Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ridik82 27 авг 2014, 00:13
MyasNyk29 писал(а):Вот и появился первый трофей у Вараждина. Как истинная улитка, полз 12 сезонов :grin:
Поздравляю!!! :beer:
ridik82
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 27 авг 2014, 05:13
Поздравляю. Эх, мне бы тоже трофейчик взять. Жаль, что АндрейР. будет всячески этому мешать :grin:
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 27 авг 2014, 06:18
Спасибо :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Serbon 27 авг 2014, 07:41
MyasNyk29 писал(а):Вот и появился первый трофей у Вараждина. Как истинная улитка, полз 12 сезонов :grin:
Мои поздравления :super:
Serbon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 27 авг 2014, 12:06
Чему быть, того не миновать (это я про НК Вараждин в КВ)

Планы по нацпроектам на следующий сезон:
1) Надо разработать и применить ДО НАЧАЛА ОТБОРОЧНОГО ЦИКЛА 31-го сезона систему поощрения молодёжки, те кому будет 21 год, нуждаются в прокачке, дорогие баллы из тц. Практика показывает, что первые два поколения нацпроекта, лишённые госпомощи после 20-ти лет, ходят близко да около медалей, да и то только раз в три сезона. Это не совсем круто для рейтинга сборных Хорватии, в чём я всё-таки солидарен с ушедшим на заслуженный сербский покой Вениамином. Посмотрим что получится с использованием фонда и боливийских дивизионов тяжёлой артиллерии.

2) Тестовый пятый нацпроект можно стартануть на сезон раньше, так как ориентирован он будет на создание стилевой команды. Поэтому
прокачку игрока начинать только после изучения стиля.
Прокачиваться и наигрываться под 5-ый нацпроект под наблюдением куратора будут только игроки с любимыми стилями спартаковский {sp} и комбинационный {komb}
Практика показывает, что сочетание игроков комбинационного стиля в защите от GK до LW и спартаковцев в атаке от DM до CF/RF столь же эффективно как и полностью одностилевая команда, а если работать с 2 стилями, то кандидатов будет больше.
Один или два клуба будут переоборудованы на поддержку 5-го поколения специально чтобы позлить Веню. Цель клубов - собрать, прокачать в матчах и в тц и подготовить вплоть до молодёжного уровня 5 игроков нацпроекта. Поиск подходящего клуба будет осуществляться в рамках специального конкурса

Остальные клубы предоставят им подходящих по стилю кандидатов, а также игроков запаса. При подборе кадров для такого клуба кроме стиля будет иметь значение также параметр вероятности роста силы игроков.
Если в момент прихода не будет скаут-центра 6 с оставшимися изучениями, будет трудно успеть изучить спортшкольнику стиль и принять решение о его прокачке до старения. Можно сделать так: взять из школы 3 игроков на 1 позицию, всех наигрывать и качать баллы, и как-только хотя бы один из них определит подходящий стиль, вкачать ему Км из тц и Км2 Л от ветеранов. Дальше или качать самому, или продавать в базовый клуб сборной

Мы не будем запрещать клубам качать игроков других стилей. И компенсации из фонда в случае попадания в сборную они тоже получат. Просто стилевая сборная (и парочка стилевых клубов, которые с этой сборной работают "персонально") - это залог успеха игроков на всех трёх уровнях карьеры, а не только на юниорском уровне.
Мы можем пожертвовать спортивным результатом юниорки, но создать правильные условия для роста игроков в клубах. Для этого и предлагаю запустить тестовый стилевой нацпроект "поколение номер 5" на сезон раньше, чтобы в случае неудовлетворительного развития проекта вернуться побыстрее к традиционным формам.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Feo писал(а):Поздравляю. Эх, мне бы тоже трофейчик взять. Жаль, что АндрейР. будет всячески этому мешать :grin:
Ничьи между Ядранью и Неделишче всегда идут на пользу моей команде :P постарайтесь на этот раз выяснить, кто лучший, и желательно в основное время, для наглядности, чтобы я знал, кого из вас суперить на выезде в следующем сезоне :)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20302
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 27 авг 2014, 15:00
Что я могу на это ответить?.. Только удивиться по поводу того, что командой-участницей интеркубков супера планируется тратить внутри страны, а не вне...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 555
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Raf 27 авг 2014, 16:13
MyasNyk29 писал(а):Вот и появился первый трофей у Вараждина. Как истинная улитка, полз 12 сезонов :grin:

Ну вот один трофей есть второй можно шпарте подогнать :grin: :super:
Мои поздравления :beer:
Raf
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 28 авг 2014, 08:06
Андрей Р писал(а):Что я могу на это ответить?.. Только удивиться по поводу того, что командой-участницей интеркубков супера планируется тратить внутри страны, а не вне...
ну мы же не Неделишче, нам эта Лига Европы уже порядком надоела ) Кроме того, на этот раз будет сложный отбор в группу ЛЕ, надо будет выиграть три стадии. Я не буду рисковать , лучше сконцентрируюсь на матчах чемпионата
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20302
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 28 авг 2014, 08:21
стыд и позор. а ну зарабатывай Хорватии рейтинг в Европе, чтобы у нас по 7 команд играли в еврокубках!!
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 28 авг 2014, 09:09
Никакого стыда, никакого позора. Лига Европы второсортный турнир. Лично я знал что буду играть в мирокубках независимо от количества мест от федерации, и любой развивающийся правильно клуб, вроде той же Риеки, тоже со временем будет играть в мирокубках и тоже независимо от количества мест от федерации. У меня долгосрочная цель выиграть Лигу Чемпионов, а не помогать какому-нибудь клубу вроде той же Риеки попасть в мирокубки на сезон раньше. И вообще я патриот Ирландии, а не Хорватии )
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20302
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Serbon 28 авг 2014, 10:06
Allister писал(а):Никакого стыда, никакого позора. Лига Европы второсортный турнир. Лично я знал что буду играть в мирокубках независимо от количества мест от федерации, и любой развивающийся правильно клуб, вроде той же Риеки, тоже со временем будет играть в мирокубках и тоже независимо от количества мест от федерации. У меня долгосрочная цель выиграть Лигу Чемпионов, а не помогать какому-нибудь клубу вроде той же Риеки попасть в мирокубки на сезон раньше. И вообще я патриот Ирландии, а не Хорватии )
А команды из Ирландии нет.... :think: Прямо таки странная ситуация :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Понял)) Ты там пожизненный зам? А манагер пожизненный отпускник :D
Serbon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Roka 28 авг 2014, 14:33
серёга замил в нескольких командах в Ирландии, советовал много по трансферам и составам, одна команда взяла серебро в 23 сезоне, вторая - золото в 26 сезоне. Серёга крутой зам
Roka
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 28 авг 2014, 18:19
Но не будем отвлекаться от планов на следующие сезоны. Молодёжке нуужны баллы по 3х и 4х.
Стоимость балла 3х в тц6 = 450к
Стоимость балла 4х в тц6 = 600к
Стоимость балла 4х в тц8 = 1000к
Думаю, по 400к можем поддержать. С новым способом отъёма денег у менеджеров это не проблема. Или это всё-таки чересчур?

GK Фучек (НК Нур)
LD Режич (Юнак Синь)
LD Толо (ХНК Сухополье)
RD Парлов * (Валповка) - мало возраста, но игрок интересный
DM Рамадани (Сегеста Сисак)

DM Курилич (Новалья)
DM Джамбо * (Шибеник)
LM Панич * (Борац Бакар)- мало спецух, но можно будет договориться я думаю
LW Мохорович (НК Цриквеница)
LM/RM Эрготич (Славония Пожега)

АМ Брадарич * (НК Вараждин)
АМ Шцрбец (Гай Маце)
АМ Зенуни (Сегеста Сисак)
Итого 13 человек. Половине понадобится оплатить не весь лимит баллов в тц , а 3-5 балла, потому что старение и лимит в тц. В среднем где-то выходит 70 баллов, если по 400к платить - это 28 лямов. Дорого.
Допустим, убирать тех кто не пролезет в основу и помечен звёздочками. Остаются 9 человек и где-то 40 баллов. 16 лямов.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20302
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ridik82 28 авг 2014, 23:12
Allister писал(а):Но не будем отвлекаться от планов на следующие сезоны. Молодёжке нуужны баллы по 3х и 4х.
Стоимость балла 3х в тц6 = 450к
Стоимость балла 4х в тц6 = 600к
Стоимость балла 4х в тц8 = 1000к
Думаю, по 400к можем поддержать. С новым способом отъёма денег у менеджеров это не проблема. Или это всё-таки чересчур?

GK Фучек (НК Нур)
LD Режич (Юнак Синь)
LD Толо (ХНК Сухополье)
RD Парлов * (Валповка) - мало возраста, но игрок интересный
DM Рамадани (Сегеста Сисак)

DM Курилич (Новалья)
DM Джамбо * (Шибеник)
LM Панич * (Борац Бакар)- мало спецух, но можно будет договориться я думаю
LW Мохорович (НК Цриквеница)
LM/RM Эрготич (Славония Пожега)

АМ Брадарич * (НК Вараждин)
АМ Шцрбец (Гай Маце)
АМ Зенуни (Сегеста Сисак)
Итого 13 человек. Половине понадобится оплатить не весь лимит баллов в тц , а 3-5 балла, потому что старение и лимит в тц. В среднем где-то выходит 70 баллов, если по 400к платить - это 28 лямов. Дорого.
Допустим, убирать тех кто не пролезет в основу и помечен звёздочками. Остаются 9 человек и где-то 40 баллов. 16 лямов.
:shock: вот это у вас запросы, много, очень много, что же получается, всей федерации каждый сезон скидываться на молодежку? :?
ridik82
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 28 авг 2014, 23:41
ну я сократил до 16. Это 80к с клуба.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20302
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия