Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romiollo 25 мар 2011, 14:12
Его суперами можно не достать. Только балов больше получит.
А вот жёстко сливать, и не брать в сборную его игроков - самый раз. Ему просто будет не интересно играть и возможно обменяет команду.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 493
 
 

Re: Курилка
Сообщение Джексон 25 мар 2011, 15:29
А че вы так? Если у него есть бабло и он может себе позволить это же не нарушение правил, я конечно такое капиталовложение тоже не понимаю, но и байкотировать его или делать что-то ему специально не вижу смысла, руководству такие ребята наоборот нужны и смотрите чтоб вас случайно не стало если заподозрят заговор. ИМХО
Джексон
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Mark 25 мар 2011, 17:22
Не хотелось поднимать тему, ведь обсуждение магазина на форуме запрещено)))
Что поделать? Для Федерации и сборной это плюс, а вот для простых нищих смертных как мы - явный минус. :beer:
Mark
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение fang 25 мар 2011, 18:37
До последних двух постов, никто слов "..." и "..." не употреблял, поэтому это не было запрещенным обсуждением, а говорили мы о способе управление одной из команд федерации :-)

В сговоре вряд ли обвинять. Есть федерации, где договариваются не суперить определенные команды, а кое-где, наоборот, выживают таким образом из феды. Хочется играть с надеждой на успех. Одно дело, когда тебя обгоняют из-за тренерского умения, а другое дело - так.
Сливы не помогут. Потерял бал - пошел еще взял. А человек к этому и стремится, чтобы стать самым сильным и ему все начали сливать, и он без борьбы будет брать трофей за трофеем. А вот с суперами половина команд Д1 сейчас против него может спокойно бороться.
fang
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 25 мар 2011, 21:03
Vasilyshevtsov писал(а):Не хотелось поднимать тему, ведь обсуждение магазина на форуме запрещено)))
Что поделать? Для Федерации и сборной это плюс, а вот для простых нищих смертных как мы - явный минус. :beer:
Не кто магазин не обсуждал, и не осуждал, не было его, не было бы этого проекта. Сам покупаю Вип, но он на силу команды не влияет, и мне этого достаточно, если чуть больше, игра потеряет для меня спортивный интерес.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 493
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение away 01 апр 2011, 11:12
А как счетается игровой рейтинг команды?
Посмотрел, а там цифры какие-то непонятные.
Где они берутся? :oops:
away
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Mark 01 апр 2011, 15:53
Что за игровой рейтинг?
Mark
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение away 02 апр 2011, 20:53
Клацаю на свои имя и фамилию,а потом под игровым рейтингом на "команды".
выскакивает какой-то рейтинг каждой из команд.
Как он считается?
Или я что-то пропустил?
away
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Mark 02 апр 2011, 21:28
away писал(а):Клацаю на свои имя и фамилию,а потом под игровым рейтингом на "команды".
выскакивает какой-то рейтинг каждой из команд.
Как он считается?
Или я что-то пропустил?

Ну это суммарный рейтинг твой, только разбитый на каждую из команд.
Mark
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Mark 17 май 2011, 17:27
Очень не люблю на чужих форумах обращаться от лица президента Сент-Люсии, но, надеюсь, что поймёте.

В Сент-Люсию (КОНКАКАФ) требуются менеджеры для руководства свободными клубами. Не заняты сейчас команды на любой вкус - как новенькие, так и старожилы, лидеры и аутсайдеры своих дивизионов. Любая заявка будет рассмотрена и при положительном результате дана рекомендация. Жду желающих получить ещё одну команду и присоединиться к нам.
Mark
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение DreamTeam 18 май 2011, 16:43
А вы стили своим юниорам сборникам не определяете? Я бы купил молодого и перспективного вашего игрока и выростил бы до уровня сборной, но нужен стилевой :)
DreamTeam
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение fang 18 май 2011, 16:48
А какой стиль нужен?
fang
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение DreamTeam 19 май 2011, 08:33
fang писал(а):А какой стиль нужен?
Собираю Спартачей :)
DreamTeam
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение fang 19 май 2011, 11:26
Со спецухами нужен или можно без?
fang
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение away 17 июн 2011, 10:01
А давайте в следующем сезоне в ТТФ будем участвовать !
Объеденимся еще с какой то маленькой федерацией и будем играть!
Кто как на это смотрит ?
away
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи