оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Areksy 24 апр 2013, 23:21
Вот это да!

Боруссия просто катком проехала по Реалу! :? Что вообще происходит? Немецкая революция в европейском футболе?
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 24 апр 2013, 23:22
Areksy писал(а):Вот это да!

Боруссия просто катком проехала по Реалу! :? Что вообще происходит? Немецкая революция в европейском футболе?
Я тоже в замешательстве :?

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Такое ощущение, что немцы берут настроем. Они как на батарейках, новых батарейках, а вот испанцы на жеванных)) :grin:
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Nemesis 24 апр 2013, 23:47
Боруссия красавцы :cool: :cool: :cool: Так держать :beer:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 503
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 24 апр 2013, 23:53
Даа, Боруссия просто укатала Реал. Казалось бы, Писчек, Блащиковски, Субботич - кто все эти люди :grin: А у Реала Кака в запасе сидит. Про основу я вообще молчу...
Хотя всё-таки почти все голы на "совести" Левандовски и Пепе. Третий, так вообще шедевр. До этого матча с некоторым скептицизмом относился к этому польскому форварду - но сегодня понял, на самом деле форвард мирового уровня.
P.S. Настрой решает :cool:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6419
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 592
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Валенсийский 25 апр 2013, 07:17
JARIK писал(а):
Валенсийский писал(а):Ай Бавария, ай красавцы, как же приятно смотреть когда кто то укатывает путалону :) при чем вполне заслуженно)
:grin: Да я подозревал что в Испании не любят каталонцев и наоборот
мне так же доставило удовольствие как вчера Боруссия укатала Реал :)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18210
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 511
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение RAUL7 25 апр 2013, 09:59
По поводу опроса - почему нет варианта "Для меня все команды равны"?... Я не могу свои клубы расставить по приоритетам...
RAUL7
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 25 апр 2013, 10:41
Предполагаю, что реальные победы клубов приведут к росту популярности виртуальной федерации, как это было с виртуальной Испанией в последние три года. Предлагаю президенту озаботиться созданием новых команд. Уже сейчас у нас НЕТ свободных команд. Больше команд - всегда лучше - больше стилевых игроков, больше трансферный рынок. Нужно использовать успехи Б2 для пользы федерации.

Ps. Сперва написал, а потом увидел 14 новых составов, респект)
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Истринец 25 апр 2013, 10:53
kitovras писал(а):Предполагаю, что реальные победы клубов приведут к росту популярности виртуальной федерации, как это было с виртуальной Испанией в последние три года. Предлагаю президенту озаботиться созданием новых команд. Уже сейчас у нас НЕТ свободных команд. Больше команд - всегда лучше - больше стилевых игроков, больше трансферный рынок. Нужно использовать успехи Б2 для пользы федерации.

Ps. Сперва написал, а потом увидел 14 новых составов, респект)
Хорошо,что я успел заползти в ФФ до немецких подвигов в ЛЧ :grin: :beer:
Истринец
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение xess 25 апр 2013, 11:33
RAUL7 писал(а):По поводу опроса - почему нет варианта "Для меня все команды равны"?... Я не могу свои клубы расставить по приоритетам...

Это очень просто. Представьте, если у вас забирают одну команду. Какую вы отдадите в первую очередь, во вторую и т.п.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение RAUL7 25 апр 2013, 11:37
xess писал(а):
RAUL7 писал(а):По поводу опроса - почему нет варианта "Для меня все команды равны"?... Я не могу свои клубы расставить по приоритетам...

Это очень просто. Представьте, если у вас забирают одну команду. Какую вы отдадите в первую очередь, во вторую и т.п.
1. У меня не заберут команду.
2. Если у меня заберут команду, отдам все.

У меня нет приоритетов.
RAUL7
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 25 апр 2013, 12:07
А я вот не понимаю, как так может быть.

Вот если у меня есть несколько похожих или одинаковых вещей - все равно какая-то из них нравится больше, чем другие. Одинаково может быть, если вообще ни одна не нравится.
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение RAUL7 25 апр 2013, 12:33
Areksy писал(а):А я вот не понимаю, как так может быть.

Вот если у меня есть несколько похожих или одинаковых вещей - все равно какая-то из них нравится больше, чем другие. Одинаково может быть, если вообще ни одна не нравится.
Так может беда в том, что команды у меня не одинаковые? :-)
RAUL7
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение xess 25 апр 2013, 13:31
Areksy писал(а):А я вот не понимаю, как так может быть.

Вот если у меня есть несколько похожих или одинаковых вещей - все равно какая-то из них нравится больше, чем другие. Одинаково может быть, если вообще ни одна не нравится.

Не не не, нравится или не нравится, принцип определения такой же :) Смотрим какая больше всего не нравится и т.д.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
RAUL7 писал(а):1. У меня не заберут команду.
2. Если у меня заберут команду, отдам все.

У меня нет приоритетов.

Если отдадите все команды, какую отдадите первую? :grin:
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение RAUL7 25 апр 2013, 14:48
xess писал(а):Если отдадите все команды, какую отдадите первую? :grin:
При нажатии кнопки удаление аккаунта, команды становятся свободными автоматически с разницей в одну секунду (что практически одновременно).
RAUL7
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 25 апр 2013, 20:56
RAUL7 писал(а):По поводу опроса - почему нет варианта "Для меня все команды равны"?... Я не могу свои клубы расставить по приоритетам...
Значит германская команда для тебя НЕ номер один , тогда вариан "У меня несколько команд в разных федерациях ,моя германская команда важна для меня(2-3место по значению) , но точно не является главным приоритетом."

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
kitovras писал(а):Предполагаю, что реальные победы клубов приведут к росту популярности виртуальной федерации, как это было с виртуальной Испанией в последние три года. Предлагаю президенту озаботиться созданием новых команд. Уже сейчас у нас НЕТ свободных команд. Больше команд - всегда лучше - больше стилевых игроков, больше трансферный рынок. Нужно использовать успехи Б2 для пользы федерации.

Ps. Сперва написал, а потом увидел 14 новых составов, респект)
Когда будет расширение я сказать не могу, 2 команды уже нашли хозяев и я выдал на них рекомендации . В этом же форуме я уже ставил вопрос по поводу расширения большинство высказалось против , мотивируя надо брать качеством , а не количеством . Лично я ЗА расширение но не больше 10 команд в сезон , возможно даже через сезон что бы команды не преврашались в шалтай -болтай из рук в руки.
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 513
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия