Конкурс прогнозов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 04 сен 2007, 16:58
Предложений нет? :)))
Тогда я уже не знаю. Буду молча тогда помогать, может так вам будет удобней.
Если вам ради развития федерации лень на форум Грузии заглянуть и вы всё тааааак хорошо тут знаете, мне добавить нечего больше в этом сезоне.
Очень жаль, что руководству не важно мнение активных менеджеров.

Мавроди себя бы иначе повёл...
Бычок
 
 
 

Сообщение Action2f 04 сен 2007, 17:11
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Мортус 04 сен 2007, 18:31
Бычок писал(а):Предложений нет? :)))
Тогда я уже не знаю. Буду молча тогда помогать, может так вам будет удобней.
Если вам ради развития федерации лень на форум Грузии заглянуть и вы всё тааааак хорошо тут знаете, мне добавить нечего больше в этом сезоне.
Очень жаль, что руководству не важно мнение активных менеджеров.

Мавроди себя бы иначе повёл...


Вы удивитесь,но я регулярно просматриваю разные форумы различных федераций,а не только тех,где я играю. И форум Грузии я тоже смотрел,причем задолго до того,как вы тут написали...
____________________________________________________________________
Вы говорите есть предложения? В этой теме было всего три предложения: прогнозировать матчи не своего дивизиона (Луцик),прогнозировать матчи реальных команд (Action2f),посетить форум Грузии (Вы).
Мое мнение о предложениях:
1) Предложение Луция вполне нормальное,и его можно учесть.
2) Предложение Action2f,немного не подходит,так как все же мы играем в виртуальный футбол,соответственно и прогнозировать надо виртуальные игры.
3) Ваше предлжение,хоть и не четкое,с посылами на другой форум интересно,однако я уже писал выше,что есть конкурс прогнозов,есть тотализатор. Те,кто хотят прогнозировать интересные матчи,избранные ведущим, смогут сделать это в тотализаторе. Те которые хотят прогнозировать матчи,которые напрямую касаются их дивизиона,показать свою осведомленность о ближайших соперниках,могут делать это в конкурсе прогнозов.
Еще одно: на форуме Грузии в теме про прогнозы,был небольшой спор... А был он по поводу того,что у каждого разное понятие важного матча. Поэтому я не хотел бы делать принудиловку,чтобы прогнозировать только выбранные ведущим матчи.

К тому же,насчет освещения центральных матчей тура есть идея,но о ней пока рано.
_____________________________________________________________________

Вы обвиняете меня в лени... Что же,это Ваше право,и если вы считаете что я мало делаю,не буду вас переубеждать,и доказывать обратное. Все должно быть видно, мало делаю или не мало...
К тому же,неужели так трудно зайти в страничку дивизиона и попытаться проанализировать и спрогнозровать матчи тура? Или обязательно все должно на блюдечке подаваться? В любом туре в каждом дивизионе есть куча интересных матчей,и их не один,и не два... их больше...
Мортус
 
 
 

Сообщение Action2f 04 сен 2007, 19:42
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Troff 04 сен 2007, 22:24
Ага :) даешь большое блюдечко с большой каемочкой!!! и чего нибудь вкусненькое туда положить, чтобы народ подманить :)
Troff
 
 
 

Сообщение Barrem 04 сен 2007, 23:08
Troff писал(а):Ага :) даешь большое блюдечко с большой каемочкой!!! и чего нибудь вкусненькое туда положить, чтобы народ подманить :)


Вот тут ты прав!!!
Я считаю,что нужно президенту выбирать самому матчи со всех дивизионов!
Те,кто будут играть,будут знать как обстоят дела и в других дивизионах,а не только в своем болоте разбиратся,а это уже будет большой плюс и для федерации и для президента,ведь таким образом он сможет поднять интерес к нашей федерации!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Мортус 04 сен 2007, 23:10
Barrem писал(а):
Troff писал(а):Ага :) даешь большое блюдечко с большой каемочкой!!! и чего нибудь вкусненькое туда положить, чтобы народ подманить :)

Вот тут ты прав!!!
Я считаю,что нужно президенту выбирать самому матчи со всех дивизионов!
Те,кто будут играть,будут знать как обстоят дела и в других дивизионах,а не только в своем болоте разбиратся,а это уже будет большой плюс и для федерации и для президента,ведь таким образом он сможет поднять интерес к нашей федерации!


на самом деле есть планы пограндиознее... ;). Если это получится,то и в конкурсе прогнозов будет посещаемость. Если не получится- значит буду готовить блюдечки... :)
Мортус
 
 
 

Сообщение Barrem 04 сен 2007, 23:19
Мортус писал(а):на самом деле есть планы пограндиознее... ;)

Где-то я это уже слышал,ах да :)

mavrodi0 писал(а): У меня сейчас в процессе одна задумка. Как будет готова - выложу ;)


Надеюсь, перевыборов не будет? :D
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Мортус 04 сен 2007, 23:31
Barrem писал(а):
Мортус писал(а):на самом деле есть планы пограндиознее... ;)

Где-то я это уже слышал,ах да :)

mavrodi0 писал(а): У меня сейчас в процессе одна задумка. Как будет готова - выложу ;)

Надеюсь, перевыборов не будет? :D


:D :D :D черный юмор :). Не... задумка реальная,просто надо бы чтобы в этом кто-то помогал...
Мортус
 
 
 

Сообщение Barrem 04 сен 2007, 23:33
Это хорошо,что не уходишь:)
Помочь не смогу,только пофлудить:)
Правда,если не много работы,то в личке напиши-обсудим;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Луций 08 сен 2007, 00:58
ну вот флудерасты собрались;) Илея на самом деле очень хорошо, мне достаточно было услышать одно название, но теперь Гена надо подумать, как это реализовать:) пообщаемся;)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Пред.

Вернуться в Нидерланды