Эритрейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фадей 09 апр 2013, 18:12
Скоро приход молодежи! Не пора бы все же запустить какую-нибудь программу по прокачке молодежи с этого сезона?! Иначе в группах так и будем занимать почетное седьмое место))) Или всем нет до этого дела?)))
фадей
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Rent 10 апр 2013, 21:32
Все. Имни выбыл до конца сезона практически (((( Все благодаря "Гезе Банде".
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Offworld 11 апр 2013, 08:56
Предлагаю также и с ней сделать.
Ибо и так классных игроков нет в сборной...
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение dedok 11 апр 2013, 12:16
Rent писал(а):Все. Имни выбыл до конца сезона практически (((( Все благодаря "Гезе Банде".
Ой какой подлый поступок:(
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Offworld 11 апр 2013, 14:22
dedok писал(а):
Rent писал(а):Все. Имни выбыл до конца сезона практически (((( Все благодаря "Гезе Банде".
Ой какой подлый поступок:(
Слив на грубой :beeee:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение фадей 25 апр 2013, 09:34
Господин Президент, вы меня извините, конечно, но может хоть новость черканете! А то с 28 марта в федерации кроме "я уехал" и "я вернулся" ничего не происходит. Мертвая федерация с мертвым президентом!!!
фадей
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Rent 25 апр 2013, 10:01
Тишина в нашем королевстве (((. Согласен, что новостей не хватает ( Такими темпами скоро перевыборы произойдут, т.к. уже 13% недовольных менеджеров.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение фадей 25 апр 2013, 10:11
Rent писал(а):Тишина в нашем королевстве (((. Согласен, что новостей не хватает ( Такими темпами скоро перевыборы произойдут, т.к. уже 13% недовольных менеджеров.
Давно пора! Развития абсолютно никакого!
фадей
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Rent 25 апр 2013, 10:25
fadei писал(а):
Rent писал(а):Тишина в нашем королевстве (((. Согласен, что новостей не хватает ( Такими темпами скоро перевыборы произойдут, т.к. уже 13% недовольных менеджеров.
Давно пора! Развития абсолютно никакого!

Может у него дела! Но если так, то нужно самому уходить. В управление федерацией нужен активный менеджер, который постарается сплотить остальных активных менеджеров.

Кстати, как вам "Бавария" и "Боруссия"??? Оба матча посмотрел и хочется сказать, что сильно они выступили. То что Барсу можно обыгрывать и что у них сейчас некий спад, который и должен был случится, уже давно доказали ПСЖ и Милан. Виланова вообще ничего нового в команду не внес, Барса играет также, как и 2-3 года назад. Нужен какой-то существенный толчок ей. Но вот такую слабую игру "Реала" не ожидал увидеть. Хотелось увидеть финал Барса - Реал, теперь походу будем наслаждаться немецким противостоянием. )))
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Instruktor88 25 апр 2013, 12:43
Бавария и Боруссия в порядке!! мужики в начале сезона предлагал конкурсы и т д...отписывал все...а толку...все тишина...а тут оживились...новости какие писть??? клубы на евро арене слабо выступии сборные в этом году не радуют...программу молодежи давайте вместе делать!!! а то которые я предлагал так и остались в пустых топиках!!!давайте придумаем вместе программу...в федерации 10 млн и никто больше туда не вкладывает!!!

Добавлено спустя 16 минут 51 секунду:
а насчет сборных вообще тяжело потому что мало кто качает молодых!!! нужно скинуться и выделять деньги на баллы и спецухи сборникам и подсборникам...сделаем хорошую юниорку затем и молодежка и основа будет хорошей....а то в этом году 2 победы на три сборные всего!!!!
Instruktor88
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Instruktor88 29 апр 2013, 16:41
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?246553 я вообще поражаюсь нашему футболу
Instruktor88
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 08 май 2013, 22:32
Собственно говоря,ребят, как и сер Алекс уходит из МЮ(хорошее я себе сравнение подобрал :king: ), так и я в конце сезона похоже ухожу из ЦХ Стар :-) как говорится : "Я устал, я ухожу!" (с) :grin: Последние сезоны в команде "крокодил не ловится, не растет кокос..." и каждая игра вызывает только негативные эмоции, падать на дно после такого долгого пребывания на эритрейском олимпе ой как болезненно. Надеюсь следущий менеджер выведет команду на более качественный уровень, тем более перспектива есть. Всем спасибо за игру, а общение надеюсь со многими продолжится :beer:

з.ы. 13 трофеев в Эритрее всё-таки стали для меня непреодолимым числом :-)
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 09 май 2013, 22:39
Legioner писал(а):Собственно говоря,ребят, как и сер Алекс уходит из МЮ(хорошее я себе сравнение подобрал :king: ), так и я в конце сезона похоже ухожу из ЦХ Стар :-) как говорится : "Я устал, я ухожу!" (с) :grin: Последние сезоны в команде "крокодил не ловится, не растет кокос..." и каждая игра вызывает только негативные эмоции, падать на дно после такого долгого пребывания на эритрейском олимпе ой как болезненно. Надеюсь следущий менеджер выведет команду на более качественный уровень, тем более перспектива есть. Всем спасибо за игру, а общение надеюсь со многими продолжится :beer:

з.ы. 13 трофеев в Эритрее всё-таки стали для меня непреодолимым числом :-)
Будет невероятно жаль. Может все-таки возьмешь зама на сезон-другой, а с командой останешься?

Кстати, если все-таки выллетишь в Д2, то в следующем сезоне у тебя будет невероятно легкий шанс пройти таки цифру 13 в трофеях, подумай :-)
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение andrew 09 май 2013, 22:45
Legioner писал(а):Собственно говоря,ребят, как и сер Алекс уходит из МЮ(хорошее я себе сравнение подобрал :king: ), так и я в конце сезона похоже ухожу из ЦХ Стар :-) как говорится : "Я устал, я ухожу!" (с) :grin: Последние сезоны в команде "крокодил не ловится, не растет кокос..." и каждая игра вызывает только негативные эмоции, падать на дно после такого долгого пребывания на эритрейском олимпе ой как болезненно. Надеюсь следущий менеджер выведет команду на более качественный уровень, тем более перспектива есть. Всем спасибо за игру, а общение надеюсь со многими продолжится :beer:

з.ы. 13 трофеев в Эритрее всё-таки стали для меня непреодолимым числом :-)

жаль конечно, Стас, но дело твое.
я сам в этом сезоне задумывался об уходе...
очень много негатива во всех клубах- кроме Эритрейского Керена.

может и вправду тебе сделать паузу на сезон - на два. а там уж решишь возвращаться или нет- найди пока зама.. пусть тренирует.

и ксттати в точку с САФом :)
ты выиграл со звездами больше всег очемпионских титулов..

удачи в любом случае по жжизни, главное чтобы ВСОЛики реальные что бы всегда были в излишке.

ну и конечно не забывай про форум :)))
всегда будем рады нашему :king: :beer:
andrew
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение dedok 21 май 2013, 17:24
Турнир без взносов! Эритрейские и Кубинские команды заявляются в первую очередь! http://vfleague.com/kt_view.php?num=15303
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея