Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение __УхО__ 03 июл 2010, 21:12
Эх, Мишка, Мишка. Вот нафига было в последнем туре то сливать, раз было столько сил на кубок. ;(

Да, я почему-то думал, что у вас обоих супера остались, а где они?!?

Добавлено спустя 35 секунд:
Fl@yer писал(а):Гы, всё таки не зря "Ансеба" сливала, кубок таки отправился к нашему президенту!) Миша, поздравляю!!! :beer:
Скорее все-таки зря, раз они кубок взяли :)
__УхО__
 
 
 

Re: Д1
Сообщение andrew 03 июл 2010, 21:22
суперов не осталось ни у меня ни у него!!

Миша и Ко заслужили кубок! не зря они отдыхали в 30 туре!! а мы рвали и метали!! и им хорошо, и нам!!! :-)
andrew
 
 
 

Re: Д1
Сообщение __УхО__ 03 июл 2010, 21:27
andrew писал(а):суперов не осталось ни у меня ни у него!!

Миша и Ко заслужили кубок! не зря они отдыхали в 30 туре!! а мы рвали и метали!! и им хорошо, и нам!!! :-)

Халтурщики-договорщики :grin: Нет чтобы интересно порубиться за кубок, так нет, расписали все заранее, гаденыши :grin:
:beer:
__УхО__
 
 
 

Re: Д1
Сообщение andrew 03 июл 2010, 21:31
старались!! :-)
:beer:
andrew
 
 
 

Re: Д1
Сообщение X-factor 04 июл 2010, 08:57
Слив был чтоб перестраховаться и попасть в мирокубки)) Всё таки я думал без супера одолеет нас Андрей :-) Но помогла физа хорошая) Спасибо за поздравления :beer:
X-factor
 
 
 

Re: Д1
Сообщение andrew 07 окт 2010, 08:38
традиции рушатся :(
думаю Тесфа нас опередит, и сделает это очень уверенно!
в этом сезоне неожиданно мы боремся за 9 место! до 8 -нам уже будет сделать архи сложно!

надеюсь этот сезон- у нас как говорится смена поколения, и в след сезоне снова будем бороться за медали!

а то этот сезон в чемпе пока наихудший за всю историю клуба!
andrew
 
 
 

Re: Д1
Сообщение __УхО__ 07 окт 2010, 09:49
Как и написал в комменте к матчу, было бы нечестно помогать кому-то из соперников в борьбе за победу в чемпионате. Именно поэтому мы отобрали очки у обоих :grin: Зато теперь спокойно уходим в тень наблюдать в следующем туре интереснейший поединок :-)
__УхО__
 
 
 

Re: Д1
Сообщение andrew 07 окт 2010, 09:58
у меня у самого интересный поединок с Берханом :grin:
борьба за 6 очков! если выиграем то обезопасим себя от зоны переходняков! а если проиграем, то можно будет уже морально готовить себя к поединкам за право остаться в Элите! :-)

а что касается центрального матча 21 тура, а может и всего Чемпа!
то будем ждать интересной и увлекательной игры!
andrew
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Legioner 07 окт 2010, 17:40
да уж, завтра без преувеличения оч важный матч...но вот насчёт интересной и увлекательной игры сомневаюсь...Олег, в комментариях написал,что он верит в мою победу и что будет 0-3 ... :D :D :D
:beer:
Legioner
 
 
 

Re: Д1
Сообщение dedok 07 окт 2010, 18:39
Legioner писал(а):да уж, завтра без преувеличения оч важный матч...но вот насчёт интересной и увлекательной игры сомневаюсь...Олег, в комментариях написал,что он верит в мою победу и что будет 0-3 ... :D :D :D
:beer:

Та да :grin: норм подьебнул :D :D А я вот думаю кого суперить... тебя или Дахляков?? Думаю мой дом.бонус и сыграность проглотят твой супер и даже еще прибавка будет.... так что над супером надо будет еще подумать....
Ооооо и только что в погоду заглянул... ты видел что за погодка будет?))) Думаю тебе б даже ОП2=160% не помогла против меня :D :D

Зы. За 3 ляма на счет Адулиса могу тебе и матч слить... ато у Адулиса нету средств на 8й трен центр :( :D :D :D :D
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 547
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Д1
Сообщение Legioner 07 окт 2010, 19:24
dedok писал(а):
Legioner писал(а):да уж, завтра без преувеличения оч важный матч...но вот насчёт интересной и увлекательной игры сомневаюсь...Олег, в комментариях написал,что он верит в мою победу и что будет 0-3 ... :D :D :D
:beer:

Та да :grin: норм подьебнул :D :D А я вот думаю кого суперить... тебя или Дахляков?? Думаю мой дом.бонус и сыграность проглотят твой супер и даже еще прибавка будет.... так что над супером надо будет еще подумать....
Ооооо и только что в погоду заглянул... ты видел что за погодка будет?))) Думаю тебе б даже ОП2=160% не помогла против меня :D :D

Зы. За 3 ляма на счет Адулиса могу тебе и матч слить... ато у Адулиса нету средств на 8й трен центр :( :D :D :D :D
чё тут думать...я тебе все карты открыл уже...сила больше 2000 ...потянешь без супера?... а с супером? ))))
Legioner
 
 
 

Re: Д1
Сообщение __УхО__ 07 окт 2010, 19:26
Legioner писал(а):
dedok писал(а):
Legioner писал(а):да уж, завтра без преувеличения оч важный матч...но вот насчёт интересной и увлекательной игры сомневаюсь...Олег, в комментариях написал,что он верит в мою победу и что будет 0-3 ... :D :D :D
:beer:

Та да :grin: норм подьебнул :D :D А я вот думаю кого суперить... тебя или Дахляков?? Думаю мой дом.бонус и сыграность проглотят твой супер и даже еще прибавка будет.... так что над супером надо будет еще подумать....
Ооооо и только что в погоду заглянул... ты видел что за погодка будет?))) Думаю тебе б даже ОП2=160% не помогла против меня :D :D

Зы. За 3 ляма на счет Адулиса могу тебе и матч слить... ато у Адулиса нету средств на 8й трен центр :( :D :D :D :D
чё тут думать...я тебе все карты открыл уже...сила больше 2000 ...потянешь без супера?... а с супером? ))))
А в итоге под предлогом борьбы за кубок оба выйдут сливами с силой 450 :grin:
__УхО__
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Кум 07 окт 2010, 20:53
VItali писал(а):А в итоге под предлогом борьбы за кубок оба выйдут сливами с силой 450 :grin:
не думаю, что перед матчем с Ади Гуадад Стас сольет Адулису... :D
Кум
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Legioner 07 окт 2010, 20:57
kym писал(а):
VItali писал(а):А в итоге под предлогом борьбы за кубок оба выйдут сливами с силой 450 :grin:
не думаю, что перед матчем с Ади Гуадад Стас сольет Адулису... :D
можна даже так сказать : скорее Стас сольёт Ади Гуадад чем Адулису :D :D :D
Legioner
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Кум 07 окт 2010, 21:02
Legioner писал(а):
kym писал(а):
VItali писал(а):А в итоге под предлогом борьбы за кубок оба выйдут сливами с силой 450 :grin:
не думаю, что перед матчем с Ади Гуадад Стас сольет Адулису... :D
можна даже так сказать : скорее Стас сольёт Ади Гуадад чем Адулису :D :D :D
ага...))) может я с суперком твой дубль и одолею...)) :D
Кум
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея