Вакансия в Канн (Канн, Франция)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Альянса 13 фев 2008, 15:04
Уважаемые коллеги !
Я давно хотел получить супер клуб в управление,так как в свое время из-за болезни пришлось расстаться на год и с Лигой и,соответственно,с командами.
В Лиге я,можно сказать, с первого сезона с годовым перерывом,связанным с вышеуказанной причиной.В настоящий момент уже 5 сезонов руковожу единственной своей командой Альянса ( Сальвадор ),которую взял с нуля.Федерация Футбола Сальвадора молода,ей всего 5 сезонов.За это время Альянса 4 раза становилась чемпионом и является в настоящий момент действующим чемпионом страны.
Кроме того я возглавлял ,с момента ее создания ,и национальную сборную Сальвадора,которую вывел в число 8 сильнейших команд континента в позапрошлом сезоне,а также в финальную часть ЧМ в прошлом сезоне.
Могу еще добавить,что постоянно провожу свой КТ Открытый Кубок Сальвадора,который вот совсем недавно был проведен в 4-ый раз.Альянса дважды владела трофеем,но последнии 2 раза, по этическим соображениям, не участвует в турнире.
О своих методах работы с командами говорить не буду,так как к каждой нужен свой подход,а в связи с последними реформами,которые продолжаются, многие методы требуют пересмотра.
В любом случае,спасибо,что выслушали меня.
Альянса
 
 
 

Сообщение Pacahontas 13 фев 2008, 15:28
Доброе время суток.... уже в который раз подаю заявку здесь на форуме на ТОП клуб... я очень надеюсь, что меня хоть раз возьмут хотя бы в число манагеров на голосование!!!

Сам играю в 2006 года, преидент Кении... всеми силами стараюсь блюсти порядок на нашем форуме)))

Почему я хочу возглавить Канн. Первое - как и многие другие, потому что это ТОП команда и мне очень хочется поиграть на высшем уровне!!
Еще потому, что во Франции в свое время был известный всем президент Микл... который после себя оставил не менее перспективного приемника Рауля... очень хотелось бы с ним поиграть... да и ФФ интересная, от себя мог бы помогать в газетой и активностью на форуме и в жини ФФ...
из достижений
2 м в Д2 Молдавии 10 сезон
1 м в Д3 Австрии 10 сезон
2 м в Д3 Молдавии 8 сезон
3 м В Д3 Австрии 9 сезон
3 м в Д1 Кении 8 сезон
Кубок и Суперкубок Кении 9 и 10 сезоны соответсвенно.
тренер сборной Молдавии(юн) уже 3-й сезон
Лучший тренер Молдавии 10 сезон
Создатель газеты Pacahontas News (существует и поныне)))
Спасибо за внимание)))

Откажусь от команды Сува (Фиджи)
С уважением, Хонтас)))
Последний раз редактировалось Anonymous 14 фев 2008, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
 

Сообщение sids 13 фев 2008, 15:38
Присоединяюсь к списку кандидатов.В Лиге с лета 2004 года. С тех пор лучшим достижением является 3.место чемпионата Иордании. Но это касается игровых аспектов. Дважду был президентом федерации Иордании, а так же Колумбии. Неоднократно возглавлял различные сборные стран,в которых играл. В случае успеха готов отказаться от команды из Люксембурга.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 468
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение Kateroff 13 фев 2008, 15:48
Здравствуйте!
Во ВСОЛе с 23 июня 2006. За это время руководил тремя командами:
1. Гвинея "Бате" Конакри (8 сезон - 1 место Д2 + кубок страны, сейчас команда в Д1 борется за призовые места).
2. ЮАР "Классик" Тембиса (8 сезон 3 место - Д2 выход в Д1 в 9 сезоне подарил другу, сейчас я там заместитель, команда в Д1 хотя и самая слабая в чемпионате, но все в перспективах)
3. Катар "Умм-Салал" Умм-Салал (9 сезон - чемпион Д1, 10 сезон - 3 место)
Руководил национальной сборной Гвинеи в 9 сезоне и молодежной сборной Катара в 10 сезоне.
Готов отдать "Бате" Конакри (моя первая команда в ВСОЛе).
Команда достаточно сильна для победы и в чемпионате, и кубке страны, и для выступления на международной арене. С моей точки зрения в команде мало внимания уделяли молодежи и со стадионом надо разобраться при новых правилах возможно прийдеться уменьшить.
Надеюсь что удача улыбнется именно мне!
Kateroff
 
 
 

Сообщение Sergant 13 фев 2008, 15:52
Оставляю свою заявку. Давно хотел поуправлять топ-клубом.
Стаж во ВСОЛе- почти 1.5 реальных года, президент ФФ России. Времени на стабильное управление хватит с лихвой
Готов расстаться с "Варри" или "Гомбаком"
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 619
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Aggressive 13 фев 2008, 15:54
Интересно было бы принять участие в таком кастинге. И дело не в том, что Канн одна из лучших команд Франции. Дело в том, что это команда из ФРАНЦИИ!!!
Была с моей стороны попытка получить команду из вновь создаваемых команд (претензии выставлялись на Коньяк ;)) но руководство Лиги не выбрало меня. Если буду участвовать в отборе, то трепетно-надежное отношение к данной команде обещаю.
О себе: во ВСОЛе с первых дней, с первых дней с командой Питтсбург (которая почти всегда в ТОП-50 и всегда в ТОП-100). Ни одного магазино-доллара не вложено в развитие ни одной команды (это мой принцип) - только то, что получено от честной игры. Буду во ВСОЛе до победного конца.
Спасибо. С уважением и надеждой, А.К.

Да, какую команду отдать... вопрос непростой. Но если отдавать, то бразильскую Американо (но при отдаче есть моральный ньюанс, который должен быть обязательно обсужден с президентом федерации Бразилии)
Aggressive
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 13 фев 2008, 16:09
Добрый День! Буду претендовать на Канн.Во ВСОЛе с самого начала 8-ого сезона,выигрывал Чемпионат D-3 в Буркина Фасо и веду свой Крезо потихоньку к D-1.Примечательно,что я играю во Франции как раз с этого 8-ого сезон.Также вывел в прошлом сезоне Депортиво в D-1.Стабильно занимаю место в 7-ке в Гаити в D-1. Готов отдать свою команду Мулин (Франция) для получения Канна,во Франции являюсь помощником президента и веду дела с ним по D1 и D2 - если сам буду играть в D-1 - мне будет гораздо приятнее вести работу Зама,играя в D-1,спасибо
Реального времени во ВСОЛе полтора года
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
(без команды)
 

Сообщение DirtyBird 13 фев 2008, 16:51
Во ВСОЛе с 6-го сезона. Президент ФФ Тринидада, 4-й сезон подряд руковожу сборными Тринидада и Ливии. Автор сайтов ФФ Тринидада и Ливии во ВСОЛе.

Пишу обзоры, играю исключительно своим умом, ненавижу автосоставы.

Обладатель Кубка Новичков, 3-кратный чемпион Тринидада, 3-кратный обладатель Кубка Ливии, 4 суперкубка страны и ещё несколько КТ выиграл.

Все мои клубы каждый сезон своей жизни без ислючения играют в американских и африканских мирокубках. Хотелось бы поиграть и в европейских.

Готов отдать Аль-Ахдар (Ливия).

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:

... хотя, мою заявку, как обычно проигнорируют ...
DirtyBird
 
 
 

Kvest78 - zayavka
Сообщение Kvest78 13 фев 2008, 17:48
V svoe vremya igral vo Franzii (Red Star) i nravilasj atmosfera v Federatsii. Bil chlenom Soveta Federatsii ot 3ej Ligi. Budu staratsya podderzhivatj silu kluba, zarabativatj evroochki, aktivnichatj na forume. Vozmozhno budet neskolko obzorov. Vot primer - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=1968 Harakter u menya ne prostoy, zato skuchno ne budet. No seychas vrode vse normalizovalosj i rad budu okazatsya v kompanii starih znakomih. V obshem aktivniy uchastnik proekta. Russkaya klaviatura budet v marte. Gotov pozhertvovatj Kremserom. S uvazheniem Kvest78 :hello:
Последний раз редактировалось Anonymous 13 фев 2008, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5339
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 564
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение violent 13 фев 2008, 18:05
Хотелось бы претендовать. Во ВСОЛе с конца 7-го сезона - начала 8-го. Опыт управления топ-клубом есть (являюсь менеджером Базеля, с которым третий сезон неплохо играю в еврокубках). Рейтинг довольно высокий ( Со всеми командами достижения есть (серебряный и бронзовый призёр чемпионата Швейцарии, бронзовый призёр чемпионата Грузии, побеждал в Д2 Гондураса, занимал призовые места в Д2 Фарер и Швейцарии, обладатель Кубка Гондураса, финалист Кубка Грузии, победитель и призёр нескольких КТ). Активен во всех федерациях, пишу обзоры, всегда участвую и являюсь автором нескольких конкурсов на форумах своих федераций, второй сезон веду глобальную работу с юниорами Гондураса, тренирую юношескую сборную этой страны, в результате этой работы в 11 сезоне мы доросли до четвёртой по силе юношеской сборной в Северной Америке. Канн меня привлекает и как топ-клуб, с которым можно и нужно решать действительно серьёзные задачи, и как команда из Франции - одной из самых интересных федераций во ВСОЛе. Обещаю принимать самое активное участие в работе, которую начал Микл и продолжает Рауль, регулярное написание действительно качственных обзоров (некачественные обзоры я не пишу), принимать участие в работе сайта, быть активным на национальном форуме.
В случае положительного решения с болью отдам Хиспано.
Спасибо.
violent
 
 
 

Сообщение Вадим Новиков 13 фев 2008, 18:47
Здравствуйте!
Я во ВСОЛе с конца 7 сезона, хвастаться особо не буду - не люблю это, а играю с превеликим удовольствие и уверен, что заслуживаю руководить одной из-топ команд, уверен, что српавлюсь. Готов расстаться с Хапоэлем (Марморек, Израиль).
Вадим Новиков
 
 
 

Сообщение Melkor86 13 фев 2008, 19:17
Давно хочу взять под руководство по настоящему сильный клуб. Руковожу клубами без автососов и всегда составляю заявку на матч грамотно изучив соперника и его возможности. Уже не 1 сезон руковожу Аль-Риядом за время проведенное в нем сделал из клуба отстающего в развитии крепкие клуб бьющийся за место в первой пятерке. Также за Аль-Рияд выиграл кубок Саудавской Аравии. Постоянно посещаю форум и стараюсь участвовать в жизни своих федераций.

Готов расстаться с Плауеном
Melkor86
 
 
 

Сообщение Эрнест 13 фев 2008, 19:24
хах...ну удачи тому кто ее получит;)
P.S.: ну я то тож не откажусь.
Эрнест
 
 
 

Сообщение pashik_1 13 фев 2008, 20:06
Всем привет! Играю с декабря 2006.

Думаю , что любой не отказался бы от управления такой команды... (учитывая какой менеджер ею руководил - другого ожидать не приходиться...) :)


Под руководством к сожалению небыло топовых команд но я уже близко к этому.
Достижений особых не имею , учитывая что руководил полноценно год только одной мальтийской командой считаю достижением ,что смог с аутсайдера Д2 за два сезона без проблем выйти в вышку.
К сожалению так и не смог поиграть против laggy..



Готов отказаться от команды Кривбасс.. Хоть она и сильнее мальтийской но всеже первое - роднее..)))

А вообще laggy - ты best of the best ( подумай , может вернешся??!!)))) :(
pashik_1
 
 
 

Сообщение varvar23 13 фев 2008, 20:14
Только мечтать можна о такой команде.Писать много не буду шансов получить такую команду мало,готов отдать Турцию или Албанию.
varvar23
Мастер
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 497
 
Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды