Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 27 фев 2008, 16:26
Объявляется конкурс на замещение должности менеджера топ-клуба
Локомотив (Москва, Россия)
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12

В этой теме можно оставить заявку на участие в конкурсе.
Рассматриваются заявки только менеджеров со стажем во ВСОЛе не менее 1 реального года.
В заявке необходимо аргументировать, почему команда должна достаться именно вам. (1-3 предложение)
(Внимание: эта информация будет вашей визитной карточкой при окончательном голосовании, так что отнеситесь к ней серьезно!)
Претендент должен быть готов расстаться с одной из имеющихся у него команд, в заявке нужно указать - от какой именно.
Прием заявок открыт до вечера воскресенье
Заявки, не отвечающие всем вышеуказанным условиям, рассматриваться не будут.
После первичного отбора Советом Лиги, финальные кандидатуры будут выставлены на голосование менеджеров в федерации России.

В теме не флудить!!!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 463
 
 


Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение Vidadi 27 фев 2008, 17:19
В чемпионате России болею за Локомотив. Очень хочу воспользоваться этим шансом. В ВСОЛЕ играю больше 2 реального года. Президент ФФ Азербайджана. Готов управлять ТОП командами. В ВСОЛЕ имеются некоторые успехи; обладатель кубка и суперкубка Панамы, два раза подряд вывел молодежную сборную Панаму в финальную часть чемпионатов. Отношусь серьезно к всем своим командам. Готов расстаться с Турецким клубом.
Спасибо за внимание!
Vidadi
 
 
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение Экономист 27 фев 2008, 17:29
Здравствуйте. Во ВСОЛе с лета 2006 г.Очень хотелось бы поруководить такой замечательной командой как Локомотив. За время игры во ВСОЛе приобрел определенный опыт и, надеюсь, что не ударю в грязь лицом. Готов расстаться с командой Амагаджу (Руанда).
Экономист
 
 
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение Murzikov 27 фев 2008, 17:44
Во ВСОЛе 1 год и 4 месяца, рейтинг 548. Уделяю довольно много времени игре, все три мои команды развиваются неплохими темпами. За всё это время не допустил ни одного(!) автосостава в официальных матчах и лишь в нескольких товах наавтососил. :oops: Хотел бы попробовать себя в роли менеджера топ-команды, верю, что должно получится. :pika: Расстанусь с лихтенштейнской командой, хотя, будет очень жаль.
Последний раз редактировалось Murzikov 01 мар 2008, 15:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 545
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение MaximV 27 фев 2008, 17:53
Претендую!
Во ВСОЛе с 4-го сезона с небольшим перерывом.
Давно уже мечтаю играть в чепмпионате России! Локо - мой любимый росиийский клуб. Приложу все усилия чтобы выиграть с Локомотивом Чемпионат Страны и разумееться - Лигу Чемпионов!

В случае победы в конкурсе, - расстанусь со своим клубом Крузейдерс (Белфаст, Сев. Ирландия)
MaximV
 
 
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение Rusgul 27 фев 2008, 17:56
Моя самая любимая команда - Локомотив. Пытаюсь очередной раз воспользоваться шансом, заполучить данную команду. Все свои команды не бросаю на произвол судьбы, развиваю их. Хотелось бы поруководить командой ТОП-уровня. Во ВСОЛе более года, как и требует руководство:) Готов растаться с командой из Перу или ОАЭ. Вот и все вроде!
Rusgul
 
 
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение ASH9 27 фев 2008, 18:00
Здравствуйте.
В Лиге с 16 cентября 2006 года.
Играю без автосостава.
Мне пора уже перебираться в топ-клубы.
Моя мечта взят команду из России и из своего родного страны.
Я уже взял свою родную команду Навбахор только осталос взят из России
Буду стараться играт достойно и выступать в еврокубках.
Готов расстаться с Каракасом
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 489
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение комахин 27 фев 2008, 18:16
Здравствуйте,хочу подать и свою заявку на пост менеджера Локомотива!
В Лиге чуть более двух лет.Добивался значительных успехов с Мао(Кубок и бронзовая медаль).За Локомотив в реальной жизни болею с самого детства,очень хотелось бы попробывать поруководить столь сильной омандой,обешаю отсутствие автосоставов.Готов расстаться с первой своей командой Спартакос(Кипр).

SeaShark жаль что уходишь......
ВСОЛу 6 лет!!!!!встреча в Питере:
Аэрохоккей-2 место(проигрыш в финале менеджеру *Павел*,но зато повержены Луций(правда пьяный),мавроди,логан,мозг)
Футбол-2 место,лучший игрок турнира(буду до след встречи гордиться этим!!!)
Аватара пользователя
комахин
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 02:49
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 441
 
Нарын (Нарын, Кыргызстан)
Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана)
Мао (Мао, Доминиканская Республика)
Троянс (Дерри, Северная Ирландия)
Боа (Варгинья, Бразилия)
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение Гайк 27 фев 2008, 18:20
Здраствуйте я евляюсь фаном ФК Локомотив. Я тренер сборной Армении (юн). Рейтинг мой 551.
Гайк
 
 
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение Chkalovetz-Olimpik 27 фев 2008, 18:25
В Лиге со дня её основания. Руковожу одним и тем же (российским) клубом (правда переименовали его).
В прошлом сезоне немного не хватило для выхода в 1 лигу.
"Локомотиву" всегда симпатизировал.
В целом считаю, что свой нынешний клуб развил хорошо, так что справлюсь и с "Локо".
Видимо, Спартак (Нальчик) придется оставить, на что, конечно же, согласен.
Считаю, что рейтинги тут не самое главное. Важнее совокупность факторов. Бездарно старался никогда не играть.
Руковожу только одним клубом, поэтому между несколькими распыляться не придется.
Спасибо за внимание.
Chkalovetz-Olimpik
 
 
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение Tyler 27 фев 2008, 18:37
Во ВСОЛе с лета 2006 года. Обе свои команды создавал с нуля и никогда не менял их, но ради Локо, за который я болею в реальном футболе, готов пожертвовать словацкой комой. В Эквадоре становился чемпионом Д2, в прошлом сезоне с ходу занял 4е место в Д1. 2 сезона подряд выигрывал КТ среди эквадорских команд, 2й сезон подряд меня избирают тренером эквадорской юниорки. В Словакии в первый же сезон вывел Елдус в Д2, в котором, являясь одним из слабейших клубов, занял 6е место. Жалко расставаться с одной из команд, но ради Локо готов пойти на такую жертву.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=17338
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 477
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение ПетрГжелка 27 фев 2008, 18:59
На Локомотив Москва претендую.
Играю больше года. А если точно то седьмой сезон идёт.
Хочу кому из топ-100. Мои конечно 2 команды я надеюсь через 2-3 сезончика подтянуться к топ-100, но хочется уже сейчас. Помимо это охота поиграть с сильнейшими клубами России, особенно с Зенитом Санкт-Петербург. Очень хочется поиграть с Друидом, в реале с ним интересно играть футбол, интересно, как во ВСОЛе.
Никогда за шесть сезонов не отдавал команд, только брал.
Пока, что у меня их три. Отдам Лахти Финляндия, но только за команду в Топ-100 (Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 1461 (в Лиге 89 место)). Спасибо.
Из достижений хочется отметить наверное только 2 место на ЧА в 9 сезоне с молодёжкой Канады. Проиграл Юфану с его Бразилией.(((
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение Winner 27 фев 2008, 19:11
В лиге, как и полагается по требованиям конкурса, играю более одного реального года.
В прошлом (10) сезоне все 3 свои команды вывел в высшие дивизионы с первых мест! Сейчас тренирую молодёжную сборную Бермудских островов, наладил отличные взаимоотношения с менеджерами этой страны.
Постараюсь сделать Локомотив одной из лучших команд лиги и подготовить игроков для всех сборных России-от юниорки до националки. Давно хотел поиграть в российском чемпионате! Готов обменять Локомотив на свою таджикскую команду, выступающую в D1 Таджикистана!
Winner
 
 
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение Sergo 27 фев 2008, 19:34
Доброго времени суток - во ВСОЛЕ уже более 2х лет, очень бы хотел заполучить ЛОКО, претендовал еще когда его впервые разыгрывали где-то пол года назад, тогда отдали другому менеджеру, сейчас надеюсь удача на моей стороне будет... Я болела ЛОКО в реале, очень был бы рад руководить, естественно клуб при мне никогда в свободные не уйдет - прошу руководство подробно изучить меня как кандидата на пост главного у железнодорожников, поскольку считаю, что уже пора переходить к работе в более серьезном клубе...
Sergo
 
 
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение Барручага 27 фев 2008, 19:55
Локотив дрим тим-претендую
играю более года...
выигрывал кубок Замбии и суперкубок...коммерческие турниры...
возьму Локо на пожизненый срок - отдам Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
Барручага
 
 
 

Re: Вакансия в Локомотив (Москва, Россия)
Сообщение gazprom 27 фев 2008, 20:02
Добрый день! Спасибо за возможность претендовать на топ-клуб. Прошу рассмотреть и мою кандидатуру. Во ВСОЛе с 16.03.2006г., единственная он-лайн игра, в которой участвую. Характерные черты - отсутствие автосоставов, определённая активность в жизни федерации, ни одна команда после моего прихода не опустилась в более низший дивизион, только наоборот. Главное - порядочность и уважение ко всем участникам проекта. Готов с сожалением расстаться с Джадыром (Азербайджан).
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды