Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 27 сен 2015, 19:24
metlev писал(а):
Dimonchik писал(а):готов с начала сезона вести конкурс Формула 1 , если будет больше 10 участников

Вот как он выглядит viewtopic.php?f=193&t=141103
Я участвую, готов даже со взносами. :beer:

Я планирую так распределять (если будет 10 участников То призовой фонд будет 2 ляма *добавлю из своих если что ) :
1.место -600к
2.место-500к
3.место-400к

1.место в кубке конструкторов обоим по 300к


Этот конкурс надо пропиарить по новостям , ничего делать не надо , по играм чемпионата я сам всё высчитаю , наслаждайтесь результатом только народ нужно набрать до 1 тура чемпионата 35 сезона чтобы начать :dance:
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение JoneGreen 27 сен 2015, 19:34
Dimonchik писал(а):готов с начала сезона вести конкурс Формула 1 , если будет больше 10 участников

Вот как он выглядит viewtopic.php?f=193&t=141103

Готов тоже участвовать! :beer:
JoneGreen
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 27 сен 2015, 19:36
metlev писал(а):Я участвую, готов даже со взносами. :beer:

Евгений Зеленовский писал(а):Готов тоже участвовать! :beer:

Отлично , также я и мой брат тоже участвуем , нас уже 4 игрока ! чем больше народу тем интереснее
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение St-Dyx 28 сен 2015, 19:13
Прошу уточнить взносы на тренировку юниоров. Как-то совсем мало собирается денег
St-Dyx
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 28 сен 2015, 20:41
St-Dyx писал(а):Прошу уточнить взносы на тренировку юниоров. Как-то совсем мало собирается денег
Главное отмену никто не нажимайте, иначе вообще ничего не соберем в этом сезоне.
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 06 окт 2015, 21:38
Прошу голосующих против выплат по программе озвучить свою позицию. Почему? Есть другие предложения?
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 06 окт 2015, 22:51
я против. Только не придирайтесь. Потому что считаю сборная слабенькая. Чтобы была сильнее надо или больше вливания или вообще не браться за такие выплаты. Пускай сборников выращивают бесплатно. Или премии давайте за сыгранные игры в сборной. А то получается не честно.

Объясню что имею ввиду:

Например в фонде 40млн. 40млн делим на 10 сильных игроков , то получаем по 4млн на брата. На таких условиях можно больше желающих найти и требования к ним больше предъявлять. Зато шансы сделать очень сильную сборную намного выше. Будет 10 очень сильных.

Вы выплаты сделали почти 12млн, а где результат? сборной сильной нет. зато 12 млн спустили. Почему тогда например моей команде не сделали выплаты, у меня три игрока в сборной играли и все всегда в зеленой физе были. Скажу сразу деньги из фонда мне не нужны, просто если деньги фондовые, то они собираются со всех.

Мысль свою думаю выразил, а так камнями не закидывайте. Никогда не прятался, говорю что думаю. Сразу еще добавлю что это дело лично ваше и с моей стороны наездов нет, просто предложение. Но в такой форме лично мне распил фонда не нравится, так пилят во всех федах. Везде предлагаю , то что выше написал.

за 5-6 сезонов можно собрать фонд например 90-100млн. И сделать супер прокачку сборной. Просто если браться, то так чтоб по максимуму))
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 429
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 07 окт 2015, 10:55
Руслан, приветствую.
Лично я вижу результаты в сборных. Если для тебя выходы в финальную часть не результаты, то что тогда для тебя результат?? Медали?
Если ты не поленишься и посмотришь наши сборные начиная с сезона эдак 25-го, то ты увидишь какой качественный скачок мы сделали. И это во многом благодаря этой программе.
Теперь про эффективность программы: я на выходных постараюсь составить статистику количества игр у игроков программы, но да же так видно что они играют и играют много.
Выплат твоим сборникам не было по простой причине, ты не заявлял их в программу. Но вместе с тем отмечу, что игроки подготовленные в Интере компенсации так же получают, именно ввиду ограниченных возможностей нашего фонда федерации.
Руслан, пожалуйста напиши мне за счет чего можно за 5-6 сезонов собрать 90-100 кк??? Очень интересно. При наших взносах с клубов в 4кк , плюс тренеры сборных примерно 4-6кк, у меня никак не получается.
Относительно вопроса по подготовке раз в десять сезонов одной сборной: идея хорошая, но что если эта сборная ничего не завоюет, примеры были.
Так может интереснее бороться в каждом сезоне, участвовать в финальных частях???
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 07 окт 2015, 15:21
metlev писал(а):Лично я вижу результаты в сборных. Если для тебя выходы в финальную часть не результаты, то что тогда для тебя результат?? Медали?
Конечно медали. НУ вышли на ЧМ и что с этого?

metlev писал(а):Руслан, пожалуйста напиши мне за счет чего можно за 5-6 сезонов собрать 90-100 кк??? Очень интересно. При наших взносах с клубов в 4кк , плюс тренеры сборных примерно 4-6кк, у меня никак не получается.
Двай просто посчитаем. Взносы с клубов 4кк в сезон. Можно проголосовать и сделать больше. Например 5кк. Плюс зарплата тренеров сборных это 6кк.
4кк +6кк * на 10 сезонов = 100кк

metlev писал(а):Так может интереснее бороться в каждом сезоне, участвовать в финальных частях???
мне не интересно. Если Вам интересно играйте. Ты спросил почему против, я ответил.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 429
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Беседка
Сообщение and_kalina 07 окт 2015, 21:30
Pirat писал(а):
metlev писал(а):Лично я вижу результаты в сборных. Если для тебя выходы в финальную часть не результаты, то что тогда для тебя результат?? Медали?
Конечно медали. НУ вышли на ЧМ и что с этого?
Какие на хрен медали. Ты нашу федерацию видел, 54 команды, из которых треть свободных, я так и не понял зачем нам нужен был D3. Небольшая группа хороших менеджеров подобралась, набрали себе молодых и сумели выйти обеими молодыми сборными в финалочку, пока это реально максимум.
Последний раз редактировалось and_kalina 07 окт 2015, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 07 окт 2015, 22:15
Руслан, вот видишь, это уже не 6 сезонов, а 10. Твоя точка зрения имеет право на жизнь. И мы как раз попытаемся воплотить что то похожее в 36\37 сезоне, сейчас как раз идет обсуждение - присоединяйся!!! :beer:
Ну а по выплатам и их размеру - это все равно символические деньги в отношении всех затрат на прокачку игрока. Вместе с тем они дают человеку понять что это важно, это нужно, это заслуживает благодарности. И пусть мы будем тратить все до копейки на наши сборные, это лучше чем копить их в фонде федерации.
Например выплаты по итогам этого сезона могут быть уменьшены пропорционально итоговой суммы выплат и наличия средств в фонде. Всем мир! ;)
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 07 окт 2015, 22:46
and_kalina писал(а):
Pirat писал(а):
metlev писал(а):Лично я вижу результаты в сборных. Если для тебя выходы в финальную часть не результаты, то что тогда для тебя результат?? Медали?
Конечно медали. НУ вышли на ЧМ и что с этого?
Какие на хрен медали. Ты нашу федерацию видел, 54 команды, из которых треть свободных, я так и не понял зачем нам нужен был D3. Небольшая группа хороших менеджеров подобралась, набрали себе молодых и сумели выйти обеими молодыми сборными в финалочку, пока это реально максимум.
ты попроще будь в общении , может тогда и свободных команд станет меньше

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
metlev писал(а):Руслан, вот видишь, это уже не 6 сезонов, а 10. Твоя точка зрения имеет право на жизнь. И мы как раз попытаемся воплотить что то похожее в 36\37 сезоне, сейчас как раз идет обсуждение - присоединяйся!!! :beer:
Ну а по выплатам и их размеру - это все равно символические деньги в отношении всех затрат на прокачку игрока. Вместе с тем они дают человеку понять что это важно, это нужно, это заслуживает благодарности. И пусть мы будем тратить все до копейки на наши сборные, это лучше чем копить их в фонде федерации.
Например выплаты по итогам этого сезона могут быть уменьшены пропорционально итоговой суммы выплат и наличия средств в фонде. Всем мир! ;)

Ты меня спросил, я ответил. За 6 зесонов можно собрать 60 млн. Раздели их на 11 игроков. Чтобы сделать сильную сборную достаточно 5-6 менеджеров. Никому ничего навязывать не собираюсь, но и менять свою точку зрения тоже не буду. Удачи со сборной!
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 429
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Беседка
Сообщение Respect22 07 окт 2015, 23:32
Это какие же взносы должны быть, чтобы собрать 10 лямов за сезон с 54 команд, из которых 16 свободные. Получается 38 команд с менеджерами. Это чуть больше 260 000 вс. с команды. Я видел МАКСИМУМ 250 000 взнос, и то это с команд Д1. С других дивизионов по 200 000 и 150 000 и т.д. Это по твоему получается что менеджеры команд с Д1 должны по 500 000 вносить. Думаю тут почти все против будут. Даже в ТОП-федерациях такого нет.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 518
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Беседка
Сообщение лёхамух 08 окт 2015, 00:29
Привет всем. Я тут почитал вашу переписку. Прямо захотелось высказать свое мнение. Если интересно играть во всол и в душе проводишь аналогию с реальным футбиком , то будешь игроков качать даже ваще без денежных поощрений. Я лично так и стараюсь. Пусть мои игроки и не самые звери в сборной. Да и был он пока только один. Но это принципиальная моя точка зрения. А если играешь просто так ,то и деньги эти виртуальные тебя не привлекут.и пускай мой молодой опять не станет ведущим в сборной. Но денег я за его прокачку и не жду. Так что предлагаю давайте просто качать мелких, а ближе к телу решите кого за этих подготовленных игроков наградить. Может точечно в клуб закинуть денег на докачку строго определенного игрока. Ну будет же видно кому это интересно, кто старается. Докинули ему деньжат строго для определенных целей. Докачать именно те спецухи что нужны для сборной. .... ну как то так

Добавлено спустя 52 минуты 47 секунд:
Т.е предлагаю не делать бонусную систему, как на работе. А сделать из фонда кассу взаимопомощи по прокачке молодых сборников. Ну допустим сценарий такой : определился круг вроде как заинтересованных менеджеров.оговорили кто какую позицию готовит.четко каждый озвучил что и сколько он сможет вкачать в своего.с первого тура межсезонья начали качать. К десятому туру каждый для себя поймет сколько денег , спецух и баллов он реально сможет вкачать. К середине чемпа будет уже реально видно получается намеченное у всех и у каждого или нет. Обсудили что у кого не получается. Тут и включается касса. Кому не хватает деньжат - выделили, что бы он успел во время докачать. Такая политика привлечет больше желающих. Люди будут видеть , что можно вырастить сборника с "божьей помощью". С течением времени собирется костяк из манагеров которые будут стабильно качать сборников с небольшой помощью этой кассы и к ним периодически будут присоединяться новички. Фактически -из этого можно будет сделать закрытый клуб , имеющий доступ к финансам. Но это я уже совсем далеко залез )))
лёхамух
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение JoneGreen 08 окт 2015, 12:17
Молодежка ростет тоже , как раз из-за прогораммы юных игроков ... Рост действительно есть!
Подготовку к ЧМ 40 сезона воспринимаю ,как часть этой программы...
Всегда голосую "ЗА" за взносы... Это копейки для клуба...
Поощерения мне по сути своей ненужны , юнцов качаю для клуба , но при хорошем предложенни могу и продать...
И мне совсем непонятна позиция менеджеров кто бойкотирует взносы... как то так...
JoneGreen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор