Гондурас ищет талантливых менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение violent 04 янв 2008, 20:23
Молодая, развивающаяся, активная и перспективная федерация ищет таких же активных и перспективных менеджеров в новые команды. В нашей стране играть действительно интересно! Если вы захотели стать гондурасцем, оставляйте здесь свои заявки на пока ещё свободные команды.

Топик создан по просьбе президента федерации Гондураса, все кандидатуры будут проходить непосредственно через него для рекомендации руководству Лиги.

Список пока ещё свободных команд:

Марафон (Сан Педро Сула)
Круз Асуль (Сан Хосе де Колинас)
Реал Хувентуд (Санта Барбара)
Атлетико Эсперансано (Ла Эсперанса)
Атлетико Инфоп (Чолома)
Атлетико Гуалала (Гуалала)
Бронкос (Чолутека)
Депортес Консепсьон (Сан Маркос)
Федераль (Тегусигальпа)
Ленка (Эль Прогресо)
Паченьо (Ла Пас)
Реал Патеплума (Санта Барбара)

Господа, оставляя заявки, указывайте, пожалуйста, команду, которую вы желаете получить.


Добро пожаловать в Гондурас!
Последний раз редактировалось violent 04 янв 2008, 22:06, всего редактировалось 2 раз(а).
violent
 
 
 

Сообщение zzz777 04 янв 2008, 20:25
Я бы очень хотел получить какую-нибудь из команд!
zzz777
 
 
 

Сообщение Vincento 04 янв 2008, 23:54
Паченьо можно "застолбить"?
Vincento
 
 
 

Сообщение violent 05 янв 2008, 01:54
Vincento писал(а):Паченьо можно "застолбить"?
Написал президенту, ждём ответа.
violent
 
 
 

Сообщение Le Tissier 05 янв 2008, 02:12
Товарищ президент, отписался по просьбам желающих, написал лиге... но ответ не зависит напрямую от президента. ка клига решит так и будет.. увы большое предпочтение они отдают новым менеджерам без команд... все кто обращается.. всем стараюсь помочь... что выйдет не знаю обещать не буду но стараюсь приложить максимум усилий.
Из клубов по поторым еще не раздали и стоит на раздаче остался МАРАФОН
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение 4u4a 05 янв 2008, 04:10
привет, я уже 2ды отправлял заявку на команды в гондураской лиге и мне оба раза отказали теперь отправил на Ленка (Эль Прогресо) . Хочу поиграть в молодом чемпионате и т.к. европейская команда у меня есть в европу лезть больше не охота. Мюран получил в конце первого круга. Он был на предпоследнем месте я поднял его до 10го. Короче все выше боян , вывод один хочу играть в гондурасе!
4u4a
 
 
 

Сообщение violent 05 янв 2008, 04:51
К сожалению, многие из тех команд, что сейчас раздаются, скоро наверняка окажутся в свободных. Поэтому тема будет актуальна и дальше, пока состав менеджеров нового дидизиона не устаканится.
violent
 
 
 

Сообщение ildar ilyasov 05 янв 2008, 06:09
4u4a писал(а):привет, я уже 2ды отправлял заявку на команды в гондураской лиге и мне оба раза отказали теперь отправил на Ленка (Эль Прогресо)

Я тоже на Ленку отправил заявку.
ildar ilyasov
 
 
 

Сообщение ceto 05 янв 2008, 11:27
Отправил заяку на Ленка. Если откажут, попробую ещё раз=)
ceto
 
 
 

Сообщение Le Tissier 05 янв 2008, 20:28
Уважаемые манагеры.. остался только лишь один Гонударасский клуб это клуб Марафон на который уже многовато заявк скажем так.... его еще руководство не определило никому.
совет на будущее если вы действительно хотите попасть в Гондурас.. пишите в личку... проще и эффективнее... на форум не так часто удается заглянуть и так же не часто удается среагировать....
поэтому.. тут можете оставлят ькомеенты и дальше, действительно как заметил Николай... в Д3 Гондураса попало очень много новичков.. по статистеке многие из них покинут это все очень быстро.. так что лучше бронируйтесь.. а я буду пробывать в дальнейшем всех продвигать . спасибо.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение 4u4a 05 янв 2008, 20:40
прошу забронировать за мной 1ну команду, мне 4ый раз отказали! мне интересно внизу кто-то читает приписку которую пишем почему хотим получить команду?!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

на марафон заявку не подавал но прошу забронировать за мной позже освободившуюся команду.
4u4a
 
 
 

Сообщение моряк 06 янв 2008, 10:10
Я подам заявку на марафон,надеюсь я попаду в вашу страну!!!

Добавлено спустя 18 минут 27 секунд:

Что то я не нашел этой команды?
моряк
 
 
 

Сообщение violent 09 янв 2008, 04:16
В командах Бронкос, Ибуэрас и Троя новые менеджер не заходили в ростеры с 05.01. Так что обратите внимание на эти команды, они вполне могут скоро оказаться в свободных.
violent
 
 
 

Сообщение leha088 09 янв 2008, 08:15
привет!!! я бы очень хотел поиграть в гондурасе.
дайте мне какую-нибудь команду !!
заранее спасибо))
leha088
 
 
 

Сообщение FaG 09 янв 2008, 12:04
Приветствую тебя, violent!!!
Я бы очень хотел порулить новоиспечённой командой!!!
Название команды значения не имеет, ибо все зависит не от названия, а от мастерства менеджера.
Обещаю АКТИВНО участвовать в футбольной виртуальной жизни этой прекрасной страны!!!
С ув. FaG!!!
FaG
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды