Конкурс прогнозов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мортус 31 авг 2007, 10:17
Объявляю старт конкурса прогнозов.
Регламент таков:
Вступительный взнос- 50к,которые хранятся у вас на личном счету.
Призовой фонд: вступительный взнос плюс 500к от федерации.
Делится в таких соотношениях: Победитель получает 50% призового фонда,второе место- 30%,третье место- 20%.

Правила:
Вы пишите на форуме ваши прогнозы на матчи и предполагаемый счет.
1) Если вы угадали счет- получаете 3 балла.
2) Если вы счет не угадали,но угадали победителя (тоже самое и про ничью),то вы получаете 1 балл.
3) Если вы ошиблись даже во втором пункте- с вас снимается 1 балл.

Третье правло я ввел для того,чтобы игра была интереснее,чтобы прогнозисты тщательнее анализировали команды.

Пример: есть 4 команды: А,Б,С,Д.
Я делаю прогноз:
А-Б (2-1)
С-Д (0-1)

А на самом деле команды сыграли так:
А-Б (4-1)
С-Д (2-0)

Таким образом баллы будут такие: за первый матч 1 балл (так как я не угадал счет,но угадал победителя), за второй матч минус один балл. Итого- 0. :)

Думаю так играть будет сложнее и интереснее...

Ждем прогнозов!!!
Мортус
 
 
 

Сообщение Луций 31 авг 2007, 11:31
Хотя не собираюсь в нем принимать участия наверное:) но все же лучше, чтобы ты предлагал матчи ... как и в тотализаторе, предлагают брать по матчу из дивизиона ...
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Сообщение Мортус 31 авг 2007, 11:38
Луций писал(а):Хотя не собираюсь в нем принимать участия наверное:) но все же лучше, чтобы ты предлагал матчи ... как и в тотализаторе, предлагают брать по матчу из дивизиона ...

Я бы предложил другое- каждый участник делает прогнозы на все матчи тура в своем дивизионе. То есть получается 8 матчей...
Мортус
 
 
 

Сообщение Луций 31 авг 2007, 11:45
может лучше уж не своего дива?! слишком уж легко спрогнозировать как и кто сыграет:) а так хоть анализировать будут:)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Мортус 31 авг 2007, 12:08
Луций писал(а):может лучше уж не своего дива?! слишком уж легко спрогнозировать как и кто сыграет:) а так хоть анализировать будут:)

спрогнозировать может и легко,однако счет угадать сложно... да и я специально ввел правило,чтобы при не угаданном прогнозе баллы снимались... Сам понимаешь,часто в матчах мы видим сюрпризы :)
Мортус
 
 
 

Сообщение Луций 31 авг 2007, 12:31
да нет, как раз первый тур показал, что не часто ... все кто мог сливали, все кто мог выигрывал ... всего лишь в одном матче в Д2 борьба была настоящая ...
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Action2f 31 авг 2007, 13:47
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Луций 01 сен 2007, 02:51
а какой смысл?! у нас тут своя жизнь, у них там - своя ...
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Action2f 01 сен 2007, 07:38
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Луций 01 сен 2007, 14:07
все-таки думаю, что здесь наиболее легче это сделать, чем в реальной жизни ...
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Мортус 02 сен 2007, 22:47
В общем- делайте погнозы... Дополнение такое- прогнозов должно быть не менее 3-х и не более 8-ми. Запрещено делать прогноз на игру своей команды. Прогнозировать можно любые матчи из любого дивизиона Голландии!
Мортус
 
 
 

Сообщение Barrem 02 сен 2007, 22:59
И полетят прогнозы на матчи с участием НЕКа и "Фортуны":)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Бычок 03 сен 2007, 13:41
Прогнозов не будет вовсе.
Этот конкурс и так не самый занимательный, а тут ещё и самообслуживание. Так ничего не получится.
Для примера, удачного примера конкурса прогнозов, прошу заглянуть в наш грузинский. Проводится он уже второй сезон. В первом на энтузиазме. Перед вторым сезоном сделали кое-какие выводы, внесли корректировки в правила, назначили двух ведущих И ВУАЛЯ! Прошу вас, поглядите, вам самим захочется сделать прогноз.
Я например с большим удовольствием захожу в раздел "Конкурс Прогнозов".
Голландии не грех взять пример с Грузии в данном вопросе.
Там у нас стабильно по 5-10 человек в каждом туре участвуют. Инициатива эта исходила от президента, потом её подхватили остальные и теперь президент вообще почти ничего не делает в этом направлении, конкурс работает сам по себе и думаю успешно просуществует до конца и этого сезона!
Бычок
 
 
 

Сообщение Луций 04 сен 2007, 08:56
Гена, давай все-таки ответственного поставим, кот. будет тебе помогать ... тебе же трудно одому все сделать ... нужно, чтобы кто-то помогал ...
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Мортус 04 сен 2007, 11:10
Бычок писал(а):Прогнозов не будет вовсе.
Этот конкурс и так не самый занимательный, а тут ещё и самообслуживание. Так ничего не получится.
Для примера, удачного примера конкурса прогнозов, прошу заглянуть в наш грузинский. Проводится он уже второй сезон. В первом на энтузиазме. Перед вторым сезоном сделали кое-какие выводы, внесли корректировки в правила, назначили двух ведущих И ВУАЛЯ! Прошу вас, поглядите, вам самим захочется сделать прогноз.
Я например с большим удовольствием захожу в раздел "Конкурс Прогнозов".
Голландии не грех взять пример с Грузии в данном вопросе.
Там у нас стабильно по 5-10 человек в каждом туре участвуют. Инициатива эта исходила от президента, потом её подхватили остальные и теперь президент вообще почти ничего не делает в этом направлении, конкурс работает сам по себе и думаю успешно просуществует до конца и этого сезона!

дело в том,что я предложил конкурс. можно обсудить правила,если есть предложения... однако предложений нету... Если выдавать конкретые матчи,для конкурса прогнозов,то я не вижу разницы между этим конкурсом и тотализатором... Поэтому на блюдечке с голубой каемочкой матчи будут в тотализаторе. Глянь на сайт Боснии...Там в прошлом году был конкурс прогнозов и участники нормально делали прогнозы на все матчи своего дивизиона.

Добавлено спустя 59 секунд:

Луций писал(а):Гена, давай все-таки ответственного поставим, кот. будет тебе помогать ... тебе же трудно одому все сделать ... нужно, чтобы кто-то помогал ...

Антон,я был бы рад,если бы у тебя нашлось время :). Ты только почаще в аське бывай... :)
Мортус
 
 
 

След.

Вернуться в Нидерланды

cron