Обсуждение президентских новостей.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Темур 21 мар 2009, 21:42
да, я не прочь тогда айленд взять был)))) очень хотел в Мальдыивы))
Темур
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение MrFreeman 21 мар 2009, 22:07
а мне дали Вянсу при реге. 8) ,как и просил.Аверс тогда еще небыл так суров к поигравшим манагерам и дал мне команду Новую.

Ладно,все у нас хорошо.Темур у нас действительно молодец,хоть и романтик. :mrgreen: Я теперь буду поменьше придираться к нему. ;) ,чтоб не оскорбить тонкую и творческую натуру.И не так жостко. :grin: Извини меня еще раз.Я во многом был неправ по отношению к тебе.Но я тебя незнал :wise: и неправильно о тебе судил.Так что сильно не ори на меня больше :beer:
MrFreeman
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение Темур 21 мар 2009, 22:18
не буду орать, мну спокойный))))))))) пока! :)
Мальдивы - лучшая страна!!!!!!!!!!!
Темур
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение Gordey 21 мар 2009, 22:23
Мне в получение комы, помого Moduku....он же в чате Diavol теперь...предложил мне поиграть в Мальдивах, скинул ссылку на комы, из них тогда только одна закреплена была...(не помню какая)... я как увидел Валенсию...так сразу и попросил его, что-бы закрепил за мной....:)....Этот сезон был провальный, единственный плюс, базу самую лучшую в стране отсроил....но в следующем, если никаких форс-мажоров не будет, должно очень достойно выглядеть...:) :beer:

Добавлено спустя 33 минуты 47 секунд:
Темур..!!! За тебя реально говрит рейтинг....Единствнное, у кого больше видел (где играл, это в 5 странах), это 89% у Sagro в Замбии... Ты очень отлично провел сезон в рамках перзидента!!! Респект тебе!!!
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2889
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 469
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение Gordey 04 апр 2009, 20:49
Тимур, все же думаю проголосавало большее кол-во менеджеров...так сказать, оффициально, 12.... Я проголосовал против всех...(т.к. за себя голосовать не имел права)... Мой основной соперник, в борьбе за место у руля сборной, так-же думаю проголосовал против всех...Итого: 14 человек...Остались двое, это менеджер Гулхи (который не появлялся уже 10 дней), и Ванёк Новоселов....но его голос, уже ничего не решает...:))))) :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2889
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 469
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение Темур 04 апр 2009, 21:42
так, если считать против всех - я о них не подумал, кста)) терпи, вот закончится голосвоание - обьявим тебя Тренером сборной!)))))))))
Темур
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение Gordey 04 апр 2009, 21:45
Ок...договорились!!! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Если, честно, то очень приятно... я отстовал от своего конкурента, на 50 очков.... у него было, изначально +30, у меня -20....Поэтому, очень приятно....я волновался прилично...:)
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2889
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 469
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение fagundas 04 апр 2009, 22:16
доверяют значит ,пользуйся моментом :D да и вообще все пучком у нас будет, бойтесь нас все, хе-хе-хе, мы идем!!!
fagundas
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение MrFreeman 26 апр 2009, 12:34
Темур,а чего у нас так глухо с Конкурсами?
MrFreeman
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение Темур 27 апр 2009, 18:14
и правда глухо. Будем испралять.
Темур
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение Тобол 27 апр 2009, 18:21
Ребята если что могу провести конкурс прогнозов. Призовые у меня уже у самого есть это оплата за тренерство в сборной в прошлом сезоне. Если что то 400к за первое, 300к за второе и 200к за третье обеспечу :beer:

Только вам решать будет конкурс или нет, главное чтобы было как минимум 6 участников.
Тобол
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение Gordey 27 апр 2009, 20:22
пойдет...думаю, еще брать взносы с участников...около 100 Вс... Виктор, давай создавай темку, в регламенте я тебе помогу... от себя победителю, гарантирую 1 мес. ВИПа, не много...но увы...кризис коснулся по полной...:(
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2889
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 469
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение Тобол 27 апр 2009, 21:06
Идет, завтра постараемся создать.
Тобол
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение MrFreeman 25 май 2009, 12:24
поменьше прыти,господин новый Президент...перегоришь,как пить дать перегоришь весь,поверь моему опыту.А потом начнется разочарование и забивание.

Новости если пишешь,то пиши хотя бы ОДНУ в день! и в ней умешай ВСЕ!..сделай себе эту планку...Нас мало,ты по пять новостей в сутки пишешь,мозк грузишь...

Запомни-ВСОЛ..он игра..дает отдых от реальности,а не наооборот...весна,почти лето...

НА пацанов не наезжай,активность упадет сильно,а нас итак мало(и это хорошо!)...всем лето надо...

Вить,ты пойми,я тебя не обсираю...я тебе говорю из того опыта,через который сам прошел...Не нужно МНОГО новостей..это тебе любой психиатр скажет..надо ОДНУ и в ней умещать ВСЕ,чтоб не разбрасываться!!!..ты пойми что мы все имеем много команд и не одними Мальдивами живем...
MrFreeman
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение Тобол 25 май 2009, 14:12
Та, я понял Азамат. Хорошо, твои замечания учтены, будем исправляться. :beer:
Тобол
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы