Можно закрывать! Команды передал...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение engapantio 19 июн 2011, 14:12
Привет. Возьму Мачуди или Аль-Салам. По пунктам относительно моей тренпридатности .
1) Опыт игры во ВСОЛ - с апреля 2009 года.
2) Для меня меняла слово новое, так как здесь, во ВСОЛе, все свои клубы , как говорится, заработал честным трудом.
3)Был у меня один сезон, когда всплошь и рядом появлялись автосоставы. Но он уже в прошлом. Про причины, которые побудили тот сезон, если надо, напишу отдельно.
4) У меня сейчас, как можно заметить, 3 команды. Но в скором будущем планирую покинуть клуб из Джибути. Если не получится с этим, значить так тому и быть. Но все же хотелось бы, чтобы меня хотя бы виртуально держали в уме как возможного кандидата.
5) Про рейтинг писать не буду - сами все видете
7) относительно планов развития клуба. упор сделаю на изучению любимых стилей игроков - я в этом деле, можно сказать, почти уже профи. это очень выгодно с економической точки зрения (при планировании трансферной политики), да и в конечном итоге очень даже неплохо повлияет на игру команды. плюс буду по максимуму прокачивать молодежь, при возможности выгодно ее продавать и покупать качественный опыт. ну и конечно при наличии возможностей будет борьба за вершины таблицы до конца - опыта здесь у меня тоже прилично, так как имею в тренерской копилке 3 титула в Д3.
На этом все. Жду решения о том, будут ли меня рассматривать как кандидата на один из клубов) Всем удачи :cool:
engapantio
 
 
 

Re: Отдам команды, прощайте!
Сообщение Des_abdul 19 июн 2011, 14:58
engapantio писал(а):Привет. Возьму Мачуди или Аль-Салам.
На этом все. Жду решения о том, будут ли меня рассматривать как кандидата на один из клубов) Всем удачи :cool:

Рассматривая как кандидата на Аль-Салам, я был бы рад видеть такого менеджера у руля команды. К тому же плюс, что занимаешься определением стилей, а раз говоришь, что профи, то формирование новой команды пройдет без значительных потерь!
Des_abdul
 
 
 

Re: Отдам команды, прощайте!
Сообщение Lecavalier 20 июн 2011, 02:24
Привет! Если не против возьму Нюборг. Автосоставы были, но с появлением интернета на мобильном эта проблема решилась... А по развитию команды: создать надежную базу, выведение команды на лидирующие места, ну и так как я не фанат трансферов, то буду прокачивать собственных молодых игроков со спортшколы (естественно наиболее талантливых); в двух своих клубах недавно начал заниматься определением стилей игроков и этот клуб не станет исключением. Вроде как всё. Спасибо за внимание!)
Lecavalier
Эксперт
 
Сообщений: 12122
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:22
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 573
 
Рух (Радзёнкув, Польша)
Сенкуронг (Тутонг, Бруней)
Бодден Таун (Бодден, Каймановы о-ва)
Хенераль Кабальеро (Сан-Фелипе, Парагвай)
Медеама (Тарква, Гана)
 

Re: Отдам команды, прощайте!
Сообщение Dlany 20 июн 2011, 05:53
Lecavalier писал(а):Привет! Если не против возьму Нюборг. Автосоставы были, но с появлением интернета на мобильном эта проблема решилась... А по развитию команды: создать надежную базу, выведение команды на лидирующие места, ну и так как я не фанат трансферов, то буду прокачивать собственных молодых игроков со спортшколы (естественно наиболее талантливых); в двух своих клубах недавно начал заниматься определением стилей игроков и этот клуб не станет исключением. Вроде как всё. Спасибо за внимание!)

В рассмотрение принято! :cool:
Dlany
 
 
 

Re: Отдам команды, прощайте!
Сообщение jeger 21 июн 2011, 10:43
С удовольствием бы взял Ваш клуб из Ботсваны? Если не понравится как управляю, то отдам назад. Опыт имеется. Будем работать
jeger
 
 
 

Re: Отдам команды, прощайте!
Сообщение Scrummy 21 июн 2011, 19:23
jeger писал(а):С удовольствием бы взял Ваш клуб из Ботсваны? Если не понравится как управляю, то отдам назад. Опыт имеется. Будем работать
Если ты задаешь вопрос, то я не знаю с удовольствием ты возьмешь или нет...
Фраза "если не понравится, то отдам назад.Опыт имеется..." вообще убила. Опыт возвращения команд, конечно, тоже опыт какой никакой, но не очень хороший :grin: А если серьезно, наверное ты просто не понял - мне не нужно возвращать команду, потому что возвращаться я не собирюсь. Уходя - уходи, именно такого принципа я придерживаюсь...Поэтому мне нужен менеджер , в котором я буду уверен....
Scrummy
 
 
 

Re: Отдам команды, прощайте!
Сообщение crutoi 21 июн 2011, 23:11
рассмотри мою кандидатуру на Ботсвану.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 479
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Отдам команды, прощайте!
Сообщение Scrummy 22 июн 2011, 00:04
crutoi писал(а):рассмотри мою кандидатуру на Ботсвану.
:? у тебя же совсем недавно была команда из Ботсваны - из которой ты благополучно ушел :?
Scrummy
 
 
 

Re: Отдам команды, прощайте!
Сообщение Dlany 22 июн 2011, 05:55
Scrummy писал(а):
crutoi писал(а):рассмотри мою кандидатуру на Ботсвану.
:? у тебя же совсем недавно была команда из Ботсваны - из которой ты благополучно ушел :?
Crutoi оччень неплохой менеджер может стоит ему? по крайней мере пока он играет со мной в Ираке никаких нареканий к нему нет
Dlany
 
 
 

Re: Отдам команды, прощайте!
Сообщение crutoi 22 июн 2011, 11:11
Dlany писал(а):
Scrummy писал(а):
crutoi писал(а):рассмотри мою кандидатуру на Ботсвану.
:? у тебя же совсем недавно была команда из Ботсваны - из которой ты благополучно ушел :?
Crutoi оччень неплохой менеджер может стоит ему? по крайней мере пока он играет со мной в Ираке никаких нареканий к нему нет
на то были личные обстоятельства, если ты не заметил, я и белиз тогда отдал, с ботсваной вместе, из за нехватки времени, сейчас есть и время, и желание.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 479
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Отдам команды, прощайте!
Сообщение Scrummy 24 июн 2011, 23:29
Будут еще кандидаты?
Scrummy
 
 
 

Re: Отдам команды, прощайте!
Сообщение Scrummy 25 июн 2011, 16:27
Отдам команды в ближайшие дни...
Scrummy
 
 
 

Re: Отдам команды, прощайте!
Сообщение SergeNet 25 июн 2011, 17:37
Мочуди Сентр Чифс (Габороне, Ботсвана)

1) Имеется. За подробностями в личку. Уходил из ВСОЛа.
2) Не меняла.
3) Минимум автосоставов.
4) Наличие не более 2-х команд.
5) +12 за сезон
6) пишем в топике на русском языке
7) нет времени. Хабаровск. 01:43 время.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 529
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Отдам команды, прощайте!
Сообщение Scrummy 25 июн 2011, 19:39
SergeNet писал(а):Мочуди Сентр Чифс (Габороне, Ботсвана)

1) Имеется. За подробностями в личку. Уходил из ВСОЛа.
2) Не меняла.
3) Минимум автосоставов.
4) Наличие не более 2-х команд.
5) +12 за сезон
6) пишем в топике на русском языке
7) нет времени. Хабаровск. 01:43 время.

Все это, конечно, хорошо...только одно но...у тебя есть команда на этом континенте
Scrummy
 
 
 

Re: Отдам команды, прощайте!
Сообщение Scrummy 26 июн 2011, 13:23
Мочуди нашел своего наставника...
Остались Нюборг и Аль - Салам Сур...Очень надеюсь, что найдутся достойные кандидаты
Scrummy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды