Хочу хороший клуб!:(

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юсуф 09 дек 2007, 04:11
Играю первый сезон, но уже выиграл Д2 Камбоджи за 3 тура до конца чемпионата, и там же попал в полуфинал кубка, занял 3 место в Д2 Катара (со 2 командой по силе с конца), и в КН 4 место среди команд из Таити.
Может кто то поможет мне и подарит или обменяет клуб? Активен на форуме и в чате. Почти со всеми отличные отношения!
Просьба не издеваться и не флудить!
Юсуф
 
 
 

Сообщение Gensen 09 дек 2007, 05:46
Добавь еще нордический характер и выдержку. Должно помочь. :grin:
А в общем - удачи. Вариантов, собсно, три.
Первый - магазин - топ-клуб - победа.
Второй - топ-клуб в магазине.
Третий - признать для себя, что один из твоих клубов - стопудово хороший, только этого почему-то никто не видит. Ну и указать окружающим на их ошибку. Только время надо для этого... А так-то - ничего сложного. :rot:
Gensen
 
 
 

Сообщение Юсуф 09 дек 2007, 07:47
Ага, тебе тоже удачи!
Я бы давно уже купил клуб, но мне же 14 лет, где я такие деньги возьму?
Юсуф
 
 
 

Сообщение Львович. 09 дек 2007, 10:39
Возможно продолжить курс смены команд. Может какой-нибудь Рублёвский Бомжатник окажется в свободных. :)
Приводишь достижение катарского клуба, а он уже тобой выкинут на "свалку" в свободные?
Львович.
 
 
 

Сообщение Юсуф 09 дек 2007, 11:07
Нет, я его на 3 месяца передал моему другу, т.к. мне уменьшили максимальное разрешенное количество команд до 3. Скоро он вернется ко мне. Я его никуда не дену, потомучто он первый клуб и самый дорогой!:)
Юсуф
 
 
 

Сообщение FairyWoody 09 дек 2007, 14:23
Куда же ты хочешь еще 1 клуб когда тебе даже пока под твою главную кому нету места?...
FairyWoody
 
 
 

Сообщение BEBETO 09 дек 2007, 16:17
А я мерседес хочу. может кто подарит?
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Сообщение Юсуф 09 дек 2007, 17:06
Я же просил не издеваться! Я просто прошу, может получится. :(
Юсуф
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 09 дек 2007, 22:46
Юсуф писал(а):Ага, тебе тоже удачи!
Я бы давно уже купил клуб, но мне же 14 лет, где я такие деньги возьму?
Иди воруй...
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение Sinyagin 09 дек 2007, 22:50
OttO-MaX :-D
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Thor 09 дек 2007, 22:59
Я тоже хочю значит Челси , Милан ,Реал Мадрид ,Зенит,Шахтер ...... ребята ну помогите мне скоро новый год - я жду рождественского чуда я уже представляю как я 1 января проснусь , зайду в ростер и ......... облом мои комы при мне , а вообще спустись с небес на грешную землю я свои комы сам растил и многие тоже , так што флаг в руки и вперед)))))
Thor
 
 
 

Re: Хочу хороший клуб!:(
Сообщение Fluck 09 дек 2007, 23:04
Все кому надо уже прочитали, и даже советов дали. Тему закрываю, так как начался флуд, а флуд заканчивается карточками...
Fluck
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды