Молодежи дорогу в будующее!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мортус 12 окт 2007, 09:45
Все мы столкнулись с проблемой,что перспективную молодежь качать стало дорого... Если у вас не самый сильный клуб с многомилионным бюджетом,то качать юниоров не получается... А ведь это удар по будующей юниорке!!!
Таким образом стартует своеобразный конкурс (в первую очередь для не сильных команд). Каждый желающий выставляет на конкурс одного из молодых,пришедших со спортшколы. После начала кубка межсезонья комиссия из независимых менеджеров определит наиболее перспективного игрока из выставленных на конкурс,и его команда получит от 1 до 2 миллионов всоликов (зависит от фонда). Эти деньги клуб обязан потратить на прокачку баллов этому игроку за любую цену!!!

Список юниоров:
Ник де Грааф ,Хераклес (Алмело, Голландия)
Рене Весселс ,Эммен (Эммен, Голландия)
Эрвин Хулс ,Стафорст (Дунанстраат, Голландия)
Рик ван ден Овер ,Эйндховен (Эйндховен, Голландия)
Роджер Мейер ,Де Граафсхап (Детинхем, Голландия)
Мартин ван Эк ,Беннеком (Текпул, Голландия)
Эрик-Ян Лейзен ,Би Квик (Зутген, Голландия)
Макс Дронкерт ,Рийнсбургс (Рийнсбург, Голландия)
Пауль Хазевельд ,Один-59 (Ассамбург, Голландия)
Последний раз редактировалось Мортус 25 окт 2007, 17:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Мортус
 
 
 

Сообщение sheva1 12 окт 2007, 12:22
Всем привет! ;-)
Хотелось бы узнать крайний срок подачи заявки, а также срок отработки денег,в случае их получения из Фонда.
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Сообщение Мортус 12 окт 2007, 12:32
Крайний срок подачи заявки не позднее 21-го тура. Срок отработки денег зависит от тренировочной базы .Кстати,уровень базы тоже будет учитываться при определении победителя,так как давать приз команде со 2-3 уровнем тренировочной базы нету смысла,ведь конкурс нужен для помощи прокачки потенциальных сборников и интересы сборной тут играют немалую роль (в частности и нужная позиция для сборной).
Мортус
 
 
 

Сообщение sheva1 12 окт 2007, 13:56
Спасибо за ответ, Геннадий.
Но тогда есть следующий вопрос. Если немалую роль играет интерес юниорской сборной (в частности позиция), то почему подавать заявку можно только с одним своим молодым игроком, а не с двумя-тремя? А если у меня приблизительно равные по силе молодые игроки пришли с базы, мало того - одногодки, но разных позиций, и я (да и многие, наверное, тоже) не знаю проблемных позиций юниорки в ближайшем будущем?
Может немного изменить условия подачи заявки в плане увеличения количества игроков-претендентов от одного клуба. А получить деньги такой клуб мог бы лишь на прокачку одного игрока из заявленных, конечно в случае решения комиссии. Что скажешь, Гена?
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 506
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Сообщение Князь 12 окт 2007, 14:52
Суперталант Ник де Грааф 16-38, правый полузащитник, получит совмещение форварда.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Совмещение натренерую ему за свой счёт.
Последний раз редактировалось Князь 14 окт 2007, 16:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение Мортус 12 окт 2007, 15:52
sheva1 писал(а):Спасибо за ответ, Геннадий.
Но тогда есть следующий вопрос. Если немалую роль играет интерес юниорской сборной (в частности позиция), то почему подавать заявку можно только с одним своим молодым игроком, а не с двумя-тремя? А если у меня приблизительно равные по силе молодые игроки пришли с базы, мало того - одногодки, но разных позиций, и я (да и многие, наверное, тоже) не знаю проблемных позиций юниорки в ближайшем будущем?
Может немного изменить условия подачи заявки в плане увеличения количества игроков-претендентов от одного клуба. А получить деньги такой клуб мог бы лишь на прокачку одного игрока из заявленных, конечно в случае решения комиссии. Что скажешь, Гена?

получится нечестно... так как кто-то может выставить нескольких,а кто-то всего одного... так что с каждой команды по одному представителю.

P.S. в следующий раз в инете буду в понедельник (работа 8) )
Мортус
 
 
 

Сообщение romanwl 12 окт 2007, 16:55
Суперталант Рене Весселс [Голландия] CF 16 36, прокачаю совмещение СМ
romanwl
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2003, 23:00
Откуда: Минск
Рейтинг: 581
 
Эммен (Эммен, Нидерланды)
Портимоненсе (Портимау, Португалия)
Атлетико Леонес (Котазокоальсос, Мексика)
 

Сообщение SeTh 12 окт 2007, 20:30
Суперталант Эрвин Хулс LD 16 36!
SeTh
 
 
 

Сообщение Senator 13 окт 2007, 15:44
Рик ван ден Овер GK 16/33
В этом сезоне будет 16/40.
Senator
 
 
 

Сообщение Луций 14 окт 2007, 01:39
эй, я не понял, а тока пришедшую моложешь иил мне пару ребят моно воткунть, с прошлого года, что якобы в этом пришли?!:)

А так Роджер Мейер см 16 35, буду качать по полной, над совмещением еще думаю ...
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Zim 15 окт 2007, 08:53
Мартин ван Эк SF 17-33. Прокачаю совмещение и силу
Zim
 
 
 

Сообщение Action2f 15 окт 2007, 10:08
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Мортус 15 окт 2007, 11:21
Луций писал(а):эй, я не понял, а тока пришедшую моложешь иил мне пару ребят моно воткунть, с прошлого года, что якобы в этом пришли?!:)

А так Роджер Мейер см 16 35, буду качать по полной, над совмещением еще думаю ...

Только с этого года... А то сам понимаешь-нечестно получится,так как у кого-то тренцентр был больше и прошлогоднюю молодежь он естесственно раскачал лучше...

Когда закончится прием заявок- составлю список и коммисия будет следить за юниорами...
Мортус
 
 
 

Сообщение Луций 18 окт 2007, 17:00
эх, а так бы я тут еще парнишек навписал:Р
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Werwolf 22 окт 2007, 15:07
Макс Дронкерт CM 16-34 (сейчас 16-35 :) ). Лучшее, что есть на данный момент.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

След.

Вернуться в Нидерланды