"Камаз" (Набережные Челны, Россия) в поиске тренера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergant 16 дек 2007, 01:11
Команда из Д1 России ищет нового тренера.Здесь прошу оставлять Ваши заявки на данный клуб.
Просьба не флудить и не писать в личку. Любая заявка не останется без внимания!

Также непоследнюю роль будет играть положительная активность менеджера и его желание и стремление участвовать в жизни ФФ России.

ПС- Такой наплыв желающих был предсказуем, однако некоторые люди видимо не очень внимательно читали шапку темы. Если я просил не писать в личку, то это совсем не означает, что можно писать в личку, однако начиная с фразы "Я знаю ты просил сюда не писать, но..." Все вопросы будут потом, сейчас пока просто идет прием заявок

ППС (и думаю не последний)- Еще хочу обратить внимание на статистику команды. Предже чем слепо оставлять заявку, увидя только название команды, подумайте, сможите ли вы управлять клубом 21-м по силе в стране,довольно немолодым составом и маленьким (разумеется сравнительно) стадионом, но играющим в первом дивизионе
Последний раз редактировалось Sergant 16 дек 2007, 16:30, всего редактировалось 5 раз(а).
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Сообщение Legioner 16 дек 2007, 01:18
оставлю заявочку.....
Legioner
 
 
 

Сообщение Sergant 16 дек 2007, 02:09
От себя добавлю, что заявку оставил менеджер HAN, который на форуме временно забанен.
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Alexrama 16 дек 2007, 02:17
Претендую на команду.
Alexrama
 
 
 

Сообщение Ганс 16 дек 2007, 04:05
Взял бы команду. Готов отдать одну из своих другому, чтобы осовободить место, дабы не хочу юольше 4 команд.
Заранее спасибо.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение Smol 16 дек 2007, 08:27
Претендую.... Если согласитесь мне отдать команду,то тогда отдам Локомотив (Ойем, Габон) другому менеджеру.
Smol
 
 
 

Сообщение Svoi 16 дек 2007, 08:54
Претендую, времени много. В чемпионате автосоставов не было. Рейтинг положительный.
Svoi
 
 
 

Сообщение Alexinho 16 дек 2007, 09:35
Претендую. В случае чего готов отдать Лесото)
Рейтинг хороший, на форуме активен, подавляющее число постав оставлено именно в национальных форумах. То что команда 20 в стране не пугает, будет над чем поработать)
Последний раз редактировалось Alexinho 17 дек 2007, 08:05, всего редактировалось 1 раз.
Alexinho
 
 
 

Сообщение Грон 16 дек 2007, 09:47
О, круто ты уже през России, много однако времени утекло со времен Фиджи, да и вместо Металлурга, Алания, в общем претендую на кому. В Россию хотел попасть сразу как пришел во ВСОЛ, но все как то не получалось. Команда у меня одна, поэтому времени хватает. Кому если получу не отдам, пока совсем из ВСОЛа не надумаю уходить, пока вроде не собираюсь. Надеюсь на твое ходатайство по этому вопросу. Если есть какие-то вопросы пиши в общение сразу отвечу. Да и еще автосоставами не балуюсь теперь вообще, так как играю с коммуникатора.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение Mozart 16 дек 2007, 09:50
Претендую, готов отдать свою команду.
Mozart
 
 
 

Сообщение Froz 16 дек 2007, 10:09
Претендую.
Froz
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 16 дек 2007, 10:13
С назначением Сергей!
Хотел бы вернуться на прежний уровень моих команд. Посмотрел,что есть шанс заиграть в КАМАЗе. Мой профиль тебе ничего не скажет. По поводу 2-х смен команд я уже отчитался презам федераций. Причины разные. Если нужно,ещё раз объясню.
Недавно вернулся во ВСОЛ. Причина ухода- несчастный случай с девушкой. Третий месяц как с вами,думаю за это время +11 в рейтинге хорошо!
Играю с 5 сезона.
Бывшие команды- 1)Шахрихон-пришел в него,когда сезон был полностью для команды потерян. Убита автососами. Развития никакого. А конкуренты целый сезон развивались. За следующий сезон-закрепление во втором диве. Следующий-переходные матчи,где в двух играх против суперов а я без обоих с разницой в силах по-моему в 200,а то и больше вывел кому в вышку! И это с командой,которую взял с самой слабой С11. Затем уход из ВСОЛа. 2) Грамози. Здесь стратегия была исполнена немного по другому. Вкладывал не в игроков,а в инфраструктуру, чтобы через несколько сезонов войти в вышку. Жаль в этом сезоне кома под руководством др.тренера вылетела оттуда. 3) Хунан. Сделал крепкую кому второго дива,потом сам для себя неожиданно вышел в вышку и там в середке закрепился. 4) Шотландцы- здесь провел один неудачный сезон,но команду во втором диве в переходняках оставил. Ну,рано вышел вобщем.
Некоторые команды-полуфиналисты кубков.
Далее- занимая пост заместителя Алексея Пчелкина в этом сезоне-выход Локо в вышку Молдавии. Мартиг(Франция)-абсолютный рекорд ВСОЛа по очкам- выход с первого места в D2.
Теперь по Федерации России. Невыполнимых обещаний делать не буду.
Готов:
1) Дальнейшая активизация форума. Опыт в этом большой. Занимал соответствующие посты.
2) Обзоры D1. С ними дело туго. Журналистский талант есть. Готов организовать группы обзорописцев. Опыт опять-таки большой.
3) Обзоры и отчеты игр сборных.
4) Готов войти в Совет Федерации.
5) Организация интересных КТ. Опыт небольшой.
6) Интервью
7) Если ещё останется время,то займусь тем,чем будет нужно на благо РФФ
Т.к. хочу полностью посветить себя делам КАМАЗа и федерации,если мне доверят команду,то буду договариваться о передаче моих команд друзьям. КАМАЗ оставлю один у себя.
ну и наконец последнее- план по развитию КАМАЗа есть.
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 16 дек 2007, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение gn0m666 16 дек 2007, 10:14
Претендую. Тем более что сам из Казани, а Челны это тоже Татарстан
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 517
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение RaveИ 16 дек 2007, 10:16
Я живу в 100 км от Наб. Челнов. Очень хочется возглавить. Отдам итальянскую. Спасибо!
RaveИ
 
 
 

Сообщение som 16 дек 2007, 10:16
Оставляю заявочку. Готов передать одну команду ! Намерения очень серьезные. Как бы это странно не показалось ! :).
som
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды