"Камаз" (Набережные Челны, Россия) в поиске тренера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimas 16 дек 2007, 13:43
Тоже претендую на Камаз(Набережные Челны)...давно думал о том, чтобы перебраться в Россию, уж очень хочется там поиграть...также присутствует опыт управления достаточно сильными клубами(см.Даллас),с которым стал чемпионом Д-2 в этом сезоне. Надеюсь на положительное решение:))
Добавлю, что в жизни федераций, где я играю, принимаю достаточно активное участи, в Замбии даже веду свой конкурс, с радостью постараюсь проявить себя и в России. Если нынешнему владельцу команды будет интересно моё мнение по дальнейшему развитию команды, отпишу в личку...
Последний раз редактировалось Dimas 17 дек 2007, 01:50, всего редактировалось 1 раз.
Dimas
 
 
 

Сообщение Juny 16 дек 2007, 14:20
Очень хочу в Россию. В лиге уже достаточно давно. После проведения дома интернета автосоставов нет и не будет. Времени масса.
Juny
 
 
 

Сообщение Sergant 16 дек 2007, 15:12
Также непоследнюю роль будет играть активность менеджера и его желание и стремление участвовать в жизни ФФ России.

ЗЫ- Такой наплыв желающих был предсказуем, однако некоторые люди видимо не очень внимательно читали шапку темы. Если я просил не писать в личку, то это совсем не означает, что можно писать в личку, однако начиная с фразы "Я знаю ты просил сюда не писать, но..."
Это сообщение продублирую в шапку.
ПРием заявок продолжается...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3417
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 597
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Матвей 16 дек 2007, 15:13
Претендую. Готов отдать Австралийцев.
Матвей
 
 
 

Сообщение Sergant 16 дек 2007, 15:31
Еще хочу обратить внимание на статистику команды. Предже чем слепо оставлять заявку, увидя только название команды, подумайте, сможите ли вы управлять клубом 21-м по силе в стране, но играющим в первом дивизионе.
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3417
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 597
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение FairyWoody 16 дек 2007, 15:54
Претендую, готов отдать Лесотскую команду.. На форуме достаточно активен, в Россию хочу очень давно, но возможностей не было...
В Лиге не особо давно, с начала 9 сезона но достижения уже имеются..:-)
То что команда 21 по силе не пугает, ( да и стадик маловат явно для такой комы..) все это поправимо, в примерно таких условиях уже играть приходилось...)
Если что пиши в личку могу о себе или о планах развития клуба поподробнее написать..:-)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение kot 16 дек 2007, 16:03
Слушай ,а когда планируется передача клуба.?
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение Tommazi 16 дек 2007, 16:06
Ну и я тоже хочу в России поиграть. Я понимаю что заявок вагон, но как говорится попытка непытка.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение FAUST 16 дек 2007, 16:06
Претендую, могу отдать две свои команды, Турцию и Венесуэлу. Для федерации готов делать многое, но естественно при поддержке президента и других менеджеров. также мсогу писать неплохие обзоры о всех турах дивизиона. В общем рассматривай мою кандидатуру. Да кстати то что кома 21 в стране это несташно.
FAUST
 
 
 

Сообщение Kemal' 16 дек 2007, 16:14
Сообщение от фауста не действительно естественно , так как команд у него нет .

Претендую, могу отдать две свои команды, Турцию и Венесуэлу. Для федерации готов делать многое, но естественно при поддержке президента и других менеджеров. также мсогу писать неплохие обзоры о всех турах дивизиона. В общем рассматривай мою кандидатуру. Да кстати то что кома 21 в стране это несташно.
Kemal'
 
 
 

Сообщение Thor 16 дек 2007, 16:29
ум Россия :) оставлю заявочку .... это мечта многих играть в россии пусть даже не самым сильным клубом ! я активный буду помогать ....отдам если што мексику.
Thor
 
 
 

Сообщение som 16 дек 2007, 17:26
В связи с последним замечанием уважаемого президента России , сообщу о моей активности - президент Сербии и Саудовской Аравии, интернет безлимитный, круглосуточный, есть очень занятные и интересные идеи не только для России но и для стран СНГ. Если думаете, что это КТ стран СНГ, то ошибаетесь, пока это тайна, известная только мне. Кол-во постов вы видите , но это не банальный флуд. Ни одного пустого поста на форуме ! Ну может быть не в тему :) Это было, каюсь, но по теме ! Если желаете посмотреть мою работу прошу на форумы Сербии и Саудовской Аравии. Можете посмотреть и вот это - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 654#732654. Идея Пью, реализация моя. Имели место некоторые трения, но все это проходящее. Просто по своей натуре такой человек :). Скорпион одним словом. Рейтинг ...... мдаааааааа, согласен, маловато, но это ничего не значит, искал свои комы и не люблю и не хочу играть в пассивных федерациях. Вот взялся за президенство в одной такой (Сауд. Аравия) и вроде разтребушил народ ! Теперь там веселее и интереснее играть, народ рвется к нам в Сербию и Сауд. Аравию ! Знаю, идут многие только что бы получить команду, но смотрим и не всех берем, отсюда и трения неприятные ! Ну вот пока так. Профиль перед вами ! Очень надеюсь на понимание ! Спасибо !
som
 
 
 

Сообщение MaximV 16 дек 2007, 17:39
Прошу рассмотреть и мою кандидатуру! В Лиге играю 4-й сезон
MaximV
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 16 дек 2007, 18:28
Тоже оставляю свою заявочку,очень хочеться в Россию!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение som 16 дек 2007, 18:42
Еще раз скажу одно - хочу играть либо в активной федерации, либо поднять активность ! За Россией не следил, но естествнно хочу приложить свои знания и опыт именно в ФФ России ! Не хочу чтобы думали что то обратное ! Я могу конечно купить не одну топ-команду ! Но не хочу! Хочу войти в топ-команду и федерацию именно так ! С позволения президента ! Очень надеюсь !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды