Сборные ФФГва

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 23 дек 2009, 23:09
Хотелось бы обсудить под какой стиль качать будем наши сборные, скорее всего британь, но еще нужно обсуждать.

Лично я буду подавать заявку на молодежную сборную. :)

Есть варианты?

P.S. Темка эта будет навсегда, если не забудем... :)

 17й сезон
Кандидаты на Сборные 17-й сезон:
Национальная:
revenant043 - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=37294
sharunov - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=45048
---
Молодежная:
Ghost_XAK - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=44406
walrus - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=68551
Aladdin - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=76207
---
Юниорская:
Меля - [del]
Жажа -http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=52415
---


Кандидаты на Сборные 18-й сезон:
Национальная:
Вантус - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=89937
Seafox71 - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=22613
sharunov - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=45048
-
Молодежная:
Ghost_XAK - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=44406
Aladdin - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=76207
-
Юниорская:
Жажа - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=52415
-
Чтобы попасть сюда - мне в общение.
Последний раз редактировалось Ghost_XAK 03 авг 2010, 11:55, всего редактировалось 10 раз(а).
Ghost_XAK
 
 
 


Re: Сборные ФФГва
Сообщение Baralgin 23 окт 2013, 08:57
Что ж, наверное коллеги правы - я лишь поддерживаю Федерацию на плаву, но обязанности Президента предполагают решения более широкого круга вопросов. Думается, эту роль должен взять на себя кто-то из более активных менеджеров. Склоняюсь к мысли, что нужно сосредоточится только на команде и радоваться за кого-то другого, развивающего Федерацию. Хотя, поднять на ноги Федерацию, где общаются всего лишь 5-6 менеджеров будет крайне сложно. Всем спасибо, на третий срок заявляться не буду.
Аватара пользователя
Baralgin
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 17:39
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Сборные ФФГва
Сообщение balobin 23 окт 2013, 15:18
Эмм, не поря горячку, один президент никогда ничего не сделает. Если есть активность, пользуйся, пусть помогают, я не знаю как в Гваделупе, но в Кипре реальных игроков человек 800, они туда сюда тусуются, и на 1-2 команды надо по часу просиживать. Новости, обзоры, всякая мелочь... Это время, а на конкурсы может и не хватать. Так же и человек, активный , может он просто не хочет быть президентом, из-за лишнего геморроя, а просто вот так помогать. ТАк что пока не спеши :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Сборные ФФГва
Сообщение didimon 25 окт 2013, 22:00
подскажите, если я чего не догоняю или человека обидел. Вот такой разговор состоялся в личке.....читать снизу вверх (сейчас с телефона, неудобно копировать нормально)

didimon сегодня в 22:55
и еще...ты чего мне пишешь фамилии тех,
кого нет в составе на сегодняшний день?? ты
мне пиши кого он сильнее из нынешнего
состава. Если таковые есть
didimon сегодня в 22:40
напиши на форуме свое сообщение про этого
игрока))) пусть тебя обсмеют
YNWA сегодня в 20:35
С очередным тренером сборной все ясно....
Ну-ну далеко пойдем такими темпами...
didimon сегодня в 15:51
ты чё.....прикалываешься?????
YNWA сегодня в 00:18
Хотя бы тех же:
Кенни Каталан
Вилли Жан Мат
Кари Дрейк
Александре Альфонсе
Альберт Бужуа
Бруно Иосиф Ситаль
Микаэль Жиро
Этих игроков он реально сильнее + есть Д3 у
него...
didimon вчера в 19:54
ну и кого же он из выбранного состава
сможет полноценно заменить???
YNWA вчера в 18:57
Привет. А можно уточнить... Моя команда
играет в конференции но в ней есть 17-ти
летний нападающий Матиас Лорент Жоблон
17 50 д3 он сильнее некоторых юниоров
приглащенных в сборную которые еще и без
спецух... А почему так??? Он ведь готов для
юниорки....
didimon
 
 
 

Re: Сборные ФФГва
Сообщение Sangre92 26 окт 2013, 00:49
Ну может человек посмотрел куда-нибудь не туда)) Не парься, всем не угодишь)
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Сборные ФФГва
Сообщение Sangre92 14 дек 2013, 20:50
Друзья, независимо от результатов национальной сборной в это сезоне, уже заранее хочу ответственно заявить:

Подготовка игроков националки в этом сезоне просто неверотяно потрясающая! Это было и остается что-то с чем-то! Огромное спасибо от меня как от тренера всем вам, за такую потрясную форму всех основных игроков на протяжении всего сезона! Такого еще ни разу не было, и это очень круто. Еще и еще раз спасибо вам - это круто!
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Сборные ФФГва
Сообщение balobin 14 дек 2013, 23:20
Давай Ларонда в сборную через сезон и я дам тебе 117% на все матчи) :grin: :grin:

ПыСы. У меня в Гане нужно прям упрашивать, форма та ладно, а вот отдохнуть дать, дак это вообще сложно всем.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Сборные ФФГва
Сообщение didimon 28 янв 2014, 11:24
что там у нас с кандидатами на националку??))) пока что только Джокера вижу....а где Леонид??
didimon
 
 
 

Re: Сборные ФФГва
Сообщение Sangre92 28 янв 2014, 11:59
Буду)

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
Подал заявку.

Очень хотелось бы надеяться, что все-таки у нас заработает программа молодежи, и будущие тренеры юниорки и молодежки помогут в развитии игроков.
Пока что ситуация довольно плачевно выглядит - с нашими силами мы не сможем вновь выйти из группы, вероятнее всего.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Сборные ФФГва
Сообщение Джокер 28 янв 2014, 14:29
ну вот, чего я и ждал , а ждал заявки тренера Ювентуса, теперь спокойно можна удалять свою заявку , я так сказать подстраховал его)))
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 454
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Сборные ФФГва
Сообщение Sangre92 28 янв 2014, 20:42
Нет уж! Оставляй обязательно! Мне нужен зам!
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Сборные ФФГва
Сообщение balobin 28 янв 2014, 23:36
НЕ удаляй, всякое бывает, подстраховка всегда нужна. НУ и конкуренция. Леонид, а какую именно ты бы националку хотел видеть. Я вот смотрю, та и Молодежка почти не под британь
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Сборные ФФГва
Сообщение Sangre92 29 янв 2014, 13:15
Даже несмотря на то, что мой Ювентус еще долго, видимо, будет солнечным, я бы хотел видеть дождевую националку. Почему? Потому что на уровне сборных дождь сильнее - раз. Потому что у нас было много молодых перспективных дождевиков - два.
Ну и мы ведь уже не раз решали, по какому пути двигаться, и оба раза говорили, что по дождевому направлению...
Хотя я и солнечное готов принять :)
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Сборные ФФГва
Сообщение Писец 29 янв 2014, 16:42
играю в этот футбол уже 13 сезонов получается , вот так даже и не припомню , когда тренер одного стиля собирал сборную другого , да даже если не будет его игроков в сборной - он все равно формирует сборную стиля его команды , ну не знаю почему так , но так происходит постоянно .
Единственное исключение - это Чехия и бессменный тренер молодежки , но там человек не первый сезон сборной рулит , курирует развитие молодежи , спонсирует из своего кармана по большому счету прокачку молодняка . И ведь все работает , не просто так Чехия без махинаций и донорства уже не первый сезон в элите .
Кстати , этот тренер имеющий солнечную команду пытается создать дождевую сборную ,так как это федерация посчитала перспективнее .
Но , таких тренеров единицы .А у нас , при всем уважении к наставникам сборных , каждый формирует сборную по своему подобию .
И плевать , что там дальше .Сейчас эти полуумирающие игроки националки отыграют сезончик и счастливо многие из них отойдут на упокой , станут слабее , но мы все равно будем юзать их до упора .
Потом придет поколение дождевиков , которые которые тоже ничего не покажут в нашем виртуальном футболе , так как в свое время на их месте протирали штаны абсолютно бесперспективные игроки .
Так к сожалению и это не все , в прошлом сезоне юниорка ( молодежка) , не помню уже , каким то образом оказалась солнечной , так это просто потерянный и только сезон для нашей , вроде как выбранной всей федерацией , дождевой сборной .
я не знаю , насколько интересно тренерам сборных играть в отборочных "задохликами" , потом рассказывать о своем героизме , о + 4 баллах в каждлм матче ( ушедших на самом деле в "молоко" , так как по факту эти +4 ничего на будущее сборным не принесут) ,о паре-тройке очков по итогу в отборочных , но разве так интересно ?
Леонид , ну вот не первый же сезон у руля сборной , народ выбирает , и как я понимаю не последний сезон в гваде и скорее всего не последний сезон у руля националки ( проголосуют , точно выберут и в следующем сезоне ) , так почему бы не попробовать "психануть" и не брать этих зомби тридцатилетних , которые все равно слабее всех остальных сборных , и не попробовать поиграть игроками ( когда там молодежка заканчивается? В 24? ) 25-26 лет ? Ну что мы потеряем ? Да ничего по большому счету , но как вариант через пару сезонов прокачка достойной молодежи не попадающий уже в молодежку повысит наши шансы показать хоть в отборе что то? Так может как минимум попробовать типа "для себя" сделать сборную ? Ведь все равно наверное еще не последний сезон у руля националки ? Программы никакой в федерации нет , тогда самому попробовать сделать под себя сборную на перспективу? Пусть даже короткую , но мне кажется это лучше , чем постоянно быть в ж... ( сзади) у других сборных?
Да и не важно , кто это будет: солнечники или дождевики , главное , что хоть какой то просвет может быть в сборных будет .
Как вариант может обратить внимание на молодежку прошлого сезона , которая в принципе неплохо себя показала и попробовать на ее основе сделать на перспективу ( для себя в том числе) более- менее боеспособную националку через несколько сезонов?
Писец
 
 
 

Re: Сборные ФФГва
Сообщение Джокер 29 янв 2014, 17:33
за счёт сборных ты сильно не прокачаеш игрока , это все бредни , в Мирокубки нужно ,в груповой этап, там прокачка :wise:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 454
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Сборные ФФГва
Сообщение Писец 29 янв 2014, 17:53
Джокер писал(а):за счёт сборных ты сильно не прокачаеш игрока , это все бредни , в Мирокубки нужно ,в груповой этап, там прокачка :wise:
:grin: так пусть дальше в сборных играют бестолковые в перспективе игроки ,а тренера этих сборных в комментариях на местных форумах разводят руками и говорят о полной самоотдаче и использовании всего своего тренерского таланта , но результата не будет , так как" все это бредни , в Микрокубки нужно , всем при чем , там и пркачка "
Ну-ну , стоит такую теорию рассказывать нубам , еще можно посмотреть как Экинокс в прошлом сезоне "поднял-прокачался" в микрокубках , да и к чему про кубки в гваде, когда топы мягко говоря не очень то в кубках 28 себя показали, какие перспективы у команд слабее в эти кубки попасть ? :?
Не надо вводить людей в заблуждение по поводу прокачки игроков в сборных и по поводу дивидендов для федерации в том числе от удачным выступлений сборных
Писец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа