же сказал, сейчас идет эксперимент, на то и межсезонье. Уверен, что все наладится!!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

А такие "шаровые" команды и брать не хочется

Наладиться то может и наладиться.Но где гарантия,что в середине чемпа скажем не введут неожиданно еще одну реформу.Сама то реформа хрен с ней,эт не страшно.Ну разрушу я стадик,потеряю скока то там лямов,кома то совсем не умрет,выберусь.Но отношение бесит.Нет никакой возможности спланировать развитие и бюджет.Тут понимешь не обидно,а есть другое,более емкое слово.********
Что значит шаровые?
basileos
 
 
 

Сообщение sdlinx 24 янв 2008, 16:46
Он имел ввиду -что команды отдаешь только по тому, что нет другого выхода , что очень обидно и понимаемо - я бы тоже не хотел именно по этому взять твои комы к примеру ...........
sdlinx
 
 
 

Сообщение Legioner 24 янв 2008, 16:50
Scouser писал(а):Вы чего, очумели все уходить ? Хоть до чемпа то потерпите! Я понимаю, обидно и все такое, но Акар же сказал, сейчас идет эксперимент, на то и межсезонье. Уверен, что все наладится!!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

А такие "шаровые" команды и брать не хочется

Покажи в новостях где написано,что это только эксперимент на КМ ???
по теме: непретендую ..сам уже одной ногой за порогом ВСОЛа ....
Legioner
 
 
 

Сообщение Pacahontas 24 янв 2008, 16:50
налетели желатели комы получить........
Базилеос - погоди.. ща если не исправицо все... так вместе махнем))))
Коллега(хотя ты смотрю уж с президентства ушел) перестань, погодить чуьчуть... реакцию посмотрм и посмотрим то, какзакончица данная реформа))))
на команду претендую - в замен отдам Фиджи, Автсрию и Молдавию)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 24 янв 2008, 16:50
налетели желатели комы получить........
Базилеос - погоди.. ща если не исправицо все... так вместе махнем))))
Коллега(хотя ты смотрю уж с президентства ушел) перестань, погодить чуьчуть... реакцию посмотрм и посмотрим то, какзакончица данная реформа))))
на команду претендую - в замен отдам Фиджи, Автсрию и Молдавию)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Laker 24 янв 2008, 16:55
Молодец. Правильно поступаешь:)
Хотя команду жаль. Я предупреждал о необдуманных шагах...
Нет, надо было продать лучшего игрока (да и много кого еще выставил на трансфер). Сделать аферу со стадионом (а как еще это назвать? Середняк (под твоим правлением, впрочем, аутсайдер) финского чемпа, не выходящий в мирокубки, играет на стадике в 118 тысяч. Смешно:) Даже при прежних нелогичных правилах - это перебор).
Да, кстати, тебе Дина Шилдса профайл показать, или сам найдешь?
Laker
 
 
 

Сообщение Black King 24 янв 2008, 16:56
Базилеос ты что?Одумайся,ну не верю я что Акар не исправит всю эту хренотень,если же нет,то проекту можно уже венки покупать...Не надо пока ничего никому отдавать,подожди,хотя б до чемпа.
Black King
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды