Юниорская сборная ЮС

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Podolski 16 янв 2015, 14:10
Мнение у каждого свое . И думаю каждый сделает свой выбор . Если победит тренер-легионер - значит достойной кандидатуры против выставлено не было
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение herovvv 16 янв 2015, 14:44
Juggernaut писал(а):
Kirishanin писал(а):Нет но считаю твое мнение не уместно
а твое мнение? считаешь себя умнее, чем большинство в федерации?
Да ладно Вам, не переходите на личности. Уже выбрали тренера юниорки, поздравляю.
herovvv
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение Светоч 16 янв 2015, 16:04
Kirishanin писал(а):Я против тренера легионера, это просто глупо , имея много сильных менеджеров, да и юноши отнюдь не были слабыми по подбору, сразу ставлю минус, после избрания. Давайте найдем своего менеджера, да и с каких пор стал он своим , за один сезон?

Фидели за прошлый сезон получил 8 баллов в сборной, Обарак - 1 за 2 матча, сама сборная выиграла бронзу... Я готов принять твою позицию, но пока вообще ее не понимаю. Что не так и чем ты не доволен ?

Отмотал на несколько страниц назад и нашел твои сообщения перед прошлыми выборами. В общем, это личная неприязнь и ничего больше :-)
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 377
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение Akiro 16 янв 2015, 18:30
Kirishanin писал(а):Я против тренера легионера, это просто глупо , имея много сильных менеджеров, да и юноши отнюдь не были слабыми по подбору, сразу ставлю минус, после избрания. Давайте найдем своего менеджера, да и с каких пор стал он своим , за один сезон?
Критикуешь- предлагай. Предлагаешь- делай. Делаешь- отвечай. Почему ж ты не нашел из "много сильных менеджеров" того, который перебьет в выборах легионера?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение zuiwei 16 янв 2015, 23:38
Голосовал за Светоча, какая разница легионер или нет? Тренер играл у нас, да к тому же завоевал трофей. Следовательно, репутация УЖЕ положительная, почему же тогда не дать шанс завоевать больше? Полагаю, амбиции такие у Светоча есть.
zuiwei
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение Светоч 18 янв 2015, 14:56
Шесть матчей из первых девяти проводим на выезде {unknown}
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 377
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение Fantomas 18 янв 2015, 15:43
Зато в следующем году большинство матчей проведём дома.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение Светоч 18 янв 2015, 17:45
Это очевидно. В плане стратегии такой календарь крайне неудобен.

P.S. Отставка тренера сборной происходит, если будут выполнены следующие условия:
- Более 40% менеджеров федерации выразят негативное отношение к тренеру ;)
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 377
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение ORD 18 янв 2015, 18:47
Светоч писал(а):Это очевидно. В плане стратегии такой календарь крайне неудобен.
P.S. Отставка тренера сборной происходит, если будут выполнены следующие условия:
- Более 40% менеджеров федерации выразят негативное отношение к тренеру ;)
Живи пока. Будет достаточно просто негативного к тебе отношения без выставления минуса в ростере сборной. Будешь огрызаться, что-то делать не так как надо - быстро вылетишь из сборной и лишишься заработка. Хотя...
Кстати, тут покопался в личке на акке ORD и нашёл замечательную характеристику, которую дал Светоч-ренегат нашей федерации и менеджерам Южного Судана:
Светоч 09.01.2015, 19:45
Мертвая федерация, которую даже Дед не вывозил (с его то активностью), мертвые и дубовые менеджеры, гнилые персонажи, большая дистанция до уровня плей-офф мирокубков. Достаточно ?


Как такого ....(здесь уничижительное слово) человека должна терпеть наша федерация? Это он говорит о людях, которые его поддержали и выбрали за былые заслуги. Может сбросить его к чертям с поста тренера юниорки с позором? Надо подумать. ;)
Зы уже 10% есть. Лиха беда начало?
ORD
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение Светоч 18 янв 2015, 19:02
Вперед и с песней. Только надо понимать, что "мертвые и дубовые менеджеры, гнилые персонажи" - это не вся федерация, а всего несколько человек. Двое уже показались здесь, еще несколько сидят в окопах, молча выражая свое презрение к моей персоне :-) Если посмотришь результаты голосования, то поймешь, сколько еще менеджеров, кроме тебя, испытывают ко мне неприязнь, понимая, что это взаимно ;) Большая часть федерации здорова и адекватна, поэтому все не так уж и плохо. Просто мне меньшую наблюдать каждый день совсем уж не хотелось {no} А так я и с федерацией не расстался, и от негатива отгородился.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 377
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение ORD 18 янв 2015, 19:18
Мне на тебя наплевать с высокой колокольни. Тоже мне груздь великий. Растереть ботинком и не заметить. Будешь ты в сборной или нет, но твоё отношение к другим партнёрам по игре уже достояние истории :)
ORD
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение Светоч 18 янв 2015, 19:24
Ты себя в грудь не бил, когда это писал ? :grin:
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 377
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение ORD 18 янв 2015, 19:25
Я зевал в это время, раз тебя интересуют мои действия в конкретный момент времени. Уже 15% недовольных тренером сборной, который не любит федерацию Южного Судана и её менеджеров. Сам свалишь с поста или помочь? :grin:
Ответь на простой вопрос: какого чёрта ты подал заявку на пост тренера юниорки, если тебе плевать на федерацию Южного Судана и нет ни малейшего уважения к менеджерам, которые здесь играют?
ORD
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение Светоч 18 янв 2015, 19:37
ORD писал(а):Ответь на простой вопрос: какого чёрта ты подал заявку на пост тренера юниорки, если тебе плевать на федерацию Южного Судана и нет ни малейшего уважения к менеджерам, которые здесь играют?

Беги к окулисту, оратор ;)

Только надо понимать, что "мертвые и дубовые менеджеры, гнилые персонажи" - это не вся федерация, а всего несколько человек. Двое уже показались здесь, еще несколько сидят в окопах, молча выражая свое презрение к моей персоне :-) Если посмотришь результаты голосования, то поймешь, сколько еще менеджеров, кроме тебя, испытывают ко мне неприязнь, понимая, что это взаимно ;) Большая часть федерации здорова и адекватна, поэтому все не так уж и плохо. Просто мне меньшую наблюдать каждый день совсем уж не хотелось {no} А так я и с федерацией не расстался, и от негатива отгородился

ORD писал(а):Уже 15% недовольных тренером сборной, который не любит федерацию Южного Судана и её менеджеров. Сам свалишь с поста или помочь?

Работай, солнце еще высоко :grin:
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 377
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение ORD 18 янв 2015, 19:42
Схожу, поработаю. Всё будет так, как ты просишь, мой дорогой Светоч. :super:
Таааакс...18% недовольных таким лицемером. Слава окулисту - вижу проценты уже лучше!
ORD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан