Нужна любая команда. Я хоть и новичок в vsolе но я не новичок в футболе. С командами работать не в п

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Левша 07 дек 2007, 15:59
Пожайлуста дайте мне какую нибудь команду я не подведу
Левша
 
 
 

Сообщение miholap 07 дек 2007, 17:41
...адлу :D

по теме: Сейчас будет открываться много новых дивизионов,даже в странах типа Гремании,Испании,Франции..надо подождать и пока продумать схему регистрации команды,....придет время,подать заявку и скорей всего получить команду :) новичкам комы отдаются достаточно легко.
miholap
 
 
 

Сообщение Sergant 07 дек 2007, 18:24
Так оно и есть. А пока советую еще раз перечитать правила (надеюсь ты их уже читал) и потихоньку вникать.
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение HAN 07 дек 2007, 20:04
Название темы рассмешило. ...но не новичок в футболе... Да тут нет новичков в футболе. Кто не любит футбол тот не будет играть во всол.

А по теме: Справа вверху есть кнопочка 'взять команду' Там действует правило: 'Сейчас команды раздают только менеджерам без команд'
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 543
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Кельвин 08 дек 2007, 14:25
Правиьно(согласен с Ханом, пиши заявки и смотри где скоро откроются новые дивы В Снгапуре например есть комы там и поддержкой преза ФФ можно заручиться.Дерзай!
Кельвин
 
 
 

Сообщение Кельвин 08 дек 2007, 14:25
Правиьно(согласен с Ханом, пиши заявки и смотри где скоро откроются новые дивы В Снгапуре например есть комы там и поддержкой преза ФФ можно заручиться.Дерзай!
Кельвин
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды