Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Логвиненко Станислав 17 сен 2009, 08:50
вот вам и тема можете обсудть игру динамо хорошо сыграли проигрывали один ноль а потом три гола вкатили а то ноете тут тот с кундхали распереживался что находится на высших строчках знаеш что в Д1 будешь жаловатся то этоткому памятник теперь при жизни ставить надо потому что его команду назвали центральным матчем непереживай опускайся на землю Есепчук ошипся немного парень молодой опыта мало ну ладно теперь меня можете пообсуждать может и я че себе возомню :sharik:
Логвиненко Станислав
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Leosonne 17 сен 2009, 13:17
Логвиненко Станислав писал(а):Вот вам и тема, можете обсудить игру динамо, хорошо сыграли, проигрывали один ноль, а потом три гола вкатили, а то ноете тут, то с Кудхали распереживался, что находится на высших строчках, знаЮ, что в Д1 будешь жаловатся... то этот - кому памятник теперь при жизни ставить надо, потому что его команду назвали центральным матчем, непереживай опускайся на землю. ЕсИпчук ошиБся немного, парень молодой, опыта мало. Ну ладно теперь меня можете пообсуждать, может и я че себе возомню :sharik:

Русский язык надо учить + запятые хоть немного, я сам туплю)) Мало что поймешь от тебя :D Ещё неуважение к Кудхали и неправильно названная фамилия Александра...надо суперить на это =)))) Только у кого именно опыта мало?)))
Leosonne
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Демагог 17 сен 2009, 13:35
В конце первого круга запланированы любопытные матчи, почти во всех парах встречаются ближайшие соседи. Тур обещает быть жарким))
Демагог
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Leosonne 17 сен 2009, 13:48
Vandal писал(а):В конце первого круга запланированы любопытные матчи, почти во всех парах встречаются ближайшие соседи. Тур обещает быть жарким))

Я вижу против себя супер =)
Leosonne
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Демагог 17 сен 2009, 14:20
Было бы очень неосмотрительно со стороны Ситта. В твоем случае он более вероятен))
Демагог
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Leosonne 17 сен 2009, 15:44
Уже кончается 1 круг, ждите кратенькую статистику, если кому интересно. ;(
Leosonne
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Александр Есипчук 17 сен 2009, 20:29
Leosonne писал(а):Уже кончается 1 круг, ждите кратенькую статистику, если кому интересно. ;(
а обзор не хочешь написать?
Аватара пользователя
Александр Есипчук
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:59
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 481
 
Олимп (Алматы, Казахстан)
Тигрес (Лос Мочис, Мексика)
Салтлей Бенгалс (Салтлей, Бангладеш)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Демагог 18 сен 2009, 11:36
Lеоsоnnе, твой комент к матчу с Агенси так и кричит: "не ставь против меня супер")))
Демагог
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Leosonne 18 сен 2009, 11:51
Vandal писал(а):Lеоsоnnе, твой комент к матчу с Агенси так и кричит: "не ставь против меня супер")))
Я запутываю))) Вдруг я основу поставлю или резерв, а он хоп и супер))))) Я ещё не знаю что делать =)))) Про супер просто у него сила будет 750 и моя низкая+ стад = его сила выше будет всё равно)) Поржу если супер, но его не будет))
Leosonne
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Александр Есипчук 19 сен 2009, 00:41
Александр Есипчук писал(а):
Leosonne писал(а):Уже кончается 1 круг, ждите кратенькую статистику, если кому интересно. ;(
а обзор не хочешь написать?
ты не ответил на вопрос... как насчёт обзора???
Аватара пользователя
Александр Есипчук
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:59
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 481
 
Олимп (Алматы, Казахстан)
Тигрес (Лос Мочис, Мексика)
Салтлей Бенгалс (Салтлей, Бангладеш)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Leosonne 19 сен 2009, 09:38
Александр Есипчук писал(а):
Александр Есипчук писал(а):
Leosonne писал(а):Уже кончается 1 круг, ждите кратенькую статистику, если кому интересно. ;(
а обзор не хочешь написать?
ты не ответил на вопрос... как насчёт обзора???

Времени нету, вообще...
Leosonne
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение D.Baggio 25 сен 2009, 10:36
Что происходит с Альбой и Сомали Ютд, уже отстают от лидера на 16 и 19 очков соответственно?
По силе команды самые мощные в дивизионе....
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 538
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Leosonne 26 сен 2009, 00:08
Сомали Юнайтед - Альбедер - корки))))))))) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=217288
Leosonne
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Sniperuga 26 сен 2009, 07:37
"гена" был пьян :)
Sniperuga
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Ralph 26 сен 2009, 11:50
А Гена тут причем?
Вполне закономерный результат по такой тактике.
Ralph
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали