Эритрейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrew 22 июл 2013, 00:25
видимо вот Гена достает людей в мирокубках, я в прошлом сезоне чут ьне ушел. да и в этом сезоне в мирокубках чть не хотел отдат ьвсе команды. н орешил еще остаться немного
andrew
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение TU-134 29 июл 2013, 18:44
Президент совсем зажрался,ничего не делает.Надо нового
TU-134
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Астроном 29 июл 2013, 19:36
TU-134 писал(а):Президент совсем зажрался,ничего не делает.Надо нового
народу видимо нравится....
Астроном
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение small_generall 30 июл 2013, 09:05
здравствуйте!
да, скучновато.. надо что-то менять.. а кто хочет стать новым президентом, расшевелить народ и добавить новые команды?
small_generall
Менеджер
 
Сообщений: 168
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:45
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 499
 
Монама (Кисангани, ДР Конго)
Лазер (Мале, Мальдивы)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Астроном 30 июл 2013, 09:55
small_generall писал(а):здравствуйте!
да, скучновато.. надо что-то менять.. а кто хочет стать новым президентом, расшевелить народ и добавить новые команды?
Привет новому тренеру нашего гранда!)

Что касается поста президента надо чтоб другие ребята сказали свое мнение..
Астроном
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Instruktor88 30 июл 2013, 11:06
в смысле зажрался??? команды новые сделал ...менеджеров на старые ищу...просто не так то люди особо хотят в Эритрею идти...мирокубки все просрали...сборные только виталька что то шевелится...а остальные чет тоже слабо...Легионер пришел к молодежке все его поддержали, а он сначала ЦХ Стар развалил и вот со сборной тож чет поражение на поражение....зато гонору в предзаявке...я оставил чемпионов чтоб взять слабый клуб...бред...вы сами то посмотрите как вы на форум заходите...в конкурсы никто не заявляется... молодежь опять же мало кто тренит...школа стабильная только у долфина и авета...и еще пару команд,..я понимаю твои возмущения Ген...но я щас ищу игроков чтоб свободные заполнить клубы...не так то просто это...вместо того чтоб предлагать что то, вы сразу скидывать пытаетесь...в ТТФ заявились ... стабильно играют 3-4 клуба...есть возможность выйти из группы а у нас тут внутри федерации сыр бор получается...новости мне не тяжело писать. но чтоб их писать нужны результаты!!! кому что не нравится сюда или в личку пишите, а то слово зажрался незнаю как расценить...привилегий от того что я президент нет никаких...молодых я поощрил в прошлом году из фонда...один конкурс по межсезонью кое как набрал и то 6 клубов всего...
Instruktor88
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Астроном 30 июл 2013, 12:11
только вот на Стаса наезжать не надо. Звезд он не валил. Хочется увидеть как валят клуб?? На Эвертон надо смотреть было в конце ворого десятка сезонов. Но на Инессу никто не наезжал. А Стас многое для ФФ сделал и еще сделает. А про сборную что говорить? В Эритрее никогда юниорка не блестала. Молодежка да, были времена имени Мелака Мусси из Керена.
А о том что манагери не хотят идти не надо. Были времена, сюда презы так и шли в комы. Резалт- наличие сильного Берхана.
Насчет новых команд это до, трудно их зарегить в Эритрее...4 и так много..
Только вот СШ до сих пор пустые...
Астроном
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение mdv 30 июл 2013, 13:08
да откуда возьмутся в Эритрее игроки, если команд то нет.
ни одного почти реального игрока.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 674
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 552
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Rent 30 июл 2013, 14:13
Астроном писал(а):только вот на Стаса наезжать не надо. Звезд он не валил. Хочется увидеть как валят клуб?? На Эвертон надо смотреть было в конце ворого десятка сезонов. Но на Инессу никто не наезжал. А Стас многое для ФФ сделал и еще сделает. А про сборную что говорить? В Эритрее никогда юниорка не блестала. Молодежка да, были времена имени Мелака Мусси из Керена.
А о том что манагери не хотят идти не надо. Были времена, сюда презы так и шли в комы. Резалт- наличие сильного Берхана.
Насчет новых команд это до, трудно их зарегить в Эритрее...4 и так много..
Только вот СШ до сих пор пустые...

То что СШ пустые сейчас не забота президента. Он может только реальных игроков добавить в СШ, если они нигде не задействованы. А таких практически нет на трансфермаркте. Остальных игроков ГЕНЕратор сам добавляет. Так что тут нет вины президента. Про сборные он нас информирует стабильно. Про мирокубки и писать нечего, провальный сезон выдался. Надеюсь следит за трансферными сделками команд, ищет новых менеджеров. Создал необходимое количество команд для ротации с КЛК, т.е. с задачей этой справился и никто из Вас даже не помогал ему. Ведь так??? Пытался создать конкурсы, но инициатива не была поддержана. Так что пенять на президента особо нечего. Если есть какие-то задумки у кого-то, то пишите в ПМ президенту. Совместно можно что-то решить. А так критиковать легко, а вот что-то реализовать никто не хочет. Это моя точка зрения, побывавшего в роли президента Эритреи, а нынче руководящего Федерацией ПНГ.

P.S. Если есть желания принять команду из ПНГ, то милости прошу) Пишите в ПМ заявку, рекомендацию отправлю сразу же ))) :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Instruktor88 30 июл 2013, 16:20
В эритреи нет проф футбола.., я же статьи скидывал...там поэтому и не будет проф игроков. А насчет новых клубов или поиска игроков я давно этим занимаюсь... Только сюда никто особо не хочет.... Программу юниоров вон стас решил создать я ее и не трогаю... Пусть сборную под себя делает и ведет ее... В этом сезоне притирается в след сезоне выводит в финал.. От помощи никогда не откажусь, но говорить что я зажрался думаю неуместно
Instruktor88
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Астроном 30 июл 2013, 17:06
у меня есть мысль, что это просто первое мнение нового тренера пивоваров о нашей фф..
Астроном
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 30 июл 2013, 18:53
Да, спасибо за характеристику :cool: Оказывается второй по стоимости и один из самых титулованных клубов в стране у нас называется "разваленный" :cool: а мой гонор и мой вклад в федерацию я вообще обсуждать не буду, не Царское это дело ;) )))
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Rent 30 июл 2013, 20:52
Legioner писал(а):Да, спасибо за характеристику :cool: Оказывается второй по стоимости и один из самых титулованных клубов в стране у нас называется "разваленный" :cool: а мой гонор и мой вклад в федерацию я вообще обсуждать не буду, не Царское это дело ;) )))

Стас, я думаю это он необдуманно сказал. Я же только рад был, что именно ты возглавил нашу юниорку. Потому как я тебя уже знаю хоть какое-то время. Это все с горяча было сказано, я думаю. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Instruktor88 30 июл 2013, 21:51
Да если честно психанул...немного не правильно мысль высказал...как ты развиваешь все я вижу...молодец...слежу за всеми тремя дивизионами...просто написал к тому что освещать поражения не люблю...согласен тупанул немного...сорри Стас...
Instruktor88
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Астроном 31 июл 2013, 09:49
одним словом...пусть наш президент работает пока..
Он говорит что никто не помогает...вот я и вызываюсь помогать во всем в чем надо.
Астроном
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея