Обмен. Трансфер. Аренда.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sheva1 03 апр 2008, 13:47
Предлагаю писать сюда объявления, касаемые сделок с голландскими командами или игроками. ;)

Всем удачи!!! :beer:
Последний раз редактировалось sheva1 08 апр 2008, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 713
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 512
 
 


Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение тоха84 30 авг 2014, 23:23
явно продавать не сборников
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 406
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение Дон Pablo 30 авг 2014, 23:25
тоха84 писал(а):
Renegat писал(а): а если моего игрока купят за 60 то на эти деньги я смогу купить двух равных на замену.
если ты продашь за 60 то и такая ж замена будет стоить 60. двое на 60 будут в 2 раза слабее. по 30. оттого занижение опт2, потеря баллов и спад команды

Кстати, не соглашусь. В прошлом сезоне в Камбе я продал 22 летнего лидера команды и купил 28 летнего вингера и 23 летнего опорника в основу с 12 и 15 спецухами соответственно. http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... &season=29 тут детальней.Тут ситуацию можно повернуть и в свою пользу.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение тоха84 30 авг 2014, 23:28
там речь шла о двух РАВНЫХ НА ЗАМЕНУ. ты говоришь о разных совершенно позициях. это другой случай и иная ситуация при разборе опт и прогресса
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 406
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение Renegat 30 авг 2014, 23:28
Хорошо, не буду спорить прислушаюсь к мнению опытных людей. А то что я поменял много команд, это с какой стороны посмотреть, если хоть немного приравнивать к реальному футболу, то тренеры постоянно меняют место соей работы.
Renegat
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение Дон Pablo 30 авг 2014, 23:31
Renegat писал(а):Хорошо, не буду спорить прислушаюсь к мнению опытных людей. А то что я поменял много команд, это с какой стороны посмотреть, если хоть немного приравнивать к реальному футболу, то тренеры постоянно меняют место соей работы.

ВСОЛ это всё-таки не реальный футбол. Да и в реальном футболе больше ценятся тренеры, которые сидят долго в одних командах. А во ВСОЛе к частой смене команд отношение крайне презрительное. В активной федерации, если допустим ты напишешь на форуме "Привет, я тут новенький", кто-нибудь ответит "Надолго к нам, или через месяц свалишь?" Привёл реальный случай, с реальным диалогом.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение Renegat 30 авг 2014, 23:36
Это я знаю, сталкивался, я во ВСОЛЕ с 2004 года просто уходил на время но вот опять решил вернуться, только зарегистрировался заново. Конечно, что то упустил пока отсутствовал, но пытаюсь наверстать, а вот причины смены команд бывают разные.
Renegat
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение soldo 30 авг 2014, 23:57
Ребят, я что-то не понимаю - вы что накинулись на человека?
Игрока он выставил - я хотел купить в Ювентус. Стиль мне подходит и все такое?
В чем причина отмены была бы? Зачем морочить голову другим?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 603
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение Frayder 31 авг 2014, 09:14
Renegat писал(а):Это я знаю, сталкивался, я во ВСОЛЕ с 2004 года просто уходил на время но вот опять решил вернуться, только зарегистрировался заново. Конечно, что то упустил пока отсутствовал, но пытаюсь наверстать, а вот причины смены команд бывают разные.
Ты пришёл в хорошую команду.Не уйди из неё прежний менед.,это клуб второго 100%,и первого 50% дивизиона.В коме 9 ветов,сильнейшие игроки находятся в отличном возрасте.Работай дальше,расти молодёжь,поддерживай кол-во ветов,и будет отличная команда.Путём продаж ты её особо не усилишь.Хорошо,если уйдёт игрок 200%,что сомнительно,это не дождевик,которых на рынке в разы меньше.За какую сумму удасться купить замену тоже большой вопрос.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 450
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение Renegat 31 авг 2014, 10:39
Я смотрю прежний менеджер в команде пробыл 27 дней, команда действительно приличная, но и есть проблемы, из девяти ветов наиграны только семь, конечно можно попробовать их наиграть за матчи КТ, если конечно будет больше трех игр, что мало вероятно. Проблема с линией защиты, при хорошей центральной линии, а финансов нет укреплять команду, еще и надо отстроится, в команде спортшкола всего третьего уровня, а если нет молодых то и веники не нужны. Вот поэтому и захотел продать игрока, причем не сборника.
Renegat
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение тоха84 31 авг 2014, 11:00
Epoletov писал(а):
Renegat писал(а):Хорошо, не буду спорить прислушаюсь к мнению опытных людей. А то что я поменял много команд, это с какой стороны посмотреть, если хоть немного приравнивать к реальному футболу, то тренеры постоянно меняют место соей работы.

ВСОЛ это всё-таки не реальный футбол. Да и в реальном футболе больше ценятся тренеры, которые сидят долго в одних командах. А во ВСОЛе к частой смене команд отношение крайне презрительное. В активной федерации, если допустим ты напишешь на форуме "Привет, я тут новенький", кто-нибудь ответит "Надолго к нам, или через месяц свалишь?" Привёл реальный случай, с реальным диалогом.
и в том случае менеджер ответил что через месяц справлюсь(свалить)))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Renegat писал(а):Я смотрю прежний менеджер в команде пробыл 27 дней, команда действительно приличная, но и есть проблемы, из девяти ветов наиграны только семь, конечно можно попробовать их наиграть за матчи КТ, если конечно будет больше трех игр, что мало вероятно. Проблема с линией защиты, при хорошей центральной линии, а финансов нет укреплять команду, еще и надо отстроится, в команде спортшкола всего третьего уровня, а если нет молодых то и веники не нужны. Вот поэтому и захотел продать игрока, причем не сборника.
сш в конце сезона и не нужна.а так она дешевая и строится быстро. почему маловероятно что больше 3х игр в КТ? значит ты сам неуверен в своих силах. прроблема с защитой-это самая малая проблема, если верить в теорию подсчета сил по линиям в команде
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 406
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение Renegat 31 авг 2014, 11:17
Потому что еще да игрока могут потерять бонус при старении, значит как минимум четыре игрока необходимо выпускать в основе, а так как в КТ в котором я буду играть нет ограничения по силе состава на игру, я из за этого всего теряю в силе. СШ дешевая, но что бы ее построить надо либо что то продавать, либо строить новый уровень базы, а это удовольствие не дешевое, при том что еще в начале сезона снимут за содержание базы.
Renegat
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение goha 31 авг 2014, 16:58
Добрый день. Почитал тут у вас последние сообщения и стало интересно, а стоит ли менеджеру renegat продавать игрока Мауро Сантиньо? Он же не сборник, а как я понимаю за него 60 мл. предлагают. Хотелось бы услышать мнение разных менеджеров, интересуюсь для общего развития. Заранее спасибо.
goha
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение тоха84 31 авг 2014, 17:22
Смотря для чего. Это зависит от того что ты с деньгами делать хочешб
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 406
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение goha 31 авг 2014, 17:40
тоха84 писал(а):Смотря для чего. Это зависит от того что ты с деньгами делать хочешб
А вы бы продали? Если да то для чего? Если нет то почему? Извиняюсь за назойливость.
goha
 
 
 

Re: Обмен. Трансфер. Аренда.
Сообщение тоха84 31 авг 2014, 17:57
goha писал(а):
тоха84 писал(а):Смотря для чего. Это зависит от того что ты с деньгами делать хочешб
А вы бы продали? Если да то для чего? Если нет то почему? Извиняюсь за назойливость.
Сам Аверс говорил недавно, что если у тебя атака в команде сильнее зашиты намного, то надо идти именно в атаку. В этой же команде именно атака и развита. Рушить ее, зачем????7 продавать лидера, зачем??7 это глупо. Поверь. Продавать надо или для усиления иных позиций(я уже сказал что тут это не надо, даж по словам создателя), омоложать состав-он молодой. Строить базу -глупо ради этого продавать. Купить веников-они есть. То есть нет ни одного хоть мало-мальского фактора, чтоб продавать лидера команды
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 406
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды