Возьму команду!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cardinal 06 дек 2007, 18:39
Нужна команда из первого дивизиона.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Сообщение Action2f 06 дек 2007, 18:45
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение FairyWoody 06 дек 2007, 19:19
Мдааа... у них еще и требования какие то есть))))) смешно ей богу...
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Отчаянный 06 дек 2007, 19:37
Snock!
А у кого это "у них"?
Теперь ты просто презрительно называешь новичков "они"?
Как у всякого человека у "новичка" тоже есть право что-то попросить или даже "потребовать", как ты изволил выразиться. А что тебя в этом удивляет? Ну, понятно, что никто так вот запросто не отдаст кому из первого дива. Что из этого? Но заниматься вот таким разделением на мы и они не стоит!
Отчаянный
 
 
 

Сообщение marcos999 06 дек 2007, 20:17
Отчаянный писал(а):Snock!
А у кого это "у них"?
Теперь ты просто презрительно называешь новичков "они"?
Как у всякого человека у "новичка" тоже есть право что-то попросить или даже "потребовать", как ты изволил выразиться. А что тебя в этом удивляет? Ну, понятно, что никто так вот запросто не отдаст кому из первого дива. Что из этого? Но заниматься вот таким разделением на мы и они не стоит!
Да потому что это бестия какая-то!!!Мало того что кому просят,так некоторые индивиды ещё и требования выдвигают?Что теперь получается,только одна моя тебе подходит из всех????
marcos999
 
 
 

Сообщение Святой 06 дек 2007, 20:35
Могу предложить тебе написать кому-то у кого есть кома из 1 дива, который её растил не один сезон, влаживал силы, время, ум. Которая для него почти как собственное дитя. ДА :shock: , может отдадут.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение FairyWoody 06 дек 2007, 21:07
Snock!
во 1 не Snock a Shock.
А у кого это "у них"?
Да у менеджеров-новичков, но только таких как вот этот человек, а он в таком желании не единственен. .
Теперь ты просто презрительно называешь новичков "они"?

Вот таких как он - да презрительно, ибо надо иметь мозги...другие новички были бы рады любой команде ВООБЩЕ любой , потому что они хотят играть, а ему подавайте кому с 1го дива, которую растили с трудом, вкладывали в нее силы рады этого, а ему все на блюдечке с золотой каемочкой.
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Отчаянный 07 дек 2007, 09:53
Shock!
Знаешь, примерно полтора года назад я тоже был новичком, только получив команду, которая по срвнению с большинством существовавших на тот момент команд была слабенькой. Разобравшись в правилах, сразу пришел к выводу, что для выведения ее на уровень "гранда" понадобится уйма времени и удачи! Меня это несколько напрягло. Подумал: "Да я ничем не хуже, тех якобы мастеровитых опытных менеджеров, которые тупо и цинично радуются очередной победе над слабенькой комой!" (в чате таких пруд пруди - только и читаешь: "Прива! У меня сёдня 3 победы! ))) Круто! А ты как? Тоже? Поздравляю!" А посмотришь его 3 комы в 1,5-2 раза сильнее соперника. Чему, блин, радуетесь??) Захотелось сразу взбунтоваться против подобных "чемпионов", доказать им! Правда я пошел по другому пути - предложил изменить правила для облегчения вливания новичков во ВСОЛ. И до сих пор считаю, что многое здесь стоит поменять. Например, 3-5 команд для одного менеджера - жирно! Особенно, когда люди в ожидании задрипанной командочки месецами ждут.
Резюме. Да, парень погорячился, но не стоит судить его очень строго. Все были новичками и должны понимать, как в начале непросто.
Отчаянный
 
 
 

Сообщение Юсуф 07 дек 2007, 11:04
Я новичок, но первый для себя сезон я провел отлично. Мне кажется что я достоин большего:( . Да еще ладно если бы я работал где нибудь, мог купить себе команду и зажигать, а мне всего то 14! А то что я сделал в Катаре считаю миниподвигом:) ! (извините за нескромность, просто очень хочется нормально поиграть :-( )
Юсуф
 
 
 

Сообщение vextor 07 дек 2007, 11:34
Полгода назад я получил свою первую кому - буркинскую. И был этому несказанно рад. Нсмотря на то, что в 10 сезоне не добился с ней практически никаких успехов, вложил довольно много сил в нее. И сейчас ее никому не отдам, несмотря на то что она играет всего лишь в 3-А дивизионе. Со второй командной (Саванна) было немного полегче и в первом же сезоне удалось выйти в D1. Ее я сейчас тем более не отдам. Так что совет - пытайся получить любую команду, а там сделай из нее то, что тебе нужно. Необходимо лишь немного терпения.
vextor
 
 
 

Сообщение Dus 07 дек 2007, 11:36
Народ, что то отошли от темы, не находите? Всем устное (пока) предупреждение!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Alexandr1957 07 дек 2007, 11:58
Дайте, пожалуйста, мне новую команду. Очень хочу начать играть!
Alexandr1957
 
 
 

Сообщение FairyWoody 07 дек 2007, 12:15
Shock!
Знаешь, примерно полтора года назад я тоже был новичком, только получив команду, которая по срвнению с большинством существовавших на тот момент команд была слабенькой. Разобравшись в правилах, сразу пришел к выводу, что для выведения ее на уровень "гранда" понадобится уйма времени и удачи! Меня это несколько напрягло. Подумал: "Да я ничем не хуже, тех якобы мастеровитых опытных менеджеров, которые тупо и цинично радуются очередной победе над слабенькой комой!" (в чате таких пруд пруди - только и читаешь: "Прива! У меня сёдня 3 победы! ))) Круто! А ты как? Тоже? Поздравляю!" А посмотришь его 3 комы в 1,5-2 раза сильнее соперника. Чему, блин, радуетесь??) Захотелось сразу взбунтоваться против подобных "чемпионов", доказать им! Правда я пошел по другому пути - предложил изменить правила для облегчения вливания новичков во ВСОЛ. И до сих пор считаю, что многое здесь стоит поменять. Например, 3-5 команд для одного менеджера - жирно! Особенно, когда люди в ожидании задрипанной командочки месецами ждут.
Резюме. Да, парень погорячился, но не стоит судить его очень строго. Все были новичками и должны понимать, как в начале непросто.

я его не сужу строго, я просто говорю о нереальности его просьбы....я цинично как ты выразился не радуюсь победам, хотя гордится мне есть чем, например что мой Непиан, который по силе был 8-10 в стране ( после конца чемпа я его уже заметно усилил ) привел к чемпионству...я понимаю все проблемы новичков так как сам не так давно им был, для меня мои команды уже природнились, как я думаю для многих, и отдавать их я думаю мало кто захочет..
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Legolas 07 дек 2007, 13:59
Shock писал(а):Мдааа... у них еще и требования какие то есть))))) смешно ей богу...


1) Ты сам-то ещё новичок.

2)Хватит флудить. Скоро будут жёлтые выдаваться. Тут не место базар разводить.

kurnakov2007 писал(а):Нужна команда из первого дивизиона.


Мой тебе совет - зарегиь свой клуб в новой федерации или в федерациях, где идёт расширение. Также не переставай подавать заявки на свободные клубы, а проще всего - это купить команду и стать ВИП-ом.
Legolas
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды