Пожалуста дайте команду хоть какую!!! ПЛИЗ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андрей89 03 дек 2007, 23:16
Пожалуста дайте команду хоть какую!!! ПЛИЗ\
Мы с другом играем с одного компьютера, пам играть разрешили только вот команду получить очень тяжело!!! Помогите :(
Андрей89
 
 
 

Сообщение AlexD 03 дек 2007, 23:18
Так у тебя же уже есть....
AlexD
 
 
 

Сообщение Андрей89 03 дек 2007, 23:20
AlexD писал(а):Так у тебя же уже есть....

\эта кома моего друга я от его имени в форуме
\
Андрей89
 
 
 

Сообщение AlexD 03 дек 2007, 23:26
Сейчас идут регистрации новых команд, обратись напрямую к Президентам этих Федераций. Если убедишь их, за тобой одну из ком забронируют...
AlexD
 
 
 

Сообщение Андрей89 03 дек 2007, 23:35
AlexD писал(а):Сейчас идут регистрации новых команд, обратись напрямую к Президентам этих Федераций. Если убедишь их, за тобой одну из ком забронируют...

\и где это можно сделать на форуме?
Андрей89
 
 
 

Сообщение AlexD 03 дек 2007, 23:37
Да, на национальном форуме, или в личку Президенту
AlexD
 
 
 

Сообщение energetik 05 дек 2007, 07:38
http://forum.virtualsoccer.ru/index.php?c=4

...а там уже выбирай федерацию.
energetik
 
 
 

Сообщение vextor 05 дек 2007, 08:22
AlexD писал(а):Сейчас идут регистрации новых команд, обратись напрямую к Президентам этих Федераций. Если убедишь их, за тобой одну из ком забронируют...

Это не гарантия того, что получишь кому. Тут на днях за мной забили одну команду, но в итоге она досталась кому-то другому.
vextor
 
 
 

Сообщение AlexD 05 дек 2007, 08:39
Да, конечно не гарантия, но таким образом я получил Санабис... Все-таки так лучше, чем вообще ничего...
AlexD
 
 
 

Сообщение energetik 05 дек 2007, 20:00
У меня такая же фигня случилась. За мной президент ФФ Бразилии команду закрепил, а меня забрили. Вот так вот(((
energetik
 
 
 

Сообщение Андрей89 05 дек 2007, 21:56
ну что кто нибуть даст команду?
Андрей89
 
 
 

Сообщение Serga 05 дек 2007, 22:07
Андрей89 писал(а):ну что кто нибуть даст команду?

Дружище, взять команду действительно очень тяжело, особенно вторую. Лично я вторую команду получил после где-то месяцев четырех-пяти постоянной подачи заявок. Из-за этого просто так команду вряд ли кто-то отдаст. Поэтому попробуй сделать так, как тебе посоветовали. Тем более, что у вас с другом IP-адрес один, и модераторам не видно что это ты или твой друг - команда уже есть, а вторую получить горазжо труднее. Но все равно пытайся, тем более пока межсезонье.
Serga
 
 
 

Сообщение vextor 06 дек 2007, 11:51
Лично мне вторую кому дали довольно быстро, то ли со второй - то ли с третьей заявки. А вот с третьей сейчас довольно проблематично. Поэтому я решил оставить пока эту затею. Думаю в следующем сезоне во время кубка межсезонья с этим будет проще. Так что народ, можете не суетиться и немного подождите.
vextor
 
 
 

Сообщение AlexD 06 дек 2007, 13:21
А ты сделай по другому... не играй по его ником, а зарегистрируйся под своим, только ТП обязательно поставьте в известность, что играете с одного компьютера (есть специальная тема), и тогда не будет у тебя проблем с получением "второй" команды...
AlexD
 
 
 

Сообщение Юсуф 06 дек 2007, 13:36
Бесполезно!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Но есть только один вариант мною испробованный! Если интересно, пишите в личку

Добавлено спустя 48 минут:

Но есть только один вариант мною испробованный! Если интересно, пишите в личку
Юсуф
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды