Фонд ФФ Голландии!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мортус 24 июл 2007, 20:26
Задумывается много конкурсов,много призов и поощрений! А раз так,то федерации нужны деньги! Причем чем больше денег будет у федерации,тем больше будут призы!!!
По слухам из достоверного источника в 10 сезоне,увы,не ожидается введение Акаром фонда федерации.
Поэтому для увеличения призов и для большего стимула предлагаю фонд организовать самим! Ибо счет президента к сожалению не безлимитный,и призы получатся не такие уж большие...

Собственно идеи по фонду таковы: все менеджеры получают за комментарии всолики... иногда 5к,иногда 10... иногда правда вообще не получают... Идея такова,чтобы на личном счету у каждого менеджера,который согласится учавствовать в программе фонда,лежала определенная неприкасаемая сумма. То есть получается фонд,разбитый по разным счетам :). По мере надобности попечители фонда будут распределять деньги по призерам (например: если надо выдать приз кому-то 500к,то 5 человек перечислят со своего счета по 100к и т.д.). Естесственно нужен будет строгий учет перечисленных средств,учет сколько у кого осталось на счету из денег фонда и т.д. этим будет заниматься попечительский совет,в который изберем 2-3 человек.
По поводу размера неприкасаемой суммы,предлагаю так:
менеджерам с 1 командой- 50к
менеджерам с 2 командами-100к
менеджерам с 3-мя - 150к ...
и т.д.

То есть с одной команды 50 к за сезон... Думаю это не так уж и много...

Предлагаю обсудить мое предложение,а так же отписаться,кто готов участвовать в программе Фонда!
Спасибо за внимание.

Участники фонда:
Barrem- 200к
NESTOR- 100к
alchemist-200к
Бычок-150к
Andrei- 300к
SeTh-100к
Action2f-100к
Troff-150к
Oleka1984-150к
AsPiRiN-150к
Луций-200к
Val22-150к

Итого пока у нас 1950к!!!

От себя 1500-2000к я положу.

Надеюсь участники еще будут...
Последний раз редактировалось Мортус 31 авг 2007, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Мортус
 
 
 

Сообщение Andrei 24 июл 2007, 21:36
Я подумаю, это кажется немного, но когда такие фонды создаются в каждой стране, то в итоге получается больше миллиона, а это уже много... Да и рано говорить об этом, конкурсов я лично пока даже в проекте не видел.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
 

Сообщение AsPiRiN 24 июл 2007, 22:07
Andrei писал(а):Я подумаю, это кажется немного, но когда такие фонды создаются в каждой стране, то в итоге получается больше миллиона, а это уже много... Да и рано говорить об этом, конкурсов я лично пока даже в проекте не видел.

Как раз очень вовремя.Прежде,чем организовывать конкурсы надо решить проблему с фондом федерации,чтоб потом чп не случалось.
З.Ы.:Поздравляю,Мортус,с назначением!Очень рад,что выбрали тебя!
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Денис 24 июл 2007, 22:10
AsPiRiN писал(а):
Andrei писал(а):Я подумаю, это кажется немного, но когда такие фонды создаются в каждой стране, то в итоге получается больше миллиона, а это уже много... Да и рано говорить об этом, конкурсов я лично пока даже в проекте не видел.
Как раз очень вовремя.Прежде,чем организовывать конкурсы надо решить проблему с фондом федерации,чтоб потом чп не случалось.
З.Ы.:Поздравляю,Мортус,с назначением!Очень рад,что выбрали тебя!

как же, как же :)
может, сначала менегеры должны видеть, что они будут поощрять своим, хоть и маленьким, взносом...
Денис
 
 
 

Сообщение Мортус 24 июл 2007, 22:36
AsPiRiN писал(а):Как раз очень вовремя.Прежде,чем организовывать конкурсы надо решить проблему с фондом федерации,чтоб потом чп не случалось.
З.Ы.:Поздравляю,Мортус,с назначением!Очень рад,что выбрали тебя!

В том то и дело,что хочется примерно предполагать какая сумма будет у нас в призовом фонде...
З.Ы. спасибо :).

Andrei писал(а):Я подумаю, это кажется немного, но когда такие фонды создаются в каждой стране, то в итоге получается больше миллиона, а это уже много... Да и рано говорить об этом, конкурсов я лично пока даже в проекте не видел.

Денис писал(а):как же, как же :)
может, сначала менегеры должны видеть, что они будут поощрять своим, хоть и маленьким, взносом...


Конкурсы есть на готове,но будут они с началом 10-го сезона... А пока хочется определиться с фондом... Вы так скептически отнеслись... А ведь на самом деле пока что лишь решается ваше участие,чтобы примерно представлять какую сумму мы соберем. Вы просто сообщаете,готовы ли вы будете перечислить определенную сумму денег на команду призера конкурса... Но ведь ваши деньги то буду храниться у вас на счете! То есть,если вы по каким-то причинам не захотите перечислить деньги призеру- никто вас не заставит... Не важно,красиво ли это будет или нет,но это ваше решение. И никто никого не принуждает... Участие в фонде добровольное... Просто я считаю что если у нас в распоряжение будет больше денег- то мы сможем организовать больше конкурсов и призы будут больше! А значит и участвовать в конкурсах быдет интереснее!
Мортус
 
 
 

Сообщение Бычок 24 июл 2007, 22:51
Здравствуйте!
Мортус, поздравляю с назначением. Голосовал за тебя - ты единственный, кто имел совесть рассказать о том, что будет меняться в федерации.
Программы типа: "...ну вы всё сами знаете, я много лет у руля..... не буду давать много обещаний...." - НЕ КАТЯТ!
Так что молодец, давай раскачивай! Будем помогать понемногу.
50к - гроши совсем, я готов участвовать. В Грузии я уже сделал подобный фонд! И он уже начал действовать.
У нас лучший журналист тура в стране получает 250к за обзор (50 от ВСОЛА и 200 от нашего комитета).
Честно сказать, с личного счёта я все средства (все до копейки) закачиваю на свою грузинскую Самгурали, там у нас и федерация по-дружнее да и по развитию чуток отстаёт страна. Но для Голландии не пожалею, коли будет уделяться внимание. ВНИМАНИЕ! Вот чего не хватает федерации.
Бычок
 
 
 

Сообщение Troff 24 июл 2007, 23:14
Мортус поздравляю, учавствовать согласен :)
Troff
 
 
 

Сообщение Демиург 25 июл 2007, 01:25
Запросто.
Демиург
 
 
 

Сообщение gerich 25 июл 2007, 02:25
Можно.
gerich
 
 
 

Сообщение Val22 25 июл 2007, 06:08
+1
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Сообщение Andrei 25 июл 2007, 07:10
А я бы всеравно хотел бы хоть услышать (прочитать на форуме), какие конкурсы планируются, после чего могу дать свое согласие.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение Мортус 25 июл 2007, 08:33
Andrei писал(а):А я бы всеравно хотел бы хоть услышать (прочитать на форуме), какие конкурсы планируются, после чего могу дать свое согласие.


Например в межсезонке планируется товарищеский турнир (есть 3 федерации на выбор- Англия,Хорватия,Испания. пока предварительное согласие от Англии уже есть,но до конца еще не решено),думаю наградить лучшего коллизионщика межсезонки,если найдется человек,который будет освещать игры наших команд в межсезонке,или напишет какую-нибудь интересную статью- без награды не останется,и еще приз команде,которая по итогам межсезонья лучше всех поднимет свою С11 (считается разность между С11 в начале межсезонки и С11 в конце).
Если будут средства- можно еще что-то придумать... Пока я отталкиваюсь от денег на своем счету...
Мортус
 
 
 

Сообщение BIN 25 июл 2007, 08:47
От тренеров сборной можно и по более сумму взять 20-30% от призовых за сборную.
BIN
 
 
 

Сообщение Мортус 25 июл 2007, 08:52
BIN писал(а):От тренеров сборной можно и по более сумму взять 20-30% от призовых за сборную.

да,я тоже об этом думал... если тренера сборной согласятся...
Мортус
 
 
 

Сообщение sheva1 25 июл 2007, 09:04
Создание Фонда поддерживаю. :beer:
Давно пора поощрять лучших в различных номинациях, а также тех, кто делает жизнь Федерации интереснее, кто пишет качественные обзоры.
Мортус
Можешь легко рассчитывать на мои 100К в 10 сезоне. ;)
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 506
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

След.

Вернуться в Нидерланды