Сборные Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bazik 29 фев 2012, 18:55
Обсуждаем и выбираем тренеров.Обсуждаем,критикуем,хвалим и даем советы по играм сборных.Обсуждаем,радуемся или огорчаемся,результатами.
Последний раз редактировалось bazik 25 июн 2012, 16:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 


Re: Сборные Норвегии
Сообщение A-Slane 17 сен 2014, 12:16
Anthrax писал(а):
какая разница, каков рейтинг сборной, если она из последних 24 матчей победила в 4-х. Засунь Норвегию в первую корзину - результат лучше не станет. Дело не в рейтинге, а в слабой команде. Так для чего тогда нам цепляться непонятно за что?

Логично.

Тогда
1. Определить стиль игры (солнце или дождь).
2. Определиться с составом (игроки не старше 29 лет, желательно 28).

Это основные вопросы. Затем играем сезонов 4-5, раскачивая состав. Как то так мне это видится.
а стили во всех сборных смешаны. Многие переходят с солнечной стратегии на дождевую, а раз тут солнце не особо доминирует, то может дождь?
От себя в этом случае могу паренька с юниорского возраста подвести. У него супер перспектива набора и при дождевой стратегии игрок поможет во всех возрастных категориях. Правда больше наверно не смогу подготовить, остальных планирую покупать уже для докачки... Хотя, если у кого есть на продажу дождевые норвежцы, то могу и их взять
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Gefest 17 сен 2014, 12:55
Anthrax писал(а):
какая разница, каков рейтинг сборной, если она из последних 24 матчей победила в 4-х. Засунь Норвегию в первую корзину - результат лучше не станет. Дело не в рейтинге, а в слабой команде. Так для чего тогда нам цепляться непонятно за что?

Логично.

Тогда
1. Определить стиль игры (солнце или дождь).
2. Определиться с составом (игроки не старше 29 лет, желательно 28).

Это основные вопросы. Затем играем сезонов 4-5, раскачивая состав. Как то так мне это видится.

Проблема слабой сборной не от того что у нас сильнейшие игроки имеют и солнечную и дождевую прокачку. Проблема в том, что наши сильнейшие клубы не имеют в своих составах сильных местных игроков в качестве лидеров. У нас есть 4 TOP клуба + Стриндхейм с прокачкой дождя, а вот представительство этих клубов в сборной выглядит не убедительно, кроме Эрн-Хортен, где можно набрать 3-4 игроков
ХИЛ с натяжкой 1-2 игрока
Аверёйкaмератене - 0 игроков
Волеренга - 0 игроков
Стриндхейм - 0 игроков
Сильная сборная появится не раньше, чем местные появтся в топах и будут наигрываться в ЕК, брать призовые баллы и тд. На игроках низа D1 верха D2 нормальную сборную не соберешь. Леги стоят особняком, не знаю какое отношение у менеджеров других федераций к изменению физы под нашу сборную, но лично я был бы не готов ставить интересы клуба ниже чем какой-нибудь сборной Зимбабве
ИМХО
Gefest
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение bazik 17 сен 2014, 13:28
Gefest писал(а):Проблема слабой сборной не от того что у нас сильнейшие игроки имеют и солнечную и дождевую прокачку. Проблема в том, что наши сильнейшие клубы не имеют в своих составах сильных местных игроков в качестве лидеров. У нас есть 4 TOP клуба + Стриндхейм с прокачкой дождя, а вот представительство этих клубов в сборной выглядит не убедительно
Это верно :( ,но Стринды будут пытаться ликвидировать этот дисбаланс,строится школа,для молодого игрока(пока одного,а вообще думаю,по одному каждый сезон),оставленны спецвозможности(2+2),тем более у меня полная школа "реальных игроков" :-)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Anthrax 17 сен 2014, 13:57
В Волеренге мы тоже пытаемся качать молодеж со своей СШ, но и ежу понятно, что пока они дойдут до ур национальной сборной... :(
Anthrax
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение A-Slane 17 сен 2014, 17:56
Наверно нужен опрос по федерации... Чего ходить вокруг до окола, узнаем мнение всех.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Леги стоят особняком, не знаю какое отношение у менеджеров других федераций к изменению физы под нашу сборную, но лично я был бы не готов ставить интересы клуба ниже чем какой-нибудь сборной Зимбабве
с этим проблем обычно не возникает, так как если команда не совсем страшная по силе, они в любом случае игрока держат в форме. Ну а подводить его в плохой усталости, чтобы после сборной она была вовсе под 20%, они тоже наверно не станут. По крайней мере в Эфиопии у меня так было :? в прошлом сезоне меньше половины сборников местных, но сумели выйти из непростой отборочной группе и в финальной части только я запорол, а так и там можно было из группы выйти :? так что тут зачастую интересы клубов и сборных совпадают

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
2. Определиться с составом (игроки не старше 29 лет, желательно 28).
давайте в этом сезоне просто уберем совсем старых (32-34). Ближайшие 3 сезона ничего не светит, а значит 32 летки настоящей пользы сборной так и не принесут. Предлагаю оставить до 30 или до 31 года включительно в этом сезоне (оставим несколько ветеранов, чтобы сборная совсем уж слабая не была)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение РуммениггеКХ 17 сен 2014, 18:39
Ну, один в качестве капитана всё равно будет нужен....
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение A-Slane 17 сен 2014, 18:47
Да, оставить кэпа, а в остальном омолодить
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Anthrax 18 сен 2014, 09:15
Сегодня перекрою состав в заявке.
Anthrax
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Anthrax 19 сен 2014, 04:45
Убрал свою заявку, в пользу человека, более опытного нежели я :grin: :beer:
Anthrax
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение kamas 23 сен 2014, 09:22
Обратил внимание на позицию крайнего защитника в дождевой сборной. Как мне кажется третьего кандидата можно выбрать более перспективного. И нельзя недооценивать моментную прокачку.
kamas
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 25 сен 2014, 10:35
Вот я качаю двух дождевика до молодежной сборной http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1228475 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1077569
одного до юношеской http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1375968
Два реальных и один известный - все британцы

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Вот еще один для основной сборной, только он через сезон будет готов http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=967174
тоже британец
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Slimspit 16 окт 2014, 23:24
Национальная сборная не готова к дождю. Те, кто голосовал за Чернова, сознательно хотели провала националки в отборе. Имхо. {facepalm}
А самое грустное и в то же время истерически смешное - в сборную пропихан 24-х летний игрок из клуба Чернова "ХИЛ". В Норвегии вообще есть амбиции международного уровня?
Последний раз редактировалось Slimspit 17 окт 2014, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение A-Slane 17 окт 2014, 00:06
Когда я писал, что всё ужасно - меня не слушали. Теперь никто не понимает выплат по молодым игрокам и некоторые начинают задумываться о сборных... Глядишь через месяца 3 придем к тому, что что-то пора менять
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 17 окт 2014, 08:38
Slimspit писал(а):Национальная сборная не готова к дождю. Те, кто голосовал за Чернова, сознательно хотели провала националки в отборе. Имхо. {facepalm}
А самое грустное и в то же время истерически смешное - в сборную пропихан 24-х летний игрок из клуба Чернова "ХИЛ". В Норвегии вообще есть амбиции международного уровня?
Согласен, сборная пока не готова к дождю, Надо с юношеской начинать.

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
aslan001 писал(а):Когда я писал, что всё ужасно - меня не слушали. Теперь никто не понимает выплат по молодым игрокам и некоторые начинают задумываться о сборных... Глядишь через месяца 3 придем к тому, что что-то пора менять
Согласен. Если хотите сборную дождь, то поощряйте тех кто готовит их, а не тех кто готовит солнце, если хотите солнце, то поощряйте солнце, тогда измените тему про академию молодежи, а то получается какая-то фигня
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение kamas 17 окт 2014, 09:59
Михаил 777 писал(а):
aslan001 писал(а):Когда я писал, что всё ужасно - меня не слушали. Теперь никто не понимает выплат по молодым игрокам и некоторые начинают задумываться о сборных... Глядишь через месяца 3 придем к тому, что что-то пора менять
Согласен. Если хотите сборную дождь, то поощряйте тех кто готовит их, а не тех кто готовит солнце, если хотите солнце, то поощряйте солнце, тогда измените тему про академию молодежи, а то получается какая-то фигня
Было принято решение переходить на дождь. Но с оговоркой, что минимум сезон будут доигрывать игроки с солнечной прокачкой. Думаю отсюда и такая система поощрений. По факту, тем кто отыграл в сборной 30-го сезона и будет играть сейчас.
Речь же о двух программах.
bazik писал(а):Эти выплаты не связаны с этой темой,эти выплаты,по итогам прокачки ВСЕХ юниоров.По этой теме подобьёт результаты Федор.
kamas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия