Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение opanasyuk82 31 мар 2012, 19:29
Гордей, мои пздравления. Пусть растёт здоровенькая на радость родителям.
В перерывах между сменой подгузников заходи в игру.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 31 мар 2012, 20:27
Андрей, поздравляю! Теперь у тебя в доме вдвойне веселее будет! :beer:
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение opanasyuk82 01 апр 2012, 20:06
Написал обзор в Д1 зацените...
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение barkohba 02 апр 2012, 20:34
Андрюха мои :beer: тебе
Анатолий, респект. С большим удовольствием почитал обзор :-) :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 504
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение marshall2233 07 апр 2012, 16:33
парни, кто поможет, нужно позамить недельку в польше
marshall2233
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение АдЮтАнТ 07 апр 2012, 16:51
Я могу,но у меня возраст :-)
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение marshall2233 07 апр 2012, 17:11
АдЮтАнТ писал(а):Я могу,но у меня возраст :-)
Какой еще возраст???? :shock: :? :? :?
marshall2233
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение АдЮтАнТ 07 апр 2012, 17:21
marshall2233 писал(а):
АдЮтАнТ писал(а):Я могу,но у меня возраст :-)
Какой еще возраст???? :shock: :? :? :?
Лет мне 13 только :grin:
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Effenberg 07 апр 2012, 17:31
АдЮтАнТ писал(а):
marshall2233 писал(а):
АдЮтАнТ писал(а):Я могу,но у меня возраст :-)
Какой еще возраст???? :shock: :? :? :?
Лет мне 13 только :grin:
и что?? ))) тебе же не страной руководить)
Effenberg
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение АдЮтАнТ 26 апр 2012, 15:15
Извините,но собираюсь я все-таки уходить,конкурс я буду проводить,ну в этом сезоне точно доведу его,а там уже посмотрим.Команду жалко,все-таки много планов строил,но за пару дней,один-два человека написали что-то на форуме.До конца сезоне покину клуб.

Добавлено спустя 26 секунд:
Если что сборной управлять так же смогу.
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 26 апр 2012, 17:44
АдЮтАнТ писал(а):Извините,но собираюсь я все-таки уходить,конкурс я буду проводить,ну в этом сезоне точно доведу его,а там уже посмотрим.Команду жалко,все-таки много планов строил,но за пару дней,один-два человека написали что-то на форуме.До конца сезоне покину клуб.

Добавлено спустя 26 секунд:
Если что сборной управлять так же смогу.

barkohba писал(а):К слову о недовольных. А что вы сами делаете для оживления федерации? :beer: Опять объяснять все с начала не хочется...
О новостях мне никто не напоминал к слову... не надо п...еть.
С началом чемпионата будут и новости.

Ну да после таких слов президента любой уйдет( я например специально взял паузу и ничего не писал, чтобы следить за дальнейшим развитием событий) .Инициатива должна исходит от него самого в первую очередь и он должен делать жизнь в федерации интересной, а пенять на то что нету активных менеджеров, то кто в этом виноват, все кто мог уже убежал, перешли в более активные и интересные федерации. Если что могу напомнить пункт 3 правил Права и обязанности президента федерации. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98. За это кстати президент получает бесплатный максимальный ВИП. Вот еще уйдет АдЮтАнТ и форум вообще будет пустой. Ну может еще Gunner что-то напишет если не надоест ему проигрывать и сам не уйдет, да и то этот менеджер вылез чисто случайно на форум, после моего сообщения об анкетировании на форуме, боялся что он новичок.
Фонд федерации не работает, постоянно в свободных 4-5 афганских клубов, программа прокачки молодежи не работает. Кстати АдЮтАнТу можно было обещаний от президента 1 миллион кинуть в прошлом сезоне за лучший конкурс "БАЛЛамут", тем более что он в этом сезоне продолжился, все равно деньги в фонде простаивают.
И мне вообще в последнее время з закрадывается такие мысли, что президент специально "разгоняет" активных менеджеров с Афгана чтобы меньше было протестов на форуме. Раньше я писал список менеджеров которые уже покинули федерацию, лень искать, но если будет нужно найду.Была бы эта более активная федерация президента бы съели давно за такое президентство. Извини конечно Евгений что может так жестко, но накипело.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Effenberg 26 апр 2012, 17:50
Скот Паркер писал(а): так жестко, но накипело.
Ну а кто не дает поднять востание???))) всего то поставить всем минус президенту и все...))) :grin:

Просто ты отписал и я написал..и все скорей всего...весь актив(
Effenberg
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение АдЮтАнТ 26 апр 2012, 18:36
Скот Паркер,вполне согласен,я и ранее писал что президент ничего не делает существенного,он говорил что нужен народ,создал топики,там отписались люди,но продвижение какое?люди есть а что им делать то?а активные люди и вправду уходят,я ухожу потому,что мне просто уже не интересно в этой ФФ,форум,как мертвые души...Гуннер раз не раз отпишеться,Ефф где-то появиться,Макс(Скот П.)отпишеться и считайте что все!!!Конкурсы принес я в ФФ,надеялся хоть немного разшевелить,может кто-то еще возьмет себе какой-то конкурс,но никто не захотел,конкурс на лучшего вратаря принес,хорошо что Колчак решился проводить этот конкурс,огромное ему спасибо от меня лично.Та ладно насчет денег,не кинул,так и не надо,может он их копит для чего-то более лучшего,но вопрос с такой активностью для ЧЕГО?А кто конкурс "Мусульманський батальйон" проводит? Президент вроде решил возродить его,прошло 14 туров,но ничего не произошло!Думал Мафию провести в Афгане,может бы народ подтягнулся,но видимо не стоит,врятли кто-то захочет,только люди из других ФФ будут нам количество сообщений подтягивать,но ведь это бы не мы сделали,так что незачем этого.Ефф а кто хочет-то? barkonba?не очень-то и уверен.Скот а ты еще что долго здесь будешь? Или клуба жаль? Ну клуб согласен ты отличный создал,респект тебе :cool: :cool: :cool: Надеюсь с моим уходом может оживиться что-то? Может я мешаю?Ну да ладно,увидим.
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Effenberg 26 апр 2012, 19:05
Ну а что мешает поменять президента?? Может тогда активность поменяется?))))

Я не против))) кто еще за?
Effenberg
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 26 апр 2012, 19:11
Effenberg писал(а):Ну а что мешает поменять президента?? Может тогда активность поменяется?))))

Я не против))) кто еще за?

Нужно сначала найти нового кандидата, чтобы следующий не был еще хуже...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан