Новость: 12.11.2007 - 9-й тур ОЧМ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 12 ноя 2007, 11:51
Прошел очередной тур. И как всегда обзор начнем с националки.

<b>Голландия (национальная) - Словения (национальная)* 3:0</b>
К нам приехал автосостав... Увы,и такое бывает со сборными. Конечно же словенский автосос не мог ничего ам противопоставить и мы выиграли,забив еще в первом тайме три мяча. Могли бы и четыре забить,но Раймонд Фафиани не смог реализовать пенальти. Ну а второй тайм наша команда провела в защите. К сожалению тяжелую травму получил Деннис Герритсен.
Ну а сборная Ирландии победила Болгаров дома.
Таким образом таблица выглядит следующим образом:
1. Болгария 21
2. Ирландия 21
3. Голландия 19
4. Казахстан 13
5. Словения 4
6. Азербайджан 1
Следующий матч у нас дома с Ирландией. А Болгария играет дома с Азербайджаном. Увы,но надеяться на выйгрыш Азербайджана на выезде- нечно из ряда фантастики. Хотя,пути генератора неисповедимы :). Ну а нам вполне по силам занять второе место. Собственно ткой расклад был виден с самого начала. Но,шансы у нас были.

<b>Голландия (молодежная) - Ирландия (молодежная) 4:0</b>
Молодежка продолжает свою победную поступь. И в этот раз мы проехались катком по молодежке Ирландии. Преимущество в 500+ баллов не оставило гостям ни одного шанса.
Турнирная таблица:
1. Голландия 27
2. Болгария 18
3. Азербайджан16
4. Словения 7
5. Казахстан 7
6. Ирландия 4
Ну,думаю единственное что здесь можно сказать- "нас не догонят..." (с) ТАТУ.

<b>Азербайджан (юношеская) - Голландия (юношеская) 3:3</b>
Единственный сюрприз нас ожидал в матче юнорки. Мы были сильнее на 200+ баллов и уже к 16-й минуте вели в счете 0-2. Затем у нас была ослабляющая замена. Ну а потом устроил сюрприз генератор,удалив Барта ван Берло. Но даже после удаления мы были сильнее. Несмотря на это азербайджанцы забивают два мяча и счет становится 2-2. Мы идем в атаку,начинаем играть грубо и на 77-й минуте забиваем гол. При этом почему-то продолжается "все в атаку",хотя грубую уже отключили. И вполне закономерно на 84-й минуте хозяева поля сравнивают счет. Кстати,следует учесть,что хозяева играли без домашнего бонуса!
Антон отлично провел все матчи,но в этом видимо просто недооценил соперника. Хотя я более чем уверен,что в финальной части недооценок не будет ;).
Турнирная таблица:
1. Голландия 25
2. Ирландия 19
3. Казахстан 18
4. Азербайджан 8
5. Словения 4
6. Болгария 4
Мы идем на первом месте без поражений.

Остался последний тур ОЧМ. Молодежка и юниорка давно уже решили свои задачи. Ну а националке хочется просто пожелать чуда...
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Нидерланды