Чемпионат "Рею"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 12 дек 2009, 22:41
 Стадионы наших команд
Стадион "Ла Равин де Кабри" "Каприкорн" Сен-Пьер Изображение


Стадион "Рафаэль Бабе" "Эксельсьор" Сен-ЖозефИзображение

Стадион "Жорж Ламбракис" "Жанна д'Арк" Ле-ПорИзображение

Стадион "Клебер Пикар" "ЮСС Тампоннез" Ле-Тампон Изображение

Стадион "Теофиль Оаро" "Сен-Луизьенн" Сен-Луи Изображение

Стадион "Жан-Ивула" "АС Шодрон" Сен-Дени Изображение

Стадион "Жан Аллан" "Бенедиктин" Сен-Бенуа Изображение

Стадион "Поль-Жюль Бенар" "Сен-Полуаз ФК" Сен-Поль Изображение

Стадион "Пауло Брабан" "ФК Авирон" Лез-Авирон Изображение

Стадион "Мишель Вольнэ" "Сен-Пьеруаз" Сен-Пьер Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 06 июн 2010, 21:06, всего редактировалось 29 раз(а).
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 431
 
 


Re: Чемпионат "Рею"
Сообщение Килгор13 01 мар 2011, 18:36
А я заметил что удача зависит от возраста играков, старые играют лучше, точнее стабильнее молодых, замечал неоднократно. Есть в Монголии клуб моего лучшего друга, Мон Уран. Начил он растить молодеж в больших количествах, и удача от него отвернулась. Играет молодежью(самый старый 25 за исключением капитана) команда +200-300 реализовать неможет, играет вениками у соперника такоеже преимущество и он выигрывает, иногда ничья. У меня всегда в командах много ветеранов, и мне везет за редким исключением.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 521
 
 

Re: Чемпионат "Рею"
Сообщение Daos 01 мар 2011, 19:01
Это мы так скоро формулу удачи выведем :-) .
Daos
Мастер
 
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:56
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Едиген (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Чемпионат "Рею"
Сообщение Килгор13 01 мар 2011, 20:04
Daos писал(а):Это мы так скоро формулу удачи выведем :-) .
Я уже вывел. :beer:
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 521
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Чемпионат "Рею"
Сообщение Konklems 01 мар 2011, 20:27
Daos писал(а):
Но это только мои исследования. Хоть немного сказочные, но закономерность такая есть. Может это и можно объяснить наукой и логикой, но только я этого сделать не могу.

:shock:
так вот, где собака порылась!!! :grin:
взаимка, сыгранность и скрытый потенциал самого тренера!!! :cool:
Кстати... мои наблюдения ---- первый сезон игры во ВСОЛе всегда хвалил Гену, даже когда проигрывал --- и о чудо ( !) никаких необъяснимых матчей у меня не было 8) . Зато раздражал многих менеджеров своей писаниной.
Сейчас обленился, вместо конференций пишу анекдоты (надо же как-то расшевелить соперника и сотоварищей по дивизиону) и о ужас ( ! ), непонятки посыпались как из рога изобилия... ;(
Вывод:
Не ругайте Гену, а лучше хвалите, пишите его имя(возможно и отчество) с большой буквы - качество игры вашего клуба улучшиться...

Геннадий Рандомович с нами, он хороший, мы его любим!
:hello: и вообще я с дурдома не сбежал :hello:
Konklems
 
 
 

Re: Чемпионат "Рею"
Сообщение greg 01 мар 2011, 21:28
из своих наблюдений , гена как зебра полоса чёрная , белая ,чёрная,белая
Играю кикером с 13 сезона, в 14,15,16 сезоне играл в Д3 А или Б, был по силе всегда в пятёрке, но не мог попасть в тройку и зацепиться даже за переходняки.( а все друзья симферопольцы уже повысились в Д2 , а прохор даже успел в Д1 поиграть )
в 17 сезоне полоса пошла белая,занял 2 место и попал в Д2.
18 сезон занял 5 место , и попал в Д1
19 сезон занимаю уже 10 место и в переходняки не попадаю, хотя команда на 15 месте по ВС.
14,15,16 СЕЗОНЫ ВООБЩЕ НЕ ПЁРЛО
greg
 
 
 

Re: Чемпионат "Рею"
Сообщение Килгор13 01 мар 2011, 21:32
Евгений Карпачев писал(а):из своих наблюдений , гена как зебра полоса чёрная , белая ,чёрная,белая
Играю кикером с 13 сезона, в 14,15,16 сезоне играл в Д3 А или Б, был по силе всегда в пятёрке, но не мог попасть в тройку и зацепиться даже за переходняки.( а все друзья симферопольцы уже повысились в Д2 , а прохор даже успел в Д1 поиграть )
в 17 сезоне полоса пошла белая,занял 2 место и попал в Д2.
18 сезон занял 5 место , и попал в Д1
19 сезон занимаю уже 10 место и в переходняки не попадаю, хотя команда на 15 месте по ВС.
14,15,16 СЕЗОНЫ ВООБЩЕ НЕ ПЁРЛО
Помню. А мне всеми Виргинскими командами перло.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 521
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Чемпионат "Рею"
Сообщение session_man 01 мар 2011, 22:47
Ну ничего себе, вы о генераторе, как о корейском рэндоме рассуждаете.))
session_man
Менеджер
 
Сообщений: 111
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 01:57
Рейтинг: 532
 
Петролул (Плоешти, Румыния)
Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Чемпионат "Рею"
Сообщение Daos 02 мар 2011, 00:48
session man писал(а):Ну ничего себе, вы о генераторе, как о корейском рэндоме рассуждаете.))

Вот она истина!!! :-) Пиратские игровые аппараты тоже подкручены...

Может к нашему чемпионату можно вот это как-то применить:
 Скрытый текст
«Легкий способ». И так, приступим...

Представьте, что мы с Вами играем в игру «Орел — Решка». Мы с Вами выбираем по одной из сторон монеты и ставим по одному рублю в так называемый «банк». Бросаем монету и смотрим на результат. Победитель забирает весь банк, в данном случае 2 рубля. Правила просты.
Как Вы думаете, каковы Ваши шансы меня оставить без денег?
Имея математическую стратегию Вы со 100% вероятностью сможете гарантировать, что разденете меня в прямом смысле этого слова.
Как? Все очень просто и дело тут вовсе не в угадывании того, что выпадет. Абсолютно не важно на Орла или Решку Вы будете ставить. Главное сколько! И ответ на этот вопрос и есть то гениальное, но в тоже время очень простое, решение стать немного богаче на ровном месте и без усилий.

Смотрите:
Вы ставите 1 рубль на Орла, я на Решку. Выпадает Решка — Вы проиграли 1 рубль.
Вы мне говорите, что готовы продолжить игру, но при условии, что теперь ставим по 2 рубля. Я соглашаюсь Вы опять ставите на Орла, я на Решку и снова выпадает Решка — Вы проиграли еще 2 рубля. Итого Вы проиграли суммарно 3 рубля.
Вы мне снова говорите, что готовы продолжить игру, но при условии, что теперь ставим по 4 рубля. Я соглашаюсь Вы опять ставите на Орла, я на Решку и снова выпадает Решка — Вы проиграли еще 4 рубля. Итого Вы проиграли суммарно 7 рублей.

Вы проиграли 1 рубль, затем 2, потом 4, и все время ставили на Орла.
Какова вероятность того что и в 4-ый раз Орел не выпадет? Не вдаваясь в подробности скажу, что вероятность этого очень мала. Значит велика вероятность того, что все-таки Орел выпадет. И что произойдет если Вы поставите в этот раз уже 8 рублей и снова на Орла?
Давайте посчитаем.
Вы проиграли 7 рублей. Теперь ставите 8, итого на ставки Вы потратили 15. Но в этот раз ставка то выиграла и Вы получили 16 рублей, а значит чистая прибыль составила 1 рубль - размер первоначальной ставки. А даже если и в этот раз ставка не сыграла, то Вы можете снова удвоить. Таким образом, постоянно удваивая последнюю ставку, рано или поздно Вы выиграете, Ваша ставка сыграет и в итоге Вы получили прибыль в размере первоначальной ставки — 1 рубль.
Как только это произошло можно начать сначала. Когда в очередной раз сыграет Ваша ставка Вы станете еще на 1 рубль богаче. Нужно всего лишь удваивать последнюю ставку при проигрыше. Невероятно просто, неправда ли?

«Ну, хорошо, знаем мы как обыгрывать в эту игру и что дальше?» - Вы меня спросите: «Что же дальше, бегать по улице и всем предлагать сыграть в Орел — Решка?».
Конечно нет. Помните, в самом начале я говорил про то, что легкий способ является способом онлайн и что нужен лишь компьютер?

Я вам расскажу о другой игре, где применим этот метод. Эту игру Вы конечно знаете, но скорее всего только по наслышке - это рулетка. Как Вы знаете в рулетке крутится колесо и шарик показывает какое число победило. Кто поставил на это число - тот выиграл. Но в рулетке цифры также делятся на красные и черные и доступны ставки на эти цвета. Если Вы поставили на красное и выпало красное число значит Вы выиграли в два раза больше, чем поставили. Уловили аналогию с игрой «Орел — Решка»?
Замечательно, а теперь поподробнее:

Начинаем со ставок 1$ на красное. Если проиграли, то ставку удваиваем и снова ставим на красное. И т.д., пока не выиграем. А когда выиграем — заработаем 1$. Теперь нужно начать сначала, но уже поставив 1$ на черное, мы меняем цвет.
Например Вы поставили 1$ на красное. Если выпадет черное, ставьте на красное снова. В этот раз ставка должна быть 2$ (Вы удваиваете Вашу ставку). Если снова выпало черное - поставьте 4$ (Вы удваиваете последнюю ставку). Продолжайте таким образом, пока не выпадет красное и Вы в выигрыше! После выпадения красного Вы получаете ровно в два раза больше сделанной ставки. Таким образом при ставке в 4$ Вы получаете 8$, потратив на ставки при этом только 7$, тем самым заработав 1$ (размер первоначальной ставки).
После победы начинаете с самого начала, только уже на другом цвете и при каждой победе меняете цвет.
Запомните 2 вещи:

* Если Вы поставили на цвет, который выпал – Вы должны ставить 1$ на другой цвет.

* Если Вы поставили на цвет, а выпал другой, поставьте двойную сумму на первоначальный.
Если выпал нужный, см п 1.

Хотя, навряд-ли.


Konklems писал(а): :hello: и вообще я с дурдома не сбежал :hello:

А что не сбежал-то? Зачем в нём остался? :grin: :beer: :-)
Daos
Мастер
 
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 21:56
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Едиген (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Чемпионат "Рею"
Сообщение Килгор13 02 мар 2011, 01:34
session man писал(а):Ну ничего себе, вы о генераторе, как о корейском рэндоме рассуждаете.))
Мы и не такое можем. ;)
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 521
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Чемпионат "Рею"
Сообщение Konklems 02 мар 2011, 09:44
Ну вот хиленький алгоритм и напрашивается... :grin:
Всем менеджерам по мере "поступления" на просторы ВСОЛа присваивается какая-то переменная не выходящая за рамки синусоиды ( например от -110 до + 110). Получается как "физа" у игрока на матч. Находясь в яме ты проигрываешь чаше, исключения - победы над такими же обделёнными на этот сезон. А потом выплываешь на верхнюю точку и рвёшь всех подряд, что аж самому страшно... :grin:

возможно, новичкам лиги СРАЗУ даётся начальная точка где-то близкая к максимуму ( для того , чтобы у него не отбить через пару дней интерес и оставить в проекте ).
Konklems
 
 
 

Re: Чемпионат "Рею"
Сообщение Килгор13 02 мар 2011, 10:37
Кстате возможно, у меня друг 2 месяза зарегился, я еще неодного матча еще несмог обьяснить. У соперника преимущество неможет обыграть нормальную тактику(даже несуперзащитную)
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 521
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Чемпионат "Рею"
Сообщение Футболельщик 02 мар 2011, 10:38
Форум ожил :? :?
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 431
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Чемпионат "Рею"
Сообщение Килгор13 02 мар 2011, 11:07
футболельщик писал(а):Форум ожил :? :?
Мне интернет скоростной включили. :grin:
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 521
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Чемпионат "Рею"
Сообщение Футболельщик 02 мар 2011, 11:15
Воронок писал(а):
футболельщик писал(а):Форум ожил :? :?
Мне интернет скоростной включили. :grin:
:grin:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 431
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Чемпионат "Рею"
Сообщение AlexRSM 02 мар 2011, 15:07
Воронок писал(а):
футболельщик писал(а):Форум ожил :? :?
Мне интернет скоростной включили. :grin:

А вот такое событие не грех отметить... :beer:
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 542
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон