Опросы менеджеров Реюньон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 11 ноя 2009, 14:49
В этой темке всегда буду выкладывать опросы наших менеджеров, которые буду проводить периодически и стараться затрагивать все вопросы жизни федерации!
Новый опрос...

Традиционный опрос менеджеров РЕЮ о прошедшем сезоне.

1. Какие задачи стояли перед командой в начале 20-го сезона?
2. Довольны ли в целом этим сезоном на данном этапе?
3. Как Вам приход молодежи?По 5 бальной системе как оцените?
4.Что скажите об выступлении наших сборных команд в этом сезоне?
5. По-вашему мнению почему такая текучка кадров в федерации?
6. Кто выиграет чемпионат и кубок страны?
7. Какие планы на лето?Куда отправитесь в отпуск?
8.Пожелания менеджерам и федерации!



Последний раз редактировалось Anonymous 13 июн 2011, 14:54, всего редактировалось 10 раз(а).
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
 


Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение neoigor 26 дек 2010, 18:30
1. 18 сезон. Как вы оцениваете свои достижения в нём. Осуществили ли свои планы?
Ну в принципе оцениваю положительно, в Швеции главное задание - выжить в 3 диве выполнил, в Австралии командой, которая была лиш 12-ой по силе в диве, занял 4 место и попал в переходняки, имел все шансы чтобы их выиграть, но к сожалению, в решающем матче проиграл колизию. :(
2.Какие планы на следующий сезон?
Прокачка молодежи и 1 место во втором дивизионе Реюньона.
3. По вашему мнению, куда движется федерация в плане развития: вверх, вниз или стоит на месте?
Тут есть много хороших менеджеров, которые помагают развиваться федерации и сильный президент, так что думаю Реюньон очень много прибавил за ето время, и победа в ТТФ тому прямое подтверждение. :beer:
4. Расширение. Как прошло? Нужно ли было оно сейчас? Не вредит ли Федерации?
Думаю что разширение пойдет только на пользу Реюньона, новые команды будут развиваться и со временем создадут неплохую конкуренцию клубам чуть постарше, а залог сильной федерации ето хорошая конкурентоспособность ее клубов!
5. Нужна ли активность на форуме в новом сезоне или всё и так устраивает?
В форуме все устраивает.
6. Сильно ли "сдал" президент по сравнению с началом его деятельности?
Только прибавлял!!!
7. Предан ли ты ФФ Реюньон? (имеется ввиду, серьёзность вашего отношения к федерации, строения долговременных планов и т.д.)
Я в етой федерации не долго, но за ето время понял, что я в етой федерации надолго. :-)
neoigor
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение Килгор13 26 дек 2010, 22:39
1. 18 сезон. Как вы оцениваете свои достижения в нём. Осуществили ли свои планы?
Сезон провел на твердую четверочку, команда хорошо выросла, но неудалось пройти Поссесьон в кубке из за собственных ошибок, неудалось войти в первую пятерку из за большого количества суперов во втором круге.
2. Какие планы на следующий сезон?
Задача наконец выйти в д1)))). Ну и в кубке биться на смерть.
3. По вашему мнению, куда движется федерация в плане развития: вверх, вниз или стоит на месте?
Федерация развивается, и движется вперед. Но многие команды начинают отстовать в развитие, в докозательство этому моя команда, которая 2 сезона назад была самой слабой в стране по всем показателям, а сейчас уже занимает позиции с 12 по 17. И это при том что я достаточно слабый менегер. Монако, Дионисьен, Бурбон, Сент-Жиль так вообще скора топ клубами Рею станут.
4. Расширение. Как прошло? Нужно ли было оно сейчас? Не вредит ли Федерации?
Расширения сделали все вовремя, с этим делом тянуть нельзя, если у команд будет очень большая разница в силе, от этого в конце пострадают сильные клубы от ОПТ 3
5. Нужна ли активность на форуме в новом сезоне или всё и так устраивает?
Активность всегда нужна.
6. Сильно ли "сдал" президент по сравнению с началом его деятельности?
Меня президент устраивает, он делает столько на сколько хватает времени. Сейчас судя по сделанного им времени у него много.
7. Предан ли ты ФФ Реюньон? (имеется ввиду, серьёзность вашего отношения к федерации, строения долговременных планов и т.д.)
Предан, из команды некуда несобераюсь. В планах сделать Леопардс одним из лидеров федерации.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 518
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение greg 26 дек 2010, 23:22
Воронок, кто тебе сказал что ты слабый мененжер, команду развиваешь хорошо, а как играл в виргинах :cool: слабой командой, так не каждый сможет...жаль что ушёл с виргин.
greg
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение Килгор13 27 дек 2010, 00:14
Евгений Карпачев писал(а):Воронок, кто тебе сказал что ты слабый мененжер, команду развиваешь хорошо, а как играл в виргинах :cool: слабой командой, так не каждый сможет...жаль что ушёл с виргин.
Жень одно дело играть в д3 виргин где пол девизиона автососы и нубовские составы, необязательно быть сильным менегером что бы их обыгрывать, и совсем другое д2 тех же виргин. Я много чего неумею поэтому и слабый менегер. Например взаимкой занематся, колизионист слабый и многое другое.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 518
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение Konklems 27 дек 2010, 00:22
1. 18 сезон. Как вы оцениваете свои достижения в нём. Осуществили ли свои планы?
Сезон закончился на мажорной ноте. Команда вышла в D1, а затем выиграла КМ "Юнион". Правда стоит отметить, что "Дионисьенн" в "вышку" вывел мой предшественник (всем известный под ником vitalys), а потом мне просто повезло немного подзаработать после чемпионата.
2. Какие планы на следующий сезон?
Задержаться в D1 .. и надолго!
3. По вашему мнению, куда движется федерация в плане развития: вверх, вниз или стоит на месте?
Наискосок... но вверх! А что, кто-то знает куда и как нужно идти?
4. Расширение. Как прошло? Нужно ли было оно сейчас? Не вредит ли Федерации?
Расширение было крайне необходимо. Это подпитка сборной, возможный обмен внутри федерации , активность фоорума, конкуренция и опыт наконец ! Но очень много бросовых команд, совсем недавно таких было семь, некоторые клубы 3 дивизиона уже по три хозяина поменяли. Мне казалось, что куда-куда , а сюда менеджеры будут рваться более ответственные. Наивность, не знающая границ!
5. Нужна ли активность на форуме в новом сезоне или всё и так устраивает?
Нормальная активность. Она как волна прибоя то приходит, то отступает... Её контролировать невозможно.
6. Сильно ли "сдал" президент по сравнению с началом его деятельности?
А это ОН сказал или кому-то во сне приснилось?
7. Предан ли ты ФФ Реюньон? (имеется ввиду, серьёзность вашего отношения к федерации, строения долговременных планов и т.д.)
Планы огромнейшие, отношения к Федерации серьёзные...(но целоваться не буду :grin: )
Konklems
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение greg 27 дек 2010, 00:37
Воронок писал(а):
Евгений Карпачев писал(а):Воронок, кто тебе сказал что ты слабый мененжер, команду развиваешь хорошо, а как играл в виргинах :cool: слабой командой, так не каждый сможет...жаль что ушёл с виргин.
Жень одно дело играть в д3 виргин где пол девизиона автососы и нубовские составы, необязательно быть сильным менегером что бы их обыгрывать, и совсем другое д2 тех же виргин. Я много чего неумею поэтому и слабый менегер. Например взаимкой занематся, колизионист слабый и многое другое.
Ну незнаю как там у тебя в Д3 ( как-то странно что мы там вроде ни разу не встречались, я то в А то В ), я из Д3 только с 4 раза вылез в Д2( невезло конкретно ), ну и долго не задерживаясь сразу в Д1.Взаимка да... штука хорошая в виргинах у меня от 80 до 150, вот и вылез сразу в Д1.
greg
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение Pushek 27 дек 2010, 11:02
1. 18 сезон. Как вы оцениваете свои достижения в нём. Осуществили ли свои планы?
Думаю что мог то и сделал. Команду получил прям перед чемпионатом, присмотрелся пока что, кто тут играет), и что мы имеем :-) , поэтому планов не было особо не каких. В КТ канешно чуток не повезло, проиграли в финале.

2. Какие планы на следующий сезон?
Занять место как можно выше)). В принципе сложно сейчас бороться нам, база полу розобрана, нужна СШ строить, а то одной основой далеко не уедешь, нужна свежая кровь в клубе :-) Поэтому копим деньги.

3. По вашему мнению, куда движется федерация в плане развития: вверх, вниз или стоит на месте?
Безусловно вверх. Главное чтобы собрались серьезный люди, и не бросали клубы 8)

4. Расширение. Как прошло? Нужно ли было оно сейчас? Не вредит ли Федерации?
В принципе это хорошо. Не большая разница в силе между вторым и третьем дивизионом. Конкуренция добавилась 8)

5. Нужна ли активность на форуме в новом сезоне или всё и так устраивает?
Да вроде все и так нормально :-)

6. Сильно ли "сдал" президент по сравнению с началом его деятельности?
Что за чушь))). Глупый вопрос ... президент :cool:

7. Предан ли ты ФФ Реюньон? (имеется ввиду, серьёзность вашего отношения к федерации, строения долговременных планов и т.д.)
Думаю да, то что я с вами тут на долго это 100% :beer: . Честно говоря хорошее ФФ рад что попал именно сюда :beer:
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 452
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение PaP 27 дек 2010, 11:17
1. 18 сезон. Как вы оцениваете свои достижения в нём. Осуществили ли свои планы?
на 5 но без плюса, планы выполнены, цели достигнуты)))
2. Какие планы на следующий сезон?
вылезти в пятерку, но в этом сезоне будет сложнее!
3. По вашему мнению, куда движется федерация в плане развития: вверх, вниз или стоит на месте?
развиваемся положительно!
4. Расширение. Как прошло? Нужно ли было оно сейчас? Не вредит ли Федерации?
думаю расширение пошло на пользу и Д2 и Д3!
5. Нужна ли активность на форуме в новом сезоне или всё и так устраивает?
нормально и так!
6. Сильно ли "сдал" президент по сравнению с началом его деятельности?
не заметил этого!
7. Предан ли ты ФФ Реюньон? (имеется ввиду, серьёзность вашего отношения к федерации, строения долговременных планов и т.д.)
я тут на долго!!!
PaP
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение прохор 28 дек 2010, 13:45
1. 18 сезон. Как вы оцениваете свои достижения в нём. Осуществили ли свои планы?
18 сезон для меня сложился очень хорошо.Удалось выиграть чемпионат и дойти до финала национального кубка.Свои планы на этот сезон я перевыполнил намного.
2. Какие планы на следующий сезон?
На 19 сезон - попасть в тройку лучших в чемпионате,в кубке задач нет.
3. По вашему мнению, куда движется федерация в плане развития: вверх, вниз или стоит на месте?
движение вверх есть,и это заметно.
4. Расширение. Как прошло? Нужно ли было оно сейчас? Не вредит ли Федерации?
К расширению отношусь нейтрально.Если сделали,значит нужно было.
5. Нужна ли активность на форуме в новом сезоне или всё и так устраивает?
Нормальный форум,нормальное общение,меня устраивает.
6. Сильно ли "сдал" президент по сравнению с началом его деятельности?
Сдал??? Не думаю.Всё нормально.
7. Предан ли ты ФФ Реюньон? (имеется ввиду, серьёзность вашего отношения к федерации, строения долговременных планов и т.д.)
Из федерации уходить не собираюсь- это точно.
прохор
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение AndreW13 30 дек 2010, 14:20
1. 18 сезон. Как вы оцениваете свои достижения в нём. Осуществили ли свои планы?
Турнирные задачи выполнил, а в развитии команды наблюдались трудности.
2. Какие планы на следующий сезон?
Борьба за пятое место в чемпионате, укомплектовать состав.
3. По вашему мнению, куда движется федерация в плане развития: вверх, вниз или стоит на месте?
Развиваемся потихоньку.
4. Расширение. Как прошло? Нужно ли было оно сейчас? Не вредит ли Федерации?
Мне расширение не понравилось, много свободных команд, мало хороших менеджеров.
5. Нужна ли активность на форуме в новом сезоне или всё и так устраивает?
Все устраивает.
6. Сильно ли "сдал" президент по сравнению с началом его деятельности?
Все отлично. :cool:
7. Предан ли ты ФФ Реюньон? (имеется ввиду, серьёзность вашего отношения к федерации, строения долговременных планов и т.д.)
Да!
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 557
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение Футболельщик 30 дек 2010, 17:52
1. 18 сезон. Как вы оцениваете свои достижения в нём. Осуществили ли свои планы?
Даже не знаю как ответить, наверное могу сказать так-отвратительно!!!Так бы сказал каждый,увидев команду на дне турнирной таблицы и которая боролась за спасительные места в турнирке!
2. Какие планы на следующий сезон?
Ну планов много нет,самое главное это выступить достойно в чемпионате,занять место в восьмерке,а если получится то забраться и вышел,но мечты они таковы - их бы еще осуществить,уж больно хороши все соперники и шансы наши маловаты!
3. По вашему мнению, куда движется федерация в плане развития: вверх, вниз или стоит на месте?
Куда-то же движется :grin:
4. Расширение. Как прошло? Нужно ли было оно сейчас? Не вредит ли Федерации?
Расширение прошло нормлаьно,жалко что пришли тренеры однодневки и многие клубы были без нормальных менеджеров,сейчас вроде все нормализуется!
5. Нужна ли активность на форуме в новом сезоне или всё и так устраивает?
Конечно нужна,если честно то она заметно упала за последнее время! :(
6. Сильно ли "сдал" президент по сравнению с началом его деятельности?
Сдал ты през все на отлично, не думай об этом вопросе,достойно держишь свой пост и удачи тебе на президенском мостике!
7. Предан ли ты ФФ Реюньон? (имеется ввиду, серьёзность вашего отношения к федерации, строения долговременных планов и т.д.)
Предан как никогда, одна из самых любимых моих команд!Точнее их у меня четыре и каждая мне дорога по-своему!РЕюньон конечно отдельный случай,поэтому ни шагу из столицы!Меня тут все знают как бывшего преза,много льгот в стране,так что куда уж я!? :grin:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение Александр1 09 июн 2011, 21:04
19 сезон пропустили...
20 ???
Александр1
 
 
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение Футболельщик 11 июн 2011, 07:31
Александр Кротов писал(а):19 сезон пропустили...
20 ???
Саня, сегодня вечером или завтра постараюсь сделать обязательно!!!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение Футболельщик 13 июн 2011, 14:53
Не судите строго!На скоряк состряпал!Через три часа на поезд уже епта! :-)
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Опросы менеджеров Реюньон
Сообщение Килгор13 13 июн 2011, 20:53
1. Какие задачи стояли перед командой в начале 20-го сезона?
Задача была не вылететь. Пока задача не решена, и судя по календарю решена и не будет.
2. Довольны ли в целом этим сезоном на данном этапе?
На данном этапе доволен. Несмотря на трудности в чемпионате, выступление в кубке все перекрывает.
3. Как Вам приход молодежи?По 5 бальной системе как оцените?
На 5
4.Что скажите об выступлении наших сборных команд в этом сезоне?
Терпимо.
5. По-вашему мнению почему такая текучка кадров в федерации?
Ничего страшного нет, это естественный отбор.
6. Кто выиграет чемпионат и кубок страны?
Чемпионат-Бенедиктин, а кубок-Монако.
7. Какие планы на лето?Куда отправитесь в отпуск?
Все лето в полях, какой может быть отпуск у агранома летом.
8.Пожелания менеджерам и федерации!
Всем хорошего ЛЕТО.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 518
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон