"Камаз" (Набережные Челны, Россия) в поиске тренера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volepik 16 дек 2007, 18:43
Прошу рассмотреть и мою кандидатуру.

Достижения:

8-й сезон - серебро Д1 ОАЭ
9-й сезон - бронза Д1 ОАЭ, золото Д2 Словакии, серебро Д2 Камеруна
10-й сезон - чемпион ОАЭ, чемпион Барбадоса, обладатель кубка Барбадоса

Автосоставами не страдаю.

Во ВСОЛе с апреля 2006 года. Уже год являюсь президентом ФФ ОАЭ. Водиночку создавал Д2 и Д3.
2 сезона тренировал молодежку ОАЭ, 1 сезон - юниорку.

Не скрою, опыта игры большими клубами нет. Моя сильнейшая команда - Аль-Ахли, с более сильными пока не работал. Наверное, это можно отнести даже к плюсам. Это означает, что Камазу будет уделяться наибольшее внимание.

Могу причислить себя к активным менеджерам. Регулярно читаю форум. В ОАЭ занимаюсь созданием газеты "Аль-Баян". Сейчас готовлю 3-й выпуск. Вот 2 предыдущих:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=51757
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=54184

Давно мечтал поиграть в России. Готов заняться либо написанием обзоров (смотрю в Д1 их вообще нет), либо созданием газеты (альбаяноподобной).
Последний раз редактировалось Anonymous 17 дек 2007, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Сообщение som 16 дек 2007, 18:46
Предполагаю, что на меня сейчас посыплются не обоснованые обвинения ! Готов ответить ! По существу и никак иначе !
som
 
 
 

Сообщение zvezdochot 16 дек 2007, 19:09
Понимаю,что шансов у меня маловато,но всё же я претендую.
zvezdochot
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:15
Откуда: Уральск, Казахстан
Рейтинг: 490
 
Музинга (Музинга, Бурунди)
Лотс оф Арт Хит (Дедедо, Гуам)
Хеллс Гейт (Хеллс Гейт, Монтсеррат)
 

Сообщение Sergant 16 дек 2007, 19:17
Предполагаю, что на меня сейчас посыплются не обоснованые обвинения ! Готов ответить ! По существу и никак иначе !

Тема создана для подачи заявок, а не для общения и обсуждения. Идеально: 1 менеджер-1 сообщение. Так всем будет удобно. Твоя заявка принята и будет рассмотрена.

Еще раз хочу напомнить, что мое слово в выборе менеджера находится не на первом месте.
ПРием заявок продолжается. Обещаю, что ВСЯ ветка будет просмотрена еще не раз, так что можете подправить свои сообщения, написать в них программу и тд, чтобы не плодить сообщения, не повторяться ,не оффтопить, И чтобы не было обид, мол- "я там-то написал, а ты забыл".
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Brazilец 16 дек 2007, 19:26
Претендую...
Во ВСОЛе больше года, активен на форуме, готов учавствовать в конкурсах, турнирах и т.п. Из достижений: 1 серебро и 2 бронзы разных стран и разных дивов... Автососов нет!!!
План развития КАМАЗа... Стадик строить и строить, получать на нем деньги, еще строить... :)

Добавлено спустя 36 минут 39 секунд:

Поправочка.. ради КАМАЗа готов отдать БФ или Эквадор...
Brazilец
 
 
 

Сообщение GrOm1k 16 дек 2007, 20:36
Привет. Оставляю свою заявку. Можешь помнить меня по Нигерии. В 9-ом сезоне управлял Дельтой Юнайтед и вывел ее в Д1 со второго места. Но к сожалению вынужден был отказаться от команды, и очень жаль что выбрал я не совсем достойную себе замену.

Активен, пишу обзоры в Тринидаде, пишу статьи для сайта ФФ Тринидада, беру интервью...
http://www.spurs.ru/index.files/trinida ... /data.html

Прийдется активно потрудится на обменном рынке, одного-двух ветеранов я бы обменял(номера 21, 22), и возможно еще 1-2 молодых. остальных качал бы с базы. Трех игроков довел до Л4.
Деньги в первую очередь тратил на стад., до 89к. И во вторую на ветеранов, чтоб спецух наваривать.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение Барручага 16 дек 2007, 23:43
прошу ФФР внимательно рассмотреть мою скромную персону...
слот для "Россиянина" есть-одна команда у меня...увы транзитом
приятно будет боротся не сильным клубом...
Барручага
 
 
 

Сообщение skorpio 16 дек 2007, 23:59
Хочу давно тренировать команду из России, и участвовать в жизни федерации! Кое-какой опыт во ВСОЛе уже имею, в этом сезоне вывел ЮАР в первый див. Думаю, что у меня может получится с КАМАЗом, желание есть)))
skorpio
 
 
 

Сообщение DJ Rain 17 дек 2007, 07:33
Присмотрись и к моей кандидатуре. Президент ФФ Камбоджи, чемпион этой страны в этом сезоне досрочно за 3 тура, опыт игры 2 года в общем ( 2 раза приходил), обзоры в ФФ Камбодже все мои в первом дивизионе, так что с этим нет проблем особых, литературно не бездарен). Могу отдать парагвайцев. Автосоставов нет, можешь посмотреть, безлимитный интернет дома.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Писать обзоры - буду короче)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Нет нормальные длинные обзоры, почему короткие)
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Foq 17 дек 2007, 10:09
Готов взать команду, немолодой состав и маленький стадион проблема решаемая...хочу играть в России
Foq
 
 
 

Сообщение BETEp 17 дек 2007, 10:34
Хочу оставить свою заявку, хочу играть в России!
Во ВСОЛе уже 4 сезона. Команда грандов не было.
Из достижений выход в D2 Аргенитыны в прошлом сезоне.
В 10 сезоне вывел Японскую команду во второй дивизион, хотя команда была 7 в дивизионе по силе.
Готов отдать Австрию.
BETEp
 
 
 

Сообщение fox 17 дек 2007, 13:43
Претендую!
Во ВСОЛе далеко не новичок! Профиль расскажет о многом.
2,5 сезона пробыл в должности президента ЮАР. Приходил в молчаливую страну, удалось сделать в ней не мало! Поднялась активность, появился интерес у менеджеров к тому что происходит внутри страны. Появились конкурсы, фонд федерации, интервью. Это могу сказать не только я, но и любой менеджер из этой страны! Собственно говоря это и является доказательством моей активности!
особых достижений нет, окромя участия со скромным клубом Морокко в мирокубках и фанала Кубка Туркмении.
Для чего хочу Камаз? Ну явно не просто так, развивать и играть в свое удовольствие!
*****************************************************
2 Ст@нисл@вич
про якобы АБСОЛЮТНЫЙ рекорд Мартига по очкам, долго копаться не стал, наткнулся сразу Д1 ЮАР 5 сезон- УИТС Юниверсити 87 очков.
fox
 
 
 

Сообщение Sinyagin 17 дек 2007, 14:38
Удивите всех и отдайте команду мне:)
Никаких достижений пока нет,но это дело наживное;-)
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Rastenie 17 дек 2007, 18:49
Готов взять Камаз. Оставлю одну из своих команд. Во ВСОЛе давно...
Rastenie
 
 
 

Сообщение DFB 17 дек 2007, 19:21
Оставляю заявочку
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды