Лимит легионеров в Голландии..

Модератор: Модераторы форума

Нужен ли нам в Голландии лимит легионеров?

Нужен. Не более 3 легионеров в составе на матч.
4
10%
Нужен. Не более 5 легионеров в составе на матч.
6
15%
Нужен. Не более 8 легионеров в составе на матч.
8
20%
Не нужен... Я не буду его соблюдать.
19
47%
А, что такое легионер?
3
7%
 
Всего голосов : 40

Сообщение Danino 03 авг 2007, 01:25
По просьбе нашего уважаемого президента создаю этот опрос.
Danino
 
 
 

Сообщение Денис 03 авг 2007, 02:16
В Лиге сейчас идут реформы, поэтому пока что сложно рассуждать на эту тему... условно против.
Денис
 
 
 

Сообщение Мортус 03 авг 2007, 02:55
Выскажу свое мнение по данному вопросу... Я считаю,что если в команде есть таллантливые голландские игроки- их по-любому будут качать,и ставить в основу. А если качать нечего,то пусть играет кто угодно... Я проголосовал за вариант "не более 8...". Так как должно быть хоть несколько сильных голландских игроков в команде.
Мортус
 
 
 

Сообщение Navymax 03 авг 2007, 11:03
При тренировках игроков я, иногда подспудно, иногда вполне осознанно прокачиваю только голландцев (за крайне редкими исключениями). Так как тренировочный центр принадлежит голландской команде. Таким образом получается, что баллы распределяются на большое количество игроков. Если же в команде будет небольшое количество голландцев, то баллы они получат гарантировано и по максимуму.
Смешно, правда.
Вопрос в том, что качать на базах нужно исключительно голландцев. Даже если их в команде будет всего пять человек, то получая каждый год с момента появления в команде максимум от тренировочного центра, они почти гарантировано станут кандидатами на сборные команды страны.
Или, пардон, здесь преследуется какая-то другая цель?
А лимит легионеров - это полная фигня. Мне так кажется.
Navymax
 
 
 

Это не лимит - это кто то лимита!
Сообщение Владислав Петрович 03 авг 2007, 11:07
А смысла устанавливать лимит? Может просто у когото много дорогих Голландских игроков и он хочет их продавать втри дорога? Я думаю лимит если устанавливать то он должен коснутся только высшего дивизиона.
Во вторых установление такого лимита противоречит правилам ВСОЛА http://virtualsoccer.ru/rules.php и приводит к дискриминации игроков других национальностей, это я Вам как юрист ответсвенно заявляю. С таким подходом смысла играть в Голландии?
Владислав Петрович
 
 
 

Сообщение mavrodi 03 авг 2007, 12:10
Не, ребята, это бред :) Посмотрите на Утрехт - сильные албанец, австриец, венгр, итальянец, иракский подданный. Теперь на ПАОК :) Белорус, мексиканец, украинец, 2 француза, житель Ямайки, шотландец, серб + на подходе японец и либериец. Жесть, сам знаю :) Я и так плачу огромную зарплату им, это наказание :) Если я начну их обменивать, я потрачу столько денег на налоги, что легче никого не менять и платить зарплату как сейчас.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 517
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Демиург 03 авг 2007, 15:00
Жесткий лимит не нужен. Но я считаю, что пора уже задумываться над будущим наших сборных и самостоятельно приходить к мысли о том, что легионеры - зло :)
Демиург
 
 
 

Сообщение Денис 03 авг 2007, 15:39
по новым правилам уже не смогу в этом сезоне качать своих сборников голландских 19-80 и 19-82... буду качать потругальца 21-78, ему до планки далеко... и о каком ещё лимите идёт речь? не понимаю...
Денис
 
 
 

Сообщение MaxPayne 03 авг 2007, 17:02
Будущее у наших сборных великолепное, во всех командах есть прекрасные воспитанники (которых мне почему то никто не хочет выменивать :)) Лимит на легионеров ф топку.
MaxPayne
 
 
 

Сообщение Луций 03 авг 2007, 18:47
Макс, не забывай, что это всегда может кончится ... и если не думать о будущем, то все будет ясно ....

Вот именно, что в большенстве клубов не первых ролях не голландские игроки! это уже о многом говорит ... ну дело Ваше ... как хотите, хотя понимаю Вас, трудно же ...
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение MrFreeman 03 авг 2007, 19:05
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Луций 05 авг 2007, 15:02
да-да ... вот так и начинает загибаться голландский футбол ... еще тир сезона назад я и не мог думать о том, что у мя появится сборник для национальной страны, но все же сегодня один у меня точно есть:Р
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение MrFreeman 05 авг 2007, 19:39
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Луций 07 авг 2007, 01:54
Азамат писал(а):
Луций писал(а):да-да ... вот так и начинает загибаться голландский футбол ... еще тир сезона назад я и не мог думать о том, что у мя появится сборник для национальной страны, но все же сегодня один у меня точно есть:Р

Луцик,здесь,в Гронингене, два голландских сборника 8) .Третьего нам вырастить будет неподсилу.Надо ведь деньги найти и на голландцев. :) .заработать.

а сьерралеонца вырастить легче,потому что страна новая.а три сборника(неважно какие сборные представляют)-это больший плюс команде.

Вода,и то камень точит.Тем более треньки дороги нынче...еще у нас минус два милиона и стадион 50 тысяч.Луцик,я много факторов взвесил.Чтобы такое написать.Ты ведь не новичок и знаешь же что трудно заработать деньги,если не собираешься никого выставлять на трансфер.


Азамат, ты прекрасно знаешь, что я знаю:Р что так выгоднее и дешевле, НО это наиболее простой выход из ситуации:)

Хотя повторяюсь, я лишь предложил, но не хочет народ, так не хочет ... дело его ... за уши тянуть не буду:Р
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Бычок 08 авг 2007, 00:06
Скромно выскажусь, никому ничего ненавязывая.
Иностранцев в команде и у меня полно, хотя любимый игрок всё равно голландец Петер Бос и спецухи все ему идут.
Но, ЛИМИТ нужен обязательно, иначе симулятором ВСОЛ назвать будет никак нельзя.
Ну где это видано? Я могу сейчас продать всех голландцев и остаться чисто с одними иностранцами. И не помру я от этого, не такая уж и дикая разница там в зарплатах получается. Но вопрос - вы где-нибудь такое видали? В каком чемпионате? Даже в Катаре такого нет! (Я не говорю об элитных дивизионах)
Лимит нужен, причём жёсткий и вот тогда пусть каждый растит то, чё душа пожелает, а вот играть смогут только те, кому полагается.
Станет жутко интересно играть, я в это верю. А уж что будет на трансферном рынке твориться, я вапще молчу.
Бычок
 
 
 

След.

Вернуться в Нидерланды