Сборные Гвианы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Angel27 17 июн 2015, 14:09
Я влюблен в тебя Оля.Все больше и больше влюбляюсь. :oops:
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 396
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 17 июн 2015, 14:20
Olga-ooo писал(а):Ну так сделай 23- 79 и конкурируй , какие проблемы все в ваших руках, или ты своего инвалида 23- 52 хочешь запихнуть в сборную , тем самым заработать халявный балл ?

Добавлено спустя 4 минуты:
Если он 29-80 , ему не надо ни с кем конкурировать , он на данный момент лучший и его законное право играть в сборной !!!!
Все осталоные разговоры в пользу бедных и любителей халявных баллов .
Сборная не пансионат и не профсоюзый санаторий для набора баллов ! :x
мои двадцатилетки проданы, ты путаешь, а юниоры итак пройдут, так как входят в топ-30 вообще игроков Гвианы
повторюсь, какой профит СБОРНОЙ от игрока 29 80? очков она не возьмёт ещё долго, очень долго, так какой же профит качать хлам, если можно воспитать молодёжку?

Добавлено спустя 25 секунд:
Angel27 писал(а):Я влюблен в тебя Оля.Все больше и больше влюбляюсь. :oops:
подлизывайся чуть мене явно)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Angel27 17 июн 2015, 14:32
Я не подлизываюсь.Пишу как есть.Удивительно просто,когда женский пол лучше мужского разбирается в делах федерации.Без обид.Говорю как есть.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 396
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 17 июн 2015, 14:38
Angel27 писал(а):Я не подлизываюсь.Пишу как есть.Удивительно просто,когда женский пол лучше мужского разбирается в делах федерации.Без обид.Говорю как есть.
Признаваться в любви в дискуссии по сборной - это опять таки дурной тон и флуд как минимум.
По поводу "лучшего разбирания" - послушаем адекватных менеджеров, которые на пальцах растолкуют насколько неперспективно качать ветеранов в молодой ФФ. Это очевидно для всех, кроме заинтересованных лиц, которые не стали продавать своих веников и потому ангажируют нелепицу, которая пойдет во вред федерации. Не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы понять - юниоры, которые будут качаться сейчас при должной прокачке в клубах смогут стать конкурентоспособной силой через 4-5 сезонов, что позволит нашей молодёжке бороться за очки. Вложения в 27-29 летний хлам принесет пользу лишь владельцам хлама.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Angel27 17 июн 2015, 14:45
У каждого своя точка зрения. :beer: Я не собираюсь ругаться.Одна федерация все таки.А га правду не обижайся.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 396
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 17 июн 2015, 15:37
Решил опросить тех менеджеров, которые умеют работать со сборными:

ORD - один из идеологов программы молодёжи в ЮС, сравнительно молодой ФФ. Прошлый сезон: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=602654 / http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=602657 В этом сезоне тоже вышли в финалку.
В национальной в молодой федерации должны играть игроки не старше 18 лет. Образно: сначала выборка в националку будущего из 66 игроков(нац+мол+юниорка). По мере их старения, прокачки, изучения вы определяетесь с основой из 14 человек, которые поведут федерацию к медалям мирового первенства. Любой другой путь не правилен. Зачем качать и тратить баллы на игроков 27-34 лет???
Залог успеха в том, что все качают спецы ЕДИНООБРАЗНО:
Напы все Г Ск У Ат
Защи Г Ск От Л(Ат)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение zahartremi 17 июн 2015, 15:48
Всем добрый день . Прошу прощения что влезаю в ваш спор , Макс спросил , я решил ответить тут . Вы если так сильно ругаетесь , почему не выделить от каждой команды по игроку , которого считаете нужно наигрывать и выпускать их в матчах за сборную , в итоге все за работают одинаковую денюжку , а с баллами как карта ляжет , в итоге все будут довольны )))).

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
А на счёт калеки 23-52 , категорически не согласен , я из такого "калеки" делал игрока с силой под 200 , для меня 29-80 калека :grin:
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 17 июн 2015, 16:14
Мирный - обладатель двух бронзовых медалей с Мундиаля (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=439776 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=602647):
Также считаю, что нет смысла набирать в сборные игроков старше 24 лет. Все равно сборные первые сезоны ни на что не претендуют. Так зачем же тратить баллы от игр сборных на шлак,который скоро (относительно) покинет лигу? Пусть этот шлак качается в клубах

LionTula - один из идеологов программы прокачки юниоров
Это новая федерация? У нас похожие споры в ЮС были во время его зарождения. Только диапазон возрастов другой был. Что качать бессмысленно 27-34 леток никто не спорил, а вот по поводу 21-23 леток велись дебаты. Но на тот момент правила роста молодежи в конце сезона были другими. Тут еще вопрос кроется "лучше для кого"? Если есть глобальная общая цель выиграть что-нибудь на уровне сборных, то конечно надо качать одно поколение. Если хотите примерно равномерно распределить сливки от сборных между клубами федерации, то нужен другой подход. Есть барбадосский подход - типа коммунизма, игроки каждого клуба играют примерно одинаковое время, соответственно каждый клуб получает примерно одинаковые призовые и равные шансы на плюшки в виде балов.
И есть более популярный - в конкурентной среде раскачиваем молодняк, пытаемся что-то зацепить на юношеском уровне либо просто поднимаем стоимость игроков и потом продаем их. Но тут в плюсе окажутся только те, чьи игроки будут играть. Поэтому в игре много специалистов по кулуарной работе с тренером сборной )))
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение panwest 17 июн 2015, 16:15
zahartremi писал(а):Всем добрый день . Прошу прощения что влезаю в ваш спор , Макс спросил , я решил ответить тут . Вы если так сильно ругаетесь , почему не выделить от каждой команды по игроку , которого считаете нужно наигрывать и выпускать их в матчах за сборную , в итоге все за работают одинаковую денюжку , а с баллами как карта ляжет , в итоге все будут довольны )))).

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
А на счёт калеки 23-52 , категорически не согласен , я из такого "калеки" делал игрока с силой под 200 , для меня 29-80 калека :grin:
ты как всегда ошибаешься с потенциалом. 200 нормальная сила для 24-летнего игрока при правильном развитии ;)
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение zahartremi 17 июн 2015, 18:09
Panwest писал(а):
zahartremi писал(а):Всем добрый день . Прошу прощения что влезаю в ваш спор , Макс спросил , я решил ответить тут . Вы если так сильно ругаетесь , почему не выделить от каждой команды по игроку , которого считаете нужно наигрывать и выпускать их в матчах за сборную , в итоге все за работают одинаковую денюжку , а с баллами как карта ляжет , в итоге все будут довольны )))).

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
А на счёт калеки 23-52 , категорически не согласен , я из такого "калеки" делал игрока с силой под 200 , для меня 29-80 калека :grin:
ты как всегда ошибаешься с потенциалом. 200 нормальная сила для 24-летнего игрока при правильном развитии ;)

{facepalm} {facepalm} Ты не внимателен , я сравнивал "калеку" 23-52 и "монстра" 29-80. И что из такого калеки реально вырастить игрока уровня ЛЮБОЙ национальной сборной .
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение ORD 17 июн 2015, 18:21
zahartremi писал(а):
Panwest писал(а):
zahartremi писал(а):Всем добрый день . Прошу прощения что влезаю в ваш спор , Макс спросил , я решил ответить тут . Вы если так сильно ругаетесь , почему не выделить от каждой команды по игроку , которого считаете нужно наигрывать и выпускать их в матчах за сборную , в итоге все за работают одинаковую денюжку , а с баллами как карта ляжет , в итоге все будут довольны )))).

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
А на счёт калеки 23-52 , категорически не согласен , я из такого "калеки" делал игрока с силой под 200 , для меня 29-80 калека :grin:
ты как всегда ошибаешься с потенциалом. 200 нормальная сила для 24-летнего игрока при правильном развитии ;)

{facepalm} {facepalm} Ты не внимателен , я сравнивал "калеку" 23-52 и "монстра" 29-80. И что из такого калеки реально вырастить игрока уровня ЛЮБОЙ национальной сборной .
Риторический вопрос к данному случаю: чем отличается можно от нужно? :-)
ORD
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Olga-ooo 17 июн 2015, 18:49
Вопрос ко всем.
- Зачем и кому нужна сильная сборная ?
Стойкое личное мнение, что сборная является халявым источником баллов для тех или иных игроков заигранных за оную.
- Какая беда или несчастье случится , если сборная Федерации не будет на первых-ведущих ролях на всеВСОЛовском пространстве ?
:?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
P.s. Странно , что еще никто из Гибралтарских не высказался, считаю это недоработкой Президента )))) :D

Добавлено спустя 25 минут 5 секунд:
Федерация должна быть хоть в чем-то уникальна и как предложение- отказаться вообще от сборной как таковой и просто играть в футбол, реализовывая извечный принцип - в Сборной играют только лучшие игроки !
Тренер исполняет чисто номинальную функцию выставления состава на игру и по мере своих возможностей набирать баллы игрокам.
Плюсы- никаких коррупционных схем, привлечения того или иного игрока- все систо и на виду у всех.
Уникальность , не такие как все :D
Olga-ooo
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 17 июн 2015, 20:14
Оля, придумай какой-то другой способ прокачки своих игроков, мы рассмотрим. А сборная нам нужна для побед во ВСОЛе, можно континентальных, но лучше мировых.
Гибралтар звать рано, там никаких успехов со сборной нет.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Olga-ooo 17 июн 2015, 20:37
Моих игроков прокачивать не надо.
Любой из ваших молодых 16-23 , при должном подходе без особых на то усилий сам по себе войдет в сборную.
Сборная не инкубатор !!
Хочешь , чтобы твой игрок играл в сборной, так сделай его сильнее своего конкурента. Мы все здесь конкуренты !!!
Игрок в сборной - это доп.доход + баллы за сборную и прочая благодать и как на это реагировать , видя что чей-то игрок уступающий твоему игроку по силе играет и получает дивиденты , а ты сидишь и тихо недоумеваешь..попробуй мне это объяснить))
Сборная для лучших игроков, в этом случае никому и ничего объяснять не придется- все очень просто и доходчиво :grin:
Olga-ooo
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 17 июн 2015, 20:46
Olga-ooo писал(а):Моих игроков прокачивать не надо.
Любой из ваших молодых 16-23 , при должном подходе без особых на то усилий сам по себе войдет в сборную.
Сборная не инкубатор !!
Хочешь , чтобы твой игрок играл в сборной, так сделай его сильнее своего конкурента. Мы все здесь конкуренты !!!
Игрок в сборной - это доп.доход + баллы за сборную и прочая благодать и как на это реагировать , видя что чей-то игрок уступающий твоему игроку по силе играет и получает дивиденты , а ты сидишь и тихо недоумеваешь..попробуй мне это объяснить))
Сборная для лучших игроков, в этом случае никому и ничего объяснять не придется- все очень просто и доходчиво :grin:
Вот в этом и корень противоречий - для тебя сборная это инструмент прокачки игроков среди конкурирующих во внутреннем чемпионате команд, для меня же это способ прославить федерацию и сделать её боеспособной на общемировой арене, как тот же ЮС...
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана