Свободные команды Катара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dolus 04 июн 2021, 19:27
Свободные клубы Катара
Катар - небольшая, но весьма дружная федерация, которая на уровне Азии является одним из интересных вариантов во ВСОЛе.
Приглашаем всех желающих в Катар, команды в свободных скромные, но это то, что надо, чтобы ты мог построить почти с нуля великий клуб! :beer:

Обновление от 06.07.2024:

D1

На данный момент свободных клубов нет.

D2

"Лусаил Сити" (Доха)
Этот клуб хорошо знаком мне, так сказать, изнутри. После моего ухода в начале прошлого сезона он неоднократно переходил из рук в руки, но никто не занимался им всерьёз. Как следствие - чудовищный сезон и вылет из элитного дивизиона с треском. Клуб всё ещё готов сразу же заиграть и вернуться в D1 (если, конечно, вы купите туда сильного вратаря). Стиль игроков - {sp}. В спортшколе полно реальных игроков.
Как и все остальные лоты, клуб бесплатный.


D3

"Фувайрит" (Доха)
Клуб очень долго играл автосоставами. На автосоставах поднялся в D2, а затем на автосоставах возвратился обратно в D3, где считается теперь одним из фаворитов. Очевидно, что для толкового менеджера вновь добиться повышения в классе будет несложно. Стиль игроков - солнечный. Финансовое положение клуба требует аккуратного и вдумчивого подхода.

"Аль-Джазира" (Доха)
История клуба довольно причудлива: он был победителем КЛК, затем - обладателем национального Кубка и Суперкубка, после этого - снова победителем КЛК, а вот в низших дивизионах и в Кубке вызова не побеждал ещё ни разу. На данный момент он считается восьмым в дивизионе по Vs. Команда почти полностью состоит из молодых игроков - насколько я могу судить, солнечного стиля, и со стороны выглядит довольно перспективной. Но финансы поют романсы, и это хороший вызов.

"Аль-Иттифак" (Доха)
Развивающийся клуб, почти полностью собранный из местных игроков - насколько я могу судить, солнечного стиля. Отыграв полный сезон автосоставами, он всё-таки сохранил прописку в дивизионе. Ни D3, ни Кубка вызова ещё не выигрывал.

"Аль-Джаиш" (Ар-Райан)
Ещё каких-то 10 - 11 сезонов назад этот клуб выигрывал в D1 всё, что только можно. Но, долгое время оставаясь без менеджера, он докатился до перерегистрации. Имеется три реальных игрока, в том числе один - в спортшколе. Клуб ждёт менеджера, который возродит его из руин. Кстати, в его истории пока отсутствует такая мелочёвка, как победы в D3 и в Кубке вызова. Не пора ли придать ей пикантного разнообразия, а затем замахнуться и на большее? Выбор стиля - неотъемлемое право менеджера, но мы были бы рады, если бы он был сделан в пользу солнца, поскольку Катар - солнечная федерация.

"Аль-Истеглал" (Мадинат-аш-Шамал)
Команда перерегистрирована 10 июня. Финансы: 16 503 651. Из трофеев - только победы в КЛК и коммерческих турнирах.



КЛК

"Спортс Эффейрс" (Доха)
Команда перерегистрирована 24 июня. Финансы: 10 739 730. В прошлом выигрывал КЛК, D3 и D2.

"Аль-Харайтият" (Доха)
Бронзовый призёр чемпионата страны в далёком 29-м сезоне теперь пребывает в отчаянном положении.
Команда перерегистрирована 16 июня. Финансы: 13 117 410.

"Доха Юнайтед"
Команда перерегистрирована 7 июня. Финансы: 12 346 363. Единственный трофей - победа в КЛК в 29-м сезоне.

"Аль-Кадисия" (Духан)
Команда перерегистрирована 19 июня. Финансы: 10 321 160. Неоднократный победитель D3 и КЛК.

"Интернационале" (Аль-Фирсан)
Команда перерегистрирована 2 июля. Финансы: 12 285 404. Все 5 трофеев, самый значимый из которых - победа в D3, завоёваны в 22-м и 23-м сезонах.
Последний раз редактировалось Dolus 06 июл 2024, 04:26, всего редактировалось 30 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dolus
Президент ФФ Катара
 
Сообщений: 391
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 13:00
Рейтинг: 603
 
 


Re: Свободные команды Катара
Сообщение Dolus 22 май 2024, 10:55
Обновлено
Dolus
Президент ФФ Катара
 
Сообщений: 391
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 13:00
Рейтинг: 603
 
 

Re: Свободные команды Катара
Сообщение Dolus 17 июн 2024, 00:30
Обновлено.
Dolus
Президент ФФ Катара
 
Сообщений: 391
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 13:00
Рейтинг: 603
 
Хапоэль Ум Эльфахем (Ум Эльфахем, Израиль)
Аль-Харайтият Спорт Клуб (Доха, Катар)
Темпете Мокаф (Банги, ЦАР)
 

Re: Свободные команды Катара
Сообщение Dolus 06 июл 2024, 04:29
Обновлено.
Dolus
Президент ФФ Катара
 
Сообщений: 391
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 13:00
Рейтинг: 603
 
Хапоэль Ум Эльфахем (Ум Эльфахем, Израиль)
Аль-Харайтият Спорт Клуб (Доха, Катар)
Темпете Мокаф (Банги, ЦАР)
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды